• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
Существа/сущности
Юсечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Иногда с нами происходят необъяснимые события, когда нам кажется, что мы сталкиваемся с существами другого мира. О чем свидетельствуют эти встречи? Как себя вести? Как разгадать их послания? Как защититься от их негативного влияния? Делимся опытом, просим совета - свободное общение в теме
Антигуа и Барбуда
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Недавно в доме начали происходить странные вещи. В моей комнате временами пахнет грязью, тухлятиной и одновременно гарью ,источник запаха определить не удалось.Перевернула все. Недавно убиралась, и нашла вещь ,которую вижу вообще в первый раз,да и вообще стали появляться вещи,которых раньше не было s3 как-то раз нашла золотое кольцо,а потом фигурку барана из глины серого цвета. В комнате скапливается очень много пыли,только вытираю и через 3 дня все как было(это начало происходить совсем недавно). Иконка,которая стоит у меня(На ней Архангел Михаил,не знаю почему,но она сильно привлекла мое внимание,и я ее купила) часто начала падать,но перед тем как она упадет,такое чувство,что кто-то буянит,когда иконка лежит лицом вниз,я заметила,запах гари пропадает и начинает пахнуть... даже не знаю как сказать....зимой что ли.Падают хрупкие фигурки,но обычно не бьются,а когда бьются,то в доме просто начинает происходит какая-то сатана s14 кошку как муха укусила. А недавно мама рассказывала,как готовила ужин и ее кто-то ущипнул за задницу,повернулась,а никого нет.кАК ТАК??? У меня начали пропадать книги,я просто ума не приложу куда. В основном на тему войны. Недавно распечатала Евангелие,ну почитать для интереса,у меня вообще много книг дома,я люблю читать,также есть и Библия сатаны по Лавею и Красная Книга Апина и т.п...,дак Евангелие нашла на балконе,а на нем цветочный горшок разбит и земля рассыпана. Я знаю немного демонологию,но демон ли это мне непонятно,да и вообще может я совсем ту-ту на голову? Что это может быть?Я верю в бога и дьявола. Пыталась,так же читать молитвы,даже была идея осветить квартиру по новой,но блин такое чувство,что на меня смотрят с насмешкой. Вообще ничего не помогает. Он мне конечно не мешает,но как-то жудковато...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:13 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Это нечисть в доме.Если ничего плохого не происходит,значит вам знак какой-то дают...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:13 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Дак освещали дом. Бесполездно:( ничего не меняется

Добавлено (09.05.2012, 19:44)
---------------------------------------------
бабушка настояла.пришлось приглашать священника

Добавлено (09.05.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Меня больше на самом деле волнует кто это или что это

Добавлено (09.05.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Я так думаю,что к каждому можно найти подход s11 хотя бы попробовать...

Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:13 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AngelBeta,
Видите ли, если в доме есть серьезная сущность, то одним освещение дома вопрос не решить.
Советую прочесть статью Демоны в доме, вам многое станет понятно.
Если хотите получить квалифицированную помощь на этом сайте, то вам сюда Помощь шамана, в любом случае дилетантскими методами пользоваться не стоит, последствия могут быть непредсказуемы.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Мне кажется какие-то силы этим хотят привлечь ваше внимание.По видимому вы что-то неправильно делаете....Такие вещи называются знаками.И если вы не понимаете знаки,лучше прекратить заниматься все тем что как-то связано с магией.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ros-Svet,почему он не до кого не докапывается тогда? Вернее...он не вредит,он просто есть. После освящения было такое чувство,будто он ходил за мной по пятам. Даже почувствовала себя виноватой s2 И приходит он временами,а не постоянно находиться здесь.Очень часто сняться странные сны. Я сама очень много знаю про черную магию,дьяволов и прочее,может это связано с этим?Было время,когда я интересовалась черной магией(чисто теоретически) это может быть связано?

Добавлено (09.05.2012, 20:06)
---------------------------------------------
aljonaltv,не знаю почему,но я уверенна,что это не знаки. Я не практикую магию,я давно даже не читаю о ней

Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AngelBeta,
Ничто из наших деяний не проходит бесследно, раз интересовались, то могли привлечь к себе нечто, что теперь находится рядом с вами.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Так может быть стоит начать практиковать.Может он поэтому за вами и ходит,что хочет с вами "сотрудничать".


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
aljonaltv,неее...я в этом деле пас. Не хочу с этим связываться. Я сам по себе нейтральный человек. Я верю в бога,могу сходить в церковь,послушать службу,но и Люцифер мне не противен,я не считаю его в чем-то виноватым. Для меня он не зло. А магия это либо одно,либо другое,и выбирать стороны как-то мне не хочется.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Как я вас понимаю:). Сама когда-то была против магических практик.Меня в детстве бабушка хотела колдовству научить,я отказалась тогда,сказала что просто хочу иметь знания,а колдовством не заниматься.С меня тогда бабушка слово взяла,что я не буду колдовать,я пообещала,а потом забыла про это.И вот по юности,глупости,решила попробовать парня приворожить.Мне это удалось,потом другого,потом ещё одного.А потом ко мне пришли и припомнили мне моё обещание,как я не отнекивалась тогда,всё равно заставили...Вот и к вам тоже пришли,но раз ничего не говорят,то вам может и можно отказаться.

А насчёт магии вы заблуждаетесь...Можно и на стороне бога делать чёрные дела.Ведь самые страшные порчи наводятся как раз в церкви.Да и Люциферу люди молятся,в церкви даже есть икона,прототип дьявола....


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:15 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
aljonalty,вы знаете все началось со сна..
Иду я по низкому мостику,внизу крапива и как жопой почуяла,что нужно домой идти,ну на дачный участок потому,что все происходило там. добежала до туда. Начался дождь,гроза. Небо потемнело,а потом совсем стало черным и откуда-то на нем появилось солнце,но небо оставалось черным. Потом солнце стало светить как прожектор,и я поняла,что нельзя в нем святиться. Оно как-будто искало,что-то. Сначала бегали мы с кем-то,вернее с бабушкой от этих "лучей",но потом меня все-таки умыдрился поймать "в кадр". И когда поймало солнце меня перед самым полем,оно начало гореть,а оттуда были слышны крики,мне было всеравно,если честно. Я четко представляла себе образ того кто все это делает. Как-будто я знаю его. Он был в белом,у него были черные, длинные, густые волосы с прямой челкой. Он как-будто решил поиграть со мной в "найди меня". Потом был город. Высокий стеклянный дом. Почему то в правом коридоре был туман и какие-то балки на потолке. Он всюду оставлял мне подсказки в виде шифра,который я каким-то образом понимала. Даже помню в общей гостиной,где было много народу,был включен телевизор,а в нижней строке шли субтитры. Я поняла,что надо бежать на крышу. Когда я пришла туда-начался дождь. Небо клочьями начало чернеть по кругу,как воронка. А когда оно было почти совсем черное, я ясно увидела синим цветом через черные облака просвечивал ключ Соломона(именно он я четко увидела). Я знала,что ему нужно,что-нибудь красное,я схватила первое,что попалось. Это были четки. У людей была паника,когда я вернулась на крышу на небе творилось нечто невероятное этот ключ светил ярко и тогда я услышала:
-Ну надо же...молодец*и как-будто усмешка*
потом я проснулась. Сон был с четверга на пятницу,а потом в доме начали происходить странные вещи..

Добавлено (09.05.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Я сначала подумала,что насмотрелась фильмов со всякими там,до того как это началось..

Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:15 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я не сильна в расшифровке снов.Но что-то мне подсказывает что это был не совсем сон,вас таким образом проверяли.И по всей видимости вы им подходите,а раз так то они от вас так просто не отстанут.И может вам предлагают не заниматься магией,а продолжать изучать дальше демонологию,или что вы там раньше изучали.А потом просто кому-то передать эти знания.Я почему-то так вижу эту ситуацию.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:15 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Все конечно может быть,но неееее s2 очень не люблю кого-то учить,да и нет у меня особого желания делать этого. знаниями очень дорожу.могу посоветовать что-то рассказать,подсказать,но учить кого-то...это не для меня
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:15 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Знания обязательно нужно кому-то передавать,чтобы в следующей жизни вам тоже эти знания кто-то передал.А иначе,может случится так что придётся всё самой вспоминать,а это нелёгкое занятие.Я когда вспоминала всё,чуть с ума не сошла,я в другой теме писала об этом.Но в любом случае это ваша жизнь и ваш выбор.Осталось дело за малым,донести до "них" всё это.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Вот руны и сложились в голове безсознательно, но верно. Канал открылся. Но это наши домыслы, хорошо бы кто нибудь знающий проконсультировал.

Когда-то читала,что основной закон рунической магии в сохранности от дилетантов.Раньше тайна рун открывалась только посвящённым.Может дело в этом...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AngelBeta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Анин,я очень сомневаюсь в его образе. Может быть это его энергетика,но когда я попыталась его ткнуть пальцем,то я попала по нему(по крайней мере мне так кажется :D) и он не был мне до середины бедра. Я чувствую,что этот сгусток энергии большой,т е он высокий и достаточно широкий. А еще мы с мамой где-то в 2009 году ездили в рес. Хакасию. И заказали экскурсию в пещеру Черного Дьявола, или Белого Шамана. Наш проводник был шаманом.И почему-то из всех присутствующих он подарил именно мне свою "рамку" ну металлический прутик в форме буквы Г,ну вы поняли. Штука офигенная! Потеряла ключи в доме,беру ее спрашиваю где ключи, и она показывает направление,я ищу в этом направлении и нахожу то что искала. А еще шаман сказал,что можно задавать вопросы,но она отвечает только да или нет,а когда я спросила большой ли он по размерам она ответила да,а еще когда он начинает устраивать мне в доме сатану.что кошка даже на стену лезет,то она начинает крутиться волчком в руке %)

Добавлено (19.05.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Анин, мне не просто кажется,но я просто уверенна,что он достаточно большой. Помню случай.когда я заходила в какую-то комнату был такой звук,как будто кто-то головой торкнулся о косяк,я подумала,что показалось,но мама тоже слышала. Мне кажется когда ему не чем заняться он просто ходит за мной по пятам,и даже выходит на улицу.

Добавлено (19.05.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Анин, мы можем как-нибудь наедине поговорить? У вас есть аська или контакт, или еще что-нибудь?

Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:17 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики! Что у меня случилось,ужас! Вчера дома в одной из комнат начало вонять. Очень сильно. Мы не могли понять что. Сегодня мама моя начала уборку и нашла по окном дохлую мышь!!!! Мы в ужасе!!!! Как могла завестись в квартире полевая мышь и сдохнуть прям под окном!? Мы думаем,что нам ее подкинули,так как окно у нас в этой комнате постоянно стоит на проветривание. Мы ее выбросили конечно,обработали хлоркой,потом святой водой. А до того,как мама ее нашла,мне с самого утра так плохо было...Что пришлось даже в больницу сьездить.
Вот и скажите,что это было??? Нам хотели таким образом порчу навести????

Добавлено (03.01.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Ну почему все молчат??? Скажите хоть что-то!!!


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:17 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka
Так, спокойно! Это что за паника на корабле? Чай, не на Титанике едем..

Quote (krasotka)
Как могла завестись в квартире полевая мышь и сдохнуть прям под окном!?

У вас первый этаж? Раньше мыши были у вас или соседей? Может, кто-то профилактику перед НГ делал.
Российская Федерация
Пони68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:17 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я думаю не надо создавать трагедию. Сегодня даже в железобетонных домах водятся мыши. Они перемещаются по вентиляции. Проникают даже в миллимитровые щели.


Бог определяет длину человеческой жизни, а сам человек ее ширину
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: