• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:26 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Ну менять точно никак пока, а вот почистить надо бы, только вопрос как?


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:29 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки это я такая впечатлительная или как? Вчера почитала раздел по демонологии, про этих зеркальных посмотреть, в принципе они сами не должны появляться, потому они и безымянные, что бы их нельзя было вызвать, поэтому я даже как то не стала по поводу них заморачиваться. Но дело в том что сегодня мне приснилась битва между темными и светлыми. Все в образе людей, такой детский вариант. Вроде как битва то несерьезная, а так, демонстрационная. В общем обхохочешься, я значит на стороне светлых. Напали неожиданно, даже оружия рядом не было, пришлось импровизировать, обстрел был сверху, прикрывалась скамейками, в это время искала оружие, стащила аж целых два у выбитых из игры. В общем прицелилась из-за скамейки, нашла цель ну и давай пулять какой-то жидкостью. Один из демонов значит жалуется s2 сатане на меня, и просит чтоб меня из игры исключили s2 Пришлось подчиниться, суровый дядька по сну. Он мне потом фотографию своего сына показывал. До сих пор лицо перед глазами, рыжий. Имя сына назвал, и рассказывал какой он успешный. Я в шоке.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 43
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, ну,и впечатлительная тоже.Подсознание выдало то,что можешь воспринять.Жениха показали или дядька рыжый s2 ?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 44
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
У меня сегодня удивительная ночь была! Если я правильно поняла - ночь исполнения молитв. Едва успела заснуть, проснулась словно от резкого толчка. Услышала очень четко и громко произнесенные слова: "Твои молитвы услышаны. Скоро твое тело будет исцелено. Готовься к новой жизни".
А потом с моим телом начало происходить такое, что я не не знаю, как описать словами... В моей жизни много чего было, в том числе и "чудесного", но такого никогда! Эти ощущения невозможно передать... Даже пытаться не буду - просто бледный лепет получится. Заснула я уже под утро, только сейчас наконец проснулась. В теле сейчас одновременно удивительная легкость и очень сильная боль... Болит каждая клеточка. Но впервые боль вызывает во мне не ужас, а ощущение наслаждения и благодарности... Ну не странно ли?
Летом, когда была практически оторвана от "благ цивилизации", я действительно много молилась - часами, иногда даже целыми днями. Вспомнила практически все молитвы, которым меня в детстве бабушки учили: даже древние-древние польские. Мать отца полячка. Она еще жива, на похороны в прошлом году приехать не смогла - болела сильно - в этом году на год приезжала.
А ведовстве-колдовстве и о предках наших я с ней поговорить не смогла - времени и подходящего момента не нашлось да и вообще бабушка весьма болезненно к этой теме относится. Мне раньше иногда казалось, что она стыдится своих бабок-прабабок и их ремесла, а иногда - что жалеет, что отказалась от дара предков и не стала его развивать. Но одну фразу сказанную ей перед самым отъездом словно невзначай я хорошо запомнила: "Проси, девочка, и тебе все дадут и даже больше!" С тех пор прошел месяц.

Девочки, как думаете, это действительно ответ на молитвы?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:46
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:48 | Сообщение # 45
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Рада,лунные дни подходящие для исполнения желаний.Вполне вероятно,что это продолжение снов предыдущих s7 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 46
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
lidika, в том-то и дело, что это был НЕ СОН. Меня специально разбудили! Еще и убедились, что я не сплю. И только потом все началось...


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:57
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 47
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Рада, это очень хорошо,я вас прекрасно понимаю.Дело в том,что меня также один раз разбудили и "подвели" к окну среди ночи,а там полная луна,я как подпиталась и легла спокойно спать дальше,улыбаясь при этом.Всё происходило на фоне неприятных моих переживаний,была неприятная история.
Это,я пишу потому,что понимаю,как это происходит,сама такую помощь получила.Я,как успокоилась после всего.Состояние было эйфории.
То,что вы увидели,осознали,почувствовали-это так здорово! s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:07 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Рада)
Девочки, как думаете, это действительно ответ на молитвы?

Даже не сомневайтесь! Очень рада за вас, вы это заслужили, а значит так и должно быть. Очень приятно читать такие сообщения и мы разделяем вашу радость!!!! s7
P.S. Хочется очередной раз поблагодарить Сергея, за то что он для нас делает! s7 Со временем все больше ощущаешь, что мы действительно становимся кланом.

Добавлено (07.10.2012, 20:07)
---------------------------------------------
lidika, я как то не совсем поняла, для чего он мне сына(рыжего) своего показал, по-ходу сватал. s2 Я в ответ про успешность его сына промямлила что-то про своего бывшего мужа, и на фотографию смотрела очень внимательно. Выражение лица очень странное, вроде человек, а что то нечеловеческое. Мощь и брутальность во 100 крат выше обычного мужчины. И Сам тоже вроде в мужском обличии, но веяло от него чем-то таким неземным и во взгляде и вообще, такой мощный, богатырского телосложения. А я как девочка маленькая себя вела, задорно с ним разговаривала, а он так на меня поглядывал с недоумением.



Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:16 | Сообщение # 49
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
по-ходу сватал.
-это-то я и почувствовала s15 ,поэтому и уточнила.

Рада, добавлю,что всё происходило в намоленной комнате.До того,как комната досталась моей семье,там жила служка из Никольского собора.Квартира была коммунальной,а я маленькая из этой комнаты вообще не вылезала,а на подоконнике окна любила спать иногда. s2


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:22 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
-это-то я и почувствовала

Свят, свят, свят! оно мне тыщу лет не надо sm10


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:31 | Сообщение # 51
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, а что муж тоже волшебник,вот примерная семья s2 ,я вот от волшебника не отказалась бы,только рода человеческого хотелось бы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
а что муж тоже волшебник

Он уже бывший, потенциал есть, но он на деньгах заморочен.Это его ахиллесова пята. У него карта рождения туз пиковый, обычно с такой картой сильные маги рождаются.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:40 | Сообщение # 53
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
lidika, после бабушкиной смерти (маминой мамы) 5 лет назад в моей комнате поселилась ее любимая икона. Бабушкины мама и бабушка были очень набожны, молились много и в основном перед этой иконой. Чувствую, она стала не совсем обычной. Намоленной! Помню, в детстве, когда еще жила с бабушкой, могла часами сидеть перед иконой и просто смотреть на нее. Так легко и спокойно становилось! И в детстве все быстро удавалось и мечты сбывались! А потом мы с родителями уехали от бабушки. Икону не видела годами. Появилось много проблем и трудностей, жизнь покатилась под откос((((( А сейчас ощущение, что с тех пор, как икона снова со мной, жизнь возвращается на круги своя. Все начинает налаживаться! Как будто моя защита ко мне вернулась.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:55 | Сообщение # 54
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (Рада)
А потом мы с родителями уехали от бабушки. Икону не видела годами. Появилось много проблем и трудностей, жизнь покатилась под откос(((((

У нас тоже в семье после смерти этой бабушки,её" прихожане" расстащили все иконы,старинные книги(евангелие,библию и т.д.) и проблем в семье появилось много. s9 .Но энергетика в комнате осталась,всё равно,это самое спокойное место в квартире.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:55 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
У меня в последнее время прямо какой-то минералопад, в начале рубин приснился, а теперь еще и бирюза. Видела отражение свое в зеркале, а на мне серьги мощные старинные из серебра и бирюза в них, и кольцо с круглой бирюзой на пальце, а на соседнем пальце нить из мелкого жемчуга намотана.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:00 | Сообщение # 56
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, почитай что несут в себе эти камни,вероятно их не хватает.
Хотя,мне во сне как-то показали кольцо,а я позже увидела подвеску на женщине знакомой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:15 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
почитай что несут в себе эти камни,вероятно их не хватает.

Уже прочитала. В шкафчике в ванной лежит кусок необработанный бирюзы, попросила у соседей, сказали забирай. Вчера перед сном настраивалась на камень. Очень хорошо почувствовала его энергию в руке, поговорила с ним, вроде как поладили, где б еще рубин раздобыть s9


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Рада Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:24 | Сообщение # 58
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Ночи откровений продолжаются!
Боль (болезнь) видела всегда как цветное пятно обычно темных тонов + ощущала как напряжение той или иной степени интенсивности. Когда читала о болезнях в виде различных сущностей, вообще не понимала, о чем речь. А тут... Словно спецочки одели! Чего я только сегодня не насмотрелась((((( Из каких ужасов мы состоим, оказывается.
Ой, мамочки!!!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:57 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Рада)
Когда читала о болезнях в виде различных сущностей, вообще не понимала, о чем речь. А тут... Словно спецочки одели! Чего я только сегодня не насмотрелась((((( Из каких ужасов мы состоим, оказывается.

Рада, это очень хороший прорыв! А у меня вообще ступор какой-то, тужусь пыжусь, прямо стена какая-то s1


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Ландыш Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
А у меня вообще ступор какой-то, тужусь пыжусь, прямо стена какая-то
У меня она уже давненько,что с этим делать ума не приложу.Сегодня ночью во сне вообще заявили:"Ты не ведьма".ДОжились! s5
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: