Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 09:14 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
lybov,
Я думаю удобнее делать вечером расклад на следующий день,и на следующий день же вечером отписываться по дню и делать следующий расклад.
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 11:43 | Сообщение # 82
Удаленные





Сирень,
на 23-24 августа.
4 кубков Роскошь

Осознание начала распада, обещающее изобилие в будущем. Привычная рабочая обстановка. Приятное времяпровождение. Ощущение стабильности. Наслаждение. Удовольствие.
Еще карта говорит о твоем стремлении к стабильности чувств, эмоциональной безопасности и любви. Но ум, склонный контролировать всех и вся, может вмешиваться в реальность чувств; это может привести к иллюзиям, которые будут лишь заполнять внутреннюю пустоту. Например, ты можешь испытать уныние, обиду, злость, разочарование или отвращение в отношении того, что желала и получила. Или уязвленное самолюбие. Можешь вдруг решить, что тебе это было не нужно, «пожалеть о содеянном». Помни о непостоянстве чувств и не давай дурному настроению перерасти в апатию. Карта предостерегает: иллюзии и изменчивые чувства, бесплодное нытье могут не позволить тебе увидеть новые близкие шансы и руку помощи.
Позволь окружающим заботиться о тебе. Наслаждайся тем, что есть, доверься Природе. Скоро должен ворваться ветер перемен.
Если почувствуешь апатию, займись чем-нибудь полезным – спортом, гимнастикой, например. s12
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:57 | Сообщение # 83
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Kalen, дорогая, спасибо! sm5
Я перестраховываюсь на случай, если ближайшие пару дней (в том числе и сегодня вечером) не смогу написать отчёт: возможны проблемы с Интернетом. Извините.
Кстати, можно этот расклад считать на 3 дня (как вариант), тем более что особых событий не намечается.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 23 Августа 2012, 15:02
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 84
Удаленные





Сирень,
ОК, я в следующий раз в понедельник разложу. Хороших выходных!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:17 | Сообщение # 85
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Kalen, спасибо, дорогая! Эти выходные были очень продуктивными в смысле окончательной расстановки приоритетов. И в этом мне очень помогло живое общение с близкой подругой.
Как всегда, карты "в десяточку".
Quote (Kalen)
Осознание начала распада, обещающее изобилие в будущем. Привычная рабочая обстановка.

Это про работу: в четверг ясно это осознала, находясь в "привычной рабочей обстановке". s12
Quote (Kalen)
Приятное времяпровождение.

Да, это с подругой: очень люблю её общество.
Quote (Kalen)
Ощущение стабильности.

Стабильность здесь проявляется в дружбе. Очень интересно было рассуждение о нашей некогда практически случайной встрече. Но ничего не бывает случайным: это теперь знаю точно.
Quote (Kalen)
Наслаждение. Удовольствие.

Обожаю природу, было новое знакомство, озеро, лес, шашлычки...Красота!
Quote (Kalen)
Еще карта говорит о твоем стремлении к стабильности чувств, эмоциональной безопасности и любви.

Много говорили об этом, много новых мыслей...
Quote (Kalen)
Но ум, склонный контролировать всех и вся, может вмешиваться в реальность чувств;

Об этом тоже много спорили...
Quote (Kalen)
это может привести к иллюзиям, которые будут лишь заполнять внутреннюю пустоту.

Возможно...Но подруга моя умница: предостерегла от этого.
Quote (Kalen)
можешь испытать уныние, обиду, злость, разочарование или отвращение в отношении того, что желала и получила. Или уязвленное самолюбие.

Всё пережила заново. Но...боли уже нет. Просто констатация фактов.
Quote (Kalen)
Помни о непостоянстве чувств и не давай дурному настроению перерасти в апатию.

Не дали.
Quote (Kalen)
Карта предостерегает: иллюзии и изменчивые чувства, бесплодное нытье могут не позволить тебе увидеть новые близкие шансы и руку помощи.

Поныла от души, меня пожалели...и вместе посмеялись.
Quote (Kalen)
Позволь окружающим заботиться о тебе.

Так и сказала: "Позаботься, пожалуйста, обо мне!" Был ответ:"Забочусь. Подь сюда".
Quote (Kalen)
Наслаждайся тем, что есть, доверься Природе.

Солнышко ушло за тучки, прохладненько было. Сели удобненько так:" Солнышко, погрей нас!" И оно вдруг появилось и тАк греть стало, что умудрились позагорать. А до этого моросил дождик.
Quote (Kalen)
Скоро должен ворваться ветер перемен.

Чувствую это. Предчувствие меня ещё не подводило. Ощущаю каждой клеточкой.
Quote (Kalen)
Если почувствуешь апатию, займись чем-нибудь полезным – спортом, гимнастикой, например.

Прогулки, пешие и велосипед. Ляпота!
Спасибо, дорогая Kalen! sm5
Самое интересное то, что буквально за несколько дней до всех моих Башень мы виделись с подругой, и был праздник: пилинг рядом с Кремлём, театр, кафешка...Потом Башни сплошняком. И вот, когда я их пережила - снова праздник с ней же: общение, природа, сбор яблок, прогулки, разговоры за полночь...И поддержка! Символично.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:26 | Сообщение # 86
Удаленные





Сирень,
На вторник, 28 августа
6 кубков удовольствие


Хороший день s12
Удовольствие. Обретение счастья и наполненности. Эмоциональное возрождение. Обретение своего центра.
Огромный творческий потенциал. Наслаждение работой. Приятное задание.
Карту еще называют "Зародыш будущей радости". Пока все просто довольно мило, а скоро может стать по-настоящему здорово.
Доверьтесь жизни и наслаждайтесь ею от всего сердца.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:30 | Сообщение # 87
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Дорогая Kalen, мой отчёт. sm1
Ну и денёк сегодня! Начался он в 3 часа ночи нервозно, толком не поспала, проснулась с головной болью, сопровождавшей меня весь день. Всплакнуть даже захотелось...А потом осознала, что просто дурында я. Пора всё же становиться умнее. И поплыла по течению...на работу.
А дальше было какое-то тупое ощущение счастья. Парадокс.
Еду, дождь, ничего не видно, потерялась, новый маршрут не разработала, кружила битый час, гаишник остановил, на работу опоздала, ничего толком не сделала, на лечение в поликлинику тоже не успела, в страховой почти все ушли, документы не сделала...И так весь день - сплошные обломы. s5
НО:
Quote (Kalen)
Удовольствие. Обретение счастья и наполненности. Эмоциональное возрождение. Обретение своего центра.

Я улыбнулась гаишнику - отпустил, в страховой меня вежливо встретил охранник, позвонил , встретили радостно, всё сделали с улыбкой, за сегодня 3-ий мужчина захотел познакомиться. Ха, мне пока не нужен никто, мне с собой вдвоём слишком хорошо! В лифте посмотрела в зеркало - там улыбающаяся и симпотная смотрит на меня, рот до ушей...И где затравленный взгляд и синяки под глазами???
Quote (Kalen)
Огромный творческий потенциал. Наслаждение работой. Приятное задание.

На работе ещё веселее: изображаю бурную деятельность, начальство одобрило, а я...слиняла в поликлинику. Дома обнаружила, что тупо выполняемые ежеутренние упражнения по устранению неполадок с позвоночником подтянули пресс, ноги, мышцЫ накачались...Ха! Стройняшка. В моём возрасте даже неприлично. Задание (надеюсь, приятное) сегодня дала я. Вечером узнаю о выполнении.
Quote (Kalen)
Карту еще называют "Зародыш будущей радости".

Папульку из больницы выписывают, сынуля сегодня вернулся с отдыха, на который сам же и заработал, брат позвонил...А это мои близкие, у них всё хорошо - значит, и у меня тоже.
Quote (Kalen)
Пока все просто довольно мило,

Сегодня вдруг обнаружила, что сын совсем взрослый, заботится обо мне: притащил с морей арбузон кг на 10, милое украшение в моём стиле да и винца хорошего от родни. Ляпота! Сижу, трескаю арбуз, думу думаю, как новое украшеньице в темку подогнать. Да уж, давненько красоту не наводила...В темку записалась к парикмахеру.
Quote (Kalen)
а скоро может стать по-настоящему здорово.

Всё к тому идёт. Во всяком случае, та песенка на "Best" из прошлого, от которой слёзы катились градом, вызывает теперь лишь умиление и чувство ритма.
Спасибо, Kalen, что дальше - будет видно, а сейчас - свой центр я ощущаю очень чётко, и это именно центр, а не Пизанская башня: стоит ровно и крепко!
sm5
Российская Федерация
None Дата: Среда, 29 Августа 2012, 11:02 | Сообщение # 88
Удаленные





Сирень,
Период утро 29 августа, - утро 30 августа.
Двойка дисков – изменения.


События дня ясны из названия. В тебе или каких-то обстоятельствах спонтанно происходят или произойдут изменения, причем скорее всего достаточно существенные. Карта в целом нейтральна с некоторым позитивным уклоном. Поэтому изменения, на которые она указывает, скорее всего позитивны и произойдут довольно мягко и гармонично, сильно не потрясая (в отличие от Башни).
Не держись за привычное или знакомое, позволь переменам войти в твою жизнь, тогда через некоторое время сможешь заметить, насколько перемены были плодотворны. Проявляй больше гибкости и дипломатичности.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 29 Августа 2012, 21:29 | Сообщение # 89
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Kalen, дорогая, мой отчёт. sm11
Я утром не дождалась расклада, уехала на новую работу, потому постфактум: прямое попадание!!!
Итак, сегодня новая работа, а отсюда и
Quote (Kalen)
В тебе или каких-то обстоятельствах спонтанно происходят или произойдут изменения, причем скорее всего достаточно существенные.

Очень даже существенно, после почти 16 лет на одном месте всё с нуля: место, люди, события. Здесь всё по-другому. Пока радует.
Quote (Kalen)
Карта в целом нейтральна с некоторым позитивным уклоном.

Позитив в настроении, в отношениях, в желаниях - во всём.
Quote (Kalen)
Поэтому изменения, на которые она указывает, скорее всего позитивны и произойдут довольно мягко и гармонично, сильно не потрясая (в отличие от Башни).

Как-то так естественно происходит процесс "вливания", люди идут навстречу, улыбаются тебе, а ты им. На прошлой работе были в основном хмурые лица.
Quote (Kalen)
Не держись за привычное или знакомое, позволь переменам войти в твою жизнь,

А уже ничего нет: летом всё отрезала. Ветер перемен уже ворвался.
Quote (Kalen)
тогда через некоторое время сможешь заметить, насколько перемены были плодотворны.

Очень надеюсь.
Quote (Kalen)
Проявляй больше гибкости и дипломатичности.

Спасибо за совет!!! В принципе я по жизни не конфликтная. Но если задеть или попытаться оскорбить - мало не покажется.
Спасибо! Только что увидела расклад, по сути пишу сейчас то, что произошло за день в реальности. А Вы-то всё предсказали с утра! Вот ведь диво, так уж диво!!!
sm5
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 07:39 | Сообщение # 90
Удаленные





Сирень,
Период утро 30 августа, - утро 31 августа.
Двойка кубков – любовь.


Общее значение - Счастливые отношения. Сотрудничество. Примирение. Радостная встреча. Оптимистический, жизнеутверждающий взгляд на окружающий мир.

Сегодня твоя душа поет. День пройдет в славной атмосфере.
На работе – благоприятная рабочая атмосфера, доверительные отношения, приятные контакты с клиентами, деловые партнерские отношения, словом - место, где приятно работать.. Карта может означать и теплый прием, гостеприимство в деловой командировке или на переговорах.
Личные отношения. Возможно, встретишь свою любовь s12 или примиришься со значимым для себя человеком. Но не жди, пока счастье свалится с неба, лучше сама предприми что-то, чтобы «Фортуна вручила свои дары, а Купидон не промахнулся». Смотри на мир глазами любви, будь готова принимать любовь, будь восприимчивой и люби себя. s7
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 91
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Kalen, мой отчёт. sm1
Quote (Kalen)
Сегодня твоя душа поет. День пройдет в славной атмосфере.
На работе – благоприятная рабочая атмосфера, доверительные отношения, приятные контакты с клиентами, деловые партнерские отношения, словом - место, где приятно работать.. Карта может означать и теплый прием,

Всё в точку: собралась вся честнАя компания, была и работа, и праздник души, и тортик! Всего помаленьку. Я действительно нашла своё место! В очередной раз с благодарностью вспоминаю прогноз Элли, которая вытащила "из болота бегемота", т.е. меня. Сама бы я не додумалась!
Quote (Kalen)
или примиришься со значимым для себя человеком.

С любовью пока глухо, не выздоровела ещё окончательно для новых отношений, а примиряться не хочу, потому как не ссорилась. Поэтому Купидону пока: "Лети мимо! Не до тебя!" Хотя один товарищ прорывается, названивает, но я сейчас неуловимая: летаю где-то в облаках, на землю не хочется.
Quote (Kalen)
Смотри на мир глазами любви, будь готова принимать любовь, будь восприимчивой и люби себя.

Мир в новых красках мне нравится, серые тона ушли. Сейчас зарождение любви именно к себе, а это что-то новенькое: мать Тереза обретает себя, другие могут только помешать. Подожду чуть...
Спасибо, дорогая Каlen! sm5
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:56 | Сообщение # 92
Удаленные





Сирень, :) кстати, встретить новую любовь - не означает немедленно начать с ней отношения))) ты там приглядись внимательно, с кем тортики кушаешь)).
А если серьезно - любовь к себе однозначно гармонизирует отношения с миром, так что карта не случайна, и ты все правильно делаешь)

на пятницу - воскресенье (на 3 дня).
Дьявол.


Ты можешь столкнуться с темными силами; испытать силу подавленных желаний (например, зависть, ревность, жадность, жажда власти и т.п.). Возможно, что поддашься искушению или совершишь что-то опрометчивое, будешь вынуждена пойти против своих правил. Пытаться взять себя в руки - бесполезно, расстраиваться из-за этого или обвинять кого-то - довольно глупо. Используй эти дни, чтобы лучше узнать свои "нелюбимые стороны", осознать, принять их как часть себя - это единственный способ отразить удар Тьмы.
Напишу еще в личку.


Сообщение отредактировал Kalen - Пятница, 31 Августа 2012, 08:07
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:06 | Сообщение # 93
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Kalen, мой отчёт. sm1
Эти 3 дня постоянно в искушениях, размышлениях. Прошли бесславно: завалена работой, какими-то срочными обязательствами, разгребанием завалов на новой работе. Истинные желания действительно подавляла, делала не то, что хочется, а что нужно, причём срочно. Это-то и спасло от всевозможных искушений тёмного господина.
В голову постоянно лезли какие-то мрачные мысли, отгородилась от ненужных звонков и неуместных гостей: телефоны выключены, двери закрыты. Вобщем, как-то так всё это пережила. Предупреждён - значит, вооружён. Думала, размышляла, как отгородиться от таких вот самокопаний...В любом случае, никто не пострадал. Боролась с бяками, сидящими во мне, страхами единолично. Вроде, мы поняли друг друга, нам никто не мешал. Иногда полезно остановиться, побыть в одиночестве, как выяснилось. Хотя всё же с одним дорогим мне человечком пообщалась, настроение поднялось. Оказалось не всё так мрачно!
Спасибо, Kаlen дорогая. sm5 Дальше - как и договорились: по мере возможности и желания.
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 07:14 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток. Хотело бы побыть "кроликом", можно мне расклад на 3 дня с понедельника по среду, следующей недели s12
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 08:36 | Сообщение # 95
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Нужны два кролика-таролога для расклада на месяц на АМК(колоде, с которой участвовала в акции). Обязательно тарологи, мне понадобятся грамотные ОС с личными комментариями.

Расклад будет такой:

Российская Федерация
Ириска Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 09:12 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Элли, я могу предложить свои услуги кролика, таролог я начинающий, обещаю стараться по максимуму.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 10:26 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли, я тоже хочу быть твоим "кроликом".


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 10:37 | Сообщение # 98
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Принято. Набор закончен. Расклады будут во вторник-среду.

Девочки, evg2325, IVA, почему я хотела тарологов... ОС - обратная связь очень важна при проработке колоды, вы знаете. Искажение фактов эмоциональной составляющей при ОС сводит всю работу к нулю.

Пример НЕправильной ОС.


Пример правильной ОС.


Девочки, буду очень благодарна за подробные ОС, пишите все, как можно больше.. Можно понедельно, а потом общий, в конце месяца. С колодой придется налаживать контакт после акции по-новому, вы мне очень поможете. s7
Российская Федерация
Ириска Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 11:36 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Элли, спасибо, что приняли. Сделаю все как надо. При том, это поможет мне самой сразу и разбираться и учится.
"С колодой придется налаживать контакт после акции по-новому" - я это тоже поняла, колода как будто открывается заново, очень интересные ощущения.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 11:46 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Элли, спасибо.
Я как никто другой понимаю как важно сделать правильную ОС. Иногда сам не замечаешь того события, которое произошло, не придав ему значения, которое выпало на картах.Буду описывать все детали.
Не случайно, прорабатываем ноябрь месяц. У меня грядут перемены во многих областях, абсолютно непредсказуемых. Будет очень интересно поработать вместе. s7


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Поиск: