• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приметы (Приметы - верить в них или нет ?)
Приметы
Маринка Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Сирень, это слово, чтоб найти.

Добавлено (22.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Birke, прежде чем одеть платье от подруги или вообще не новое. На сутки, а то и трое нужно посыпать его солью. Завернуть во что-то плотное. Потом стряхнуть соль и закопать, где люди не ходят. Соль очистит от любого негатива и намерения прошлых хозяев. Ничего плохого нет. если кто-то Вам помог быть красивой на Вашей свадьбе. Еще есть такое, что платье нужно подновить,т.е. сделать на этом платье что-то свое. Вроде и не новое, а Ваше.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Birke Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Маринка, всё равно уже разошлись. Если второй раз буду замуж выходить, куплю всё новое и никому потом не дам. s7


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Маринка Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 02:11 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Birke, сочувствую искренне.
Я когда второй раз замуж выходила, не покупала платье, а сшила красивый костюм свадебный. И уже в ЗАГСе сказал--мы вместе до гробовой доски. Так и получилось. Иногда слова, сказанные в таком месте, несут сильную программу.
По-моему надо не бояться, что будет гулять или изменять. Надо просто быть уверенной, что это насовсем, а не навсегда.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 24
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Девочки, и я в Вашу копилочку внесу лепту, подтверждающую, что приметы работают.

Цитата (Birke)
Знакомая пара, муж потерял кольцо--разошлись.

У меня кольцо выскользнуло из рук во время венчания, покойная бабушка посмотрела с укоризной. Развелась ещё при её жизни.

Цитата (Маринка)
Иногда слова, сказанные в таком месте, несут сильную программу.

Сестра моего мужа прямо в ЗАГСе, когда поднимались по широкой лестнице на второй этаж, на камеру "в шутку" сказала:"Кстати, а разводят на первом этаже". "Кстати" или нет, но разводились именно там.

А про чёрного кота я давно для себя примету "перепрограммировала": к деньгам. У меня работает! s8
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень)
У меня кольцо выскользнуло из рук во время венчания


Дорогая, Сирень, это действительно примета. Надо было мужу поднять кольцо и опять одеть его. Это примета

Цитата (Сирень)
"Кстати, а разводят на первом этаже".


А это уже программа, которую Ваша сестра положила сама на себя.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:59 | Сообщение # 26
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Маринка,
Цитата (Маринка)
А это уже программа, которую Ваша сестра положила сама на себя.

Его сестра. Она сама сначала там же, на первом этаже, развелась, а потом нам "передала эстафету". Когда я пришла разводиться и меня из суда с решением направили "через дорогу" за свидетельством - вспомнила эти слова. Чертановский суд расположен рядом с ЗАГСом, через дорогу.
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:13 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
И у меня также было, купила платье с рук, в итоге первая хозяйка свадебного платья развелась, а следом и наш брак распался s11
Цитата (Birke)
Если второй раз буду замуж выходить, куплю всё новое и никому потом не дам.

поступлю точно также s7
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Насчет слова "обернись".
Мы приехали типа в гости, но хозяева сами в этот же день уезжали, в разные города, и муж уже перед выходом спохватился, где его билет с пересадкой. Перерыл 4 свои сумки - нет билета! Уже нервничаем все, времени впритык. И тут я вспомнила это слово, вошла в умт и про себя его сказала. Жена тут же нашла билет в бумажнике мужа, хотя он сам там уже искал!
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:27 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Шеффлера, я рада, что это слово Вам пригодилось.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:55 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (To4ka)
Что значит потеря обручального кольца? В основном слышала такие мнения, что к разводу

Моя дочь,выйдя замуж, очень похудела, кольцо обручальное просто болталось на пальце.Она все нам говорила, не волнуйтесь, отдам, чтобы уменьшили.Потом они с мужем развелись официально, а через год опять сошлись, и она снова стала носить это же кольцо, которое не было уменьшено.А буквально вчера она мне сказала, что оно у нее соскользнуло в ванной с пальца, она этого не заметила,и кольцо уплыло с мыльной водой. Вот Вам и приметы, не знаю, что будет с их уже вообщем-то расторгнутым браком!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я в приметы верю, может где-то это и совпадения просто, но в основном уже знаешь по мелочи что к чему. На счет кольца обручального я согласна, что потеряешь это или к разрыву временному или к разводу. Мы с мужем в августе 2012 отдыхали на горячих источниках, так он потерял кольцо обручальное, через 6 месяцев примерно мы разъехались, незнаю конечно что будет дальше. Хотя мы и новые кольца брали, он сам покупал,и в церкви их одевали. Хотя еще надеюсь что все наладится. s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:49 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Ванилинка)
Хотя мы и новые кольца брали, он сам покупал,и в церкви их одевали. Хотя еще надеюсь что все наладится.

Кольцо, венчанное в церкви, вообще обладает большой силой.Так что желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо.Относительно же моей дочери-там сложная ситуация.


Оптимизм всегда и во всем!!!

Сообщение отредактировал Пушкинская - Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:53
Российская Федерация
Брида Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень^Есенина)
А про чёрного кота я давно для себя примету "перепрограммировала": к деньгам. У меня работает!

У меня тоже черный кот - к удаче.
Если голуби вокруг кружат - то к любви.
Если вороны каркают рядом - к серьезным разговорам.

А что касается колец обручальных, то не знаю почему, обручальное кольцо всегда носила на левой руке. Почему-то мне так было комфортнее. Как только кольцо переодену на правую, то с мужем происходили мелкие ссоры.
Российская Федерация
alisina Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:59 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
А это уже программа, которую Ваша сестра положила сама на себя.

Полностью согласна, мы сами себе создаем программы.
чем кот провинился если родился черным? никогда в это не верила и все было хорошо. а подруги все боялись идти если перейдет кот дорогу, говорили всегда , ты иди, ты скорпион тебе ничего не будет)) я шла и все было хорошо.
Цитата
Если второй раз буду замуж выходить, куплю всё новое и никому потом не дам.

Я выходила замуж в новом платье, даже модель не успела сфотографироваться в нем, как я его купила. никто не мерил. и все приметы предусмотрела. Итог, пока в браке, но оба мучаемся. развод не минуем.
Вывод, дело не в платье, а в людях и их отношении к друг другу и общих стремлениях. Если таковых нет и цели расходятся, а у иных целей вообще нету, то тогда никакое платье положение не исправит.
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
alisina, Ваш вариант нужно рассматривать не по приметам, а по заложенным программам. Где-то слово произнесли не то и пошла программа на подсознание. Если хотите изменить Вашу жизнь к лучшему, то и пересматривайте программы, а не приметы.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 07:25 | Сообщение # 36
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Хочу сказать, что большинству людей свойственно обвинять во всех своих несчастьях кого или что угодно, только не себя. Приметы про свадебное платье и обручальное кольцо тому подтверждение.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
alisina Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Маринка, своим постом я и говорила, что не приметы делают жизнь, а мы сами.
И не важно программа это (тк программы мы сами себе создаем или даем им добрую волю)
lybov, совершенно согласна, тк с этими же приметами случаи разные.

вот только приметы например, собака воет к покойнику. работает на все 100%
был случай, гостила в другом городе, соседская собака выла и выла пока мы там были. через 3 дня умерла моя бабушка. Тут чутье животного, и кто то может поспорить, тк у хозяев все было в порядке, и у других кто слышал. В данной примете чутье животного, которое гораздо сильнее человеческого.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (alisina)
вот только приметы например, собака воет к покойнику. работает на все 100%

А если это порода Хаски(поющие собаки), то своими песнями они могут столько людей в гроб положить, получается. Если примета на 100%. s12

Тут у каждого индивидуально приметы работают. Смотря кто и во что верит.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 03 Мая 2013, 12:32
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 39
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Я в свое время не знала о примете, свадебное платье, брала на прокат. А в ЗАГСЕ мы регистрировались одновременно с парой прожившей 50- лет в браке(золотая свадьба) и нам предложили их поздравить. Вот, получается две противоположные ситуации. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
alisina Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
А если это порода Хаски(поющие собаки), то своими песнями они могут столько людей в гроб положить, получается. Если примета на 100%.

Хаски насколько я знаю вообще лаять не умеют, и не терпят одиночества. Это другой пример.
Я же говорила об обычной собаке, и нас приехало несколько человек на свадьбу, жили как раз по соседству, через стенку. Собака выла не замолкая 3 дня.
Если бы эта беда коснулась кого то другого я бы могла и не узнать.
И не собака в гроб ложит, собака просто чувствует, и вещает. Не от нее это зависит.

Добавлено (03.05.2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата
А если это порода Хаски(поющие собаки), то своими песнями они могут столько людей в гроб положить, получается.


PS И если собака охотничья, то тогда должна много уток поймать и принести.. так получается)) s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приметы (Приметы - верить в них или нет ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: