• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
Перекрестки судьбы
Милуша Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 15:57 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Почти такая же.

Не одна я такая? Счастье.
Quote (svetka68)
Мечтала даже личность изменить чуть ни гипнозом

Согласна, злость на себя, за то, что позволяешь, но сделать не можешь ничего..у меня даже температура поднималась иногда, в особенно вопиющих случаях.
Quote (svetka68)
как может быть таким слабым Овен

Может, сильнее подавлять? Еще десять лет назад я не могла разговаривать с мужчиной, глядя ему в глаза. Только в пол. Воспитание. Но горжусь тем, что двадцать лет назад я вообще бы не смогла заговорить с мужчиной! Так что лет через сто...А вообще,если взглянуть под другим углом, как советовала Ros-svet-может, это показатель силы? В морду легче дать, чем подставить другую щеку?Может, это показатель силы?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 03:07 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
злость на себя, за то, что позволяешь, но сделать не можешь ничего..

Человек может сделать все, если очень захочет, почитала ваш пост, комменты, соглашусь с Лапочкой, Элли и со всеми кто говорит, что вам не стоит выбирать из этих двух, вообще любовник тоже не супер герой, не стоит сразу все продавать, и бежать к нему с деньгами, как-то это... добром может не кончится, я бы на вашем месте начинала новую жизнь без них обоих.
Украина
Милуша Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 10:57 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Я тоже потихоньку прихожу к этому решению. Я ушла от них, но они пока не знают об этом..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 17:21 | Сообщение # 44
Удаленные





Quote (Милуша)
Я ушла от них, но они пока не знают об этом

Тогда еще не ушла. В лучшем случае приняла решение. И то, если сомнения о его правильности не задолбают...
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
И то, если сомнения о его правильности не задолбают...

Сегодня МЧ устроил скандал- почему в аське стоит статус "готов поболтать". С кем это я готова болтать? И на этом основании прямо скандал, истерика..ну, какие могут быть сомнения при таком раскладе..Закрыла аську на полуслове. Видимо, это их семейное заболевание так проявляется.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 17:56 | Сообщение # 46
Удаленные





Милуша,
так хорошо, если не одолеют. Но чует мое сердце, это еще не конец.
Окончательный конец отношениям будет, когда ты уйдешь от обоих и начнешь жить отдельно.
Все остальное - пока только слова и внутренние намерения.
Я очень искренне желаю удачи тебе
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:38 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Сегодня МЧ устроил скандал- почему в аське стоит статус "готов поболтать". С кем это я готова болтать?

Он у вас реально идиот. Больной на голову какой то. Ему виртуальный мир заменил живое общение. Не понимаю вот таких крышетечных ревнивцев.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 08 Ноября 2012, 18:39
Украина
Милуша Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 20:14 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ему виртуальный мир заменил живое общение.

Да, одноклассники, контакт, майл, аська. Начало такое бывает: а какую фотку ты разместила на одноклассниках три дня назад? АААА, не помнишь? не правда, просто сказать не хочешь!
И скандал. Я переживала раньше, не могла понять, что это , видимо, проявление болезни. А теперь понимаю и смеюсь.
Quote (Kalen)
Но чует мое сердце, это еще не конец.

Тогда я попрошу у вас помощи...но это совсем дурой надо быть, чтобы решиться с ним остаться в жизни...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:06 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Милуша, уже пора просить помощи у себя самой! Здесь Вам уже столько помогли, что не знаю, как может быть еще больше, только если попереливать из пустого в порожнее! Тем более с вашим МЧ. Какая помощь тут нужна? Не общайтесь и все, оборвите контакты! А вы же не обрываете, почему, интересно? Извините за резкость, но я не понимаю ваших метаний в плане вашего МЧ. Он же далеко? Вы не зависите от него материально? Морально? В чем трудности? Может вам и правда обратиться к психологу, как советовала Элли? s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 11:28 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
уже пора просить помощи у себя самой! Здесь Вам уже столько помогли

За помощь я благодарна, особенно по моему ребенку. А я имею в виду магию- проскочила у него как-то фраза: привяжу- не отвяжешься..То ребенка просил рожать, и прям открытым текстом: будешь у меня в кармане, куда ты с малышом, а когда понял, что медика в этом смысле не обмануть, сказал вот такую фразу.Что он еще мог иметь виду? Ну, мужу может написать на скайп или смс, и разрушить и без того хрупкое равновесие..да это фигня все, он знает, что для меня это смешно. А вот про магию я подумала в тот момент. Тут попрошу совета.
А контакты я оборвала, только он с других телефонов звонит, и аськи меняет..В общем, если мужчина хочет, то найдет из-под земли..А у меня проблемы другие, и я думаю, что они не просто так мне даны. Если бы не проблемы с ребенком и с бизнесом, было бы больше свободного времени, тут бы, наверное, мысли и были, а сейчас в голове- только аудиторские проверки и как бы ребенка своего немного увлечь. Собаку для него взяла, долматинца, из приюта. Очень ему понравился мой Алмаз, но я ему не отдаю,говорю, квартира у тебя съемная, а что хозяин скажет? Приезжай, а то мне тяжело и Алмаз скучает..Вот он начал приезжать по два раза в день, гулять с собакой, и мне по дому помогать...
А уж эти МЧ..есть вещи поважней.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:16 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Перемещено из другой темы

Милая Элли, я все время забываю,что у нас с вами такие разные реакции на одинаковые раздражители, в силу этнических причин.. s2 Наверное, для нее полезнее то, что вы советуете. Я не смогла бы так действовать, хотя вы все разъяснили и разложили по полочкам.Во-первых,данный мужчина напоминал мне о моей слабости, и я не могла выносить его долгое время рядом с собой, а уж тем более в своей постели...фуууу...Первое, что я сделала-выгнала его из спальни,то есть пункт 2,и из жизни, пункт 4.4.А потом села и стала выполнять пункт 1. s2 Пункт 3 и 4 не могу сделать до сих пор, так, выглядываю из-за угла.. s5
Но вы умница, что умеете так классно систематизировать, возможно, кто-то будет вылазить из жизненного болота именно так.


Ищите-и обрящете...

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 15 Ноября 2012, 10:01
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:30 | Сообщение # 52
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша, все мы женщины и чувствуем похоже, и действуем похоже, от этники не зависит.

Quote (Милуша)
..Первое, что я сделала-выгнала его из спальни,то есть пункт 2,и из жизни, пункт 4.4.А потом села и стала выполнять пункт 1. Пункт 3 и 4 не могу сделать до сих пор, так, выглядываю из-за угла..

А результат такого порядка действий?
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:10 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А результат такого порядка действий?

Моя ненависть и обида трансформировались в равнодушную дружбу, так как раздражителя нет рядом. И мне никто не лупит по башке, когда я осторожно s2
Quote (Милуша)
выглядываю из-за угла..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:23 | Сообщение # 54
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша

Quote (Милуша)
Моя ненависть и обида трансформировались в равнодушную дружбу, так как раздражителя нет рядом

Вы развелись, стали свободной и независимой и смело смотрите вперед, не боясь строить новые отношения и новую жизнь?

Или вы делаете вид, что вы развелись, стали свободной и независимой и смело смотрите вперед, не боясь строить новые отношения и новую жизнь?

Вы вышли из леса под названием "неудачный брак" или все еще по нему круги наворачиваете? Я не просто так спрашиваю, если мне память не изменяет, срок вашей истории около трех лет, то есть старше, чем у нас с Марой, верно? Опыта у вас однозначно поболе будет.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Я потихоньку развязываю жизненные узлы, завязавшиеся в процессе брака- выправить среднего, разрулить неудачный бизнес с кредитами,продать дом и приобрести жилье для всех, разойтись с неподходящим любовником,научить готовить мою дорогую невестку s2 , определить, на что я буду жить; но процесс безболезненный, позитивный, я сама вижу, как все раскладывается по полочкам.На свободу- с чистой совестью и оплаченными долгами, в гармонии и радости!
sm6
Мой опыт вряд ли подойдет- ведь у меня нет совершенно чувств к этому человеку, поэтому я для него неуязвима..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:43 | Сообщение # 56
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша, то есть вы сейчас на стадии №2.

Quote (Элли)
2. Отделиться морально от МЫ на Я.

Выгнать мужа из постели - это не отделиться морально. Это просто выгнать его из постели и не более. Поэтому и ваши переходы к стадии №3 оказались не так уж и успешны - еще нет созревшей готовности. Вы как раз проходите это разделение себя от него, разрезая узлы. А до стадии №4 вы так и не дошли еще - вы ведь не в разводе, то есть к окончательным действиям не подошли.

А вот о стадии №1 вы мало пишете, не только здесь, а вообще, на сайте. Как вы собирали себя по частям? Чем мотивировались? Кто помогал?
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Как вы собирали себя по частям? Чем мотивировались? Кто помогал?

Сверху глянули..и послали мне любовника. О нем были все мои мысли, его сладким словам я верила..В течении этих трех лет приходило медленное отрезвление, но так как не было сильного приростания, то и отрезвление почти безболезненное.Ну, почти..
Quote (Элли)
вы ведь не в разводе,

И не буду, пока не увижу, что все хорошо с кредитами.. Друга бы я не бросила так, сбежав. Ничего личного.

Добавлено (14.11.2012, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
2. Отделиться морально от МЫ на Я.

Я думаю, после двадцати двух лет совместной жизни все очень проросло друг в друга. И отделиться до конца не получится. Да и не надо. Просто дальний родственник, жизни разные, но помочь друг другу всегда готовы. Как-то так.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 58
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша,
Quote (Милуша)
О нем были все мои мысли, его сладким словам я верила..В течении этих трех лет приходило медленное отрезвление, но так как не было сильного приростания, то и отрезвление почти безболезненное.Ну, почти.

То есть вы сменили одну зависимость на другую. Клин клином, как говорится. Только любовника явно не сверху послали. Таких сверху не посылают. s8 Сверху вам потом любящего мужчину пошлют, для души, тела и сердца.

Хотя у вас и семейный стаж велик, но три года все-таки срок. Вот что значит перепрыгивать стадии. Я сменила стадии №4 и №3. То есть уже все поняла для себя, развелась, а на мужчин никак смотреть не интересно, пустышками кажутся, и все оглядываюсь назад. За один год я сделала многое, но в конце погнала лошадей, вот это перепрыгивание затянет мою ситуацию еще на год-полтора.
Вот так мы, скача по этим четырем пунктам, из леса и выбираемся. Кто раньше, кто позже. А Мара - только на первом. Куда ей торопиться?
Quote (Милуша)
И не буду, пока не увижу, что все хорошо с кредитами.. Друга бы я не бросила так, сбежав. Ничего личного.

А если после кредитов другие проблемы появятся? Вы уверены, что дело только в них?
Quote (Милуша)
Я думаю, после двадцати двух лет совместной жизни все очень проросло друг в друга. И отделиться до конца не получится. Да и не надо. Просто дальний родственник, жизни разные, но помочь друг другу всегда готовы. Как-то так

Да не то слово, 22 года - полжизни. Но отделяться МОРАЛЬНО надо - иначе новую жизнь не построишь.

------------

Заметила еще одну интересную вещь, не только на своем примере. Чем сложнее отношения в браке, тем тяжелее женщинам рвать эту связь. То ли усилий приложенных жалко, то ли мучиться уже привыкли...
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Только любовника явно не сверху послали

А я не заморачивалась. Уцепилась, как репей, чтобы выжить. Это я сейчас понимаю.
Quote (Элли)
три года все-таки срок

Три лета, в течении которых я жила у него, лечила ребенка и отдыхала на море. Сказка.
Quote (Элли)
сменили одну зависимость на другую

Так и с наркотиков снимают, понижая зависимость.. s2
Quote (Элли)
Вы уверены, что дело только в них

Полностью, Элли,вы же понимаете, что для любого мужчины одновременно потерять семью и большую сумму денег очень тяжело. А он парень гордый, с гор.. s2
Quote (Элли)
Но отделяться МОРАЛЬНО надо

Даже на сайт знакомств заходила. И на курсах иврита с мальчиком познакомилась...но подумала, что неподходящий элемент. Видите, совершенно свободна, открыта и готова. Даже головой могу думать. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 60
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша

Quote (Милуша)
Так и с наркотиков снимают, понижая зависимость..

От этого наркоман не перестанет быть наркоманом.

Quote (Милуша)
Полностью, Элли,вы же понимаете, что для любого мужчины одновременно потерять семью и большую сумму денег очень тяжело. А он парень гордый, с гор..

А вам что за дело до этого, если вы в новую жизнь идете, свободно, открыто и с готовностью? На кой жалеете гордость предателя? Время то идет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: