Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
Леда Дата: Среда, 16 Мая 2012, 14:03 | Сообщение # 101
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лапочка,
Quote (Лапочка)
Что нужно делать?

Я думаю,что нужно войти в УМТ и попробовать представить себе эту поляну в ментальном экране.
Ну это мое мнение, так как я тоже впервые попробую поприсутствовать на такой встрече. s8


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 16 Мая 2012, 15:10 | Сообщение # 102
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Спасибо , девочки! Настрой очень хороший. Немного боюсь, что не получится. Хотя,наверное , это не страшно. действительно , все мы учимся.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Veda Дата: Среда, 16 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Если я ещё успела, примите меня тоже в Акцию.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Рада Дата: Среда, 16 Мая 2012, 20:54 | Сообщение # 104
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Ros-Svet, я с Вами! s7


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 16 Мая 2012, 20:55 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Рада, Вы включены.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 16 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Список группы (встреча на лунной полянке)):
Дымка,
lybov
Kalen
zinaida
Ros-Svet
AnnaHawk
мудрена
жасмин,
svetka68
IVA
Olgafaust
Julika
Xhola
sunshine
Veda
Лапочка
Рада
luydji
Время проведения 23.00 по Московскому времени сегодня 16 мая
Входим на позитиве. После встречи жду на завтра отчеты. До встречи!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 00:52 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, я бездарь, у меня ничего не вышло, глухо как в танке, да еще соседи по квартире начали активность проявлять, ходили гремели, музыку врубили, причем рок тяжелый, думала прибью всех, еле сдержалась от негативных эмоций. В общем звала звала Вас, так и не смогла полянку лунную найти. Решила поупражняться с ментальным экраном. У меня не получается просто созерцать, лезут мысли гады, устала их отгонять просто, в итоге так быстро время пролетело, прошло 1,5 часа и прозвенел будильник. Но под конец мне показалось, что я что то уловила, не знаю, сомневаюсь я что-то в своих способностях. s1


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 07:34 | Сообщение # 108
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
luydji, Не все сразу! Не надо зацикливаться на неудачах, у Вас все будет получаться со временем.
У меня тоже до сих пор ментальный экран через раз получается,не могу избавиться от лишних мыслей,а иногда получается.
Здесь нужно время и терпение. Удачи Вам!
А вообще-то , девочки у меня тоже не было зрительного контакта,ни кого не видела(впрочем,как и саму полянку) ну не смогла я,не смогла! s15
А вот физические ощущения были(даже очень). Примерно как на сеансах по пробуждению. Чувствовала чье то энергетическое присутствие,даже движение какое то в теле ощущала, а потом было чувство, как будто меня взяли за руки(ну как в хороводе) я даже почувствовала,как кисти рук сами сомкнулись вокруг чьих то рук.
Надеюсь,что это кто-то еще чувствовал. s16


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
жасмин Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 08:05 | Сообщение # 109
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Всем привет!На ментальном экране видела несколько лиц(около 5 или чуть больше) молодых женщин,девушек.Они промелькнули быстро.Хотя одну рассмотрела и запомнила.Светловолосая со стрижкой под "каре",светлые мне показались глаза,скорее зелёные.Может кто узнает себя?Со всеми я здоровалась за правую руку и всем давала положительную энергию.Правая рука была тяжёлой,покалывание.Потом построила хоровод,передала через правую руку всем положительную энергию по кругу.Поляну не видела,но представила.
Quote (lybov)
Надеюсь,что это кто-то еще чувствовал.
Может что то и получилось?


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 08:17 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!Я крепко уснула,ничего не увидела и не почувствовала(((Сказывается рабочая усталость наверно...
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 09:07 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Очень хорошо нашла полянку. Свет такой необычный, не солнечный и не лунный. Высокая трава, слегка серебрится. Ждала девочек. Сконцентрироваться на ком-то не смогла, даже точно не помнила сколько нас будет. Потом почувствовала чью-то энергетику, очень много ее, может быть нескольких человек. Сколько человек и кто не видно. Один большой ком энергии. Слегка даже придавил меня.

Наверно пока не готова к большим группам. Может нам стоит разбиваться на несколько групп по 4-5 человек. Сегодня одна группа, завтра - другая занимается. Потом меняем состав. Когда будет уже хорошо получаться, тогда можно и всем вместе собраться. Ну это мое предложение.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 09:45 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Я пришла к вам позже, девочки, но все-таки кое-что видела.
Поляна, залитая солнечным светом. На поляну я смотрю из темного леса. Рядом - волк. Подумала, что одной дорогой со svetka68 зашли к вам на поляну. Я идентифицировала волка, как svetka68, повторюсь. В основном потому, что Вы, svetka68, так себя позиционируете, Вы писали, что это ближе к Вам. Признаюсь, сначала не поняла, откуда волк и кто это, но сейчас вдруг вспомнила о Вас. Если это не Вы - волк все равно был. Слева от меня.
Волк прыгает на поляну к четырем девочкам.
Поляна залита солнцем, повторюсь. Понимаю, что по ней ходят девушки - все, как на подбор в чем-то длинном и светлом и почему-то в колпаках весьма странных. Девочки в принципе плохо видят друг друга, все видят себя. Все ходят вслепую. Потом на поляне появляются кусты, слева и справа деревья и девочки уже руками машут, пытаясь уже привлечь внимание к себе.
Волк отрывается от меня, прыгает к девочкам, и все - для меня он пропал. Он радостный и вносит неразбериху, но тоже как бы работает вхолостую.
Я так и осталась наблюдателем в тени, из леса. Как будь-то чудовище боялось показать свою суть - меня это изрядно удивило.
Это не было Воображение, это была встреча - я уверена.
Если подвести итог с моей колокольни:
Не было работы в унисон, каждая в принципе думала о себе, собственных ощущениях (у меня такое впечатление), я вообще деловая - не захотела выйти. Просто блок какой-то стал передо мной.
Quote (IVA)
Может нам стоит разбиваться на несколько групп по 4-5 человек

Думаю, что это правильный подход, надо попробовать именно так.
Чур, я в группе с IVA, Ros-Svet, Xhola и Рада??? s2
Девочки, не в обиду, просто попробоваться с пробужденными раньше.
Заранее спасибо! Буду ждать ответа и ваших комментов.

Добавлено (17.05.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Ros-Svet, не ругали ли Вы меня, как я просила Вас?..

Добавлено (17.05.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Quote (IVA)
Свет такой необычный, не солнечный и не лунный

У меня был такой, но много теплоты в этом свете, и я его идентифицировала, как сказал бы литератор, залито солнечным светом.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 17 Мая 2012, 09:45
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 10:18 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
а потом было чувство, как будто меня взяли за руки(ну как в хороводе) я даже почувствовала,как кисти рук сами сомкнулись вокруг чьих то рук.
Не видела лиц - звала. долго бродила по полянке одна пруд с отражением луны там был я искупалась. потом смешные фразы слышала. Мой волк черный с адскими глазами (такой меня защищает) был со мной, подошла к костру, кто то сказал - собачку убери. Волчек позади меня остался. Сказала что искупалась в отражении луны все стали нырять. Увидела всех обнаженными, сначала в тонких туниках , формы очень красивые. Потом хоровод, взялись за руки - ощутила тепло. Потом кто-то пожалел, что шашлычек и вина бы на полянку. В хороводе все были очень красивы , лиц не видела. Но шутили и болтали так весело. Мне понравилось . Потом хотели огнем пострелять. Кто то сказал не плохо бы технику безопасности для нас придумать, ты и займись, а другой отвечает- меня это на работе достало. Нас пытался через полчаса кто то разогнать. Хватит говорит а то всю энергию спустите. Еще ощутила любопытство, как когда в гости приходят - их все интересует, каждый занят своими делами. Кто то даже что то обсуждал с кем то. У кого то идея стихотворение сочинить была и фраза про луну интересная, мне говорят запомни, а я не запомнила.
Свет был от каждой свой особенный. И еще припоминаю лицо все таки в начале видела - короткая стижка очень рыжие с краснотой кудрявые волосы. Другая показала глаза - похожа на армянку.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 17 Мая 2012, 11:14
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:19 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Формировать полянку стала еще до начала сеанса. Поляна среди густого леса, довольно просторная, с мягкой высокой травой по краям и лужайкой в центре, залитая серебристым лунным светом. Вышла на поляну, разожгла костер, почистила поляну, чтобы не пришли незваные гости, очертила круг. Стала ждать, напевая легкую гортанную мелодию без слов. Следом появились девочки, но почему-то я не видела их четко, это были скорее тени, все слетелись вихрем на полянку и стали метаться на ней кто куда, я поняла, что они толком тоже ничего не видят, стала брать за руки с сводить в хоровод, Все сомкнулись в круг. После хоровода, чтобы все успокоились и привли в себя на позитивной волне осыпала всех серебристой лунной росой и отпустила. Сама еще какое-то время оставалась на поляне, там бродило еще несколько человек, но я уже была в полудреме и к общению не была расположена.
IVA, ваше присутствие почувствовала четко, AnnaHawk, вас чувтвовала, но никак не могла выловить, lybov, жасмин, вас в хороводе тоже чувствовала, остальных четко разграничить не смогла.
Quote (IVA)
Наверно пока не готова к большим группам. Может нам стоит разбиваться на несколько групп по 4-5 человек. Сегодня одна группа, завтра - другая занимается. Потом меняем состав. Когда будет уже хорошо получаться, тогда можно и всем вместе собраться.

Согласна, группы будем дробит кучкуйтесь по принципу симпатий и близкой энергетики. Большая группа сбивает сонастройку и создает хаос. Так что подавайте заявки на мини группы.
AnnaHawk,
Quote (AnnaHawk)
в группе с IVA, Ros-Svet, Xhola и Рада

Я не против этой группы.
На счет купания, я тоже купалась, но до встречи на поляне, я пошла в водопаду, потом по пошла на полянку, там не купалась.

AnnaHawk
Quote
Не было работы в унисон, каждая в принципе думала о себе, собственных ощущениях


Абсолютно согласна.

О моем внешнем виде, я шатека с рыжеватым отливом, волосы вьющиеся до плеч, но в астрале я почему-то себя вижу всегда с длинными огненно рыжими, вьющимися волосами.

жасмин, спасибо за помощь в организации хоровода., одна бы я такую кучку не построила, все были очень резвые. Хоровод был абсолютна реален, не сомневайтесь.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:32 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Quote (AnnaHawk)
в группе с IVA, Ros-Svet, Xhola и Рада

Я не против этой группы.
На счет купания, я тоже купалась, но до встречи на поляне, я пошла в водопаду, потом по пошла на полянку, там не купалась.


Девочки можно к вам шестой?
Ros-Svet, хочется ощутить вашу энергетику,ну и девчонок конечно.

Ros-Svet, спасибо за лесную полянку!Хоть я и спала,как сурок,но все же приятно,что вы меня пригласили на нее)


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 17 Мая 2012, 11:39
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:44 | Сообщение # 116
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ros-Svet, А я думаю,что в каждой группе должен быть более опытный. Просто Вы все собрались в одну группу, а мы, как слепые котята без вас вообще друг друга не найдем. Хотя бы пока мы не научимся видеть, а иначе и смыла нет. s9


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
sunshine Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:50 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
lybov, я с вами согласна!Вы прочитали мои мысли,только подумала,а вы уже пишите)Ведьмы они и есть ведьмы).
Можно к вам в группу Ros-Svet?lybov не хотите присоединиться?Конечно Ros-svet сама решит это,но я заранее пишу свое желание.Не против?


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 17 Мая 2012, 11:54
Российская Федерация
Xhola Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:52 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Quote (Ros-Svet)
Формировать полянку стала еще до начала сеанса. Поляна среди густого леса, довольно просторная, с мягкой высокой травой по краям и лужайкой в центре, залитая серебристым лунным светом.

Полянку видела и даже ходила по ней, ощущение от травы сказочное. Но я видимо слишком рано пришла, никого еще не было. Когда в Москве 23-00, у нас 5 утра, самый сон ).
Перед тем как проснуться, видела то ли большую собаку, то ли волка. Видимо личную охрану svetka68 s7 .
А еще рыжую девушку видела и еще кого-то, но не могу вспомнить.
Quote (AnnaHawk)
Чур, я в группе с IVA, Ros-Svet, Xhola и Рада??? s2

Я за s7 !


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
А я думаю,что в каждой группе должен быть более опытный

Ну скажем так, себя я бы не назвала более опытной. А вобще, девочки, вы себя недооцениваете. Вы еще толком не знаете своих способностей, у кого-то может способностей находится в астрале побольше будет чем у "опытных". И мы будем обязательно меняться группами. Просто на данный момент я не со всеми девочками хорошо знакома, поэтому для начала мне проще было бы настроится на тех кого знаю. Советую собираться в группы пока по знакомству, а дальше отпишемся у какой группы лучше получилось. И потом посылать в менее успешные группы того, кто чувствует себя в астрале как "рыба в воде".

Quote (AnnaHawk)
Чур, я в группе с IVA, Ros-Svet, Xhola и Рада???

я тоже за


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 12:16 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я очень довольна. Пруд видно был моим изобретением поодаль, конечно. Долго искала всех звала, вот после 23 ч и услышала мысли, как голоса, где мои, где чужие - не знаю. Костер был огромным, временами, и хоровод явно не моя фантазия, мне кто то протянул руки с одной и с другой стороны. Здорово! Моя внешность: в ментале никак не представлаю себя все вижу от первого лица, а реально темные волосы до плеч, челка, нос с горбинкой, глаза серые.
Снова встречаться пока подожду. Этот результат вселил большое желание развиваться, теперь знаю, что все получится. А может зайти на огонек, не пргоните?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 17 Мая 2012, 12:31
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: