• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 02 Января 2013, 11:49 | Сообщение # 101
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AnnaHawk
Цитата (AnnaHawk)
Очень похож на земное воплощение египетского Гора.

Да, тогда и у меня были такие мысли. wacko

Цитата (AnnaHawk)
Видела такое где-то, теперь буду мучится, пока не размотаю клубок..

Я несколько лет голову ломала, потом оставила эту мысль. Потому что нельзя было его трогать, последствия были жесткие. Не туда я полезла тогда, со своими куцыми знаниями. Сейчас бы не полезла изначально.
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 02 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, рада вас видеть в новом году, успела соскучиться с прошлого года! smile
На меня сегодня была очередная атака во сне. На этот раз в воздухе, как чеширский кот, появилась рыжая гиена. Скалила зубы в улыбке, ох я перепугалась в начале от неожиданности. Она полетела на меня, а я автоматически вскинула руки вперед и с моих уст слетало заклинание на тарабарском, после чего гиена растворилась в воздухе, а я еще несколько секунд оглядывалась вокруг, хотела убедиться не появится ли снова. Но Слава богу справилась. С утра проснулась и не могу вспомнить ни слова из того что читала, так обидно sad


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 103
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, вот подсознание и спасает.Вспомнишь.На тарабарском,говоришь?Вероятно древний род. wink


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
lidika, очень хочу вспомнить, вспомнить все то что знает мое подсознание. Аж свербит, не знаю откуда у меня такая тяга к заговорам и заклинаниям, но мне очень это нравится. Сегодня хожу вся очумелая, столько энергии!


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 09:16 | Сообщение # 105
Удаленные





У меня, как начала больше внимания уделять ментальному экрану и заниматься с аджной, интересные сны стали сниться. Уже дважды замечала за последние 2-3 дня. Что-нибудь снится - элемент действия, а потом происходит тоже самое один в один. Плохо что первый элемент действия я забыла, просто в памяти отметила первый раз наяву: "О! Мне это снилось", что-то бытовое, выкинула из внимания как совпадение, а второй элемент вот помню, но кхм, интимно больно, тоже не расскажу, но отметка в памяти: "О! Мне это снилось - 2" заставило задуматься.
Как думаете, что это может быть?
Казахстан
Селеста Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:05 | Сообщение # 106
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ну мне вчера выдали!

Доступно только для пользователей

Ну помощник мой! Ну умница! cool
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 107
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Элли, твой начеку,верно служит!Предупредил о посягательстве на личное имущество. smile
Твой №3 особенно впечатляет,я бы тоже наверно орала,даже если не получается.

До Нового Года была в лавочке,хотела бусиков-браслетиков себе новеньких присмотреть:турмалин,черный жемчуг,нефрит,сердолик и т.д..Естественно,набралась вибраций от камушков,снится сон,что я будто бы пришла в кабинет к девушке в белом халате, сделала себе вибромассаж и мальчик(он там как администратор?) мне приносит счет- бумагу с тремя цифрами,которые в сложении давали сумму в две триста,около того.Помню,как выходила через арку.
Я,конечно задумалась к чему бы этот сон.Когда я действительно оказалась в спа-салоне,тут я поняла к чему весь сон.Сумма сошлась,лишние четыреста рублей по сну(мне эту сумму два раза показали,как уточнили)-солярий с кремом.Так началась моя новая эпопея с LPG.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:23 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Элли, вот как здорово, что помощник не дремлет. Не теряйте бдительности по отношению к мужу, очень хитрожопый. Не зря он вас усыплял столько времени, что бы вы расслабились, играет по черному.

Добавлено (20.01.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Лисса, это результаты ваших тренировок. Дальше будет интереснее, это только начало. smile



Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 07:18 | Сообщение # 109
Удаленные





Девочки, у меня либидо итак не слабое, а что-то с ним происходит. Мне снятся эротические сны, поцелуи с бывшим. Причем с мужем все по прежнему нормально. wacko Это не овуляция точно знаю.

Добавлено (07.02.2013, 07:18)
---------------------------------------------
Девочки, новая загадка, ложусь спать. Чтобы лучше расслабиться и уснуть вхожу в УМТ, и работаю с чакрами или на прохладу-легкость или пытаюсь увидеть хоть что-нибудь в ментальном небе и задаю вопрос перед сном.
Вчера: "Интересно когда я проснусь? Родовые Вы же наверно знаете дату?"
Сегодня: "Мои родовые праба хочу Вас увидеть, когда же я смогу это сделать, приснитесь мне наконец что ли, и родовой помощник, интересно же"

Вот что интересно оба раза просыпаюсь от кряхтения ребенка - это сигнал встать и дать ей сисю, вчера прежде чем ее взять - включаю сотку - время 02-23. Сегодня беру ее на руки, даю грудь, беру сотку, включаю - 02-23.

Ну вот как бы ничего особенного, но вспоминается день сурка. Жду теперь 02-23 или 02-05 (2+3). А вдруг хотя бы приснятся. s12



Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 21 Января 2013, 16:50
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 07:18 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Я не понимаю-- для чего повторяют фрагменты видения. которое было пару лет назад. В" общении ведьм" я написала то, что уже произошло и умолчала о том, что мне помогали некоторое время учить эти "па". Помогал сам учитель. А мне сегодня опять один-в-один показали этот фрагмент.


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:26 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Маринка, если повторяться стало то, что было уже видено давно, значит события начнут развиваться в реале скоро.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:59 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji, спасибо.  Значит я правильно поняла, что мне дали пинка для ускорения.
 Еще подумала...для чего ускоряют события? Чтоб потом где-то остановить?


ничего случайного нет
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:57 | Сообщение # 113
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Маринка, если бы это были сны,я бы сказала,что это матрёшкины сновидения.Это для подчеркнутости момента-важности.
Ускорение здесь показано,как время приближения того,что показывают.Внимание,важно,важно,скоро,сейчас уже.Как-то так.
А про фигуры танцевальные поподробней можно?Что это хоровод,или школа танцев(учитель с каждым отдельно)учитель и ученики вместе?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
lidika, далеко не хоровод! Это как профессиональный, с большими зеркалами( от пола до потолка) зал. Ученики стояли рядами, не мешали друг другу. Нас учили, как правильно двигаться( как в школе танцев). Учитель подходил сам к ученикам и помогал им правильно выполнить то или иное движение. Подошел учитель и ко мне. К этому времени зал был почти свободный. Кого-то уже вывели из комнаты навсегда. Это выглядело как отбор. учитель отбирал лучших танцоров. В классе было две двери. В одну заходили все и почему-то я понимала, что все хотят войти в другую дверь. Туда стремились все, но зайти в эту дверь можно было только с разрешения учителя. Вернее учитель заводил людей в эту дверь сам.


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:33 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Маринка, нечто похожее было и у меня. Мужчина завел меня в бальный класс с зеркалами и вышел и я понимала, что сейчас меня будут смотреть. Зашла пожилая женщина с магнитофоном, врубила музыку дискотечную и попросила станцевать. Я знаю, что хорошо танцую, а  меня ломает, в такт не могу попасть, она еще вторую, не менее противную музыку включила. Я опять не могу нормально танцевать и отказываюсь. Говорю, что я хорошо танцую, а для кого то танцевать мне не нравится, на что женщина ответила, что не удивительно, это ведь космический танец.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:34
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji, я слышала музыку, но для меня было главным научиться танцевать так, как требовал учитель.  У меня стало получаться, когда ко мне подошли, и немного подправить некоторые движения.
  Это видели Вы перед пробуждением? Я так понимаю?


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Это видели Вы перед пробуждением?
Уже после того, через 4 месяца.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 118
Удаленные





Положила себе под подушку Ленорман на ночь. Всю ночь перед глазами - карты, карты, карты, сложения карт, значения. Просыпалась к ребенку, снова засыпала, и снова круговорот карт перед глазами. Я утром проснулась с усталостью, как после нагруженного университетского дня. Естественно не помню ничего. Перед глазами еще осталась трефовая дама - змея, ее помню.  Но возможно всё это от того, что изучала их весь вечер.

Перед сном еще делала упражнение пустое зеркало. В нем в этот раз я увидела черное лицо, почему-то посчитала за финикийца, вроде как негра, но с тонкими чертами, как у Божества, полузверя - полуволка что ли. Еще мысль возникла - так должен был выглядеть наверно Анубис. Сейчас пока копаюсь в гугле, может найду что-нибудь похожее.

Читаю, тут кое-что уже нашла, финикийцы, народ тесно связанный с магией,  в их жизни магия играла большую роль. Развит культ предков. Финикийский народ боготворил змей, не потому что боялся их, а потому что для них змеи - являлись символом злого начала, без первой змеи по их понятиям невозможен был бы тот мир, который есть сейчас (падение Адама и Евы из рая). Змея была тесна связана с образом финикийского божества Эшмуна (его символ - змея на шесте), олицетворяющего смену времен года, один из великих Богов, соединяющий жизнь и смерть. Эшмун же Бог-целитель, который очищает душу людей после смерти от всех бед, недугов и зол "земного" мира, наделённый властью воскрешать мёртвых.
Змея - противник Бога, но священное животное Эшмуна, символ вечной жизни и постоянного обновления. Саму змею финикийцы считали "добрым божеством и чрезвычайно почитали".

Интересно, действительно ли здесь есть взаимосвязь? Финикийцы и их Божества меня никогда не интересовали, ограничивалась школьной программой (Древних Рима и Греции, Египта). Всегда мечтала исцелять, сколько себя помню, мысли:"Вот было бы круто исцелять людей и скольким можно было бы помочь". И торговля у меня в крови, а финикицы были еще теми торгашами, обладали удлинённым типом лица, продолговатыми глазами, прямыми толстыми носами.

Задачка.


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:52
Казахстан
Селеста Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 119
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса

Цитата (Лисса)
Положила себе под подушку Ленорман на ночь


Они вампирят прилично.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 120
Удаленные





Элли, да, но положила я их как-то осознанно и с желанием.

Зато как интересно получается. В зеркале темнолицее с тонкими чертами существо, я пока не могу сказать кого я там увидела, пришла мысль, финикиец, хотя египтяне были не менее темными, но под человека с трудом подходит описание. А карты во сне показали Змею. А гугл показывает взаимосвязь. Ищу изображения, надеюсь найду.
Изображения Анубиса в фас - не годятся, у меня было больше человек всё же. Только цвет лица разве что.  s2 Не то. Изображений Эшмуна похоже нет. Как и изображений финикийцев похоже.


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:56
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: