• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 281
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
вдруг что перепадёт

pleasantsurprize Ищите и обрящете!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так Вам же и так все делают

ну да, ну да только упрашивать надо.
Украина
Оши Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 06:18 | Сообщение # 283
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот и любовник мой рассказывал такую же историю, когда мы только начали общаться, что надо упрашивать. А у меня другая проблема..я пристаю вечно сама pleasantsurprize тут потрогую, там поглажу, не знаю..мне всегда это нравилось. К мужу бывшему естественно так, к любовнику то нет возможности sad
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня сразу после развода такой экземпляр образовался! Я была вся такая изголодвшаяся и в подавленых чувствах. А тут он - спаситель: старше на 10 лет, красавец-атлет-бизнесмен. Сначала встречались 3 дня подряд, потом через день. А потом по вторникам в течении месяца. А потом он и от вторников начал отлынивать. При этом звонил и писал СМС, но со встречами динамил. Наш "роман" продлился месяца 3 и сошел на нет. А дальше я просто нашла себе более темпераментного любовника, вышла за него замуж и счастлива. А этот вот уже 2 года продолжает мне периодически по вторникам позванивать и зазывать к себе. И это не смотря на то, что я за 2 года ни разу не согласилась, а динамлю точно так же , как он меня когда-то. Это так забавно оказалось. Я ему все это время все встречи откладываю на следующий вторник


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
TinaT Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
могли себе позволить и в общественных местах в темное время суток - как заводит, не передать

Немного насмешу. С Любимым уже терпеть было не возможно... Заехали вроде безлюдно... В машине... Я уж не говорю о том, что чуть джип не завалили.. . И тут велосипедисты, ну откуда взялись?! Увидели - двое упали с великов pleasantsurprize
Но мой любимый молодец все довел до конца, хотя я очень переживала, что они все обломают shy
Теперь машину затонировали :)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 27 Июня 2013, 09:15
Антигуа и Барбуда
Алик Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
История в тему: Движение маршрутки, есть свободные пассажирские места.Люди едут и взглядами скучают в окнах, тишина. На очередной остановке заходит молодая мама с девочкой 5-6 лет, садится на свободное место, а девочка продолжает канючить куклу барби: - "Мама, ну купи барби, мама, ну купи, ну мама, ну мама!". Так продолжается некоторое время.
-"Ну зачем тебе, дочка, ещё одна барби, у тебя их дома уже есть три штуки?" - не выдержала молодая женщина.
А девочка: - "Ну и что, всё равно хочу куклу, а то я расскажу бабушке, что я видела вчера вечером!".
И тут все пассажиры непроизвольно обратили внимание на разговор мамы с дочкой.
"Ну и что же ты видела дочка?" - спросила мама. - "Видела как ты папе писю целовала!"- мозмущенно ответила девочка.
После таких слов, салон автобуса загремел хохотом, а водителю пришлось остановить маршрутку, еле сдерживая смех. Дама с ребёнком спеша, смущаясь - покинула салон. Маршрутка продолжала своё движение, пассажиры немного подуспокоились, и опять стали созерцать пролетающий в окнах пейзаж.
Спустя несколько остановок, в маршрутку вошёл молодой мужчина с мальчиком на руках. И когда тот начал выпрашивать у папы солдатиков, то все пассажиры в маршрутке, в том числе и водитель - взорвались от смеха. Водителю пришлось остановиться даже.
Парень не понимая, что происходжит - засмущался, а водитель повернувшись к нему, сказал: - "Слышь, мужик, купи салдатиков от греха подальше!"


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 27 Июня 2013, 14:59
Украина
Лилит Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:55 | Сообщение # 287
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
data28092000

Ой не могу - анекдот! laught
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 04:52 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А у меня другая проблема..я пристаю вечно сама тут потрогую, там поглажу, не знаю..мне всегда это нравилось.

Очень похоже на меня.

Добавлено (13.Августа.2013, 04:52)
---------------------------------------------
Вот почему он все время ждет, когда я к нему приставать начну? И это с самого начала так. Возбуждается вроде бы сразу, и дальше все хорошо, но вот есть такое чувство, что не хочет почему-то показывать, что сам хотел. Почему так?

Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:48 | Сообщение # 289
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вот почему он все время ждет, когда я к нему приставать начну? И это с самого начала так. Возбуждается вроде бы сразу, и дальше все хорошо, но вот есть такое чувство, что не хочет почему-то показывать, что сам хотел. Почему так?

Так вы спросите у него. Чего думать да гадать? Но если вам самой так нравится, то зачем спрашивать, с другой стороны.
В сексе я теперь сама не додумываю, если есть вопросы - спрашиваю всегда. И мне так проще и ему.


Сообщение отредактировал Оши - Понедельник, 19 Августа 2013, 23:54
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: