• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
Не хочу мужа!
BogSveta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 00:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
В браке 3 года, знакомы 6 лет. Общих детей нет. Замуж вышла не от большой любви и страсти. Оценивала головой, холодным рассудком. Как человек муж добрый, нежный, прекрасный, заботливый, удочерил мою дочь. В браке проснулись чувства к нему: из заинтересованности и симпатии переросло в нежность, уважение. Люблю или нет до сих пор не знаю, иногда кажется, что не будь его, да и ладно. А иногда очень скучаю и все время думаю.

Муж в меня очень влюблен, все делает, постоянно комплименты, ухаживания, блеск в глазах, обнимашки, прелюдии и пр. Всегда пытается доставить мне удовольствие в постели.

Физически он мне не противен. В фантазиях всегда представляю секс м+ж+м, в них же фигурирует муж. Целоваться с ним не люблю вообще. Оргазм от секса никогда не испытывала, даже не знаю, что это такое. Самоудовлетворяюсь вне зависимости от секса (в качестве "разминки" или завершения акта самоудовлетворением никогда не занимаюсь).

Часто боли во время секса, не проверялась по поводу болей разве что у окулиста. Наверное, это психологический момент. Первый муж бил и унижал, но секс с ним был улетный, частый, иногда и несколько раз в день, от него же и дочь. Первый муж по психотипу был "мачо-альфа-самец", если можно так выразиться. Его я не только хотела, но испытывала моральную зависимость, уйти от него было очень сложно, несмотря на адскую жизнь.

Сейчас секс дай бог раз в месяц, живем в однушке с ребенком, быть может еще дает знать этот фактор, не могу расслабиться. Ловлю себя на том, что притворяюсь спящей, если заходит в комнату. Почему так себя веду, не понимаю, хотя секса хочу. Но не с мужем?
Не знаю, как мне вырастить к мужу желание. Уходить от него не хочу, ждать, когда заведет любовницу желания нет тоже. Помогите советом!!
Российская Федерация
Обманутый Дата: Среда, 03 Мая 2017, 06:39 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ты уж определись, что тебе самой то надо? Или секс умопомрачительный, или любящий муж? Вот только не пускайся в распутство. Ничего хорошего в этом ни для кого нет. Ни тебе самой, ни мужу твоему, ни ребенку. Если уж ни как, не можешь без альфа-самца, то разводись, и ищи подходящего, под которым ты бы наизнанку выворачивалась. Только сделай так, чтобы на ребенке не отражались твои страсти. А муж постепенно переживет разрыв. Это лучше, чем он узнает обо всем уже в процессе твоих поисков. А дитю говори, что папа в космос улете.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 03 Мая 2017, 08:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата BogSveta ()
Уходить от него не хочу, ждать, когда заведет любовницу желания нет тоже.

BogSveta, скорее всего Вам не хватает адреналина в такой тихой семье. Жить с не любимым - мука.. Если так будет продолжаться, найдётся женщина которая сыграет на Вашем безразличие, вот тогда за играет новым красками семейная жизнь. Подумайте стоит ли рисковать семейным благополучием? Не факт что другой альфа самец Вам обеспечет стабильную жизнь, головную маету приобретете точно! Почитайте форум - примеров и историй великое множество.
Скучаете по унижениям и побоям? Так мы сами кузнецы.... Вы это пережили. Не будите лихо! Измена и предательство будет похуже физической боли
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 08:25 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Не повезло мужику. Привет Довлатову.
Любовник не за горами.
И платить ему алименты на неродного ребенка!

BogSveta, Идите к психологу.
Корень ваше проблемы - виктимное животное нутро психики.
Это нужно лечить, если хотите обрести гармонию.

Иначе бесконтрольная животная самочная программа, отягощенная виктимностью, порушит и Вашу жизнь, и жизнь дочери
Виктимность "психологически" наследуется. Это сомнительный подарок дочке


-
Российская Федерация
BogSveta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 18:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Подумайте стоит ли рисковать семейным благополучием? Не факт что другой альфа самец Вам обеспечет стабильную жизнь, головную маету приобретете точно!


Да разве я собиралась изменять? Где я такое пишу-то? Я и спрашиваю, как возродить в себе желание, а не "что делать - изменять или подождать немного".
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 03 Мая 2017, 18:57 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата BogSveta ()
Я и спрашиваю, как возродить в себе желание

BogSveta, хотела бы и я послушать советы на эту тему. Рановато вы потеряли страсть к мужу....
Германия
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 19:46 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата BogSveta ()
В фантазиях всегда представляю секс м+ж+м
Вы с двумя мужчинами в реально спали?
Цитата BogSveta ()
Помогите советом!!
Все что в могли из себя выжать, в отношении нелюбимого мужа - вы уже выжали - разводитесь. Насильно желанен не будешь.

Добавлено (03 Мая 2017, 19:46)
---------------------------------------------
в реальности*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 03 Мая 2017, 22:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата BogSveta ()
Я и спрашиваю, как возродить в себе желание

никак


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
BogSveta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы с двумя мужчинами в реально спали?


никогда
Цитата NeLisa ()
Все что в могли из себя выжать, в отношении нелюбимого мужа - вы уже выжали - разводитесь. Насильно желанен не будешь.


не хочу разводиться(( даже думать об этом не хочу

Добавлено (03 Мая 2017, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
Корень ваше проблемы - виктимное животное нутро психики.

Я знаю об этом. Непродолжительное время посещала психолога во время первого брака, борюсь с этим и считаю, что прогресс довольно таки большой. Но неужели отсутствие влечения к мужу - это результат виктимности? Т.е. подсознательно я хочу "эмоциональных качелей", мужа-тирана, быть униженной,отвергнутой, затем, мириться и получать страсть в постели? Получается, на глубинном уровне меня может возбудить только презирающий тиран, а спокойный уравновешенный, любящий и заботливый - нет?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата BogSveta ()
никогда
Вас просто мысль о запретном заводит?
Цитата BogSveta ()
не хочу разводиться(( даже думать об этом не хочу
Блин, вот я даж не знаю, что и присоветовать. У меня чувства к мужчине напрямую с желанием связаны всегда были. По-другому никогда и не было sad
Цитата BogSveta ()
Часто боли во время секса, не проверялась по поводу болей разве что у окулиста.
Эм, при такой частоте и отсутствии желания, может недостаточно возбуждаетесь, извините?
Цитата BogSveta ()
Не знаю, как мне вырастить к мужу желание. Уходить от него не хочу, ждать, когда заведет любовницу желания нет тоже. Помогите советом!!
Я на чувства грешу. Хотя, мб и психологический момент, конечно. Попробуйте попросить его, иногда быть чуть более грубым. Может вас такая форма заведет? Типа игры такой. В пределах разумного, конечно. На уровне: "Солнышко, а давай попробуем такую фантазию". И как-то время нужно подобрать, что бы вы одни были, а не все семейство. Гостиницу хорошую что ли на ночь снять.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:06 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Усе фигня усе до сраки
ота любовь без ....
оте е.... без кохання
Ну как то так.
Ну как же можно захотеть человека когда его не любишь.
Цитата Паутинка ()
Рановато вы потеряли страсть к мужу....

Ее не было изначально и откуда же она теперь появиться?
Вот если муж сам ее бросит, а потом (если конечно захочет) вернется то все может быть.
А так автор просто медленно но уверено травит и себя и мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
marinaribak77 Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 19:55 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Для начало надо поговорить с партнером. Потом может проводить доч к друзьям, бабушке. Или может чтонибудь нибудь новенькое в сексе вполне поможет. Можно попробовать секс игрушки, или может ролевые игры, сексуальное белье, секс при свете, необычные позы, вариантов масса. Вопрос решаемый при желании. А вообще лучше поговорить, может ваш муж сам хочет больше, и качественней но в силу какихто причин не начинает разговор первым.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 21:15 | Сообщение # 13
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата BogSveta ()
Замуж вышла не от большой любви и страсти. Оценивала головой, холодным рассудком.

Так чего вы хотите?

Не потерять комфорт?

Получили то, за что боролись.
Мужу-то вы говорили, замуж идя, что нет любви и страсти, а лишь рассудок?

Добавлено (19 Марта 2020, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата BogSveta ()
Как человек муж добрый, нежный, прекрасный, заботливый, удочерил мою дочь.

Жаль, что такой прекрасный человек оказался достоин не любви и страсти, а лишь холодного расчета (удобный папа для доери).

Добавлено (19 Марта 2020, 21:18)
---------------------------------------------
Может, вам попробовать жесткий секс?



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 21:36 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Каркуша,
Да Афтар темы по ходу здесь на форуме уже и не появиться....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 22:26 | Сообщение # 15
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Aksel,


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 22:59 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
что мужчина всегда рано или поздно начинает чувствовать, что его не хотят.

а это происходит именно в браке?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 23:36 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
а это происходит именно в браке?

Какая разница.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2020, 01:40 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата marinaribak77 ()
Для начало надо поговорить.
Для начала надо подготовиться.

sorry
Цитата marinaribak77 ()
Можно попробовать секс игрушки,
вставить партнёру анальную пробку.
sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 20 Марта 2020, 10:09 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Очередная , чуть подзабытая тема опять активизируется наступившей календарной Весной....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 09:56 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Знакомо, но причина может и не только в авторе, но и в ее муже?

Главное, что бы потом наоборот не вышло, люблю-хочу не могу, а мужу и не надо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: