Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Лунные сутки
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:19 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Аделю в это носом тычут
Не вырывайте фразы из контекста.
Речь шла о мотивах измен Адели и её ощущениях после. Встречайся она с ними только ради удовольствия, никаких мук и рефлексий бы у неё сейчас не было.
Вы часто рефлексируете и страдаете после отлично проведенного вечера с друзьями или в интересном месте? pazzled
О чем и речь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:35 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, это значит, что я подсознательно ищу другого партнера?
И жду что они в меня влюбятся, да так, что развод и я центр вселеной?
Латвия
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:38 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
это значит, что я подсознательно ищу другого партнера?
Скорее всего.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:40 | Сообщение # 124
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна.

Да, ощущается. Прежнего драйва нет, упадок сплошной.
Цитата Cleo ()
Выяснение отношений:Ссоры сегодня разрушительны.

Надо у Фирнадины скотч одолжить sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:45 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, ну тогда у меня странный выбор))))
Подумаю про это, я все хочу настаивать, что не хочу менять мужа, особенно на этих двух
Ollashechka, а у вас как с красавчиком?
Латвия
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:46 | Сообщение # 126
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
День одиночек.

А вот это в кайф. Люблю побыть одна.

Добавлено (01 Августа 2018, 16:48)
---------------------------------------------
Adele1980, не хотите свою тему открыть? Вам же нужно поговорить о себе. Зачем же модераторов заваливать работой по чистке темы? amorous

Добавлено (01 Августа 2018, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
возьмите с собой кусочек хризолита или поставьте на стол фигурку из гематита (кровавика)

Кстати.
Я так понимаю, что дома нужно иметь целую коллекцию разных камней. Давно собиралась посетить выставку и прикупить.
Я камни люблю - но не в украшениях, а просто так, "сырые" - в руках подержать, перебирать.
Это принципиально - на себе камни носить или просто их в доме иметь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:51 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
151971, а само собой так выходит
Ладно, больше тут не буду писать
Я вообще просто про день спросила)

Не знаю, подумаю, может и попрошу открыть
Латвия
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:13 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ollashechka, мне кажется, что Аделя не партнёра ищет другого, а эмоций, которых ей не хватает в браке. И секса улетного. А муки Ее от того, что понимает, что залезла в грязь. Ну, или съела гадость, а отказаться сил нет-вкусно очень. А сейчас ощущает результаты отравления организма, интоксикацию. Может, одного раза достаточно будет.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:28 | Сообщение # 129
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Adele1980, не хотите свою тему открыть? Вам же нужно поговорить о себе.
присоединяюсь! Адель, возвращайте свою тему. Душа у Вас плачет. Тягостно ей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:12 | Сообщение # 130
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:27 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Adele1980, отвечу вам в Болталке. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 19:42 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это принципиально - на себе камни носить или просто их в доме иметь?
Как вариант - носить с собой (понятно, что не всю коллекцию, только какой-то талисман). О камнях лучше в Рассказиках)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 08:38 | Сообщение # 133
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
День победы над собой. Это день освобождения от груза, раскрепощения, происходит отпущение кармических долгов, тяжёлых состояний. День духовного роста. В 20-й лунный день легко получается отбросить сомнения и стереотипы и сделать важный шаг, принимать кардинальное решение. Хороший день для духовного прозрения, гаданий, анализа гороскопа. В этот период мужчинам стоит следить за своими эмоциями и действиями. Есть опасность чрезмерной вспыльчивости. Время лучше провести вдали от большого скопления людей.
Начало лунного дня:01 августа, 23:27
Окончание лунного дня:02 августа, 23:44
Знак зодиака:Овен
Время вхождения в знак:30 июля, 03:29
Символ суток:Орёл.
Медитации:Природа, животные.
Сны:Сны этих суток, как правило, действительны. Во сне могут показать пути выхода из трудного положения.
Начало новых дел:Прекрасный день для начала новых дел. Это день лидеров, людей идейных.
Бизнес:Прекрасный день для решения вопросов бизнеса.
Деньги:Хороший день для решения финансовых вопросов, есть вероятность неожиданных финансовых поступлений.
Выяснение отношений:Ссоры сегодня лучше не затевать.
Бракосочетание:Неудачный день для бракосочетания.
Секс:Нейтральный день для интимной близости.
Зачатие:Для зачатия неудачный день.
Уход за волосами: Сегодня не стригите волосы, даже откажитесь от укладки. День может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие.
Рекомендации:В этот день хорошо гадать, анализировать гороскоп. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Для того, что бы легче бросить курить, прожгите серую свечу и окурите квартиру благовонием Ели. Оно не только уберёт из дома запах табака, но и поможет вам дышать открыто и свободно. На работу возьмите с собой фигурку из красной яшмы, этот камень поможет вам наладить общение с начальством и коллегами. День проведения психологических и энергетических практик для снятия блокировок с подсознания и энергетики.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:53 | Сообщение # 134
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Выяснение отношений:Ссоры сегодня лучше не затевать.

Вот интересно - есть в Лунном календаре такой день, когда ссоры разрешены и даже благотворны по последствиям? )))

Что касается вчерашнего дня. Тяжелый день - хотя вроде ничего такого не происходило. Но прессовало как-то, давило. Ни вдохновения, ни радостных ощущений, ни мыслей легких.
Вечером буквально в последние часы этого дня вообще опасность случилась. Масло из-под купат со сковородки такой бомбой чпокнуло, так плескануло - хорошо в глаза не попало faint А на руке теперь пятно от ожога despise

Добавлено (02 Августа 2018, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот интересно - есть в Лунном календаре такой день, когда ссоры разрешены и даже благотворны по последствиям? )))

Уж который день хожу со скотчем на рте)))
Пока не давит - но вдруг накопится? надо ж знать, когда разрешено будет выплеснуть laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 13:36 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
151971, есть дни, когда необходимо давать отпор. Но не сегодня) Сегодня день, когда происходит сильная откачка энергии, поэтому не надо никого кормить собой.
Цитата 151971 ()
Тяжелый день - хотя вроде ничего такого не происходило.
Вчера на ФБ увидела прощальные слова моей знакомой - она уходит, пишет, что ничего нельзя сделать. Это было первое, что я прочитала утром. Весь день об этом душа болела, да и сегодня тягостно: вспоминаю, как мы с ней летали в пресс-тур и в один из вечеров как-то сама собой родилась идея сказать что-то каждому, кто там собрался - её слова обо мне были очень точными и теплыми.
Ей пишут и просят верить в чудо. Это, ведь, тоже весьма показательно на фоне новых тем - верно? А что еще остается? Молиться и верить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 14:18 | Сообщение # 136
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сегодня день, когда происходит сильная откачка энергии, поэтому не надо никого кормить собой.

Прилепила скотч покрепче.
Вечером забьюсь на балкон, лягу на матрас и буду на небо смотреть и на чаек. С планшетиком под боком и бокальчиком винца sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 15:13 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
151971, хороший план. smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 07:05 | Сообщение # 138
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
День храбрости и избавления от болезней. Энергетика 21-х лунных суток придаст вам решительности, добавит уверенности в себе, повысит ответственности. День щедрости, даже жертвенности. Сегодня желательно заниматься благотворительностью, подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Период, когда людям будет свойственно быть честными и открытыми. Сегодня ни в коем случае нельзя врать, что-то скрывать, т. к. ложь все равно будет раскрыта. В этот день мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для решительных поступков, перемен в жизни, начала новых проектов.
Начало лунного дня:02 августа, 23:44
Окончание лунного дня:01 января, 03:00
Знак зодиака:Овен
Время вхождения в знак:01 августа, 14:53
Символ суток:Лошадь.
Медитации:Ноги, как символ движения вперёд.
Сны:Сны этих суток, хоть и красивы, но значения не имеют.
Начало новых дел:Прекрасный день для начинаний.
Бизнес:День прекрасно подходит для ведения бизнеса и принятия важных решений.
Деньги:Хороший день для работы с финансами и вложениями. Скупость противопоказанна, хорошо потратить сумму денег на благотворительность.
Выяснение отношений:21-е сутки не подходят для споров и ссор.
Бракосочетание:Хороший день для бракосочетания и помолвки.
Секс:Хороший день для интимной близости, ваш партнёр будет романтично настроен.
Зачатие:Прекрасный день для зачатия. У вас родится настоящий рыцарь чести и совести.
Уход за волосами: Сегодня удачный день для стрижки, покраски или завивки волос. Пролистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Тогда можно смело отправиться в салон красоты для полного преображения.
Рекомендации:Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток - совершите небольшой ритуал. Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина. На бумаге напишите своё имя и желание «Хочу избавиться от недостатка денег», затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита. Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 09:30 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, что-то с окончанием лунного дня - тогось.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 22:58 | Сообщение # 140
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Энергетически сильный день.

Это точно. Пошла загорать на речку, рядом с домом. Только расположилась, гром загремел, пошушукала - тучи через 30 минут исчезли. Лежу, глаза закрыла, балдею. - " Девушка, простите, можно с вами познакомится?" . Очень неожиданно, глаза поднимаю, молодой человек, приличный, в белом поло, лет до 35, симпатишный). - "Нет, я замужем". Через три часа пришла в мамин розарий, помогала копать ей, под пересадку лунки. Иду обратно "Красивый загар!", я - "Спасибо!", мне - "Вы не подумайте ничего, загар и правда красивый и вы такая спортивная", я уже ржу. Вот такой день. Деньги пришли, неожиданно. Из хороших дел - пеку мужу лепешки на кефире с рыбными палочками и сыром. Два дня просит, надо уважить. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Поиск: