Толкование снов.
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 721
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Frauanna, ваш ответ раскрыл символ каши полностью. Есть такое выражение "заварить кашу", и если учесть, что кашей можно испачкаться, и ваше настроение по сну, то получается, что он в действительности показывает вам то, чем вы обеспокоены.

Про кукурузу скажу так: этот овощ сам по себе нигде не прорастает, его сеют, только так он растет. Это ваше беспокойство о ребенке и ваших взаимоотношениях с его отцом.

В такой ситуации нужно взвесить все за и против, все варианты и потом уже что-то решать про фамилию. У вас полная свобода действий, подумайте что для вас лучше.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Рассталась с любовником, загадала вчера сон на дальнейшее развитие событий. Сам сон весь не помню. Я пришла к нему в дом, дом двухэтажный, были на втором этаже, пришла в одних носках, без обуви, заполняли какие-то счета, цифр много, запомнила 22 80 90, были вдвоём, потом пришли люди, он ушёл в другую комнату, к сыну и я ушла, одев свои старые, порванные кроссовки (кроссовки такие у меня есть, лежат дома, целые), люди остались в доме. Выйдя из дома посмотрела на окно комнаты куда он ушёл, в комнате горел свет.
Пыталась понять сама. Отношения возобновятся, но не так, как мне хочется. Семья для него самое главное, но при этом он во мне заинтересован. На примирение пойду первая.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Леда Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 723
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
CTV, Кроссовки- несерьезные отношения, порванная обувь- разрыв отношений.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 724
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Получается отношения закончились.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Frauanna Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 725
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Lidika, огромное спасибо за Ваши ответы. Буду думать. Наверно после родов приму какое то решение.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:35 | Сообщение # 726
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Рассталась с любовником, загадала вчера сон на дальнейшее развитие событий. Сам сон весь не помню. Я пришла к нему в дом, дом двухэтажный, были на втором этаже, пришла в одних носках, без обуви,

Носки - любовник, придете к тому человеку, с кем расстались. 2-ой этаж - с вами поступят так-же как и вы (не могу сказать со 100% уверенностью кто из вас инициатор разрыва).
22 - энергия или 4 наведение порядка в 8 - роковой или кармической связи, для (в) 9 - памяти или для женщины ( это ещё и число богини), понимания сути вещей.
В сумме 21-3, творческий подход нужен, чтобы избежать эмоций (тут может быть широкий спектр), потому как судя по свету в окне вас ждут. Вот такой сон. smile Как захотите, так и будет. Вы же не простая барышня.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 727
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте!
Несколько дней назад приснился странный сон, который не дает покоя и не выходит из головы. Сон состоял из двух эпизодов.
Первый: приснилось, что я нахожусь в районе вокзала своего города, мимо меня проходит молодая женщина и проводит своей рукой поверх моей руки и у меня с пальца исчезает кольцо. Не помню точно как, но точно помню, что в конце свое кольцо я вернула.
Второй сон: я в бассейне, моюсь в душе, и чувствую что под купальником меня кусают какие-то насекомые. Я начинаю чесаться и из-под купальника на пол падают мертвые мухи. Когда проснулась, мне показалось, что даже чувствую эти укусы наяву.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 09:35 | Сообщение # 728
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Во сне видела себя в свадебном платье. Тк было не жарко - сверху накинуто что-то пестренькое. Прическа мне своя очень понравилась. Хотя у меня в реальности длинные волосы - тут была короткая стрижка, но такая, веселенькая. amorous
Того, с кем собираюсь бракосочитаться - не знаю (ни по сну, ни по жизни). В ЗАГСе одна с толпой гостей, "жених" тоже там. Молодой. И два кольца. Очень странные. Золотые. С мелкими бриллиантами и большим красным камнем. Почему то по сну уверена, что гранат.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 09:54 | Сообщение # 729
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Добрый день! Позавчера опять снилась гадость всякая - пьяные мужики незнакомые которых тошнило у меня на глазах. В прошлый раз была девушка. Почему мне снится такое - не пойму. Если освобождение - то чье и от чего?
Вчера хотела еще про один сон спросить, весь день о нем думала - сегодня ничего не помню, как будто файл стерли из памяти. То ли с памятью проблемы, так вроде рано еще... sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 730
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата NezNakomka ()
Первый: приснилось, что я нахожусь в районе вокзала своего города, мимо меня проходит молодая женщина и проводит своей рукой поверх моей руки и у меня с пальца исчезает кольцо. Не помню точно как, но точно помню, что в конце свое кольцо я вернула.

У вас есть опасения о неверности супруга? Кольцо символ союза, партнерства - не только в супружестве, это могут быть совместные дела. Расхода не будет, вы все решите.

Цитата NezNakomka ()
Второй сон: я в бассейне, моюсь в душе, и чувствую что под купальником меня кусают какие-то насекомые. Я начинаю чесаться и из-под купальника на пол падают мертвые мухи. Когда проснулась, мне показалось, что даже чувствую эти укусы наяву.

Избавление от назойливых людей доставляющих вам неприятности, похоже вам предлагается что-то забыть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
alisina Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 731
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки! помогите растолковать сон.
я зашла в автобус (с сопровождавшим меня неизвестным лицом) проехала до нужной остановки, автобус был полон. вышли и зашли в высотку, поднялись где то на средний этаж. Там во всю шел ремонт, наемные рабочие бегали как насекомые, затем поднялась выше в "пентхаус" где должна была встретиться с известной личностью и провести переговоры, но встретила только его спутницу, тк известное лицо было не в состоянии выйти. и снова оказалась в ремонтируемом помещении. Затем у меня были старые, даже старинные, ценные наручные мужские часы, которые я хотела продать, причем зная, что продавала подделку (коих было много у меня) и так же имела сам оригинал.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 732
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, перестанете переживать, по прошлому и не нужному, похоже и страсть новая настигнет. Обновление. whiteflower

Аэлита, тошнит при отравлении в таких случаях, чистка происходит, от чего эти мужчины очищаются не могу сказать, но вполне может быть, что кому-то нужно уже начать совершать настоящие мужские поступки или понять что они сделали и как-то исправить мировоззрение может. sorry


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:26
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 04:06 | Сообщение # 733
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У вас есть опасения о неверности супруга? Кольцо символ союза, партнерства - не только в супружестве, это могут быть совместные дела. Расхода не будет, вы все решите.

Lidika, да, вы правы, последние дни уверенна, что он меня обманывает и изменяет, пытаюсь для самой найти доказательство этому, либо опровергнуть, на этой почве очень сильно ругаемся и даже дважды уже заходил разговор о том, чтобы разойтись. Но пока отношения решили сохранить, но неуверенность и сомнения меня не покидают.

Цитата Lidika ()
Избавление от назойливых людей доставляющих вам неприятности, похоже вам предлагается что-то забыть.

А вот здесь пока не могу понять то, о чем мне нужно забыть. Вроде прекращать какие-либо контакты или вычеркивать события не планировала. Не знаю, я в раздумьях к чему это может быть.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 05:17 | Сообщение # 734
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Какая нужная тема whiteflower

Снится мне, что я встречаюсь с людоедом. Он мне так подробно объясняет с каких частей тела мясо вкуснее будет, и начинает мне готовить этот самый "вкусный" кусок мяса, я сижу в предвкушении съесть заветный кусок мяса, которое так приятно шкварчит на сковородке, даже запах почувствовала во сне shy И вот этот кусок мяса почти готов, и тут я просыпаюсь happy Самое обидное было, что после того как я проснулась, я так переживала что не попробовала это разнесчастное мясо sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:56 | Сообщение # 735
Удаленные





A_Nakoi_Hren, и к лучшему что не попробовали. whiteflower
Ждите неприятностей от людей которые вас окружают. Но думаю вы справитесь.
Даже предположу что некто (начальник или другое авторитетное лицо) эти неприятности будет готов вам поднести на блюде. Но не получится вас в них втянуть.
Казахстан
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 10:57 | Сообщение # 736
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Лисса ()
и к лучшему что не попробовали.

Сама ненарадуюсь happy
Цитата Лисса ()
Ждите неприятностей от людей которые вас окружают.

Надеюсь, что те неприятности уже прошли меня стороной. Как раз после этого сна, сильно поссорилась с сестрой моего бывшего мужа. То есть я мир предлагала, не чужие всё-таки люди, а мне войну там объявили sorry
Спасибо whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте, растолкуйте сон, если можно. Сниться что я пишу сообщение "началась война" , женщине которая далеко, устройство по которому пишу не работает, хватаюсь за другое, вроде отправила. Начинаю спешно собираться, т.к. "началась война", ну что то все время меня тормозит, не дает собраться. Просыпаюсь взволнованная, перед глазами сообщение "началась война"
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 738
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ameli, к ссоре с кем-то, и ваших переживаниях об этом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня была в деревянном разрушающемся доме, это мой дом, но он на снос. Со мной моя семья-кто не знаю, но знаю, что семья. Выглядываю в окно- это подвал, небо вверху, больше половины земля в окне. Выскакиваем все из дома, всех выкидываю из дома, выбегаю последней, отбегаем несколько шагов от дома, я оглядываюсь- и меня пробирает ужас- мой средний сын стоит у подвального окна, там провал, и над землей видны только его глаза и нос. Волосы пшеничные (хотя в реале намного темнее). Стоит и просто смотрит нам вслед. Я кидаюсь обратно, падаю, хватаю его за руку, вытаскиваю, отбегаю...и в руке моей пустота, его руки нет. Оглядываюсь- он как стоял в этом провале, так и стоит. Я бегу обратно, опять падаю на землю, протягиваю ему руку..Он просто стоит и смотрит на меня. Я хватаю его за плечи, вытаскиваю, оттаскиваю от ямы- и в руках опять пустота. Он так же стоит в этой яме, и над землей только пшеничная челка, яркие глаза и нос. Тогда я осознаю, что это мой сон, и сон говорит не о хорошем. Каким-то страшным напрягом из солнечного сплетения я поднимаю землю, на которой он стоит, и земля эта идет на меня, как девятый вал, и мы стоим с ним почти на вершине- я не вижу ни его, ни себя, но я думаю, что такие усилия не пропадут даром, просто не могут пропасть, и он рядом со мной. Земляной вал под ногами состоит из железа с заусенцами, из острых углов, из шестеренок железных, а я говорю- это мой сон, и я тут хозяйка! И усилием воли сглаживаю эти заусенцы, превращаю из в комья жирного чернозема, они сглаживаются, и образуют дорогу на холм. Что там за холмом- я не вижу, но пройти осталось до вершины немного.
Открыла глаза- как после тяжелой работы, собранная, серьезная, ни капли сна.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:41 | Сообщение # 740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, опять приснился странный сон. Осень прохладно, но солнышко народу на улице совсем мало, воздух такой прозрачный и мне так легко дышать, но куда то тороплюсь, вот уже буквально опаздываю. Сажусь в трамвай и уже почти приехала и тут рельсы заканчиваются, а я оказываюсь за рулем, и оказывается я сама повернула не на ту улицу. Выхожу смотрю вокруг очень нервничаю, достаю телефон, смотрю в навигатор, понимаю, что до нужного мне места совсем чуточку, и в принципе я правильно ехала, быстро иду и вот то здание что искала. И не опоздала, а прямо точно во время. Поднимаюсь на верх, почему то на крышу, и там мужчина - я его не знаю, вроде не молодой в сером пальто ко мне спиной стоит, но вижу что меня ждет я иду к нему... и тут проснулась...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 21 Ноября 2013, 11:46
Российская Федерация
Поиск: