• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Печать на ладони
Кириена Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники сайта, кто что думает о хиромантии, может быть кому есть что рассказать из собственного опыта гадания по руке...

Я изучаю хиромантию сравнительно недавно, примерно около 6 лет... вот что я наблюдала: 1.Однажды, просматривая фотографии со школьного выпускного бала, я случайно заметила, что один парень из моей параллели держал правую руку прямо в объектив камеры, меня почему-то притянуло это изображение, которое было в цифровом формате, тогда я решила разглядеть его линии. На тот момент, у меня еще не было определенного опыта предсказания, но кое-что я знала. Так вот, линия судьбы у него остановилась примерно на возрасте 17-18 лет, хотя линия жизни была достаточно четко очерчена, без перерывов... других знаков я более не разглядела, т.к. изображение было не совсем четким... этот парень погиб, перед своим 18-тилетием... 2.Посмотрев руку старшей сестры, я сказала ей, что она не останется на родине, и уедет в другую страну, и выйдет замуж за границей. В итоге прошел год с момента моего толкования, предсказание сбылось... Было еще множество случаев, когда толкование оправдывало себя, в основном я описывала по знакам на руке отношения между мужчиной и женщиной, многое совпадало... Не могу сказать, что я верю, я скорее сопоставляю факты, исследую... Но хочу отметить такой момент, когда я приступаю к гаданию по руке, то иногда вхожу в какое-то трансовое состояние, находясь в котором мне идет информация, именно в данном состоянии я делаю достаточно точное описание прошлого, прогнозы на будущее... это не поддается логике, каким-либо инструкциям, шаблонам представленным к книгах по хиромантии... просто ладонь, как будто сама все рассказывает...

Переписка вопрос - ответ архива сайта "Школы ведьм", может кто-то найдет для себя полезную информацию


Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", если Вы желаете получить консультацию относительно ваших рук, просьба, выкладывать четкие, снимки с обязательной подпиской левша или правша! В противном случае толкования не будет!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:43
Казахстан
sanastasy Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:22 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Кириена, огромное спасибо, Вы попали в точку. Я писатель и все время нахожусь в поиске себя. Многие мои знакомые говорят, что пообщавшись со мной заряжаются позитивом, но сама по себе склонна к депрессиям. Первый гражданский брак был в возрасте 21 года. В 27 лет отношения закончились, сейчас мне 29 лет, я не замужем и детей нет. Единственное, в 27 не было брака и переезда за границу, хотя в планах это есть.

А что Вы можете сказать по поводу детей?
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
sanastasy, к сожалению, по поводу детей не могу сказать ничего... sorry
Казахстан
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 123
Удаленные





Кириена, доброго времени суток. Скажите, а детские ладошки смотрите?
У моей младшей дочери на левой руке, такое ощущение что нет линии жизни. Или она настолько невыражена, что думаешь, она это или какая то другая линия. В то же время на правой - линия четкая и яркая.
Казахстан
Кириена Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Лисса, здравствуйте. Не пробовала толковать детские ладони. Готова рискнуть. Выкладывайте фото. happy
Казахстан
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:11 | Сообщение # 125
Удаленные





Кириена,
выложу ссылки
единственно, не могу сказать правша она или левша. Маленькая. Но наверно из-за линии жизни, все-таки правша. sorry
правая ручка - http://s002.radikal.ru/i199/1307/cf/9cdb670178c4.jpg

левая ручка - http://s48.radikal.ru/i121/1307/15/60bd492106ab.jpg

Я реально вижу, что у нее сильный Ангел Хранитель, по левой ладошке.
Жду вашего сообщения, вашего видения whiteflower


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 10 Июля 2013, 16:19
Казахстан
Кириена Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Лисса, заранее извиняюсь.
Линия жизни есть, причем на обеих руках, просто значительно смещена к центру ладони.. На левой ладони разрыв очень большой, на правой руке он компенсирован, что я могу толковать о болезненности ребенка, скорее всего это центральная нервная система, откуда множественные страхи. В дальнейшем возможен переезд за границу, далеко от места рождения. Девочка может иметь несколько образований, профессий. Могу даже зарекнуться о браке в 30 лет. О линии судьбы говорить очень сложно, она находится на стадии формирования, а на левой руке сливается с линией жизни, что скорее всего означает большое влияние кого-то из родителей на ребенка, хотя в итоге она выберет свой жизненный путь. Ангел хранитель действительно есть. whiteflower smile
Казахстан
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 127
Удаленные





Кириена, девочка травматична сильно, любит падать, ударяться головой, несмотря на догляд. Видимо это и есть та самая болезненность. И она представляет собой смесь из бесстрашия и страха за свою жизнь. Плачет от страха если подавится, и в то же время лезет куда-нибудь повыше чтобы что-нибудь достать, балансируя.
Очень развита и умная, я бы сказала продвинутей своей старшей сестры. О будущем сказать ничего не могу, но ее миссия по матрице Звезда (творчество, образование, профессия, "вверх к звездам") через карту мир - гармонию, и видимо путешествия. strive Муж услышав, о возможном отъезде дочери за границу. взбунтовался уже. sm14
Спасибо дорогая. Вы меня обнадёжили наличием линии жизни у нее и наличием Ангела Хранителя. Пожалуй для меня сейчас это самое главное whiteflower
Казахстан
Ksu Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:17 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
КИРИЕНА, можно спросить? у меня линия жизни на правой руке очень короткая, кончается посередине. И у самого конца от неё идет веточка, которая пересекает линию судьбы. А на левой она состоит из трех одинаковых по длине частей, которые не связаны между собой. Я правша. Это означает, что я рано умру? Мне - 37 лет.

И еще у сына (ему 7) нет совсем на одной руке линии сердца. Вместо неё- посередине ладошки штришок около 2 мм. Что это означает? pazzled


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 11 Июля 2013, 10:20
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 129
Удаленные





Ksu, это надо спрашивать у Кириены, - она профи.
Казахстан
Ksu Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:23 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Лисса, сорри, я промазала в телефоне, на ваш аватар пальчиком попала. sorry Уже исправила

Добавлено (11.Июля.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Лисса, у меня на левой руке, почти как у вашей дочи - начало линии жизни вроде на 1/3 есть - а дальше непонятные штрихи


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 11 Июля 2013, 10:25
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 10:28 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Ksu, здравствуйте. Сложно толковать без фото. Если линия жизни короткая, это еще ни о чем не говорит. Выкладывайте снимки. sorry
Казахстан
always Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:29 | Сообщение # 132
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Кириена, добрый день! Можно вопрос? На одной из ладоней я увидела, как линия судьбы берет начало близко к линии жизни, и между ними, точно проволокой, соединяющей обе линии, идут короткие глубокие линии, примерно по трети или четверти линии судьбы. Странным мне показалось именно ощущение того, что линии "связаны", "притянуты" друг к другу, спутаны друг с другом.

У меня нет фото увиденной ладони, но если поделитесь мыслями по поводу "связанных линий", буду очень благодарна. whiteflower
Соединенные Штаты
Кириена Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
always, здравствуйте. Ничего странного и особенного в этом нет. Данное всего лишь является указанием на то, что Вы не утратили связи с близкими родственниками, и они имеют некоторое влияние на Вас, но зависимости здесь не прослеживается... happy А вообще. без снимков сложно судить. Лучше выложите фото. smile
Казахстан
always Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 134
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо! Это была не моя ладонь поэтому и фото нет, к сожалению.
Я, можно сказать, "теоретически" знаю, что близость этих двух линий говорит о связи с родственниками, о влиянии родственников. Но вот никаких ощущений от разглядывания ладоней раньше не возникало, а тут чувство, что именно как-будто принятуты линии, чем-то удерживаемы вместе... не знаю.
Спасибо Вам еще раз. whiteflower
Соединенные Штаты
ira_tom Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:11 | Сообщение # 135
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Кириена, не поdскажите что означает моя роdинка- первая буква моего имени.
появилась не так dавно...
https://pp.vk.me/c304515/v304515428/5242/EqFE-En0aXo.jpg
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день, девушки!
Можете посмотреть мои руки? Буду очень благодарна!
Прикрепления: 7021126.jpg (59.0 Kb) · 9191728.jpg (51.3 Kb)
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Смотрела какую-то передачу об экстрасенсах и там, по-моему, Аза Петренко (из Битвы Экстрасенсов) рассматривала ладонь одной женщины. Аза сказала, что у той женщины три брака (женщина подтвердила). Но количество браков Аза смотрела по сгибу руки в районе запястья. Причём сказала, что один муж моложе, потому что одна из линий тоньше.
Кто-нибудь слышал о таком способе определения количества браков? sm13
Российская Федерация
astromania Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:47 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Добрый день, помогите пожалуйста интерпретировать руки. Меня интересует возможен ли рождение ребенка. На левой руке линия судьбы проходит через крест заключенный в ромб, в этот же ромб идет ветвь от линии жизнии по направлению к х. меркурия( что это может означать?). На правой на престоле тоже есть крест заключенный у квадрат, и по направлению к нему идет ветвь от линии жизни. Еще меня интересует разветвление линии жизни , но ветвь идет не на холм луны, а в запястье...

заранее благодарю Вас whiteflower


Хочу ВСЁ знать!!!
Российская Федерация
landysh Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:37 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Очень хочу что бы и мои ладони посмотрели. Буду очень Вам благодарна. Я правша.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:42 | Сообщение # 140
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Тема закрыта, в связи с отсутствием автора!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: