• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
Перекрестки судьбы
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, то ли написала и поняла, то ли- мозги вы мне вправили...Вот, вчера рассталась с любовником, удалила его отовсюду, в телефоне в черный список внесла...Пока умираю. Шкафы вот разбираю, покрывало начала шить, мартини запаслась..думаю, прорвемся!
Дорогая Анин, раз уж вы этим занимались- в смысле, снимали порчу- а вы знаете, что ощущает человек под приворотом, например? Пришла такая шальная мысль- а что если сделать приворот на себя? У Сергея читала тут, было такое. Муж котенком пушистым ходит, дети пытаются романтический вечер нам устроить...Оно бы к лучшему, если бы я могла...А раз не могу- может, магию попробовать?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:27 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
А раз не могу- может, магию попробовать?

А для чего? Мне кажется не надо, пусть всё идёт естественным путём.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Да я так, в качестве бреда, под влиянием статьи..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:46 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Милуша,
Не стоит искусственно себя подстраивать. Муж тоже хорош жук. Позволил же себя привернуть. Не эксперементируйте. Что б боль снять помедитируйте с чакрами и УМТ - помогает. Это любому человеку под силу, не только ведьмам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 23:03 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
svetka68, как в воду смотрите, как раз думаю пробовать...
Quote (svetka68)
Муж тоже хорош жук

А это вообще...ну, чет я давно к мужчинам отношусь как...к дебильноватым детям, что ли. Сопли-слюни вытрешь, по лысинке похлопаешь, вздохнешь..Спросу с них никакого. А куда денешь, раз уж есть..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 26
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша,
Quote (Милуша)
А это вообще...ну, чет я давно к мужчинам отношусь как...к дебильноватым детям, что ли. Сопли-слюни вытрешь, по лысинке похлопаешь, вздохнешь..Спросу с них никакого. А куда денешь, раз уж есть..

Если вы так мужчин воспринимаете, ждите третьего дебила. И я не шучу.
Понимаю, что очень сложно менять стереотип мышления, но вам так и будут встречаться мужчины с одинаковыми недостатками, пока вы не изведете свою скособоченную внутреннюю установку на личные отношения. Она, установка, у вас, простите, несколько молью погрызена и нафталинчиком попахивает, пора менять.
Вы что, 70-тилетняя старушка, "что подсунулось, с тем и поживем" ???

Умная женщина. С характером. С детьми. С собственными желаниями. На кой вам сдались изначально неудовлетворяющие вас мужчины? s3
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:43 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Элли, дорогая, это ведь я не только к "своим" мужчинам так отношусь, я вообще по жизни смотрю..У подружки- муж чиновник, ревизор нашей области. Только стал ревизором- деньги, девки, кабаки...ну чисто подросток, стащивший у папы кошелек. Турнули его через полгода...приполз, прощения у семьи просит. У другой- работяга обычный, заразил ее, просит прощения, оправдывается- прости, заехала к нам в гараж одна, дааа, тебе хорошо говорить, а у нее грудь знаешь, какая...оправдания озабоченного подростка. У третьей-еще смешнее, сошлась, полгода прожили- он ей предложил купить себе, любимому, машину, мотивируя- ну че жадничаешь, жалко, что ли..Ну, не дети ли? И так повсеместно, то одна звонит- говорит, не знаю, смеяться или плакать, дурак дураком, то другая..
Думала, муж- это "удовлетворяющий" меня мужчина. Сильный, все в дом, все в семью, непьющий, некурящий, работящий, не делит обязанности на "мужские и женские"..а вот как все обернулось..Сейчас смотрит непонимающе- ну, ладно тебе, что уж, стерлось у меня там, чтоли, ЖАДИНА....вижу- нет, не играет, искренне не понимает. Ну, не дебил ли..духовный.
Боюсь, и МЧ такой же. И девочки-тарологи предупреждают. Согласна я с ними. А отвязаться - опыта нет. Сил вроде набралась, а опыта не хватает. Потому просила "инструкцию"..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 28
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша

Quote (Милуша)
Элли, дорогая, это ведь я не только к "своим" мужчинам так отношусь, я вообще по жизни смотрю.

Quote (Милуша)
Потому просила "инструкцию"


Поменяете внутренние установки - сам отвалится. s12
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:35 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Поменяете внутренние установки - сам отвалится.

Нет сил сейчас. Вдруг навалилось все. Важнее, чем мои установки- мои дети, сейчас с ними решаю проблему, они полностью выпивают меня. Малыш по ночам не спит. Бизнес трещит по швам. Думала-есть такое простое, что прочтешь и поймешь, как с именно с ним надо..Потому что он тоже тянет из меня. Почти не общаюсь с ним, и все равно- то слезы и слюни, то убеждения, то - конечно, был нужен любила, не стал нужен- не любишь..А установки- дело долгое. Прочитав статью Сергея про каналы- что у человека есть денежные каналы, например, на выигрыш- значит, он будет выигрывать, а нет этого канала...значит, не судьба, хоть все лотерейные билеты купи. Вот так и у меня с личной жизнью, видимо. Второй мужчина в жизни появился в сороковник..поздновато, видимо, для изучения это породы..Нет этого канала, не судьба. Отойти бы с минимальными потерями , чтобы от детей силы не отрывать.

Добавлено (04.11.2012, 21:35)
---------------------------------------------
А еще есть такое- не могу людей обижать, даже если они меня обижают..я просто ухожу в этом случае в сторону. Они потом как-то сами наказываются, я даже и не узнаю про них ничего, но кто-то расскажет, или как то случайно услышу. Если плохо поступаю с человеком, потом казню себя, ночью не сплю, тяжело на душе, плачу..Пыталась извести эту черту характера- не удалось. Здесь тоже чувствую, что поступаю плохо.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:43 | Сообщение # 30
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша
Quote (Милуша)
Важнее, чем мои установки

Quote (Милуша)
мои дети,

Quote (Милуша)
Малыш по ночам не спит

Quote (Милуша)
Бизнес трещит по швам

Quote (Милуша)
он тоже тянет из меня

Что может быть важнее, чем ваша собственная жизнь, душевное состояние? s3 От нее и дети зависят, и бизнес, и личная жизнь. Плюете на себя=на детей, бизнес, личную жизнь.

Вот смотрите....
Пришел к вам пациент, болен, например, гепатитом, и просит сильный антибиотик для лечения.
Вы ему говорите:
- Сначала нужно сдать анализ на антитела, сделать пцр-диагностику, количественный анализ, генотип определить, и потом будем решать, как вас лучше лечить. А пока перестаньте злоупотреблять алкоголем, от вас даже сейчас запах чувствуется.
- Да мне бы таблеточку... Я слышал, есть такие антибиотики...
- Пациент, ну какая таблеточка, если сначала нужно узнать, какую именно болезнь надо лечить. И антибиотиками гепатит не лечат.
- Ну это долго так, с проверками... Мне бы таблеточку, а?

Милуша, у вас есть способности, разум и духовность. Вселенная вас толкает к самой себе, а вы отмахиваетесь от себя же. По жизни ощущение, что "как-то все не так", а вы все отмахиваетесь. Ну "какая таблеточка", дорогая Милуша? s12 Пинок за этим может последовать, от той же Вселенной.

Quote (Милуша)
А установки- дело долгое

Захотеть поменять - да. Путь к этому длинный. А как только появится осознание, что вам это нужно, двинетесь семимильными шагами.

Потренируйтесь в УМТ для начала. Это великолепные практики, честное слово. Они меня из ямы вытащили. И не одну меня. s7
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Есть понимание, что вы правы. Нет понимания, как все бросить и заниматься собой.
Сейчас муж пришел. Начал разговаривать- как пытаться бороться с возможно нечистым на руку учредителем. Я молчу- он перечисляет, разговаривает сам с собой, я молча соглашаюсь, или не соглашаюсь, он поглядывает, как будто слышит, исправляется. Поговорил, сказал-спасибо,ты мне помогла очень. И ушел. Значит, я нужна? Такая, как есть- нужна? s3
Читала в гороскопе- у вас лев, будьте осторожны, он может быть котенком. Есть львы, есть котята. Есть пескарики, есть щуки. Есть овны, а я, видать, овца по жизни.. s2
УМТ у меня получается бессознательно,в постели всегда, а сознательно еще не разу. Иногда сквозь веки вдруг вижу комнату, все, что в ней..замираю, дыхание затаиваю..через несколько минут опять темнота. Однажды ночью проснулась и стала вязать свитер. Как получалось- не знаю, волны, переливы..сыну свитер. Утром он одел его, ушел..в обед приносят моего ребенка избитого. В больнице врач поставил- ушиб позвоночника, если бы не свитер ваш, мамаша, перелом обеспечен был бы. Пытаюсь сознательно "услышать" будущее - никак. Что тормозит- понять не могу. Я пробую, вы правы, будет готов ученик- придет учитель..

Добавлено (04.11.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Но, доктор...для успокоения больного..."пустышку" никто не отменял, пока он, больной, анализы сдает... s2
Шучу..



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Если вы так мужчин воспринимаете, ждите третьего дебила.

Ох.Ну,я вот,верила "своему" мужу всегда...Больше,чем себе(опять зависимость?).Теперь не верю НИКОМУ(из мужского полу s2 ).Мне сейчас хорошо в одиночестве,спокойно.Может,опасаюсь очередного дебила? С мужчинами общаюсь,кокетничаю s15 - но,в душу себе пустить никого не хочу...А годики-то тикают и головой-то всё понимаю,но - как СТЕНА(внутреннее - нет).Одиночка...по-жизни,может быть???Или судьба такая...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Вот и я о том же, дорогая Olivka_48. Может, "личные" каналы не работают, или нет их совсем? Стена, вы правы. Моя одна подружка сказала- я даже не хочу чтобы кто-то из них( мужчин) делал мне хорошее что-то..То ли они нас так, то ли мы позволили..То ли
Quote (Olivka_48)
судьба такая..
s2

Добавлено (04.11.2012, 22:35)
---------------------------------------------
А, ,да, еще на Армаггедон сваливают.. s2



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Здесь тоже чувствую, что поступаю плохо.

Милуша, да зачем вы это чувствуете? У вас прямо какая-то гиперответственность перед всеми, а он вами манипулирует, он что, хорошо поступает? Не понимаю, почему вы всегда и всем должны?

Quote (Элли)
Вселенная вас толкает к самой себе, а вы отмахиваетесь от себя же.

Прислушайтесь ради самой себя! Чувствуете, что нужно отходить - отходите! Делайте что-нибудь! Такое впечатление сложилось, что вас засасывает болото, а вы ему подыгрываете (извините, если резко высказалась, но такой образ возник).

Quote (Olivka_48)
Теперь не верю НИКОМУ(из мужского полу ).Мне сейчас хорошо в одиночестве,спокойно.Может,опасаюсь очередного дебила? С мужчинами общаюсь,кокетничаю - но,в душу себе пустить никого не хочу...А годики-то тикают и головой-то всё понимаю,но - как СТЕНА(внутреннее - нет).Одиночка...по-жизни,может быть???Или судьба такая...

Ой, Оlivka 48, такая же ситуация. И похоже, что до такой степени боюсь, что в каждом нахожу огроменные недостатки, оправдания для себя, чтобы ни с кем не связаться. И когда найду их, такоое облегчение - все, значит не нужно с ним связываться, можно дальше еще какое-то время жить спокойно. А хочется верить и доверять, но боюсь себе позволить это. Прочитала ваш пост, с одной стороны обрадовалась, что не одинока в своих трудностях, а с другой стороны - грустно очень, что мы такие уже "дующие на воду" s5


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:20 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
зачем вы это чувствуете?

Верите, нет- билеты покупаю только на дневные рейсы...в ночных чувствую стыд за то, что сплю, а летчик (машинист, водитель) нет...В толпе стоять не могла- падала через минут 30 в обморок. Научилась лет пять как - катаю вокруг себя серебряные шары, и представляю, как все мысли и чувства других разбиваются об оболочку. Любое мероприятие- свадьба, день рождения, даже когда все родные и близкие- через час-два ухожу в угол, забиваюсь и пью горячий чай, иначе могу упасть в обморок. Работала на скорой- руку больной на живот, а у себя щекочет там, где ей больно. Как избавиться? Не знаю.Ненавижу себя за это. Не могу дать отпор- сразу дикий стыд за себя, и все чувства обижаемого втройне, наверное...Выработала такую тактику- ухожу просто в сторону. Иначе мне очень долго бывает плохо.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша,
Quote (Милуша)
Верите, нет- билеты покупаю только на дневные рейсы...в ночных чувствую стыд за то, что сплю, а летчик (машинист, водитель) нет...В толпе стоять не могла- падала через минут 30 в обморок. Научилась лет пять как - катаю вокруг себя серебряные шары, и представляю, как все мысли и чувства других разбиваются об оболочку. Любое мероприятие- свадьба, день рождения, даже когда все родные и близкие- через час-два ухожу в угол, забиваюсь и пью горячий чай, иначе могу упасть в обморок. Работала на скорой- руку больной на живот, а у себя щекочет там, где ей больно. Как избавиться? Не знаю.Ненавижу себя за это. Не могу дать отпор- сразу дикий стыд за себя, и все чувства обижаемого втройне, наверное...Выработала такую тактику- ухожу просто в сторону. Иначе мне очень долго бывает плохо.

Таки жертва обстоятельств. s2
Вам что, нравится страдать? Мазохистические нотки через пост. Силы тянут... Кровь пьют... Вам стыдно...

Не знаете, что делать - тренируйтесь в УМТ. Не хотите - идите к психологу, в храм - куда душа позовет. Вам же советуют здесь, неравнодушие проявляют. Но вы не слышите, не хотите. Не айс это. Но это в любом случае ваше дело - ваша жизнь, только вам и решать. Удачи.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:04 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Не нравится. Понимаю- правы. Пытаюсь УМТ. Пока не получается-больше сижу дома. Стараюсь не выходить лишний раз. Вот такая гадость. С детства так было, всегда. Средний у меня такой же. Тоже шары катает. Старший и младший- в папу, толстокожие, они сами себя так называют. Психологам не верю, в храм хожу, конечно.
Не нравится, просто отвечаю на вопрос.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 11:50 | Сообщение # 38
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
DonaFlor, то,что вы описали
Quote
похоже, что до такой степени боюсь, что в каждом нахожу огроменные недостатки, оправдания для себя, чтобы ни с кем не связаться. И когда найду их, такоое облегчение - все, значит
не нужно с ним связываться, можно дальше еще какое-то время жить спокойно. А хочется верить и доверять, но
боюсь себе позволить это.

Это обычная осторожность, ну,может быть ещё какая-то внутренняя лень,нежелание что-то менять, прилагать усилия. А любые отношния предполагают приложение усилий, подстраивание, притирание. У вас уже сложился определённый уклад жизни,есть свои любимые привычки. И подсознательно вы понимаете,что с чем-то из своего придётся расстаться, но принять что-то чужое. Отсюда и такие мысли.

Это приходит с возрастом. У кого-то раньше,у кого-то позднее. Но ,если вас это успокоит,так бывает практически у всех. Поэтому жениться - съезжаться - начинать совместную жизнь гораздо легче в юном возрасте, пока ещё не выработаны свои собственные предпочтения для жизни. И эти самые предпочтения создаются совместно с партнёром. Возможно поэтому и бывает так тяжело развестись, расстаться, когда вроде бы всё к тому идёт. Но подумаешь,что понимаешь человека без слов, и тебя понимают,что вы уже заточены друг под друга, и срабатывает тормоз.

А пожив самостоятельно и распробовав всю прелесть такой жизни ,очень трудно бывает начинать строить новое с кем-то,где-то и ломая себя, затачивая по -другому.

Вот и причина. И вы не одиноки в этом. У мужчин,кстати, происходит то же самое. Один знакомый мне как- то сказал,что если он не женится в течение года-двух после окончания училища(военного), то не женится ещё очень долго,потому что привыкнет жить один. Будет слишком переборчив.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 05 Ноября 2012, 11:56
Испания
Милуша Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 12:08 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Наверное, здесь выход- гостевой брак, тогда можно все постепенно- привыкнуть, что-то сломать в себе, что-то забрать от партнера..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 15:40 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
за то, что сплю, а летчик

Quote (Милуша)
Не могу дать отпор- сразу дикий стыд за себя

Quote (Милуша)
Иначе мне очень долго бывает плохо.

Почти такая же. Считаю это мнительностью и наносным по жизни от воспитания - подавляли, что ли. Но когда нужно бороться я себя не узнаю. Куда только все это делось? Мечтала даже личность изменить чуть ни гипнозом. Но я Рак и они обычно такие всегда, а как может быть таким слабым Овен. Короче, нужно избавляться от шелухи совковой, иначе не выживем.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: