• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тольк муж игрушку сжег, сразу через минуту позвонила бывшая свекровь, сказала, что к нам идет в гости laught Она у нас часто бывает, через 2-3 железно. Но такое совпадение! Ровно через минуту, как сгорела


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Polina Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
KaRo, если хотите, чтобы пореже ездила, вы сразу, как она уйдет, полы помойте.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 22 Октября 2013, 16:04
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:45 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Polina, у нас с ней очень интересные отношения вот уже больше 10 лет. Мы дружим. Она нам столько всего помогает, во внуке души не чает. Даже с моим новым мужем уже подружилась. Но все-таки нет-нет, да и промелькнет у нее, что жизнь длинная и кто знает, как у нас с ее сыночкой сложится. Всю жизнь ему задницу заносила. Вот и теперь то пообщаться с ним предложит, то встречу с внуком организует ему. Похоже, что она борется все еще за нашу уже развалившуюся семью. Вот с игрушкой этой тоже получилось по-дурацкому. Я перестраховалась на случай порчи, мне стало спокойнее,


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Шеффлера Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:19 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ох, девочки, спасибо за поддержку и советы, но покоя пока не получается, и в школе дочка много пропустила, надо наверстывать, и куча доп.занятий - откинуться и расслабиться никак, наоборот, надо везде ходить, она чуть устает - истерит, "тупой английский (тут можно почти любой предмет вставить), я тупая, ничего не запоминаю, ненавижу" и тд и тп. В итоге выходные проходят - в соплях и слезах, причем у обеих - я уже от бессилия плачу, тк аргументы она никакие не воспринимает, планы не реализованы... Учится почти на все пятерки ребенок, но на эту четверть я уж смирилась, пусть будут четверки...
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 01:44 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем! Я не уверена, что я пишу в правильной теме, но хотелось бы получить грамотный совет. Встречалась с любовником пять лет. От жены он не скрывал наш роман. Потом он с ней развелся, но остался с ней жить. Еще потом у нас родился ребенок. Сейчас это гостевой папа. Но суть не в этом.
Я по жизни очень удачливая, я бы даже сказала, что я счастливый человек. А тут за эти пять лет прямо черная полоса какая-то. Прямо только хвост вытащишь - голова увязает. Например: утром на дороге сломалась машина, починила, вздохнула, вечером звонок из дома - котел сломался. вызвала мастера, починили, проходят сутки - прохудилась труба и вода затопила кухню. И так все пять лет. Причем, мелкие неприятности с завидным постоянством.
И у любовника та же картина. Бизнес не идет никак, с деньгами туго. Только начал работать и деньги пошли - закон новый выпустили...Машина сломалась, собака молодая умерла..При чем он тоже всегда был и удачливый и счастливый..Может кто-нибудь прояснить ситуацию?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я не знаю, в какой теме написать, все излазила.
Сегодня в процессе уборки мною была обнаружена булавка, воткнутая в обои около дверного косяка. В квартире, у кухни. Я не знаю, что мне с ней делать и что вообще теперь делать. Караул!
Я точно знаю, что я ее туда не пихала! faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: