• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
Существа/сущности
Юсечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Иногда с нами происходят необъяснимые события, когда нам кажется, что мы сталкиваемся с существами другого мира. О чем свидетельствуют эти встречи? Как себя вести? Как разгадать их послания? Как защититься от их негативного влияния? Делимся опытом, просим совета - свободное общение в теме
Антигуа и Барбуда
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Думаю, что в вашем случае это не сущность, а скорее визуализация ваших мыслей и вашего физического состояния (своеобразные фантомы мыслеформ), отсюда и пауки разных видов и наружностей.

Выходит, что это фантомы ваших болезней, но цвет второго паука не такой зловещий, значит все не так ужасно и нужно не теряя времени приниматься за лечение, только не отчаивайтесь и не впадайте в уныние. И еще, на энергетическом уровне заболевания по женской части связаны с неприятием в себе исконно женского начала, подсознательное мысление недостойной себя чего-то, а всякого рода новообразования таят в себе боль не прощенной обиды. Это я к тому, что любое заболевание нужно лечить не только медикаментозно, но и душевном так сказать уровне, тем более, когда имеется тенденция к повторению. Подумайте над этим, надо найти причину. sm5


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да-да. Вы правы, Ros-Svet. Абсолютно с вами согласна во всем. И по поводу цвета паука, я тоже об этом же думала. Дату операции уже назначили. Надеюсь на лучшее. Спасибо Ros-Svet s12
Казахстан
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Марьяна)
И я только рада присутствию отца рядом со мной. Что удивительно, я не чувстсвую его на кладбище. Как будто его там и нет

Почитайте раздел Ангел-Хранитель в закрытых Акциях.
С энергетическими сгустками меня смущает то, что и Ваш отец, и энергии, которые Вы видите, воспринимаются Вами на одном практически уровне — разница только в цвете... Понятно, что условно и Ангел-Хранитель, и субстанция мыслей и самодиагностирования имеет практически одинаковый энергетический вид, просто все зависит от восприятия человека и бла-бла-бла. Все понятно. Но меня смущает что-то. Ros-Svet, меня что-то смущает...


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AnnaHawk,
Тот факт, что у Марьяны, появилось видение однозначен, другое дело, что она еще не научилась различать эти потоки, хотя я бы не сказала, что фантомы и энергетику отца она видит на одном уровне. Фантомы - пауки, энергетика отца:
Quote (Марьяна)
Но еще я видела несколько раз типа потоков бело-серебрянных нитей пару раз с потолка. Недавно прямо перед глазами что-то типа бело-серебрянного тумана. И еще пару раз в форме небольшого шара с отходящими лучиками.

Думаю, что Марьяне просто нужно не пугаться своих новых видений и ощущений, с ними придут ответы на ее вопросы, возможно помощь. То что проблемы по женски с детства, это что-то связано с отношениями отца и матери, а сейчас видно у нее настало время решать свои личные проблемы, и чтобы их решить лезут болячки на физическом уровне.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Почитайте раздел Ангел-Хранитель в закрытых Акциях.

Спасибо AnnaHawk Обязательно почитаю.
Quote (AnnaHawk)

С энергетическими сгустками меня смущает то, что и Ваш отец, и энергии, которые Вы видите, воспринимаются Вами на одном практически уровне — разница только в цвете...


Я только описала видения, но я не знаю что это. Сделала предположение, что возможно ВСЕ эти видения связаны с моим потрясением после смерти отца. А как и что я не знаю... s11 потому и пришла за советами

Quote (Марьяна)
Дело в том, что за у меня два с половиной года назад отец умер. Само собой потрясение, ослабленная психика. До этого и сильные предчувствия, и вещие сны, и знаки были. Отсюда может и усилилось восприятие.


Quote (Ros-Svet)
То что проблемы по женски с детства, это что-то связано с отношениями отца и матери, а сейчас видно у нее настало время решать свои личные проблемы, и чтобы их решить лезут болячки на физическом уровне.


Да, Ros-Svet Вы как всегда правы... Много чего передумано было и думается до сих пор s11 Та же проблема по женской части, что у меня, была и у мамы с подросткового возраста

Quote (Ros-Svet)
Думаю, что Марьяне просто нужно не пугаться своих новых видений и ощущений, с ними придут ответы на ее вопросы, возможно помощь.

Не пугаться пока не могу. Я понимаю, что здесь собрались люди с желанием учится ясновидению и развиваться в этом направлении дальше. И желаю всем удачи в этом! Только для себя я не хочу этого s11
Казахстан
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Вы всегда прекрасно озвучиваете то, что у меня вертиться на языке, но сформулировать не могу. Значит, чувствую Вас тоже. Спасибо! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Лисица Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Когда делают порчу - делают так чтоб лежало долго и незаметно.
Не ваш случай.
Детки в вашей многоквартирке поймали мышку - поигрались и не уберегли - сбежала мышка. Пришла на первый этаж, дальше не выбралась. После детской тискотни мышки очень быстро дохнут - с детства помню.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
swvk,
Замечание! Указывайте имя на чей вопрос отвечаете и цитируйте отрывок текста, к которому ваш комментарий относится. У вас эта манера прослеживается во многих ответах. В следующий раз будет замечание в профиль


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
melodiua Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:26 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
заболевания по женской части связаны с неприятием в себе исконно женского начала, подсознательное мысление недостойной себя чего-то, а всякого рода новообразования таят в себе боль не прощенной обиды.
Как точно сказано, я тоже так чувтвую. Сколько брошенных женщин, и я в том числе, корят себя в том, что они недостойны были. Особенно обида долго не проходит.


Случайностей не существует
Франция
Лисса Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 70
Удаленные





Решила тоже написать как поделиться опытом. Конечно Люсьен лучше знать, может она чего и добавит, но оторвала она от меня сущность какую-то, руками цеплялась, черная и отправила в колодец, которая орала ей:"Оставь ее мне".
Так вот, после этой чистки - я стала в разы спокойней. Раньше чтобы вывести меня из себя надо было только искру, причем я искренне полагала, что это черта моего характера, хотя и допускала мысль, которую озвучивала здесь, что как будто во мне что-то сидит и подзуживает на ярость.
Сейчас, 2 недели прошло, это сделать гораздо сложнее. Я уже думаю прежде чем ругаться, нет энергии ругаться, скорее наоборот, испытываю усталость или равнодушие. А воспитывать старшую дочку физически - даже рука не поднимается. Вот такая сидела во мне пакость.
Казахстан
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 71
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Здравствуйте, объясню свою проблему. В доме нежить завелась,уже давно. Как пес - мой хранитель - умер, нежить расшалилась. То со светом играет, то вещи тырит, то дочь напугает как бабайка, то нагадит там где надраено. Это не домовой, домовой детей любит и хозяйство помогает налаживать, домового я знаю, еще в детстве имела с ним дело. Это другая нечисть, возможно черт приперся. Нежить охотится за дочерью. Раньше, когда жив был пес, он вскакивал и рычал в угол на что-то невидимое, спал под дверью комнаты младшей, и тогда она спала в разы спокойнее. Прилипла ко мне эта сущность, в принципе пусть бы и жила, есть не просит, но стала уж очень агрессивной. И именно мне обозначивается. То свет сам собой в ванной когда купаюсь погаснет, то в кабинете за компой начнет лампочками трещать - то потухнут, то засветятся. То дверь передо мной закроет. То дочь напугает. Обнаглело оно в конец.

Из бывшего опыта - появление черных клякс, пульсирующих, огромных, возле головы. Просыпалась парализованной, двинуться не могла, читала в уме "Богородице, Дево, радуйсе" и только тогда могла шевелить губами, тогда уже шепотом "Отче наш". Один раз выстроилась стена из черного тумана с серыми воронками, и от туда хор, как чтение тибетских монахов, на каком-то непонятном древнем языке. Исповедовалась в церкви, с тех пор все было нормально.

В последнее время, когда завелся этот чертенок или шишига, было тревожно и страшно спать, а несколько дней назад как отрезало.
Что-то происходит в последние дни. Резко улучшилось самочувствие и сон, повысился тонус и в доме вроде как-то кто-то стал помогать. Если раньше паутина и пыль появлялись чаще и больше, дочь боялась зайти в свою комнату, то теперь этой агрессивной нежити кто-то словно хорошенько дал по носу. Паутина стала исчезать сама собой, даже если я ее не успела смахнуть. Резко в рост пошли цветы, выбросили цветоносы орхидеи (хотя с ними все ясно, в их полушарии как раз период цветения), пошел в бешеный рост Спатифилум - женское счастье. Антуриум отказывается отцветать. Перестали гаснуть лампы в ванной в момент моего купания. Стали загораться лампочки над моей головой, которые вроде бы давно перегорели. Захотелось надраить дом, при чем мурлыкая песенку.

То ли дедушка-домоседушка к нам переселился после смерти верхней соседки год назад, толи ангел-хранитель показал нежити что ей нечего липнуть к ребенку. В любом случае как-то приподнято себя чувствую и более защищенной. После смерти верхней соседки - золотой человек, 67 лет, к верхнему соседу переехал сын с женой и детьми. Там вопли и ссоры постоянно слышу последние месяцы. Может, домовой не выдержал и к нам переехал. Во всяком случае в доме у нас категорически чище, свежее, лучше, спокойнее стало.

Возможно ли домовому переехать к нам от верхних соседей после смерти хозяйки? Или это ангел-хранитель дочери? А то я тут брожу в сумерках, этого ощущаю, и этого ощущаю, а ни одному из них помочь-навредить не могу. Наверное, не надо лезть в их отношения, они и без меня разберутся. Спасибо за отклики.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Huligankaaa Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 01:04 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Когда мне стали сниться сны с чертями, какими-то сущностями, чистила дом, на время помогало. Тогда отношения с мужем налаживались и дома чувствовала себя комфортней. У вас скорее всего связано с черной магией, вспомните, не проводили ли вы какие обряды, или кто мог внести "странные вещи в дом" От них лучше избавиться
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 20:10 | Сообщение # 73
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ой как я это все люблю, ну сверхестественное


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Существа/сущности (Необычные явления и встречи в повседневной жизни)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: