• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
Существа/сущности
Юсечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Иногда с нами происходят необъяснимые события, когда нам кажется, что мы сталкиваемся с существами другого мира. О чем свидетельствуют эти встречи? Как себя вести? Как разгадать их послания? Как защититься от их негативного влияния? Делимся опытом, просим совета - свободное общение в теме
Антигуа и Барбуда
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ludoviga, извините, не все он Вам рассказывает, видно что-то из своих моральных переживаний скрывает, считает недостойным мужчины рассказывать. Скажите, что Вам подруги сказали, что Вы отличный чтец снов - это предлог Вашего с ним разговора, разбора его снов. Все-таки повыведывайте, и обязательно отпишитесь. Ну, или, н-р, не было ли странных снов или какой-нибудь один сон, повторявшийся.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ludoviga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Из последних ярких ему запомнился сон про море, солнечный день, песочек чистый. Ему не так часто сны снятся, тем более яркие. Скорее это я каждый день такие в красках вижу! s12 Он обычно мне свои сны рассказывает сразу, я и впрямь ему их разгадываю, даже какие-то личные, интимные. Поэтому не думаю, что не хочет рассказывать что-то.
Великобритания
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Сама ничего не замечала, а вот муж... После моего пробуждения остался спать в нашей спальне один, а я в спальне сына (устали очень). Он пива выпил и с ночного дежурства был. Думала он заснул, а он с кем то : "кто здесь?" несколько раз. Утром рассказал, что видел как на кресле кто то маленький прыгал и покрывала утром поправлял. Раньше как бы он не выпивал - такого от него не слышала. От греха обошла комнату со свечой - пока тихо. Мы с ним решили, что это домовой, он мужа все время из дома гонит. Я его прикормила, а в тот день мы из углов все вычистили и крошки хлеба и соль.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Во время пробуждения у меня упал цветок с окна. Он благополучно простоял там семь лет как вкопанный. Знатаки сказали вариантов нет - Домовой скинул. Хотел показать, что тоже в доме хозяин. Я ему конфетку или шоколадку оставляю теперь на кухне. И все мирно и тихо)


Жить - действовать...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Ludoviga, svetka68, Olgafaust, Девочки, вы немного отвлеклись. Сны обсуждаем в ветке "Толкование снов", происшествия произошедшие после пробуждения обсуждаем в ветке "Пробудившиеся ведьмы", а тут просим конкретного совета и ищем пути выхода из сложившейся ситуации. s7

Добавлено (27.03.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Ludoviga,
Цитата
Это существо появляется ночью, довольно редко. Первый раз я его увидела года 2 назад, мне показалось, что это какой-то большой, сантиметров 25 паук, но довольно странный. Я проснулась (многие долго приходят в себя после сна, а я сразу нахожусь в сознании, поэтому это точно был не сон), а на стене над моим мужем это существо, несколько секунд вглядывалась, а потом оно быстро опускаться на мужа. Я испугалась, резко села на кровати, вглядывалась в одеяло, но его больше не видела. Недавно снова открываю глаза, а оно на комоде, уже не похоже на паука, как какая-то клякса, черное-черное. И сразу прыгает с комода за кресло и все, исчезло. Страха не было. А сегодня снова, но уже возле моего изголовья, в воздухе, я открыла глаза, всматривалась что это, а в голове слово "сущее" почему-то, а оно снова падает вниз и исчезает.


Почитайте статью Сергея, может это наведет вас на какие-то мысли. Напишите, может всплывут в памяти все же какие-то события предшествующие этому?
Статья Сергея Посмотрите тут


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Olgafaust, домовому оставляют на окне водку и кусочек хлеба.

Добавлено (27.03.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Ludoviga, Вы все-таки подумайте и взвесьте, поройтесь в памяти.



На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Normana Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Данечка, мне тоже со свечкой помогло. У меня ситуация похожая была. Сняли квартиру, а там недавно бабушка умерла, как я потом поняла даже 40 дней не прошло. Чего только не было, вещи пропадали, потом находились в непонятных местах, постоянно было слышно что кто то по квартире ходит и ночью и днем. Про прикосновения вообще молчу, хотя это со мной и так бывает. Как то ложусь спать, в комнате стеклянная дверь и шторки висят, когда я ложусь я зарываю шторки и дверь, если открыто не могу заснуть некомфортно мне. Ночевала одна, во сне не хожу сразу говорю. Так вот просыпаюсь с утра шторка на половину открыта, и дверь приоткрыта, хотя она плотная сквозняком точно бы не открыло. И еще много много всего было.
Решила чистить, с молитвой со свечкой по периметру квартиры прошла. В комнате где она умерла с одного угла дуло страшно на огонь (хотя там не винтиляции нет и окна закрыты были). И еще почему то на косяках дверей сверху везде были нарисованы кресты, к чему это я так и не поняла. Ну ничего - со свечкой прошлась, поругала "бабушку" за пропавшие вещи стало спокойно, 3й год тут живу)
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:23 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Normana, приятно узнать, что я не одна такая ). А я не стала чистить, побоялась как бы не задеть лихо (слышала, что не умеющий человек может только навредить). Хоть и прикосновения иногда бывают, но страх прошел. У меня чувство, что энергетика моей семьи заполнила всю квартиру, даже если что-то и осталось, оно прячется по углам


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 02 Апреля 2012, 07:08
Российская Федерация
Normana Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:23 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да пусть бы оно было, я же "бабушку" не трогала, я ж даже не знала что она есть. зачем шкодничать то)))) А молитва я думаю хуже еще ни кому не делала.
Российская Федерация
Veda Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:23 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Normana, Посмотрите расклад в ветке " Разбор полётов".
После расклада я попала на эту ветку и про вампиризм.
Кажется все поблемы начались с переселения в квартиру , проблемы с мужем - возможно к нему произошло подселение сущности (очень похоже ).Вам надо решать семейные проблемы, избавиться от страха. А муж на вас нагоняет ужас (это тоже проявления сущности) , но возможно, надо и мужа " смотреть и лечить".
Пока негатив рядом он рушит всё и истощяет всех, ведь сущности питаются страхом, скандалами и другим негативом, на которое сущность и будет провоцировать всегда.
Надо поменять квартиру, решить семейные проблемы: Жалко мужа - попробуйте его у знающего Мага " посмотреть", но при наличии сущности идёт очень сильное сопротивление, впольт до агрессии.
Нет, тогда развод. Пока Вы не избавитесь от пришедшего негатива - будет страх, блок любого позитива.
Но всё равно, держитесь впереди у Вас всё будет прекрасно и работа, и семья.
Отбросить весь старый хлам. Подумать, набраться сил и энергии, и не бояться нового. Оно всё равно не избежно.
Вам выпал в двух раскладах ТУЗ динариев. Всё будет даже лучше , чем можно желать. Время и отдых, и не тянуть в новую жизнь старые ошибки и иллюзии ( какие? Вы знаете сами )
Желаю вам счастья и удачи . Так оно и будет! sm4


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Normana Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:23 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Veda, да и до переселения проблемы были. Как раз пол года после того как мы переехали в эту квартиру все было супер)
Quote (Veda)
какие? Вы знаете сами
- да знаю, только у меня чувство что здесь уже ничего не исправишь, с недавних пор пришло понимание что нужно все разрушить и строить с чистого листа опираясь на опыт.

Спасибо вам, будем верить что все будет как Вы и сказали))
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:23 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Я искала информацию по моему случаю и зашла в эту ветку, чтобы спросить совета. Каково же было мое удивление, когда я увидела рассказ Ludoviga о сущности s13 Уже много времени я не могу нормально спать. То есть оставляю свет на кухне. Я живу одна и мне очень страшно. У меня с детства были проблемы по-женски, на которые я не особо обращала внимание, потому что не люблю ходить по больницам. И тут прижало. И вот легла я спать и чуть не плАчу. Думу думаю: "Чтоже такое со мной проиходит?! Хоть бы какой-то знак был послан свыше чтоли! s11 " Посреди ночи просыпаюсь как от толчка. Напротив на стене темное пятно. Большой черный паук гдето 15 см. и побежал от меня вверх по потолку. Я лежала и рассматривала его лахматые лапки. Потом до меня дошло, что таких в природе и не бывает s13 И тут он исчез. Подскочила и свет включила. (Тогда еще свет на кухне не включала, но в комнате был полумрак. Свет из окна от фанарей пробивался) Все осмотрела и ничего не нашла. После этого случая обнаружили у меня доброкачественное образование . Пока все нормально. Этот случай был полтора года назад. После этого я сплю со светом на кухне. Но мысли об этом у меня не выходили из головы. И вот месяц назад перед сном опять подумала о пауке: " Почему ко мне явился после того как я попросила знак? Может у меня какие-то способности к другому видению?" И в эту ночь опять проснулась как от толчка. На стене у моего изголовья сидел паук где-то 20 см. Но не черный, а можно сказать желто-коричневый. И можно сказать даже красивый. Его тельце как будто из каких-то драгоценных камней и поблескивало. Паук побежал по стене к моей голове. Я вывернула голову, чтобы наблюдать его траекторию и думала в этот момент: " Он что ко мне на голову заберется?! s13 " Но он растворился прямо над моей макушкой. Вот и не знаю что думать. Свечой я квартиру чистила несколько раз. Свеча не коптила, не тухла и не трещала. Ничего такого как описано в статье Сергея я не наблюдала. Мучает еще то, что получается пауки появляются, как только я подумаю о чем-то таком перед сном. Извиняюсь за длинный рассказ. Что кто думает по этому поводу? Заранее благодарна всем кто ответит. Очеь пугает неизвестность s11
Казахстан
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Марьяна,
Думаю, что в вашем случае это не сущность, а скорее визуализация ваших мыслей и вашего физического состояния (своеобразные фантомы мыслеформ), отсюда и пауки разных видов и наружностей.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Дело в том, что за у меня два с половиной года назад отец умер. Само собой потрясение, ослабленная психика. До этого и сильные предчувствия, и вещие сны, и знаки были. Отсюда может и усилилось восприятие. О визуализации мыслей я и не подумала бы s13 А вполне возможно, что все это мои страхи и душевное состояние вопщем... Спасибо. Надо почитать о фантомах мыслеформ.
Казахстан
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Марьяна, В любом случае, если свечи не показали негатива в доме и вы сами ничего такого не заметили, то нужно прорабатывать эту ситуацию на позитиве. Смерть близкого человека это безусловно большое потрясение, которое не проходит бесследно, но когда человек уходит туда, нужно постараться его отпустить с любовью в сердце, чтобы душа его не печалилась, глядя на ваши страдания, а отец тогда сможет вам помогать и подсказывать в трудную минуту.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Все близкие тоже говорят, что надо уже отпустить отца. Умом я это, конечно, понимаю... Спасибо большое за помощь, Ros-Svet


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Четверг, 12 Апреля 2012, 19:15
Казахстан
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Марьяна,
Quote (Марьяна)
Все близкие тоже говорят, что надо уже отпустить отца

Это нужно сделать обязательно, нужно и для вас и для него. Удачи!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Наверное я еще спрошу. Пауки-это то, чего я очень боюсь! Но еще я видела несколько раз типа потоков бело-серебрянных нитей пару раз с потолка. Недавно прямо перед глазами что-то типа бело-серебрянного тумана. И еще пару раз в форме небольшого шара с отходящими лучиками. Тоже перед глазами. Все это я видела, когда внезапно просыпалась ночью. Первый раз думала, что мне показалась и возможно просто когда просыпалась часто моргала ресницами и создалось впечатление потока. Ну в общем пыталась найти какое-то реальное объяснение. Но когда это уже несколько раз повторилось! s13 Дело в том, что мне и поделится особо не с кем s11 В моем окружении в основном люди скептического склада ума, которые даже в экстрасенсов не верят Но один на один с непонятным явлением страшновато все-таки... Теперь вот после того как Ros-Svet сказала о визуализации мыслей, я задумалась. Может все эти потоки и тому подобные видения - энергия моих мыслей? Но почему я это видеть начала? И я уверена, что мне это не приснилось. И наркотики я не принимаю s12 Все это началось тоже после смерти отца. Я очень неграмотная в отношении таких вещей, потому и задаю вопросы.
Казахстан
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Марьяна,
Quote
Но еще я видела несколько раз типа потоков бело-серебрянных нитей пару раз с потолка. Недавно прямо перед глазами что-то типа бело-серебрянного тумана. И еще пару раз в форме небольшого шара с отходящими лучиками.

Просто испытав сильный стресс после смерти отца и пытаясь сохранить с ним связь вы стали восприимчивы к энергетическим потокам, а их можно видеть вполне реально,Эти энергии могут иметь различную природу происхождения в вашем случае это может быть связано с присутствием отца рядом с вами. Плохого в них я ничего не вижу.
А папу отпустите, у него теперь совсем иная жизнь, а связь между вами все равно будет, иного плана конечно. Повторяюсь в пожелании, но хочу чтобы вы это поняли и умом и сердцем. Отпустить это не значит забыть, это значит принять произошедшую данность.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Связь у нас, конечно, с отцом сильная еще и на генетическом уровне. Все вокруг удивлялись с самого моего детства нашей схожести s12 И я только рада присутствию отца рядом со мной. Что удивительно, я не чувстсвую его на кладбище. Как будто его там и нет s13 Но действительно ощущаю его в своей квартире. Но я не об этом. Просто я не хочу ничего такого видеть. Меня это пугает и беспокоит. А сама получается все это и спровоцировала. Буду работать над собой s12 Но все-таки после вашего объяснения стало немного легче. Очень благодарна вам за ответы и участие, Ros-Svet

Добавлено (24.04.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Жнлто-коричневый паук, как и тот черный, оказался опять вестником. Опять обнаружили образование по-женски s11 Только в другом месте. Я мучалась подозрением что опять что-то не ладно, но усиленно гнала эти мысли от себя, надеясь на лучшее. Вот так-то...
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: