• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Возможно ли высчитать дату смерти? (Предсказали год смерти( не мне) возможно ли проверить.)
Возможно ли высчитать дату смерти?
Лилит Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Добрый день!
Меня мучает один вопрос. Предсказали год смерти моему мужу. Ясновидящая, я была у нее два раза.Она принимает только раз в год, имеется ввиду одного конкретного человека.Вот и я была у нее с перерывом в год. Одно и то же говорит. Не то что бы я верю.Но мысли меня эти не отпускают.В полусне четко слышала фразу, опять же на эту тему.Но и потом - не вижу я нас с ним в старости вместе. Не могу представить.Вернее до кого-то периода представляла и четко видела общее наше с ним будущее, а потом как отрезало, после банальных событий в нашей семье. Всвязи с этим меня интересует, а можно ли вообще высчитать дату смерти, но или хотя-бы трагические даты.
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лилит, За чем Вам это нужно?! Живите спокойно пока есть возможность быть счастливыми вместе, за чем все усложнять? Если только есть возможность это изменить, а иначе мысли бывают материализуются, поэтому стоит думать о хорошем.
Ясновидящая сказала, как умрет Ваш муж? Если от болезни, то думаю можно подстраховаться, а если несчастный случай, то здесь наверное сложней. Но Вы при возможности можете попросить помощи у Сергея до 1 июня у Вас есть время,здесь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Предположения у ясновидящей на этот счет - болезнь сердца. За последние 3 месяца вокруг меня умерло 4- ро мужчин примерно одинакового возраста, вот я опять себе и накрутила.Я просто хочу это знать и все, для спокойствия.Обратиться к Сергею пока не могу - на данный момент стеснена в средствах. Знаю что астрологи талантливые способны высчитать, но не всем этика позволяет это делать.Вот я и подумала, может кто-то владеет такой методикой и в качестве даже тренировки можно было попробовать высчитать.
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 4
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лилит, Вы можете обратиться в тему " Нумерология и практика", возможно девочки Вам помогут.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Ага, загляну, Спасибо!
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Все что мне астролог сказала, так то, что я больше него проживу.Больше ничего говорить не стала. s3
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лилит, Если я правильно Вас поняла, то Вы даже не в курсе в каком возрасте это произойдет: 40, 60 или в 90 лет?
Тогда зачем паниковать, все мы смертны, живите и наслаждайтесь отпущенным Вам временем. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Да в том и дело, что она сказала, что в 2013 году!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
Да в том и дело, что она сказала, что в 2013 году!

И вы готовы с этим согласиться?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лилит Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
И вы готовы с этим согласиться?

Не готова! Но когда мне это с периодичностью разные люди говорят, начинаешь задумываться.Как то по третьму каналу фильм был про астролога - женщину, жившую очень давно, ее судили и она в зале суда высчитывала дату смерти, которая уже случилась и о которой знать не могла.Не ошиблась.Доказывала что астрология не ересь какая. Вот и подумалось, если бы я могла опровергнуть эти предсказания, мне бы легче стало.Есть же способы как это сделать. whiteflower
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 11
Удаленные





Лилит, Уважаемый автор, я очень понимаю Ваши переживания, но разве у вас есть веские основания верить этой даме? Она в первую очередь человек которые могут ошибаться. Не накручивайте себя и будьте внимательны к здоровью мужа, все мы смертны, кто раньше, кто позже...
К слову мне как то тоже напророчили и скажу я вам сказали просто то что я хотела слышать т.к. я сама внушила эти мысли ей - это я сейчас понимаю, возможно вы переживаете за своего мужа и на энергетическом уровне ясновидящей передали свои переживания а она эту информацию растолковала именно так.
Беларусь
Лилит Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
возможно вы переживаете за своего мужа и на энергетическом уровне ясновидящей передали свои переживания а она эту информацию растолковала именно так.

Да я об этом даже не думала, а она мне такое сказала, а через год снова. А потом еще две разные гадалки. Ну я так думаю критический год 13-й и 16-17, если ничего не случится - значит все ошибались. Для меня важен 2013 -й, переживем - отпишусь. sm1
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 17 Июля 2013, 06:45 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лилит

Цитата (Лилит)
.Вернее до кого-то периода представляла и четко видела общее наше с ним будущее, а потом как отрезало, после банальных событий в нашей семье.

Вот вам и информация к размышлению, что для вас важнее, банальные события или возможность расставания навсегда.
А вы на дате зацикливаетесь. Тут и без этого есть над чем подумать. Поблагодарите Силы за возможность пересмотреть кое-что в своей жизни. А дата смерти вам ничего не даст, кроме мучительного ожидания. Не копайте глубже, чем вам показали.
Российская Федерация
alisina Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:13 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Да уж, очень не приятное известие. Примите как:
предупрежден, значит вооружен! Позаботьтесь о муже, и постарайтесь чтобы он сам берег себя.
И не думайте о плохом, а мечтайте о будущем, и прекрасных событиях которые вы бы хотели прожить вместе.
Мысли материальны а ваши "совместные!" желания поспособствуют реализации. Главное задействуйте и его, игра в одни ворота редко дает результаты.
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Ну слава богу 2013 год пережили, стало быть пророчества не сбылись! whiteflower
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 02 Января 2014, 13:34 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Лилит, рада, очень рада за Вас! Представляю в каком вы напряжении жили последний месяц ушедшего года! Я тоже очень впечатлительная! Вот и не ходите больше по гадалкам, не надо себя травмировать на пустом месте! Вы только подумайте во что вы превратили свою жизнь, после ее гадания: в ожидании плохих событий. Живите сейчас, а все что должно случится, случится и без нашего на то согласия/ не согласия. Удачи вам и счастья :)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Южная Африка
Лилит Дата: Суббота, 04 Января 2014, 17:58 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Живите сейчас, а все что должно случится, случится и без нашего на то согласия/ не согласия. Удачи вам и счастья :)

Спасибо Новинка! whiteflower Но вопрос изменения судьбы меня сильно интересует, если мы каким нибудь поступком меняем судьбу свою, а бывает и и не только, что все таки в итоге получаем? Перенесенную дату события или новую судьбу? И кому нибудь дано ее прочесть?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:27 | Сообщение # 18
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лилит, вот прочла вашу историю и могу ещё одной поделиться для сравнения.
Мужу моей подруги было сказано, что жена его умрет из-за собаки. laught лет 10 назад, было предсказано - все живы, развелись конечно, но никто не одинок. Из всего совместного делаю вывод, что неправильная интерпретация событий.
Для разнообразия астролога меняли? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Надеюсь, что меня не заругают за то, что встряла. shy
Моему мужу тоже "напророчили" , то есть это было озвучено мне, ему я этого не говорила. Если скажу, то пророчество точно не сбудется, он у меня очень впечатлительный и с Кондратом увидится раньше , чем нагадано.
Только дата не сказана, год тоже, но его легко высчитать, так как назвали его возраст. И он не за горами. cry
Стараюсь об этом не думать, но иногда становится реально жутко и страшно.
А самое удивительное, что я даже не спрашивала о том "сколько отмерено", а мне сказали... кошмар вобщем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 07:46 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Для разнообразия астролога меняли?

Лидика, я на него карту не делала, он мне таких полномочий не давал, на себя - да, 2 раза.Но правильные астрологи даты смерти не говорят, а второй раз я и не спрашивала.А первая астролог сказала только, что я его переживу и все.Это событие мне гадалка нагадала и ясновидящая, насколько они компетентны я тоже не знаю.Знаю только, что у знакомых сбывалось.Вот и решила опытным путем опровергнуть.

Цитата Myyyshka ()
Стараюсь об этом не думать, но иногда становится реально жутко и страшно.

Я тожне стараюсь, но мои сны выдают меня с патрахами!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Возможно ли высчитать дату смерти? (Предсказали год смерти( не мне) возможно ли проверить.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: