Жизнь без секса.
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 08:55 | Сообщение # 141
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, Фантазёрка, фильм такой был, где его желания исполнялись, но с нюансами. romanova80, поиск "хороших" - это не про меня.
Я люблю "живых" людей с недостатками, прошлым и несовершенством. Это более глубокие и думающие люди.
Видели бы вы моего БЖЛ, там до "хорошести", как до Китая пешком.
Мы же любим не за что-то amorous

Добавлено (24.Ноября.2014, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
И красный свет всем до сих пор ищущим, таким образом).

А если я правда не хочу замуж, мне теперь в одиночестве что-ли до конца жизни сидеть? shy
Цитата romanova80 ()
А зачем свободный, с жильем, деньгами, к ребенку хорошо относящийся?

romanova80, вы сказки какие-то описываете. Тогда наверное будет жадный pleasantsurprize
Avant, laught
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:25 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
На сайте знакомств можно найти секс без обязательств, но это не мой ход точно

Странно. С женатым разве не тот же секс без обязательств?

Добавлено (24.Ноября.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я люблю "живых" людей с недостатками, прошлым и несовершенством. Это более глубокие и думающие люди.

laught Вот Вы и получаете глубоких, как Ржевский, думающих, как успеть домой к ужину. Эх, la777, Вас привлекает неправильное, потому что Вы на самом деле боитесь стабильных отношений, ответственности за них, неудач, нервов и т.д.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:34 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Странно. С женатым разве не тот же секс без обязательств?

Девочки всем привет , вернулась с нирваны! whiteflower
Iron. там можно найтиеще и проблему на нижнюю часть и на голову так же. По этому и не мой ход. В свои 50( ну приближаюсь) не очень охота лечится от всяких интересных болезней laught
На связь с женатым мужчиной шла осознано, потму что нет страха за болячки ( хотя тоже не факт) но все таки 99% уверености присутсвтвует.
Не посягают на мою свободу , как и я , нет с обоих сторон пыток с пристрастием, Все исключительно по желанию.
Ну сознание еще того что все равно любовь не вечна и розовых очков у нас у обоих нет и прекрасно понимаем , что рано или поздно придется расстаться. Просто оба с мозгами , Просто связь 25 летней девочки с женатым , это одно . Ей надо строить свою жизнь выходить замуж, рожать детей . А моя связь это ну не знаю поймете ли Вы меня, я уже состоялась во всех смыслах, была женой, отличная мать , не смотря на отсутствие отца у детей, дала высшее образование в МГСУ обоим сыновьям, как человек профессии состоялась, деньги есть , еще по более любого мужика зарабатываю.
Вот он просто моя прихоть и отдушина.
whiteflower strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:35 | Сообщение # 144
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Iron, я сама далека от идеала и "хорошести". Привыкла жить, как хочу. Не знаю, что выкину в следующую минуту. Кто меня терпеть будет?
Тех людей, которых я люблю, я принимаю такими, какие они есть и не пытаюсь их переделать.
Разочарований не боюсь. Лучше любить и потерять, чем не любить вовсе.
Цитата Iron ()
Вы на самом деле боитесь стабильных отношений, ответственности за них

Возможно. У меня нет опыта семейной жизни и я не знаю, как это. Сложно, судя по сайту shy
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:40 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Если Вы не хотите замуж, почему Вас не устраивает женатый? Как раз гарантия, что замуж за него не выйдете. Неженатые все же рассчитывают жить с женщиной, по крайней мере гражданским браком.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:44 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Возможно. У меня нет опыта семейной жизни и я не знаю, как это. Сложно, судя по сайту

О , LA777 Это дело наживное. Если мужчина будет по душе, опыт семейный сам прорежется или я это назваю, захочется заботится о человеке, приготовить вкусненькое что нибудь, посмотреть телик вместе. постирать те же носки!
Надеюсь Ваши выходные прошли интересно, тем более дочка требует заботы и внимания. У меня когда сын приезжает на перевахтовку ко мне , любовник уходит на второй план. Дети ферст!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 147
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, потому что меня не устраивает, что человек любит, заботится, ценит другую, а трахает меня. shy
Если у него нет вот этого всего и мы вместе, то понятно, что мы на равных и нас связывает то, что мы хотим встречаться, проводить вместе время, заниматься сексом и разговаривать.
Мне не хочется за счет моих душевных и телесных резервов латать дыры мужика.
И еще. С женатым тело насыщается, но душа опустошается. И не верю я в "счастливость" таких отношений для любовницы. Это самообман.

Добавлено (24.Ноября.2014, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Надеюсь Ваши выходные прошли интересно, тем более дочка требует заботы и внимания.

Выходные прошли в разъездах по олимпиадам shy
У меня дочь всегда стояла на первом месте. Сдвигать ее с первенства не собираюсь.

Добавлено (24.Ноября.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
la777, Если Вы не хотите замуж, почему Вас не устраивает женатый? Как раз гарантия, что замуж за него не выйдете. Неженатые все же рассчитывают жить с женщиной, по крайней мере гражданским браком.

despise задумалась над вашим постом. Наверное так и есть.
Тупик. Получается, что возможен вариант или брака, или ЖЛ.
Я хочу того, чего быть не может. Вот в чем проблема.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:58 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
la777, так кто ж Вам тогда нужен?
На женатых обожглись, оне нам не подходют.
Разовый секс не Ваш формат.
Замуж или ГБ не хотите.

Тогда Кто? faint
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:00 | Сообщение # 149
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Тогда Кто?

Свободного, живущего на своей жилплощади любовника и друга. sorry

Добавлено (24.Ноября.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Но сейчас понимаю, что это практически нереально и "хотелку" надо менять на реальность.

Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:02 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я хочу того, чего быть не может. Вот в чем проблема.

Я просто не доумеваю. Неужели Ваши прошлые отношения с ЖЛ были настолько травиальны? Хоть я говорю что мне в первую очередь нужен секс с любовником, но все равно у нас писутствуют и теплота , и понимание и помощь( кидайте тапками) . Ну все равно не может человек прийти бросить тебя в койку и отыметь . Существует же прилюдия. Звонки, смс, разговоры , походы куда то вместе.
задумалась


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:03 | Сообщение # 151
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Звонки, смс, разговоры , походы куда то вместе.

У нас этого не было. Он 24 часа в сутки с женой.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:05 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Свободного, живущего на своей жилплощади любовника и друга.

Милочка , так не бывает, свободный мужчина обязательно захочет завтраков , потому что ему обрыдло готовить их самому. Хотя может и есть такие типа Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. Но Вы уж точно тогда и его не захотите.
Надо расставить все приоритеты в своей душе. 3 дня Вам на разбор своих желаний и общей договоренности самой с собой.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 153
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Милочка , так не бывает,

cry я уже поняла.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому и тему создала, чтобы люди поделились тем, как они жили без секса и как не поддаться соблазну при долгом воздержании.

la777, когда рассталась со вторым мужем, секса у меня не было примерно пол года. Честно скажу, было тяжело, порой мысли были как у мальчика-подростка - только о сексе. Признаться даже не ожидала от себя такой маньячности. pleasantsurprize Так вот, подумала и решила, ну как-то нужно этот вопрос решать (ну самостоятельно это же тоже не сосем выход). Замечу, что к серьезным отношениям я еще тогда не была готова. Залезла на сайт знакомств, пообщалась с дяденьками и нашла себе то, что искала: не женат, тоже искал женщину для сексуальных встреч. Подвох оказался вот в чем. Он уже был женат 2 раза, имел двоих детей, разведен со скандалами (видимо ему этого хватило pleasantsurprize ), ну еще выпивал иногда, только чтоб никто не видел (это я уже узнала впоследствии). Его выпивания меня никак не касались - пьяным я его не видела, выглядел он всегда неплохо - а как уж он там себе живет - это меня не касалось, изначально же договорились что без обязательств. Так вот, встречались примерно пол года, а потом он честно (как и договаривались) сказал, что нашел себе подругу, т.е. влюбился, и мы полюбовно расстались. Сейчас бывает просто общаемся, без разного сексуального подтекста. Вот такой у меня был опыт. laught
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:10 | Сообщение # 155
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пойдем тогда логическим путем. Дожидаться в моем возрасте свободного, который еще и захочет со мной жить, с учетом, что за последние лет ...10 точно, ни один свободный меня на свидание не пригласил = примерно 1-2%.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:12 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Свободного, живущего на своей жилплощади любовника и друга.

Если и дальше будите такого хотеть, то придет та к Вашему свободному другу и любовнику и быстренько сделает своим мужем!
Вот теперь Вы задумайтесь


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:15 | Сообщение # 157
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Если бы я была свободна, то вступила бы в связь с женатым. Не вижу смысла сидет одной и вязать чулок по вечерам. Ведь свидание много чего включает, это и сборы, и наряды, и флирт, и показать себя, и разговоры под бутылочку вина.
Ради чего себя лишать маленьких радостей? Потому что возможно будет плохо при расставании и пр. Так жизнь вообще штука сложная и все мы умрем sorry
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Я про такого тож мечтала. Что я получила в итоге:
Чел говорил мне, что свободен, но в принципе не прочь создать семью.
Он работал в моем городе. Мы встречались у него, ходили везде вместе, не прятались, не скрывались, если он уезжал на выходные в свой город, всегда звонил и на мои звонки отвечал. Я была уверена, что он свободен.
По факту выяснилось что у него два ГБ и в каждом по ребенку. Информация подавалась частями и в прошедшем времени. Но в результате я поняла что эти браки параллельные и существуют по сей день. У детей разница в несколько месяцев. Он обычный двоежонец, при этом уверенный что холост. Ну а че? Штампа же нет. А кроме них, есть еще дама в третьем городе, на которой он хочет жАниться. Ну и я. А может и еще кто. rage
Так что такой вариант
Цитата la777 ()
Свободного, живущего на своей жилплощади любовника и друга

имеет свои подводные камни. Будьте осторожны!

la777, кто уже написал ранее Вы сами не хотите брать на себя ответственность за отношения.
Казахстан
Ollana Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:38 | Сообщение # 159
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hp22, а вы реальную причину почему ваш муж так и не ушел к любовнице знаете ?
Просто странно это как-то, 12 лет, ребенок через ЭКО, порше... А он дома ночует и вам мозг выносит. В чем фишка то ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:40 | Сообщение # 160
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hp22, я тоже не пойму. Почему муж не разводится с Вами? Вы, как я поняла "корысти ради" , а ему-то что надо, он же даже и не спит с Вами...
Российская Федерация
Поиск: