• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
Проработка колод
Селеста Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:02 | Сообщение # 21
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, с удовольствием. s7

Ваш понедельник 28.05.

Аист-Всадник-Якорь.
Суета по поводу работы, может, побегать придется по чьей-то указке или опоздаете куда, но несильно. Ощущение застоя, либо наоборот, кардинальных перемен. Двойственное ощущение от карт, буду ждать вашей ОС.
Удачного дня! s7
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:13 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
Ваши карты на 28 мая
6 мечей, Император, Рыцарь пентаклей
Разум преобладает над рассудком, организованность, требовательность, поиск оптимальных решений.
Стремление улучшить то, что вам подвластно.
Возможность дороги.

На 29 мая
Рыцырь мечей, Повешенный, Сила
Ваш девиз на этот день - решительность, конкретика действий, достижение цели.
Вопросы о поиске смысла и дальнейших действий, еще раз убеждают,
что достичь намеченных целей можно лишь закусив удила и плюнув на то, как на это посмотрят другие:
сила воли и твердая решимость - вот залог удачного исхода!

Мой отчет на 28 мая
Quote
Суета по поводу работы, может, побегать придется по чьей-то указке или опоздаете куда, но несильно. Ощущение застоя, либо наоборот, кардинальных перемен.

Суета по поводу работы - да. Миллион дел одновременно, нужно все, всем и сразу!
Мое сегодняшнее амплуа - Фигаро там, Фигаро тут!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Добрый день! Хотела бы проработать свою колоду Райдера. До конца мной еще не изучена. Приглашаю к себе в пару.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet
Quote (Ros-Svet)
Мое сегодняшнее амплуа - Фигаро там, Фигаро тут!

Аисты и Всадник - беготня, значит. Работу удалось закончить? Гроб-Аисты у меня в квинте выпали, это как затягивание процесса какого-то, по независящим от вас причинам.

ОС на 28 мая.
Quote (Ros-Svet)
6 мечей, Император, Рыцарь пентаклей
Разум преобладает над рассудком, организованность, требовательность, поиск оптимальных решений.
Стремление улучшить то, что вам подвластно.
Возможность дороги.

Да, сегодня все раскладывала по полкам в своей голове. Император - на мужа надавила жестко, невыполнимое условие сроком до завтрашнего дня поставила, чтобы отвязался со своей любовью. Дороги не было. Спасибо!

Ваши карты на 29 мая
Змея-Аисты-Письмо
Завтра предстоит общение с женщиной, возможно, нужно переоформить, переподписать(или срочно подписать) какие-то бумаги или получите от нее известие, сообщение. Причем это будет связано с каким-то мужчиной, при положении или в возрасте.

Попробую с описанием женщины - брюнетка или короткая стрижка(волосы назад зачесаны),возможно, у нее что-то на лице(голове) - шрам, яркая родинка или вас удивит небрежный макияж. Не исключено, что носит украшения, либо безвкусные, либо с избытком. Умна, и руки у нее привлекают внимание, почему-то.

Удачного дня!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:46 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
Quote
Работу удалось закончить? Гроб-Аисты у меня в квинте выпали, это как затягивание процесса какого-то, по независящим от вас причинам

Почти все эти дела имеют пролонгированное действие.

Quote
Дороги не было

Значит 6 мечей - тут не дорога, а преодоление трудностей
Посмотрим на завтра , интересно! s7


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Xhola Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 02:48 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Хотела бы проработать свою колоду Райдера. До конца мной еще не изучена. Приглашаю к себе в пару.

IVA, хочу к вам в пару! s7 От меня Флорентийское.
Я смогу начать раскладывать с 31 мая на 01 июня.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 10:32 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Xhola, я ждала Вас s12
Давайте начнем тогда как раз расклады на 1-е июня.
Если будем делать расклады с утра на начавшийся день, а отчет тоже с утра но на следующий день. Удобно будет так?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 20:11 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
Мой отчет на 29 мая
Quote
Завтра предстоит общение с женщиной, возможно, нужно переоформить, переподписать(или срочно подписать) какие-то бумаги или получите от нее известие, сообщение. Причем это будет связано с каким-то мужчиной, при положении или в возрасте.

Оформления бумаг с утра было много, бумаги были от женщины из центрального офиса, для мужчины (директора), но женщина не брюнетка, а шатенка. Внешность ее сегодня не видела, поэтому не могу сказать чем она выделялась, обычно она ничего такого не носит.
Расклад ваш на завтра выложу к 9.00 30 мая (колода на работе, забыла ((


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:46 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Дорогая Зинаида! Отписываюсь по вашему раскладу на 28-29 мая. Я сдавала экзамен эти два дня , но пока не тот, по которому я переживала тогда еще давно. В итоге я получила оперативный дипломатический уровень, все было сложно, но я прошла! Сегодня вечером уже было застолье, выпили и отметили. Так что у вас расклад был стопроцентно верный, карты вас слушаются. Жду ваших следующих раскладов.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:15 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
concubine, я очень рада, что дни у вас получились удачные и что прогноз сбылся!
Вытянула карты для вас на 30-31 мая.
10 пентаклей, 4 жезла, Верховная жрица.
10 пентаклей - вообще семейная карта; какие-то семейные дела, может покупки для дома для родных, может встреча с родственниками, а также отдых или просто развлечение.
4 жезла - опять семейная карта (?); стабильность, удовлетворенность, спокойствие, уверенность, опять же отдых и опять что-то связано с родственниками, может просто с хорошими друзьми.
Верховная жрица - даже не знаю, что это могут за события s9 . Может быть у вас будет время и вы просто будете гадать на картах, либо займетесь самообразованием и обучением.

P.S. Кстати у меня тоже начали происходить кое-какие события. Но об этом я напишу в воскресенье, как условились.


The best or nothing
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 30 Мая 2012, 06:42 | Сообщение # 31
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, ОС за 29 мая.

Quote (Ros-Svet)
Рыцырь мечей, Повешенный, Сила
Ваш девиз на этот день - решительность, конкретика действий, достижение цели.
Вопросы о поиске смысла и дальнейших действий, еще раз убеждают,
что достичь намеченных целей можно лишь закусив удила и плюнув на то, как на это посмотрят другие:
сила воли и твердая решимость - вот залог удачного исхода!

Да, закусила удила, это точно. По Повешенному добавлю - на работе обнаруживалась недостача, едва нашли. Опоздала на работу, за что весь день ловила "Фи" в глазах начальства. Было состояние "неприсуствия", ощущения, что мне все равно, как будут развиваться события. Спасибо!

30 мая для вас.

Башня-Медведь-Клевер
Сегодня вероятно получение результатов. Окончание или отказ от какой-то работы. Опять же, связано с мужчиной. Возможна финансовая прибыль.
Удачного дня! s7
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 10:50 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
30 мая для вас
Туз мечей - Башня - 10 мечей
*будет найдено зерно истины в связи с чем, потребуется сила воли и решимость
*отмирание всего ненужного
*потребуется некое усилие, чтобы окончательно расчистить себе путь, возможна радость сквозь слезы. В общем будите вы сегодня многое пересматривать, взвешивать, отметать ненужное.
sm5


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 30 Мая 2012, 21:48 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
lybov, Отчет на Ваш расклад на понедельник, 28 мая.
( Извините, попала под бан - поддалась на болтологию, разиня )))
Quote (lybov)
1. Хорошее утро.Все по инерции.Прекрасное легкое состояние.Будете радоваться жизни.Объединение с единомышленниками.

Утро было хорошим. Мне даже удалось убедить начальницу, что мне надо опоздать. Я часто задерживаюсь, и могу работать в выходные, поэтому она согласилась с моими доводами, что само по себе удивительно и примечательно.
Объединение состоялось, и прошло замечательно, т.к. длилось ровно полчаса )) -- умчалась на встречу.

Quote (lybov)
2. День не так удачен.Возможны проблемы из-за которых Вы почувствуете неуверенность в себе и в своих силах. Будет победа,но не окончательная,с двойственным результатом( пиррова победа,доставшаяся слишком дорогой ценой).
Обратите внимание на здоровье.

В принципе, подходит к встрече. На счет здоровья тоже верно.

Quote (lybov)
3.Вечер. Время выбора. Остерегайтесь кражи,потери,пропажи (возможно связано с деньгами). Возможна слежка или сбор информации.Остерегайтесь лукавого человека с чувством юмора(врет с честным лицом). Что-то делается в тайне от Вас.

Пропажа случилась - сын забыл с шкафу спортивного комплекса деньги, которые ему, естественно, никто не вернул.
На счет лукавого человека с чувством юмора, который врет и глазом не моргнет - это все относится ко встрече. МБ сам герой, с которым я встречалась, МБ его водитель - качок, который исправно шестерит.
Так что, в принципе все совпало. Спасибо!
Если Вы не раздумали, очень жду расклада. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 31 Мая 2012, 01:23
Украина
Colours Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Дамы, ищу себе пару)))
гадаю на Райдера-Уэйта, таро Алистера Кроули и на цыганском таро.
таро выбираю в зависимости от собственного состояния на конкретный момент.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
Мой отчет на 30 мая
Quote
Сегодня вероятно получение результатов. Окончание или отказ от какой-то работы. Опять же, связано с мужчиной. Возможна финансовая прибыль.

На работе у меня всегда цейтнот, так что тут ничего особенного не могу сказать.
Сегодня второй раз за последнее время получила информацию о сплетне в отношении меня,
треплеся человек из общего круга знакомых, неймется все чего-то...Так что это скорее отказ от отношений со сплетнице, треп, как понимаете насчет мужчины.

31 мая для вас

2 кубков - Дама мечей - Шут
Налаживание партнерских отношений, сделанный вами первый шаг должен иметь продолжение действия в этом направлении, бойцовский настрой не помешает, но четко продумывайте принимаемые решения, чтобы не оказаться в дурацком положении на пути к новым начинаниям.
sm5


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 30 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 36
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet,
Quote (Ros-Svet)
Так что это скорее отказ от отношений со сплетнице, треп, как понимаете насчет мужчины.

О как... Сплетница высокая/худая, с короткой стрижкой или темненькая? Башня странно проигралась. Сплетни, как правило, Метла с Совами показывает. Ленорман играть со мной начали. Темные...

Отчет за 30 мая.

Quote (Ros-Svet)
Туз мечей - Башня - 10 мечей
*будет найдено зерно истины в связи с чем, потребуется сила воли и решимость
*отмирание всего ненужного
*потребуется некое усилие, чтобы окончательно расчистить себе путь, возможна радость сквозь слезы. В общем будите вы сегодня многое пересматривать, взвешивать, отметать ненужное.

Активная мыслительная деятельность с самого утра, муж с разборками позвонил, распсиховалась, что привело к потере денег на работе по Башне. s5 К вечеру дикая усталось, моральная и физическая, похоже, это 10 мечей так проигрывается.

Спасибо!

Ваш прогноз с утра сделаю, действительно, очень устала.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 30 Мая 2012, 23:33 | Сообщение # 37
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Девочки, пожалуйста, посмотрите оформление раскладов и отчетов, как это делают Модераторы. Дата, карты, толкование - ДАТА, цитирование карт и толкования, отчет.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 06:50 | Сообщение # 38
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, 31 мая для вас.
Развилка-Гроб-Букет.

Вероятность трудного выбора, который все-таки будет сделан правильно. Либо дорога с задержками(пробки, поломки, препятствия). Букет карта для каждого своя, у кого подарком проигрывается, у кого-то нервным напряжением. Я на первый раз предпочитаю толковать, как всякие приятности. Хорошего дня!
Российская Федерация
Xhola Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Если будем делать расклады с утра на начавшийся день, а отчет тоже с утра но на следующий день. Удобно будет так?

У нас с вами большая разница во времени ). Может такая схема: я делаю вечером на следующий день: это 17-00 - 18-00 по Москве, сразу выкладываю по возможности. А вы выкладываете, как вам будет удобнее?


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 40
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AnnaHawk,
На 1 июня пятница.
1.Утро-туз пентаклей.
2.День-Императрица.
3.Вечер-Колесо фортуны.
Утро великолепное,счастливое. Возможен какой-то подарок. Перспектива получения денег.Возможно кредит,ссуда,приобретение собственности,недвижимости или другая крупная покупка.Возможно повышение в должности или получение премии.Воспользуйтесь удачей идущей прямо Вам в руки.
День.Успешное продвижение по службе или нахождение интересной и прибыльной работы.Возможны новые знакомства.
Подумайте и позаботьтесь о семье.
Вечер. Сомнительное везение.Встреча,знакомство.Возможно попадете в нелепую ситуацию.Положитесь на удачу.
Обратите внимание на знаки и случайности.
Удачного дня! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка колод (Карта дня.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: