• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Возможно ли высчитать дату смерти? (Предсказали год смерти( не мне) возможно ли проверить.)
Возможно ли высчитать дату смерти?
Лисса Дата: Среда, 08 Января 2014, 20:36 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата Myyyshka ()
А самое удивительное, что я даже не спрашивала о том "сколько отмерено", а мне сказали...

А все мы умрём, рано или поздно.

А то что сказали - просто не дружат с профессиональной этикой. В сад таких или на Голгофу.
Казахстан
Novinka Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:53 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Myyyshka, не парьтесь, моей подруге тоже нагадали, что у нее будет 2 брака и единственный ребенок будет во втором браке, в итоге в счастливом первом браке и с 15-ти летним сыном уже. Вот не понимаю, зачем ходить и гадать на будущее. Живи сейчас не забивайте себе голову, все у вас хорошо было, есть и будет!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 00:00 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Novinka, Ну, у вашей подруги еще все впереди, ей же надеюсь не 80 лет. pleasantsurprize
А я на будущее то не гадала, я как раз про прошлое пришла спросить, а он меня огорошил, а ты знаешь, что он вот такой сякой и проживет до таких то.
Он мне даже мужем тогда еще не был. И срок этот близится, я все чаще об этом думаю, маленький ребенок на руках. Сейчас уже мысли иногда доходят до того, что мол "дура, вообще не надо было замуж выходить". Короче, дурка не за горами. Ковровая дорожка уже постелена.

Кстати, и про сына мне тоже гадали, что сын у меня будет. Детородный возраст подходит к концу, а у меня две дочери. Но то другая гадалка была.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 09 Января 2014, 09:28 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Myyyshka,
А вам каким способом гадали? Мне гадалка гадала на простых картах и сказала, что на год, максимум.Я кстати, перестала ходить к гадалке,обычно тянуло погадать, а в этом январе не пойду. sorry
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 11:15 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лилит, На картах, тоже на простых, но по моему карты для него были лишь атрибут, антураж, он в них даже не смотрел. sorry
Мне однажды гадала на картах женщина, что то вроде Таро, я не разбираюсь в этих вещах, так вот то, что она предсказала, сбылось все в мельчайших подробностях, хотя я особо и не заморачивалась этим тогда.
А вот тот мужик с этой смертью меня прямо таки потряс. И верить не хочу и забыть не могу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Некоторые гадалки и гадатели по совместительству еще и магической деятельностью занимаются.У меня ощущение было такое, что вот сейчас меня напугают, а я потом спрашивать начну, как же исправить то, а мне тут помощь и предложат и за деньги конечно не малые.А напряглась я на эту тему, потому что примерно в одно и то же время не один человек мне напророчил. Ну поскольку у нас тут все с "размолвкой" совпало, мысли были что кто то еще постарался в этом направлении.Да потом он еще плохо выглядел, почернел весь, похудел и т.д. Сейчас все замечательно, вот я вспомнила про пророчество.Наверное все ерунда это. sorry
Цитата Myyyshka ()
На картах, тоже на простых, но по моему карты для него были лишь атрибут, антураж, он в них даже не смотрел.

Может это был маг "нечистоплотный", заработать хотел.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Может это был маг "нечистоплотный", заработать хотел.

Может и хотел, но его об этом не спрашивали, дополнительных денег он за это не взял, а в мозгу крепко засело конечно.
А сейчас ну так просто укоренилось... cry
Зачем он вообще это сказал - не знаю. По моему к тому, что мне не надо связывать судьбу с этим человеком. А я не послушала.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 09 Января 2014, 14:24
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:35 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Зачем он вообще это сказал - не знаю. По моему к тому, что мне не надо связывать судьбу с этим человеком. А я не послушала.

Вы пожалели, что связали судьбу с этим человеком?
Цитата Myyyshka ()
но его об этом не спрашивали, дополнительных денег он за это не взял,

А они поворачивают все так, что вы их сами попросите.Моей родственнице гадалка сказала так, если ничего не сделать - пропадет человек,и осталось ему по подсчетам, в общем от того времени, как гадала 4 года. Родственница моя ничего не стала делать, так как к гаданию относится не очень серьезно.правда время еще не вышло, она наверное не помнить уже об этом, а мне запомнилось, потому что в тему.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:45 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Вы пожалели, что связали судьбу с этим человеком?

Не знаю. shy
Когда думаю вообще о своей жизни, то конечно нет, не жалею.
А когда мне начинает казаться, что я могла бы что то изменить, что что то от меня зависит, вобщем, корона загорается, то жалею, что многие вещи не сделала, или сделала не так.
К замужеству это отношения не имеет, но зато очень имеет ко всему остальному.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:21 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Когда думаю вообще о своей жизни, то конечно нет, не жалею.

Я все чаще задумываюсь о жизни, и о том , как бы я жила, если бы! Чем старше становлюсь, семья, дети, внуки - люблю и обожаю! Но все чаще мне кажется, что, что - то очень важное для меня проходит мимо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:36 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Я все чаще задумываюсь о жизни, и о том , как бы я жила, если бы! Чем старше становлюсь, семья, дети, внуки - люблю и обожаю! Но все чаще мне кажется, что, что - то очень важное для меня проходит мимо!

Да, со мной то же самое происходит.
Закономерный вопрос "А что бы это значило"? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Закономерный вопрос "А что бы это значило"?

А наверное то, что нет реализации, лично я это чувствую - недореализованность. sad
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лилит, А я еще думаю. что неплохо было бы понять , в чем она недореализованность эта.
То есть , нужно разобраться прежде всего в себе и понять, в чем хочется реализоваться и что этому мешает. а главное. что будет способствовать.
Но лично мне некогда с этим разбираться. С одной стороны лень и апатия, а с другой - хлопоты, заботы и нет времени сосредоточиться на глобальном. То приготовить, то постирать, помыть, поиграть.... чужие проблемы порешать, до себя руки не доходят.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:59 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А я еще думаю. что неплохо было бы понять , в чем она недореализованность эта.

В первую очередь наверное, данные богом таланты.
Цитата Myyyshka ()
То есть , нужно разобраться прежде всего в себе и понять, в чем хочется реализоваться и что этому мешает. а главное. что будет способствовать.

А вот тут уже сложнее, так как живем не для себя в основном,а для семьи.

Цитата Myyyshka ()
до себя руки не доходят.

А вот с этим уже поосторожнее надо, жизнь то проходит.для себя нужно время находить, детей подростили, внукам поможем, не сделать бы ошибку и не начать жить целиком и полностью жизнью внуков.Хотя реализация у каждого своя, кто -то реализовывается в семье. Мне маловато этого будет.И чем старше стьановлюсь, хочется заглянуть вперед, а что там будет, как буд-то вторая жизнь нарисуется.Не гадала никогда, а после сорока понесло, тянет , как магнитом.Вот и нагадала негативных событий.В этом году борюсь, не иду.
Но все же хочется опровергнуть нагаданное, каким-нибудь научным способом! Понимаю- глупо! shy
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 23:29 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Моя бабушка знала год своей смерти -нагадала сербиянка все сошлось.

Добавлено (11.Января.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Я бы предпочла о себе не знать. Но похоже не удастся...Не думаю об этом, честно.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 11 Января 2014, 23:26
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 08:02 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Моя бабушка знала год своей смерти -нагадала сербиянка все сошлось.

Ваша бабушка об этом помнила всю жизнь? Или после уже кто-то вспомнил, что было нагадано?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:33 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nastik ()
На самом деле есть методики расчета, вот например

Жить и знать свою дату смерти?Дурдом полный в мозгах))
Люди,вы жосткие мазохисты laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:24 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Я бы предпочла о себе не знать.

Я бы тоже. У меня мама в свое время увлекалась гаданиями, магией и всем прочим. И достаточно успешно. Во всяком случае все сбылось. Лет 20 тому назад сказала, что я умру в 42. Как я умру, я предпочла не знать. Все, вышла на финишную прямую.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:37 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Я слышала мнение, что гадалкам вообще нельзя говорить дату смерти и, по возможности, предполагаемые плохие события. Впечатлительные люди могут сами сделать такой свою жизнь. Я помню некоторые события, которые мне давно нагадали, и "сверяю" произошли они или нет. Считаю, что гадать надо в крайних ситуациях. Из праздного любопытства точно не стоит.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:43 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Albina90, лучше вообще не гадать. Так жить интереснее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Возможно ли высчитать дату смерти? (Предсказали год смерти( не мне) возможно ли проверить.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: