Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Встреча с бывшим любовником/любовницей.
osa Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:42 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
не хочу его, как мужчину больше

Цитата Vivien ()
Меня тянет к нему как к человеку

Vivien, , с друзьями же не целуются. Надо с собой быть честной.
Цитата Vivien ()
предлагает жить вместе,

Как он это видит? Ну просто интересно.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:06 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()

Vivien, , с друзьями же не целуются. Надо с собой быть честной

Это было как продолжение сна, будто это нереально. Я хотела вновь почувствовать или не почувствовать те эмоции, что были. Терять нечего, дальше ничего не будет. Это как будто человек умер, а во сне видишь его живым. Те же переживания.

Добавлено (18 Марта 2021, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Теперь будете ждать его появления...

Я поняла, что если я сама начну проявлять инициативу, то в любовницах могу ещё побыть. Он не из тех, кто будет мне теперь писать или звонить. Он понимает, что в случае его активности, ответственность на нем. Я начну потом ему говорить "ты же сам появился-разводись". Ему этого не нужно. Гораздо удобнее себя чувствовать, когда "ты сама хотела, я тебе ничего не предлагал"
Поэтому ждать мне нечего. Ощущение полной безысходности опять накрыло.

Добавлено (18 Марта 2021, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата osa ()

Как он это видит? Ну просто интересно

Новый МЧ хочет переехать ко мне. Так и говорит: "хочу с любимой женщиной просыпаться, давай к тебе перееду".
Вариант жизни на его территории не рассматривает. Хотя вполне мог бы от родителей отделиться:квартира-то его. Вещи все перенести родительские к ним, свои у них забрать и закрыться в своей квартире.
Говорил, что может ещё снимать, но спросил "а сын твой где будет жить?" ...странный такой, где я буду, там и мой сын. Но МЧ, видимо, в съемной квартире моего ребенка не нужно. Да и я не хочу на съемной жить и сына ещё таскать.

Добавлено (18 Марта 2021, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Vivien, рукалицо. Эээх. Только себя разбередили

Taya, и не говорите! Хотела увидеть, увидела. А дальше что? Ничего. Только опять грусть- тоска.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:20 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Ощущение полной безысходности опять накрыло.

Вы не отпустили эту историю по-настоящему. Вот и накрывает... И мысли закрадываются, что он испытывает подобные чувства и все могло бы быть иначе. А мужик красавчик - охи-вздохи, боюсь поцелуя и все такое. Через час уже и думать забыл о встрече, а Вас нехило тряхануло. И вот это Ваше
Цитата Vivien ()
Поэтому ждать мне нечего.
говорит о том, что ждете. И надеетесь, что он будет
Цитата Vivien ()
писать или звонить

Не надо Вам в любовницы! Попробуйте начать вместе жить с Вашим МЧ. Может, во вкус войдете?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:32 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не надо Вам в любовницы

Я и не хочу. Вот честно. Я бы хотела с женатым моим нормальных отношений, если б он был свободный. Это из разряда "если бы у бабушки были яйца...". Я ничего не жду. Хочу покоя. Хочу, чтобы мне стало все равно, безразлично.
А насчёт жизни с МЧ не знаю, думаю, ещё больше меня начнет трясти в сторону женатого: а вот он такой был, с ним бы иначе было... Как опять выбираться?!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:46 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
с ним бы иначе было...

Вы думаете, что с ним было бы лучше?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 11:11 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
MuraMurka, мы когда ещё встречались, я пыталась представить себе реально жизнь с ним. Знаю, что было бы тяжело в плане наличия у него двоих маленьких детей, к которым он очень привязан.
А так он в быту практически идеален: сам все может приготовить, очень аккуратный, но не педант. Не делит обязанности на мужские и женские. Дома у себя моет окна всегда сам, у меня тоже мыл. Он столько времени делал у меня ремонт и всегда убирал за собой, если меня рядом не было.
Да просто я его любила. Теперь что ли всех буду с ним сравнивать?!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 11:20 | Сообщение # 27
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Vivien, я прям расстроилась. Злит , что Вы его ЧСВ нехило так почесали. Какое имеет значение , что Вы чувствуете к нему , эти сравнительные характеристики мужчин , если он женат и Вы ему ненужны. Теперь откат такой серьезный - начинаем сначала.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 11:24 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
"а сын твой где будет жить?"

А вы это не обговаривали? Если решитесь, то стоит всё озвучить - что вы..., что он.... И может быть хотя бы попробовать начать с выходных. Ну как вариант.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 11:43 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И может быть хотя бы попробовать начать с выходных.

Он меня раздражает в выходные. Он любит лежать, кино смотреть. А мне за выходные надо много дел переделать, я в будние не могу, работаю. Ему постоянно звонят до ночи с Авито потенциальные покупатели б/у телефонов, телевизоров. Он везде разбрасывает свои шмотки, хотя я ему место в шкафу освободила. Ложится очень поздно для меня в 2-3 часа ночи, а я не могу режим так нарушать. Потом в 6 утра в воскресенье может встать, потому что он выспался и меня будит. Как встаёт рано, все ест в моем холодильнике, даже не спрашивает, может, это не для него.
Может, я такая привиреда и не умею жить с мужчиной?!

Добавлено (18 Марта 2021, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Злит , что Вы его ЧСВ нехило так почесали

Я искренней была. Ведь мы вряд ли ещё когда увидимся. За этот год, что мы не общались, много передумала, поняла, что я, благодаря ему, повзрослела. На многие вещи стала иначе смотреть. Он, в какой-то, степени был для меня наставником, учителем. Но я ничего этого не понимала в любовной агонии. Была эгоисткой, думала о себе и своих чувствах.Иногла специально делала ему больно. Мне нужно было ему это сказать. А его ЧСВ ... ну почесала и почесала.
Главный вывод встречи: он с женой, все у него нормально, если и были у него чувства, то не такие, чтоб менять свою жизнь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 11:53 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Потом в 6 утра в воскресенье может встать, потому что он выспался и меня будит. Как встаёт рано, все ест в моем холодильнике, даже не спрашивает, может, это не для него.

Какой беспардонный дядька, однако.

Добавлено (18 Марта 2021, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Главный вывод встречи: он с женой, все у него нормально

Еще и лучше, чем было. Денег больше, работа удобнее, живи да радуйся!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:10 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Еще и лучше, чем было

Обидно, конечно, что какие-то проблемы свои он решит с моей помощью. Может, на семью и жену иначе посмотрел, понял, что дорожит.
А с другой стороны, он хороший мужик, пусть все хорошо у него будет.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:23 | Сообщение # 32
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Vivien, как бы много он Вам ни дал , сколько бы не было хорошего , за столько лет связи он выбрал не Вас. Это же главное ?! И причина понятную ностальгию пытаться придушивать на корню. И искать , искать и искать подходящее.

Вы умница , красавица молодая. Мне кажется Вам нужно кого - то дальше и глубже товарища , который спрашивает где будет жить Ваш сын faint
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:25 | Сообщение # 33
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но МЧ, видимо, в съемной квартире моего ребенка не нужно.

Ему вашего мальчика нигде не нужно.
Если к себе впустите, он и оттуда насчнет его выживать.
Стопудов.

Цитата MuraMurka ()
Попробуйте начать вместе жить с Вашим МЧ. Может, во вкус войдете?

Не надо ей того, кто ее сына не любит.
Да и вообще - зачем входить во вкус жизни с лентяем.

Цитата Vivien ()
я ему место в шкафу освободила.

Вивьен! Вы впускаете его в дом, где живет сын?
Зачем?!

Ваш мальчик наблюдает смену мужиков в постели мамы.
Вы думаете, это повышает его уважение к вам?
Или формирует правильный взгляд на отношения?
Или дает ему повод гордиться мамой?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Марта 2021, 12:31
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:29 | Сообщение # 34
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
И хорошие мужики не параллелят годами кмк.

Может сначала поработать с обесцениванием или хотя бы приуменьшением значимости вклада бжл в Вашу жизнь ? Пока он такой благородный и рукастый орел в Вашей памяти - будет сложно найти подходящее.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:30 | Сообщение # 35
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Может, я такая привиреда и не умею жить с мужчиной?!

Вы выбирать не умеете.
И, даже видя, что вариант негодный, не выстраиваете границ.

Цитата Аннет ()
за столько лет связи он выбрал не Вас. Это же главное

+++
Цитата Vivien ()
если и были у него чувства, то не такие, чтоб менять свою жизнь.

Именно.
Вы для него не ЛВЖ, а чесатель ЧСВ.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Марта 2021, 12:32
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:39 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ох уж эти бывшие! Года три назад сидели с подругой в ТЦ пили кофе, болтали. Напротив приземлился мой БЛ. И так с улыбкой: вы не против?
Я ему, да нормально Иван Иваныч! Он так на меня посмотрел: мы знакомы?!
Я прифигела( хотя прошло почти 20 лет и мы почти не видели друг друга).
Ну я как порядочная говорю: я Ева. Это производная от моей фамилии, он меня так называл. Он так прищурился и говорит: ааааа та студенточка! Помню помню.
И так противно на душе стало каким тоном он это сказал. И так вальяжно положил на стол рядом со мной свою визиточку. Прям фууууу. Как будто ведро помоев на меня вылили.
Vivien, вам обидно не за то, что он с вашей помощью решил свои проблемы. Вам обидно, что вы получили отставку. Он не против вас ахать и не более. Про таких говорят: глубоко женатый!

Добавлено (18 Марта 2021, 12:56)
---------------------------------------------
Vivien, нееее такого вам точно не надо! Что значит, где сын будет жить?!
Думаю с таким не надо съезжаться. Нафик!!!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:17 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Может сначала поработать с обесцениванием или хотя бы приуменьшением значимости вклада бжл в Вашу жизнь ? Пока он такой благородный и рукастый орел в Вашей памяти - будет сложно найти подходящее.

Я тоже это понимаю. Надо бы приуменьшить его значимость. Но куда ни посмотрю-все его руками с его помощью. Я себе внушаю, что, конечно, для семьи он намного больше делал, что вся его помощь и забота обо мне - лишь компенсация его женатости.
Как ещё обесценить? Телефон держу в руках, который он подарил, дублёнку ношу, которую он покупал. Хочу в Сочи поехать, прошлый раз он поездку оплачивал. И это только материальные вещи. Есть более значимые-нематериальные.
Разозлиться на него? За что? Что меня не выбрал и с женой остался? Так это его жизнь и его выбор
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Vivien, Блин, как грустно, что он еще живет у вас в голове. Так с этим парнем-перекупом ниче не получится, пока от ЖЛ столько эмоций(
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:19 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Про таких говорят: глубоко женатый!

Это точно!

Добавлено (18 Марта 2021, 13:23)
---------------------------------------------
merlin333, мне и самой грустно. Опять плакать хочется. Хотя я уже полгода, как не плакала.
Единственное, что я понимаю четко, что любовницей я больше не буду: ни его, ни чьей-либо ещё.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не надо ей того, кто ее сына не любит.
Да и вообще - зачем входить во вкус жизни с лентяем.

Ну, при таких вводных - однозначно не надо! Просыпаться с любимой женщиной он, видите ли, хочет..... Перехочет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Поиск: