• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 18:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Была у меня в давние времена девушка, отношения с ней были довольно длительные, включали и крышеснос, и расстование и снова крышеснос.
Потом расстались вроде по обоюдному решению, общались несколько месяцев как друзья, и наконец полностью расстались в связи с её переездом.
Прошлым летом встретились снова.
Встретелись не преднамеренно, она оказалась новой женой давнего знакомого который попросит помочь с приобретением летней квартиры в Майами.
Когда встретились ничего у меня к ней не шевельнулось.
Просто отметил что хорошо сохранилась и всё.
А её поведение, когда оставались 1 на 1 я бы адекватным не назвал.
Дорогие женщины, как вы или знакомые ведёте себя при встрече с бывшими любовниками.
Не ужели опять в ту же реку тянет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 19:28 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
как вы или знакомые ведёте себя при встрече с бывшими любовниками.
Не ужели опять в ту же реку тянет.

У меня ни к кому из бывших нет тяги как к мужчинам. Но с некоторыми я с удовольствием просто пообщаюсь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 19:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У меня ни к кому из бывших нет тяги как к мужчинам.

В моём случае и ела, и имеет место быть попытка восстановления именно постельных отношений.
Об этом и вопрос.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 20:04 | Сообщение # 4
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
У меня к бывшим либо равнодушие, либо теплота, как к братьям.
А! Одному я желаю сдохнуть.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 20:05 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В моём случае и ела, и имеет место быть попытка восстановления именно постельных отношений.
Об этом и вопрос.

Она вам об этом сказала?
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 20:08 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не ужели опять в ту же реку тянет.

Уже не тянет. Встречаемся и общаемся как друзья ( у нас общий ребенок ).


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 20:29 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Mockva83, Это у вас фантазии возрастного мужчины amorous
Бывает, чё.
Когда своего выпнула, потом узнала о молодухе, кидало не по децки.
Нашла своего бывшего друга, с которым были долгие и теплые отношения.
Позвонила и сказала, привет, давай напьёмся? Вспомним наши годы.
Приехал в тот же день. Стол накрыл, посидели, поговорили, я ему поплакалась.
А он и выдаёт, я согласен на наши отношения. Ты ни в чем не будешь нуждаться.
На меня напал Кондратий. Минут на 5. Потом я вызвала такси и отправила дядьку во свояси.
Осадок остался очень не приятный. rage
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 21:19 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Дорогие женщины, как вы или знакомые ведёте себя при встрече с бывшими любовниками.
Не ужели опять в ту же реку тянет.

Mockva83, меня ни фига не тянет.
При встрече привет-пока, как жизнь-нормально.
Если я решила, что отношениям конец, то это бесповоротно. Мужчина меня больше как секс партнер не интересует. Как-то так у меня.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 21:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Cleo,
Если бы фантазии, я бы был счаслив.
К сожалению её в серьёз потянуло вспомнить молодость.
Ну или крыша прехал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 09:12 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
то это бесповоротно. Мужчина меня больше как секс партнер не интересует.

Тут возможна и противоположная причинно-следственная связь.
По какой-то непостижимой причине (отчасти мы ее исследуем в соседней теме) мужчина теряет интерес к женщине, перестает заводиться сам и ее не заводит.
Она думает, что «фсё», он ее больше не интересует, она так решила.
Москва поднял вопрос с противоположной стороны - Она пытается завести его, проверить. Это такая разновидность спортивного азарта - «чёй-то он такой деловой, делает вид что я ему не интересна»...женщины (некоторые, конечно) уверены, что у всех мужчин на неё стоит, причем сначала они убеждают в этом своих подруг, потом себя, ну и в итоге до мужчин добираются, у которых должен стоять, пытаются их убедить.

Цитата Mockva83 ()
Если бы фантазии, я бы был счаслив.

То жена одного товарища, то другого - но успеваешь отбиваться и при этом несчастлив.
Фигли, чужбина((.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 15:37 | Сообщение # 11
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
То жена одного товарища, то другого - но успеваешь отбиваться и при этом несчастлив.
Фигли, чужбина((.

Круг общения, вам эти слова что либо говорят?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 20:25 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mockva83, Это у вас фантазии возрастного мужчины

Ахах…
Вот-вот, ни больше, ни меньше, особенно, если учесть, что хероям треугольника уже слишком много времени. Хотя...маразм никто не отменял. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 21:04 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
что хероям треугольника уже слишком много времени. Хотя...маразм никто не отменял.

Здесь где-то тема была когда мужик свою жену с другим застал, а бабке еже за 60 было.
Так что желание секса у некоторых сохраняется на очень долгое время.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 21:11 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
По какой-то непостижимой причине (отчасти мы ее исследуем в соседней теме) мужчина теряет интерес к женщине, перестает заводиться сам и ее не заводит.
Она думает, что «фсё», он ее больше не интересует, она так решила.

Негерой, естественно такой вывод напрашивается когда мужик не дает проходу после расставания. А уж если снасильничать пытается, то как-то про угасший интерес мужчины не очень.

Добавлено (21 Июля 2020, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Москва поднял вопрос с противоположной стороны - Она пытается завести его, проверить. Это такая разновидность спортивного азарта - «чёй-то он такой деловой, делает вид что я ему не интересна»

Негерой, возможно женщина хочет самой себе доказать, что она еще ого-го! sorry

Добавлено (21 Июля 2020, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
женщины (некоторые, конечно) уверены, что у всех мужчин на неё стоит, причем сначала они убеждают в этом своих подруг, потом себя, ну и в итоге до мужчин добираются, у которых должен стоять, пытаются их убедить.

И такое встречается.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 21:59 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Inkla, куда вы пропали?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 23:19 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
куда вы пропали?

Никуда не пропадала, просто захожу редко. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 20:59 | Сообщение # 17
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
возможно женщина хочет самой себе доказать, что она еще ого-го!

А это происходит в женской голове частенько по причине узнавания об адюльтере мужа amorous
Цитата Mockva83 ()
она оказалась новой женой давнего знакомого который попросит помочь с приобретением летней квартиры в Майами.
Думаю, "собака там порылась". В общем, не повезло вашему давнему знакомому с "новой" женой.
Совершенно не представляю себе даже флирта с кем-то из бывших, это как опавшая сухая листва, запрыгивающая вверх на ветки. Бред какойта
Прикрепления: 5486837.gif (4.9 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 23 Июля 2020, 21:00
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 07:56 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Несколько дней думаю о бывшем любовнике, скорее всего, на фоне нынешнего мч, который предлагает жить вместе, а я невольно сравниваю его с ЖЛ. И сравниваю не столько этих двух мужчин, сколько свои ощущения. Ведь с ЖЛ хотелось всего, а с новым как-то не складывается картинка совместной жизни.
Вчера мне приснился мой ЖЛ, во сне мы обнимали друг друга, и, проснувшись, мне так стало тоскливо. Я ехала на работу и думала, как я хочу просто его увидеть, и неужели мы никогда больше не встретимся?!
Вечером ехала с работы и его машина припаркована была на обочине, он в нее садился. Я остановилась рядом, помахала ему. Он вышел из машины. Мы прогулялись минут 40. Он перешёл на новую работу, сказал, что теперь с деньгами нет проблем, да и график свободный-как он и хотел. Спросил достроила ли я баню, ну бытовые такие вещи. Я сказала, что рада его видеть, что пока есть возможность хочу сказать, что ценю то, что он для меня сделал, что благодарна ему за все. Он тоже сказал, что желает мне только добра.
Потом мы сели ко мне в машину, обнялись. Этот родной запах-не передать! Стали как-то вместе целовать друг друга в щеки, волосы. Я попросила поцеловать меня, как раньше. Он ответил, что боится этого поцелуя. Я сказала, что ничего ведь не будет после, он все-так же женат, а мне нужно дальше идти. Он меня поцеловал. Вышел из машины, мы разъехались.
Такие чувства смешанные. Больно опять сама не знаю от чего. Я не хочу его, как мужчину больше, и уж тем более не хочу быть любовницей. Я поняла, что мне очень не хватает общения с ним, его голоса, его шуток. Меня тянет к нему как к человеку, но я понимаю, что никакого общения между нами не может быть. Воспоминания ударили в голову с такой силой, что я проснулась в 2 часа ночи и не могла до 5 уснуть. Так тошно от чего-то. Будто и не было этого года...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 08:53 | Сообщение # 19
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я остановилась рядом, помахала ему

Цитата Vivien ()
Я попросила поцеловать меня, как раньше.
это как доза. Просто потом не пишите, что ОНИ всегда возвращаются. Вы проявили себя, проявили инициативу. Теперь будете ждать его появления...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:32 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, рукалицо. Эээх. Только себя разбередили. И такой прям благородный, емое, не могу поцеловать мол. Театр.

Не спешите с новым мч.

А с жл.. память она такая, помнится хорошее.
Но не стоит.
Опять все то же самое будет, только по спирали вниз. Все самое лучшее с этим женатиком у вас уже было.
Лучше концентрируйтесь на тех моментах, из-за которых вы порвали с ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: