Жизнь без секса.
Фантазёрка Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:49 | Сообщение # 161
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Милочка , так не бывает, свободный мужчина обязательно захочет завтраков , потому что ему обрыдло готовить их самому

Бывает, только такой свободный, нежелающий совместного проживания, будет иметь не одну La777, что тоже не особо добавляет душевного комфорта.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:52 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я сама далека от идеала и "хорошести". Привыкла жить, как хочу. Не знаю, что выкину в следующую минуту. Кто меня терпеть будет? Тех людей, которых я люблю, я принимаю такими, какие они есть и не пытаюсь их переделать.

la777, ты очень сильно в рассуждениях напоминаешь мою дочь.Девочке 25 лет.У нас в выходные(она приезжала),состоялся разговор,почему она сознательно избегает отношений с парнями.2 года она без отношений и соответствено без секса.Со своим мальчиком рассталась по причине непонимания её внутреннего мира и нежелания как-то меняться для этого.Она у меня концертный задрот).Её стихия-музыка.Адреналин вместо секса получает на концертах всевозможных роковых зарубежных групп.На весну и лето запланировала поездки на концерты в Европу,в разные страны,билеты уже куплены.В этом я её поддерживаю полностью.Сама всего этого не не видела,пусть хоть мой ребёнок посмотрит мир и поживёт в молодости так,как ей хочется.
Причин её нежелания,а может даже и страха было несколько
1)Нежелание посягательства на её свободу.Если человек её не поймёт,в её стремлении жить в музыке и концертах,ей не нужны такие оковы.
2)Истекает из первого.Таких парней мало,многие заточены на семью,детей.Пока она этого не хочет.Да и обычный парень,она уверенна,её не поймёт,с её увлечением.Ей нужен человек из музыкальной среды,чтобы полностью понимал её внутренний мир.
3)Ей нужен человек её энергетики,она очень эмоциональна,вспыльчива и обидчива,хотя очень добра и с сочувствием и пониманием относится к проблемам.
4)У неё барьер на отношения.Многие мальчики у неё в друзьях,но если парень начинает оказывать ей знаки внимания чуть больше,чем просто дружба,автоматом у неё происходит отторжение от него.Ну это в том случае,если она не видит в нём мужчину,а просто друга.В том-то и дело,что почти во всех знакомых она видит только друзей,не больше.
5)Неуверенность в себе: "Кто меня такую терпеть будет?" la777, твои слова.)
Мы так и не пришли к выходу,что же ей делать,лишь разобрали причины,почему всё это происходит.
Может на основании всего она и сама сделает какие-то выводы.
Иначе меня уже пугают её заявления,что даже если она не встретит своего человека,то уж до 35-40 она родит для себя,сделает кесарево,да и все дела).
Я,конечно,хочу,чтобы она была счастлива в полной семье.Я вижу,что она и сейчас счастлива,она живёт,как хочет,у неё есть свобода для себя самой.
Но с возрастом её будет это угнетать.Все её подруги по универу уже повыходили замуж,родили детей.
Моя девочка пока одна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:55 | Сообщение # 163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, у дочери проблемы психологического характера.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:02 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у дочери проблемы психологического характера.

Вполне возможно.Думаю,что её нужно перенастроить в отношении брака,иначе она так и будет одна всю жизнь.
Нужно поговорить с ней о том,чтобы сходила к психологу.Так она ж упёртая,скажет ещё на это она деньги не тратила).Она ж экономит на еде и одежде,чтобы собрать деньги на поездку в Европу.
Кстати,я считаю,что у la777 тоже психологическая проблема.
Да чё уж там говорить,нам всем нужен психолог).Все мы немного "ку-ку" здесь на сайте)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:05 | Сообщение # 165
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Думаю,что её нужно перенастроить в отношении брака,иначе она так и будет одна всю жизнь.

Может сама дозреет к 35, как я, например).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:07 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Оланна, Мультик я не знаю.
При его средствах уже давно мог бы этот вопрос решить, тем более я много не прошу - нужна то всего квартира и место под бизнес (или что то равнозначное). Можно просто разъехаться без развода, можно к детям меня отправить за "большую лужу". Я на все согласна.

Но в том то и дело что он хочет жить со мной, даже на любовников согласен. При этом не спим, не общаемся, отпуск отдельно - он с любовницей, а я за свой счет куда хочу.

Когда я впервые озвучила свое желание уехать к детям, он так робко спросил "А как же другие родственники?" Я даже не сразу поняла что он про себя.

А вам как видится со стороны?
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:24 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Может сама дозреет к 35, как я, например

Рожать первый раз в 35? Поздновато,да и тяжеловато уже.И от меня помощи мало будет.Я уже старушенция буду через 10 лет)).Шучу,но всё же сейчас у меня сил гораздо больше.
Насильно я ей не навяжу ничего,понятное дело.Просто жаль,что вот так.Она говорит,что не может,как некоторые девочки.Подходит к ним мальчик,на их взгляд симпатичный,на её взгдяд-фу,чё она в нём нашла?И говорит-Ты мне понравилась,давай встречаться? Девочка-А,давай.А потом и секс в первую встечу и потом возможно и свадьба.
Т.е они не привередливы в выборе партнёров.Она не может так.Я ей уже говорила-Будь проще,не неси себя выше всех,корону сними с башки.
А она говорит,что нет у неё короны такой,ну просто ей не нравится никто.Ей нужен человек,как она сама.Не совсем от мира сего)).Понимающий её внутренний мир.А все какие-то приземлённые,как она говорит.
Ну вы же знаете,какие сейчас мальчики.Эти плоские шуточки с сексуальным подтекстом,желание трахнуться в первый вечер,отношение к девочкам,как к шлюхам,в основном.А если не шлюха,то это воспринимается странно-чё недотрогу из себя корчишь,уже вроде не девочка.Вот такого быдла большинство.
Поэтому она и одна.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Но в том то и дело что он хочет жить со мной, даже на любовников согласен. При этом не спим, не общаемся, отпуск отдельно - он с любовницей, а я за свой счет куда хочу.

У вас свободный брак.Мы тоже с БМ так живём,только мы в разводе и финансовые расходы у нас пополам.Хотя жильё общее.И неизвестно,продадим ли мы его вобще.И нет личной жизни ни у меня,ни у него толком.Я не могу к себе никого пригласить,он тоже самое.Ему либо в гостиницу,либо на территорию любовницы,у меня тож самое.А так,мы разговариваем,он в курсе всего и я в курсе его жизни.Даже до мелочей).Но никаких претензий и посягательств на жизнь друг друга у нас нет.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
мы в разводе и финансовые расходы у нас пополам.

Ой,сорри)).Финансовые расходы у нас раздельно.Коммуналка пополам).

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Когда я впервые озвучила свое желание уехать к детям, он так робко спросил "А как же другие родственники?" Я даже не сразу поняла что он про себя. А вам как видится со стороны?

Он привык к вам и насиженному месту.Привычка.Для него неприемлемы глобальные перемены,да он и не хочет их.Ему так удобнее.Вроде и не вместе,но как бы вместе.Т.е вы при нём всё время.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 168
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hp22, сколько Вам лет?
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:36 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У вас свободный брак.Мы тоже с БМ так живём,только мы в разводе и финансовые расходы у нас пополам.Хотя жильё общее.

Если бы у вас была возможность, вы бы давно разъехались, если я правильно поняла. И вы с мужем все же друзья, готовы обсуждать жизнь друг друга и помогать. Ваша ситуация намного честнее.
Наш брак давно формальность. Пора заканчивать. И муж в состоянии решить этот вопрос, но он не хочет.
Почему ему удобнее старая нелюбимая жена не пойму, хоть убей. Была бы между нами дружба, понимание - одно дело, а так... не знаю.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:36)
---------------------------------------------
Мультик, мне 43, в браке 25 лет

Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:37 | Сообщение # 170
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А вам как видится со стороны?

У меня лично «взрыв башка». А как ваши дети всё это воспринимают?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:44 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Если бы у вас была возможность, вы бы давно разъехались, если я правильно поняла.

Во всяком случае я бы это сделала.Я давно мечтаю о своём ЛИЧНОМ жилье.
Но...наш дом старый и мы продадим его дешёво.Вырученных денег не хватит на покупку жилья обоим.На ремонт дома денег нет.Снимать квартиру кому-то одному,тоже бред.Да и денег на съём квартиры тоже нет, ни у него,ни у меня.
У нас сейчас безвыходная ситуация.Мы вынуждены жить вместе.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У меня лично «взрыв башка». А как ваши дети всё это воспринимают?

А я не вижу никакого "взрыва".Во всяком случае у них всё честно,нет вранья за спинами друг у друга.Ну устравиает их такая жизнь вместе,живут.Либо от невозможности что-то изменить.
А та семья,гда изменяют годами и скрывают это,семья? Да щаззз! Ага,семья у них в башке,но не на деле.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Наш брак давно формальность. Пора заканчивать. И муж в состоянии решить этот вопрос, но он не хочет.

Вот это и ключевое.Что я вам и писала.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:44 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Тантра, когда муж "принес в подоле", я настояла чтобы он сам сказал детям.
Старший взрослый, ему это не понравилось, конечно, но комментариев не было. Младший тяжело перенес, заболел на нервной почве. Я собиралась уходить, но дети сказали, что у них есть дом, с они будут жить в нем. И я осталась.
Сейчас они оба уехали на учебу, а мы вдвоем с мужем.
Казахстан
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:47 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Почему ему удобнее старая нелюбимая жена не пойму, хоть убей. Была бы между нами дружба, понимание - одно дело, а так... не знаю.

А он сам не хочет озвучить почему, наверняка какая то причина существует ведь. На сколько я поняла там в другой семье маленький ребенок. С его пассией не разговаривали или не охота унижаться. Ее тоже наверняка не устраивает такой расклад
ох, чужую беду руками разведу,.
Ну у Вас хоть жилье есть у Джастика вообще крах ! Даже и надежды нет свое не зависимое жилье.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:47 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Во всяком случае у них всё честно,нет вранья за спинами друг у друга.

just-a-stranger, не так.
Правда случайно открылась. И меня это не устраивает. Но по горячим следам мне сделать ничего не удалось.
Сейчас будет вторая попытка
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:48 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Сейчас они оба уехали на учебу, а мы вдвоем с мужем.

Вот именно это тот период,когда дети выпорхнули из гнезда и вас с мужем уже ничего не сдерживает.Каждый сам по себе.Формальность семьи.Для чего вот только?А когда у детей появятся свои семьи,тем более.Если вы не спите вместе,не общаетесь,зачем вся эта формальность?
hp22, а как давно у вас это? То,что вы не спите и не общаетесь? Как считаете,возможно ли переосмысление отношений,начать их,по другому.Понятно,что прежних не будет уже.Хотите ли вы своего мужа,как мужчину?Или ставите себе барьер в этом от обиды и раны,что он вам нанёс?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:52 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А он сам не хочет озвучить почему, наверняка какая то причина существует ведь.

Я спрашивала что дальше будет, как он собирается жить.
Жить он хочет в старости со мной, почему не хочет к ней уйти, ответ "Потому"
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:56 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Во всяком случае у них всё честно,нет вранья за спинами друг у друга. just-a-stranger, не так.

Я имела ввиду ту жизнь,что у вас сейчас,после того,как всё раскрылось.Сейчас у вас нет тайн друг от друга,ведь так? И лжи нет,если он согласен на любовника вам и сам ездит к своей любовнице.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Жить он хочет в старости со мной, почему не хочет к ней уйти, ответ "Потому"

laught cry
Так говорят потому,что не хотят говорить.Он и сам не знает почему,но ему с вами комфортней и уверенней.Вот и всё.

Добавлено (24.Ноября.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Ну у Вас хоть жилье есть у Джастика вообще крах ! Даже и надежды нет свое не зависимое жилье.

Cute, я ещё надежды не теряю,совсем happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:57 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
hp22, а как давно у вас это? То,что вы не спите и не общаетесь? Как считаете,возможно ли переосмысление отношений,начать их,по другому.Понятно,что прежних не будет уже.Хотите ли вы своего мужа,как мужчину?Или ставите себе барьер в этом от обиды и раны,что он вам нанёс?

12 лет.
Я думаю, что восстановить уже ничего невозможно.
Мужа я как мужчину не воспринимаю. Тем более после любовника, с которым я узнала каким может быть секс.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:58 | Сообщение # 179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я не вижу никакого "взрыва".Во всяком случае у них всё честно,нет вранья за спинами друг у друга.Ну устравиает их такая жизнь вместе,живут.Либо от невозможности что-то изменить.

Джастик, или устраивает или невозможно изменить? Насколько я поняла, что не устраивает и есть возможность изменить. Но они этого не делают. Взрыв от того, что люди всё понимают, знают, как нужно сделать, но не делают этого. Опущу саму hp22, у нее нет детей на стороне, у нее есь просто отношения, ни к чему не обязывающие. У него же серьезные отношения, поскольку там ребенок. Его не хотят мужем там? Слабо в это вериться. Я вот не могу понять, что их держит вместе? Но ведь держит же что-то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:58 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Жить он хочет в старости со мной, почему не хочет к ней уйти, ответ "Потому"

А простить не пробовали, ну вот так вот от чистого сердца ? Понимаю что трудно, но раз не уходит туда значит там не все так гладко, не вникали в их отношения
Трудно , но может надо понять его. Что то ведь его держит рядом с Вами и озвучил что старость с Вами хочет встретить.
Поговорить бы Вам. Высказать все претензии и прийти к одному знаменателю.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Поиск: