Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на основе УМТ (Работаем с фотографиями)
Задания на основе УМТ
Таня Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Вот у меня ни чего такого нет. Когда закрываю глаза все идет картинками одна за другой, по этому и не знаю где верная инфа, а где нет. Надо попробовать задать вопрос.
Девочки, отвлеку, как у вас с заданием на гаммы цвета? Есть ли другие варианты, у меня ни чего не получается, к сожалению.
Соединенные Штаты
AnnaHawk Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
но поняла это как давность захоронения

Вы совершенно не ошиблись. Зря себя корите, все отлично! s7 Вы хорошо справляетесь, и Ваш потенциал ничуть не сдал, а только набирается. Это такой период - корить себя. Ну его!..


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
luydji Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
А у меня наоборот руку "жгло" мягким теплом. Может это потому что я сама тюркских кровей. Негатива не испытывала совсем. Наверно чувствительность снизилась.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 124
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,у меня тоже не было негатива,просто картинки вообще не было,ну никакой только то,что чувствовала,вот и расстройство,поэтому и написала так поздно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин,
Точно похож на монаха, я потому и запуталась. Не ожидала, что такой легкий ответ. Плита и так на фото видна, А вот, что за предмет. И книга в голову много раз приходила, но я за воинов зацепилась. Вот только Азию и Россию отличить не могла На самом деле задание трудное и немного усложненное. Но мне понравилось, учусь общаться с моим чертиком и ментальной родней, они только не понимают, зачем мне эта инфа. А вот духи природы те моментом готовы помочь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
жасмин Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Не смогла отписаться.Последние солнечные деньки на даче.Мои ощущения.Барельеф,что то округлое,круг.Руки горят,знаю из практики,что очень сильная энергетика,чувствую кровь,боя сражений.Болезненные ощущения до локтя,причём, как-то от мизинца, тонкой полоской до сгиба локтя.Понимаю,что это оружие.Но в голове почему- то Россия,Иван Грозный.Холода вообще не чувствовала,наоборот очень сильное место.Я бы сказала место силы,где идёт подзарядка.Сложное задание.Так как я мало ,что об этом знала.Век живи,век учись.

Добавлено (30.09.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Таня)
Девочки, отвлеку, как у вас с заданием на гаммы цвета?

У меня сразу идёт цвет,если я мысленно задаю вопрос.А вот картинку я не вижу во время задания.В основном руки и первые ощущения.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AnnaHawk,
Quote (AnnaHawk)
Речь идет о трех кругах-символах Европы, Азии, Африки?

Да, это одна из трактовок данного символа, но данный символ из трех колец не является изобретением Тимура, сей символ был известен гораздо раньше и встречается и у древних славян, и у буддистов, и у христиан. И абсолютно прав был Рерих , сказав: "Символ этот имеет огромную древность и встречается во всем Мире, потому он не может быть ограничен какой-либо сектой, организацией, религией или традицией, а также личными или групповыми интересами, ибо представляет эволюцию сознания во всех ее фазах".
Касательно Тамерлана, не могу сказать, что данный персонаж царит в славянских умах, однако историко-культурные связи народов востока и запада настолько переплелись и оказали не малое влияние друг на друга, что это нельзя не учитывать, а любые исторические события проходят прежде всего через призму восприятия прежде всего той или иной исторической личности.

Девочки , всем спасибо за участие, для задания специально выбрала такой вариант, который совсем не почувствовать сложно, а почувствовать и правда было что ))


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
добрый вечер! Сегодня пробовала свернуть бумажку, получилось загнуть ее пополам,а не в трубочку...в правой руке загнула--в левой разогнула...простите,что увлеклась(наверное)но в детстве мы так у мамки на мороженое деньги брали, у кого свернулась купюра.тот и забирал...но получалось такое только с новенькой купюрой.

Добавлено (04.11.2012, 22:21)
---------------------------------------------
энергетический шар чувствую ...небольшое покалывание в кончиках пальцев,ну а плотность шара у меня по настроению, чем злее настрой,шар аж горит в руках...только после такого упражнения почему-то середина ладошки как ломит...можно попросить объяснение7

Добавлено (04.11.2012, 22:26)
---------------------------------------------
3 задание. красный цвет у меня вызвал мягкое тепло,а синий более прохладный... получилось их отличить друг от друга .

Добавлено (04.11.2012, 22:41)
---------------------------------------------
4 задание...сегодня сестра смотрела битва хоров-финал...когда объявляли победителя меня в комнате не было... только я зашла меня спрашивают кто победил...еще и вопрос не до конца прозвучал,а я уже ей ответ выпалила.угадала...меня часто спрашивают,что я думаю об этом или том человеке...



ничего случайного нет
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 129
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Упражнение №10.
Какие эмоции (положительные или нет) вызывает фото?
Каков характер ощущаемых вибраций (образов)?
Ваши мнения.
Прикрепления: 4054320.jpg (27.8 Kb)


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Участилось сердцебиение, но негатива не испытываю. Вода образ реки или ручья. Возбужденное состояние.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 131
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Два раза скан давал холод, потом какой-то треугольник показали. Посмотрю ещё, странно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 132
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, ощущаете ли вы человеческое присутствие или только неживые (ой) объекты?
А может быть кто то чувствует что то особенное, попробуйте прислушаться к своим ощущениям.
Попробуйте почувствовать энергию знакомой вам стихии. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 133
Удаленные





У меня никаких эмоциональных переживаний не возникает.
По ощущениям - справа холод, слева тепло, в центре - туннель. Если там есть живые люди, то на левой стороне изображения.
Российская Федерация
alisina Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 134
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Область в центре, слегка смещенная в право словно затягивает. очень тянет ))
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 135
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Что-то яркое или живое в центре, тепло от него идет в груди.

Первое впечатление было - гроза.

Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 136
Удаленные





У меня фотография вызвала сначала неприятное что-то (как только вывесили), сегодня при внимательной акцентации на ней как-будто что-то грустное, тоскливое, но более внимательно разобравшись в своих эмоциях - умиление какое-то, граничащее с нежностью, возможно слезами. Женщина, красота, милосердие, любовь, ангел.
Если стихия, то Вода, водоём.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 26 Сентября 2013, 17:31
Казахстан
Luna Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Первая реакция что это храм, возможно разрушенный, что то древнее, потом информация- ветер, разрушение, но негатива не вызывает, спокойно
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 138
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Леда, а когда будет ответ?
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 139
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Мост, тоннель? Неживое и неприятно.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 140
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, ответ будет сегодня вечером. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на основе УМТ (Работаем с фотографиями)
Поиск: