• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
Селеста Дата: Среда, 18 Января 2012, 08:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Встречаемся, тренируемся, общаемся, отчитываемся. s7
Российская Федерация
katarina Дата: Среда, 18 Января 2012, 09:47 | Сообщение # 2
Удаленные





Я хочу принять участие в данной акции. Предлагаю скомплектовать группу с моим участием , в том числе . Естественно, что есть мои личные симпатии к определенным людям , думаю , что на интуитивном уровне об этом можно догаться , особенно ведьме smile давайте в ЛС и выкладываем список группы №1. Дату и время можете предлагать , готова подстроиться. Для меня было бы удобно 23.00 по московскому времени, любой день недели. Если кто-то из группы пересекается в симпатиях с членами другой группы, то просьба участвововать один раз в одной группе в один день , то есть два раза в день мне кажется это будет слишком сложно. Спасибо!
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 18 Января 2012, 10:45 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Девочки, доброе утро!
Вчера вечером около12часов никто не собирался? Я к кому-то зашла без приглашения когда делала "Ментальное небо".
Было три женщины, стояли ко мне спиной. Слышу имя Ирина несколько раз.(это не мое имя) Потом одна из женщин поворачивается ко мне и спрашивает: Ты кто?
И меня выкидывает обратно.

Добавлено (18.01.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Идея с групповыми занятиями - СУПЕР!!!
Обеими руками и ногами ЗА! smile



Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 18 Января 2012, 11:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Я ЗА! 23.00 меня вполне устраивает, день в принципе любой, кроме выходных (могут быть гости).
Могу войти в состав первой группы

Quote (IVA)
Вчера вечером около12часов никто не собирался? Я к кому-то зашла без приглашения когда делала "Ментальное небо".
Было три женщины, стояли ко мне спиной.


Я вчера в районе 12.00 тоже была в "Ментальном небе", думала про групповое занятие, позвала ведмочек из нашей группы, пошел какой-то поток, но конкретно никто не отозвался


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
katarina Дата: Среда, 18 Января 2012, 13:19 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Ros-Svet)
но конкретно никто не отозвался

У меня была практика подобного участия , но я не знала до этого ни "ментального неба" , ни УМТ тоже не знала, так на уровне дилетанства. Тогда использовала хорошо развитое воображение, проецирование, визуализацию и настройку на группу, поэтому очень важно знать кто будет , чья энергия пойдет. Предлагаю тестовый забег первой группы на эту пятницу с 23.00 до 24.00 , т.к. на выходные у всех свои планы на вечер. Вектор силы у всех может быть разный, может просто не пойти энергия либо блокировка у кого-нибудь сильная.


Сообщение отредактировал katarina - Среда, 18 Января 2012, 13:21
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 18 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
katarina,
ОК! меня пятница 23.00 до 24.00 устраивает, будем пробовать

Добавлено (18.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Кто еще пойдет в пятницу. И каковы правила? Предлагаю каждой, кто войдет подарить участникам встречи свой цветок в качестве позитива, интересно будет как мы это прочувствуем

Добавлено (18.01.2012, 14:50)
---------------------------------------------
И весь этот букет пошлем IviNga, думаю ей нужна поддержка ....... Это мое предложение. У кого какие еще есть соображения?



Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
katarina Дата: Среда, 18 Января 2012, 15:14 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Ros-Svet)
свой цветок в качестве позитива

Извиняюсь, не поняла цветок в подарки?
Quote (Ros-Svet)
весь этот букет пошлем IviNga, думаю ей нужна поддержка

Одназначно
Итого : katarina, + Ros-Svet, +IviNga + IVA, Итого пока нас четверо.


Сообщение отредактировал katarina - Среда, 18 Января 2012, 15:14
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 18 Января 2012, 15:29 | Сообщение # 8
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
katarina, + Ros-Svet, +IviNga + IVA, Итого пока нас четверо.

Четверо. Я пока пас. В пятницу у меня будет семейное событие, суеты много.

Quote (Ros-Svet)
И весь этот букет пошлем IviNga, думаю ей нужна поддержка ....... Это мое предложение. У кого какие еще есть соображения?

Думаю, корректно было бы сначала получить ее согласие на это, как считаете?
Российская Федерация
IviNga Дата: Среда, 18 Января 2012, 19:49 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Девочки, родные, СПАСИБО большое, вы сейчас для меня - большая поддержка.
Можно попробовать, только мне пока тяжело общаться, сил нет..

Не знаю, что это сейчас было.. или я схожу с ума? мерзну все время, сейчас сижу в сумерках, прикрыла глаза и -
кто-то ласково погладил меня по голове, по волосам и лоб как горячей ладонью.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Julika Дата: Среда, 18 Января 2012, 23:47 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
IviNga, Вы не сходите с ума, просто у Вас обострены ощущения и видение. Держитесь!!!

Добавлено (18.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (katarina)
katarina, + Ros-Svet, +IviNga + IVA, Итого пока нас четверо.

Я постараюсь к Вам присоединиться, очень бы хотелось, надеюсь получится пораньше освободиться от забот.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Селеста Дата: Пятница, 20 Января 2012, 08:58 | Сообщение # 11
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Дорогие ведьмы, давайте сделаем перекличку.

Сегодня, в пятницу, 20.01.2012, в 23:00 по МСК.
katarina
IVA
Ros-Svet
IviNga
Julika
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 20 Января 2012, 11:25 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Очень постараюсь быть в назначенное время.
Интересно, в каком образе мы будем, мы же не видели друг друга даже на фотографии или будем просто чувствовать друг друга?
В любом случае это интересно и надо попробовать.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 20 Января 2012, 11:41 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Буду рада - если примите меня в свою дружную компанию.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 20 Января 2012, 12:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
ОК! Я буду, правда состояние сегодня какое-то никакое, но думаю, что до вечера приду в норму.
Девочки не забывайте, что встречаемся на позитивной волне, весь негатив сбросьте до сеанса))

Quote (Freya)
Буду рада - если примите меня в свою дружную компанию


Лично я ,ЗА!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Пятница, 20 Января 2012, 12:14
Российская Федерация
katarina Дата: Пятница, 20 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 15
Удаленные





Я подтверждаю
Российская Федерация
Julika Дата: Пятница, 20 Января 2012, 17:28 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Дорогие ведьмочки, боюсь что не смогу к Вам сегодня присоединиться, хотя очень хочется. Удачи Вам!!!


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
katarina Дата: Суббота, 21 Января 2012, 09:51 | Сообщение # 17
Удаленные





Девочки,мой отчет. Сеанс прошел, но сразу скажу что физически сильно я ощутила только одну из Вас : девушка темноволосая с каре. Кто это? Стояла по правую руку от меня. Очень сильная энергетика . Было еще двое , но одна в коконе , как из пара или смога, присутствие есть. но ощущений ноль, одна светленькая , волосы средней длины, все убраны в хвост. Это те кого почувствовала.
Были еще картинки, видимо кто-то показал : девочка маленькая ,года 3 ,светленькая и молодой парень, даже мальчишка , лет 14-15, с круглым лицом, и кто-то показывал мне мужчину, высокий сильный профиль, в шляпе
По самой программе:
картина 1: помню что посередине был серебряный посох или луч и я просила. чтобы мы все за него взялись , кто-то еще один брался. По идее так можно было бы объединить силу
картина 2: мы все держались за руки , и была какая-то то-ли песня. то ли слова, круг смыкается , а руки все поднимают
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 21 Января 2012, 10:59 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Мой отчет по вчерашнему сеансу.
Скажу сразу, к сеансу была практически не готова, весь день был упадок сил, к вечеру вроде восстановилась, но перед самым сеансом был долгий, серьезный разговор с сыном.
в 22.55 приготовилась к сеансу. Видела, что я иду по сумрачной аллее на встречу с вами, на мне был черный до пола балдахин, на голове капюшон в руках я несла что-то маленькое светящееся (похожее на огненный цветок).
Да, когда входила позвала по имени:
IVA
Freya
katarina, а IviNga мысленно передала привет, потому что мне показалось, что ее нет рядом и огненный цветок предназначался ей в качестве поддержки. Не знаю получила ли она мой привет ) Хотелось ее отогреть.

Потом мне не понравилось, что капюшон закрывает мое лицо и мысленно я попробовала его снять, но тут видение исчезло, поплыли какие-то нечеткие картинки, и я после этого провалилась в сон, когда проваливалась в сон автоматически опустила на себя защиту, цвет защитной оболочки серебристый. Что я там делала вместе с вами дальше, когда спала не помню.

Обещаю к следующему сеансу привести себя в порядок.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
IviNga Дата: Суббота, 21 Января 2012, 11:18 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Ros-Svet, получила)) ночь без слез. Девочки, я почти сразу закрылась, испугалась, что боль на всех выхлестнет..
и упала в каменную чашу с высокими скользкими краями, на дно капала вода, вверху, далеко- круг неба..

Вдруг проснулся сын, стал меня теребить, сон ему странный приснился.. сон потом в теме выложу..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Суббота, 21 Января 2012, 11:18
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 21 Января 2012, 11:49 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Вчера никак не могла войти в нужное состояние. То родные отвлекали, то кошка мешала, то мысли о мужчине.
Вобщем, что я почувствовала:
Перед началом мысленно с вами поздоровалась; видела несколько теней; отдаленно несколько секунд слышала то ли песня, то ли стих.
Ярко запомнилась одна женщина, но она как-то была отдельно от всего: дома у себя, в домашней одежде, кофта в полоску у нее (больше оранжевых полос), волосы короткие, едва до плеч, покрашены. И с ней был мужчина, мужчину не видела, но чувствовала, что плотного телосложения, с круглым лицом. Женщине около 40 лет, мужчина примерно ее возраста.
katarina, у меня волосы средней длины и как раз были убраны в хвост, только я не совсем светленькая, больше рыженькая.
А вобще девчонки, это первый раз. Чем больше будем практиковаться, будем лучше чувствовать друг друга.
Но вчера я никак не могла расслабиться, отвлечься от всего, поэтому была как-то наполовину с вами.

Добавлено (21.01.2012, 11:49)
---------------------------------------------
IviNga, я Вас совсем не чувствовала, хотя звала первой несколько раз.
Держитесь, мы все равно с Вами.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 21 Января 2012, 12:17
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: