• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
Перекрестки судьбы
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Ваш молодой человек - преступник,

Там многие такие. Восток...все в семье, все скрывается, ничто не выносится на суд публики. Другая сестра, оба брата встали на его защиту стеной.
Цитата AnnMary ()
У Вас не получилось заработать на отдых в чудесной стране?

Получилось. Но еще две составляющие- отдых и секс.. laught


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
приехала- мужу говорю- хватит, это болото достало меня, давай развод, и я поехала в другую страну

А разрешение на вывоз детей?
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:04 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Оговорка: чувства. Чувства и секс. strive

Добавлено (28 Декабря 2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
А разрешение на вывоз детей?

Пока не оговаривали. Но думаю, что взамен моего отказа от имущества он будет не против вывоза ребенка.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:13 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Вы готовы спать с человеком, который до инвалидной коляски изувечил женщину? Он, конечно, парень классный, вот только скажете что-нибудь не то ему под горячую руку и будут Вам челюсть из задницы вытаскивать. Или Вашему ребенку.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:16 | Сообщение # 105
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Милуша, как то страшно с вашим МЧ. А нельзя просто совмещать обоих? Пусть и муж остаётся. А то в чужой стране, с детьми, с отказом от совместного имущества с красавцем, у которого серьёзные приступы гнева бывают. На мой взгляд, опасно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:24 | Сообщение # 106
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Вы готовы спать с человеком,

Спать готова. sorry , замуж нет. Потому и не выхожу. А три летних месяца- любовь, от которой башню сносит, кофе в постель, и та самая постель...
Цитата Паутинка ()
. А нельзя просто совмещать обоих?

Вот, пять лет совмещаю. Посмотрим, что будет дальше.
потому что выхода из этой ситуации не вижу...Уже отказывалась на год- не смогла,а муж за этот год подуспокоился, опять сел в свое болото, ему там удобно. Насовсем к МЧ- надо быть сумасшедшей...и без него никак.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:20 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Милуша, вы понимаете, что использовать Любимого Шумашедшего как транспортное средство в его стране практически не реально?
Брак придётся заключать, если не ошибаюсь, на Кипре, там, конечно, красиво, но недёшево, гражданство вы получите, особенно, если ваши дети потенциально годятся служить в армии.
Плюс обстрелы и жизнь, к особенностям которой вы не очень готовы, да и жених явно не вписывается в местный пейзаж. Дурень, уж простите, вернее, полный лузер.
Оно вам надо? - Надо, так вперёд.
Не надо? - Не теряйте время на лузеров.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: