Толкование снов.
CTV Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 681
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Буду ждать, тем более 16 уже рядом.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Селеста Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:14 | Сообщение # 682
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower
Работы(моей), ттт, хватает, уже вроде адаптировалась, тем более отдача есть. Обозначились обостренные проблемы со старшими родственниками. Их - трое, что меня и удивило, пиявки ведь 4.

В общем, будем расти. whiteflower
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:32 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Добрый день, девушки! Сегодня снилось много кладбища. Сначала просто ходила через старые старые могилы. В конце сна появилось много новых. Ощущения неприятные.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:45 | Сообщение # 684
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Albina90, старое всплывет, что-то похороненное. И не очень радостное. К родственникам не собираетесь туда в гости? Навестить?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:00 | Сообщение # 685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Lidika, Вы про умерших родственников? Не собиралась. Надо?

Добавлено (10.Ноября.2013, 21:00)
---------------------------------------------
А почему много свежих могил появилось?

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 686
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А почему много свежих могил появилось?

У вас есть некоторые стесненные обстоятельства, которые вас пугают?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 687
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Девочки, доброго дня всем!
Вчерашней ночью приснился странный сон, прямо целый фильм: как-будто я еду в трамвае, город какой-то большой с красивой набережной, и вдруг рельсы кончаются и обрыв прямо в воду. Вагоновожатый объявляет, что, мол, ничего страшного, ведутся работы по прокладке пути супернового поколения и мы щас раз, - и перескочим этот обрыв и попадем на новые пути. Я про себя подумала, что уже ездила по этому маршруту 2 или 3 раза - и ничего, обходилось. Но тут трамвай едет в пустоту, падает в воду и начинает тонуть. Сам факт падения не видела, просто стало темно и я поняла, что мы погружаемся в воду. Кто-то сказал, что сейчас прибудут спасатели и нас спасут, но я поняла, что надо выбираться самой. Как-то легко и быстро оказалась на поверхности (даже не помню как), был переполох, всех кто был в трамвае повезли в больницу, и почему-то я оказалась на одной кровати с девушкой, которая пострадала больше всех (хотя со мной было все в порядке). Она лежала без сознания, а я лежала как-бы "вальтом" головой у нее в ногах, еще подумала - зачем я тут лежу и встала. Потом девушка пришла в себя и у нее началась рвота, а потом врачи сказали, что теперь с ней все нормально будет и она куда-то ушла.
Затем вижу своего мужчину - он приносит помощь, якобы для пострадавших собрали люди - бумажные купюры и несколько мешочков с мелочью, кто-то приносит какие-то пирожки, тут же мед.персонал хватает эти пирожки и начинает есть, а я их ругаю, что это принесли для пострадавших, а не для них.
Дальше вижу себя уже дома, в соседнем подъезде почему-то. Там вижу на коврике очень красивого необычного котенка, понимаю, что он не может попасть в квартиру, звоню в дверь, выходит соседка и говорит, что это последний котенок от ее кошки, остальных продали. Просит меня его забрать. Котенок безумно красивого окраса и очень пушистый. Я подумала, что у меня уже есть кот, куда второго, тем более я не люблю шерсть (мой кот в реальности короткошерстный действительно), но он был такой красивый, что я взяла его себе и принесла домой.
Было еще что-то - но я не запомнила. Но в общем очень странное чувство после сна осталось, вроде негативное происшествие, а впечатление радостное почему-то.
Прошу девочек помочь расшифровать такое обилие информации. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 688
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Lidika, Вроде бы ничего нет на данный момент.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:01 | Сообщение # 689
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Девочки,здравствуйте! Мне сегодня приснился вот такой сон: Как будто мой бывший любовник обнимает мою знакомую, я подхожу и спрашиваю у нее-Саш,ты чего? А тут любовник мой с таким злом отвечает- А тебе то что? Что хочу то и делаю!!!!!! И тут же вижу,что другая моя знакомая мне говорит-вон, Сашка наигралась с твоим бывшим, теперь я с ним буду, она все равно его уже бросить собралась. И я все это слушаю, разворачиваюсь и убегаю, навзрыд рыдаю, бегу и рыдаю. Я прошу Вас растолковать мой сон, потому что за последний месяц мой бывший любовник мне снится буквально через день. И я уже замучилась видеть его во снах. sad

Для чего столько восклицательных знаков?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 14 Ноября 2013, 12:15
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:24 | Сообщение # 690
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Всем привет!

Пожалуйста поясните странные сны: снятся рыбы. Один сон- рыба средних размеров плавает вокруг меня, мы с ней находимся в тазу с водой. Она ускоряет скорость своих оборотов вокруг меня, а я "лавирую" между ней, чтобы она не укусила. И второй сон: длинная рыба прикинулась "подводной лодкой", я ее беру в руки, играюсь ею- будто лодка плывет. И тут из ее головы сочится вода и ощутим отчетливый "рыбий" запах. А потом, все ее внутренности стали выходить с водой через ее голову faint И у меня в руке осталась лишь ее шкура в виде вытянувшегося чулка..(ощущения неприятные, повсюду во сне рыбный запах) ? Иногда во сне, могу плавать с китами под водой. Это страшные сны- киты большие и их не видно sm13
Испания
Albina90 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Seron, не к беременности ли? smile
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:45 | Сообщение # 692
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
не к беременности ли?

Я не знаю! А можно поточнее ? pazzled
Испания
Albina90 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 693
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Seron, я не специалист, просто слышала, что рыба снится к беременности. А у Вас еще и запах чувствовался.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:09 | Сообщение # 694
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
просто слышала, что рыба снится к беременности

-Спасибо, подождем реакции специалистов, а ? whiteflower
Испания
AnnaHawk Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:36 | Сообщение # 695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Lidika, новый сон , назову его "Кровные узы".
Помню в общем и частями. Действие происходит в катакомбах, похоже на подземное метро. Общая дорога, слева пещерные входы. Я с супругом. К нам пристроилась какая-то девушка. Говорю ей: Вам одиноко, составьте нам компанию, нехорошо, когда человек один мается. Пещерные входы ведут в комнаты, у каждого своя. Моя - высокая светлая и большая комната, вполне европейская и современная. Вроде как столовая в хорошем доме. Говорю: давайте пообедаем в нашей маленькой компании, пообщаемся. Начинаю накрывать стол, и понимаю, что за едой нужно идти в общую кухню. Там в окошко выдают заказанную пищу. Заказываю. Выдают четыре блюда.На месте понимаю, что заказ перепутали, причем немного капризничает наша гостья, но мне не в напряг, абсолютно. Возвращаюсь в столовую, туда добираюсь на каком-то лифте, который напоминает шахтный или рудничный. В окошко отдаю блюда, прошу заменить. Мне выдают новые блюда, причем вместо четырех-три, четвертое, говорят, невозможно заменить. Когда выдают в окошко блюда и я забираю, как будь-то ножом разрезают сверху пальцы на правой руке (я ей забираю еду). Четко вижу: кровавая полоса сверху на всех четырех пальцах правой руки. Удивленно смотрю. Кровь темно-красная, не густая.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 14 Ноября 2013, 10:37
Украина
Хельга Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:54 | Сообщение # 696
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Доброго дня!
Растолкуйте, пожалуйста, сон. Звонок в дверь, а я вроде как уже спать собралась. Открываю-забегает собака, среднего размера такой щен, дворянин, черно-белый, довольный, хвостом виляет, и больше никого. Я понимаю, что собаку то из квартиры надо вывести, начинаю искать, и вижу, что это не собака уже, а кролик - белый и пушистый. Я пытаюсь его выгнать, а он сопротивляется - царапается и кусается почему-то, но не больно. Я беру его на руки, начинаю гладить и выношу из квартиры, а когда пытаюсь опустить на пол, он лапами захватывает очень сильно мою руку, как грудные дети за палец хватаются, очень крепко, и не отпускает. Я его скидывать начинаю, отцеплять от себя, а он цепляется и держится. Когда у меня вроде уже получилось, он вцепляется сильно зубами за мой палец и висит на нем. Я смотрю, а зубы у него человеческие - белые, крупные. Мне не больно совсем, не неприятно, но я очень удивлена и понимаю во сне, что прогнать его не получится. На том проснулась. И дальше думаю, как же мне его устроить то тут, не планировала я никаких кроликов, а видимо придется оставить его. Медленно доходит, что это был сон, уж очень явно всё было. На часы глянула - 4 утра.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 14 Ноября 2013, 11:55
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:23 | Сообщение # 697
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, кто-то будет пытаться вам досадить, но ваш мужчина вас поддержит. У меня ассоциации с вашим бывшим мужем, а котенок - сынок. Судя по последовательности событий, все закончится так, как нужно вам.

Seron, ну здесь рыбы показывают любовную связь и то что эта связь несет или последствия, если быть точнее.
Была история, где был свой мирок, как замкнутый круг, расстраивавший вас и несколько неприятный, раз остерегались укусов.
Про вторую часть скажу так, пока остается уже от этого только оболочка, то что у этой рыбы внутри, вы уже поняли, и вам не нравится. Подводная лодка - это уже ваше подсознание вам подсказывает, что пора и там навести порядок, чтобы и духу даже этой рыбы у вас не оставалось.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 698
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Lidika, браво ! whiteflower Спасибо за трактовку !
Испания
lyubchic Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 699
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Один сон не дает мне покоя. Мне в прямом смысле слова снился Армагедон. Этот ужас, пережитый во сне, передать невозможно. Во сне я четко осознаю, что это все, конец. Со всех сторон бегут люди, мы с дочерью бежим по пляжу, в непонятном направлении, люди бегут и из воды, и к воде, полная неразбериха. Мы затерялись в толпе... и я проснулась в холодном поту. Что это?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 14 Ноября 2013, 19:23
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:50 | Сообщение # 700
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Lidika, а к чему была эта девушка, которая сначала лежала без сознания и почему я оказалась у нее на кровати? Как-то это вот больше всего запомнилось...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: