• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:19 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)
У нас с вами большая разница во времени

А сколько у нас разница по времени?

Quote (Xhola)
я делаю вечером на следующий день: это 17-00 - 18-00 по Москве

Хорошо. Я тоже буду тогда с вечера делать на новый день. Ну по Москве где-то 21-22ч.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Xhola Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:06 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
IVA,
На 1 июня
Утро - Шестерка жезлов.
День - Императрица.
Вечер - Туз мечей.
1. Утро. Хорошее настроение, общее дело. Семейная доверчивая атмосфера. Дом и семья нуждаются в вашем тепле и внимании. Флирт с мужем. Какой-то подарок или хорошее известие.
2. День. Императрица, Венера, Любовь Небесная. "В Багдаде все спокойно" ). Стабильная обстановка. На работе возможна какая-то неожиданная прибыль. Или какие-то новые обязанности. Возможно в вас вспыхнет с новой силой материнский инстинкт.
3. Вечер. Возможно какое-то выяснение отношений или страстное столкновение, с мужем к примеру ). Возможно разрешится какая-то проблема и это приведет к зарождению чего-то нового. В общем и целом - триумф.

День обещает сложиться удачно.

Quote (IVA)
А сколько у нас разница по времени?

Я полагаю, часов пять. У нас с Москвой 6 часов разницы.


Тяжело в учении, легко в гробу!

Сообщение отредактировал Xhola - Пятница, 01 Июня 2012, 10:07
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:02 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Зинаида, описываюсь по раскладу на 30-31 мая.
Да, дни получились семейными, занималась проблемами небольшими дочери, и вообще все идут ко мне в дом в эти дни. Сегодня еще должен друг прийти. По поводу Верховной Жрицы- была встреча с очень влиятельной женщиной, которая ко мне расположена, я получаю от нее всяческую поддержку. Так что вот такие основные события.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:28 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Xhola,
На 1 июня
Утро - Верховная Жрица
День - V Мечей
Вечер - Паж Кубков
1. Утро. Будьте спокойны, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, доверьтесь своей интуиции. Возможно приснился сон, обратите на него внимание, он может быть вещим. Возможно общение с женщиной более старшой по возрасту, очень хорошо к Вам расположенной, может мамой или бабушкой.
2. День. Какой-то мерзкий скандал, обострение конфликта, спор против несправедливости, клеветы.
3. Вечер. Перемирие после конфликта или ссоры. Предложат почетный компромисс. Искренность и дружелюбность.

В принципе, неплохой день.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
zinaida Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
По поводу Верховной Жрицы- была встреча с очень влиятельной женщиной, которая ко мне расположена, я получаю от нее всяческую поддержку

concubine, понятно, значит Жрица символизировала женщину в прямом смысле.

Три карты на окончание недели, на 1,2,3 июня.
5 мечей, 3 пентаклей, Маг (карты дням не соответствуют, спрашивала просто - события этих дней)
5 мечей - вероятно что-то вас расстроит, немного выведет из равновесия, может быть просто без особых причин найдет грустное настроение.
3 пентаклей - хорошая карта, гармония, порядок, работа или занятие, приносящее удовольствие, может быть связано что-то с укреплением здоровья, совершенствованием себя.
Маг - тоже может символизировать хорошую новую работу, новые начинания (ну это я так понимаю у вас происходит сейчас вообще, а не в эти конкретно дни), а может быть это какой-то мужчина - опытный знающий человек, лидер, обладающий высоким интеллектом и притягательной энергетикой. Кстати 3 пентаклей - тоже может обозначать мужчину - мастера своего дела, опытного, умного.
Не знаю, как все получится в реалии, и как связаны эти карты, ну посмотрим...


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Четверг, 31 Мая 2012, 23:19
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:38 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
ОС на 31 мая
Quote
Вероятность трудного выбора, который все-таки будет сделан правильно. Либо дорога с задержками(пробки, поломки, препятствия). Букет карта для каждого своя, у кого подарком проигрывается, у кого-то нервным напряжением.

Препятствие- с утра забыла взять на работу одну вещь, которую должна была принести, руководство поморщило нос, чуть не отправили домой , чтобы привезла, но потом передумали, отложили на завтра. Подарок - дали отгул на завтра. Ура!
Ваши карты будут утром. Заработалась. s7


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:00 | Сообщение # 47
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, ОС за 31 мая.

Quote (Ros-Svet)
2 кубков - Дама мечей - Шут
Налаживание партнерских отношений, сделанный вами первый шаг должен иметь продолжение действия в этом направлении, бойцовский настрой не помешает, но четко продумывайте принимаемые решения, чтобы не оказаться в дурацком положении на пути к новым начинаниям.

С утра повалило мужское внимание. Один малознакомый МЧ даже зашел специально спросить, как у меня дела, ведь я несколько дней назад выглядела очень расстроенной. По даме мечей - сегодня весьма напряженно складывалось общение с коллегой. Когда у нее плохое настроение, это какая-то ведьма в кубе, пришлось отмораживаться. s9 Шут - классика. Два романтических предложения на завтрашний вечер, аж зависла. Ненавижу выбирать! Скорее всего, откажусь от обоих. Спасибо! s7

Ваш расклад тоже с утра выложу.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:09 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
Решила все же выложить сейчас, утром не успею ))
Ваше 1 июня

2 кубков - 3 пентаклей - 10 кубков
И все же выбирать придется )), 2 пентаклей все же выходит, что мужское внимание.
Возможно, какой-то из контактов принесет вам еще и материальную выгоду, а может будет подписание бумаг.
Настает время пожинать лавры, вы можете быть вполне довольны собой! На это есть основания.
sm5


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:14 | Сообщение # 49
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet,

Quote (Ros-Svet)
Возможно, какой-то из контактов принесет вам еще и материальную выгоду,

И там, и там хотят нести выгоду. sm12

Quote (Ros-Svet)
И все же выбирать придется ))

Убили. s2 Завтра отчитаюсь. Сегодня вообще без вариантов.

Я с утра ваши карты разложу. Температурю немного, надо сил набраться за ночь, темная колода вампирит все-таки серьезнее, чем я думала.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:45 | Сообщение # 50
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, спасибо за совет. s7 Огонь у меня с ней не срабатывает, уже проверила на себе. Впредь так и буду делать с водой.

Ros-Svet, 1 июня для вас.

Лилия-Аист-Якорь
Несмотря на отгул, наверное все-таки придется на некоторое время окунуться в рабочую атмосферу. Причем то ли резко сорветесь с места, то ли неожиданность обнаружите. В любом случае эти карты стабилизирующихся перемен к лучшему. Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 01 Июня 2012, 10:21
Российская Федерация
Colours Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:19 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Девы,девы, а обратите на меня внимание,плз,а?:)
я тоже хочу пару... /грустно/:)


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 11:25 | Сообщение # 52
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Colours, у меня есть Эльфы, тоже не проработаны до конца. Хотите в пару на каждый день или на неделю?
Российская Федерация
Colours Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 16:16 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Элли, если Вы не против,попробуем по дням?так оно виднее... В любом случае спасибо.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Xhola Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
IVA, приношу свои извинения, сегодня не успеваю написать ОС, завтра с утра напишу и расклад выложу.
Еще раз мои извинения. s7


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 21:14 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Xhola,
На 2 июня
Утро - X Кубков
День - Смерть
Вечер - Маг
1. Утро. Радость, душевное спокойствие. Истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье.
2. День. Что-то закончится, что и должно. Конец, который Вы ждали.
3. Вечер. Если необходимо сделать какой-то шаг, принять какое-то решение, действуйте смело. Будьте уверены, слушайте свою интуицию, которая будет в гармонии с Вашими сознанием и подсознанием.

Мне нравится завтрашний Ваш день s12


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:56 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
ОС 1 июня
Да, не смотря на отгул полного покоя не дали, периодически приходилось по телефону разруливать некоторые вопросы.
Но в целом день прошел не плохо, гуляли с дочкой и племянником на ВВЦ, устлала конечно, но дети довольны))
Правда был неприятный момент, известие от сына, его укусил клещ на отдыхе, ходил в поликлинику, вроде все нормально, будем эти дни наблюдать.
День завершился спокойно, без напрягов.
Спасибо s7

Ваше 2 июня
Смерть - 8 пентаклей - 10 кубков
Еще раз убедитесь в полном отмирании прошлых отношений, в связи с чем примите неожиданное решение, которое даст вам дальнейший прогресс, это принесет вам удовлетворение.
sm5


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:57 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
[b]lybov[/b], ОС 1 июня пятница.
Quote (lybov)
Утро великолепное,счастливое... Перспектива получения денег...

100%-ное попадание, получила денежный перевод.
Quote (lybov)
День.Успешное продвижение по службе или нахождение интересной и прибыльной работы.Возможны новые знакомства.Подумайте и позаботьтесь о семье.

День был не плохой. О себе позаботилась - что мне вообще не свойственно ))
Quote (lybov)
Вечер...

Пошли с сыном в кино - смотрели "Люди в черном" в 3Д, получили огромное удовольствие.
Знаки и случайности были днем.
Спасибо огромное! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Леда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 06:31 | Сообщение # 58
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AnnaHawk, Вы извините,я Вам на субботу и воскресенье не сделаю расклады,а вот на понедельник будет в воскресенье. s8


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Xhola Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 07:44 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
IVA,
Quote (IVA)
На 1 июня
Утро - Верховная Жрица
1. Утро. Будьте спокойны, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, доверьтесь своей интуиции. Возможно приснился сон, обратите на него внимание, он может быть вещим.

Утро - так и есть, сон, снились мне именно Вы, форум и расклад. Правда карты во сне не помню. Общение с начальницей, она ко мне хорошо относится.
Quote (IVA)
День - V Мечей
2. День. Какой-то мерзкий скандал, обострение конфликта, спор против несправедливости, клеветы.

День - не мерзкий скандал, но всякие разборки по работе. Как выяснилось, поступившие жалобы не имели к действительности почти никакого отношения.
Quote (IVA)
Вечер - Паж Кубков
3. Вечер. Перемирие после конфликта или ссоры. Предложат почетный компромисс. Искренность и дружелюбность.

Вечер - конфликта или ссоры не было. Не успела купить билеты в командировку. Ездила много. Вечером увезла дите на дачу к родителям. А там хорошо ).

Я так поняла, мы с Вами прорабатываем Вашу колоду? Тогда я не выкладываю Флорентийское? s7


Тяжело в учении, легко в гробу!

Сообщение отредактировал Xhola - Суббота, 02 Июня 2012, 07:45
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 11:05 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Xhola,
Quote (Xhola)
Я так поняла, мы с Вами прорабатываем Вашу колоду? Тогда я не выкладываю Флорентийское?

Ваше Флорнтийское тоже прорабатываем. Отчет по 1 июня дам сегодня с утра. У нас только 8 еще. Сейчас проснусь окончательно и отпишусь.

Добавлено (02.06.2012, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (IVA)
спор против несправедливости, клеветы.

Quote (Xhola)
всякие разборки по работе. Как выяснилось, поступившие жалобы не имели к действительности почти никакого отношения

Ну что-то близко. Пометочку сделала на V Мечей.

Quote (IVA)
Искренность и дружелюбность.

Quote (Xhola)
Вечером увезла дите на дачу к родителям. А там хорошо

Паж Кубков, делаю пометочку: общение с детьми, родными, теплота отношений.
А может "Почетный компромисс": не купили билет, а съездили к родителям на дачу, где хорошо.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: