Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Встреча с бывшим любовником/любовницей.
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:29 | Сообщение # 41
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Новый МЧ хочет переехать ко мне.

Да мало ли, что он хочет. А хочет он на самом деле вырваться из под родительского контроля.
Цитата Vivien ()
Но МЧ, видимо, в съемной квартире моего ребенка не нужно.

Ему никакого ребёнка не нужно.
Цитата Vivien ()
Может, я такая привиреда и не умею жить с мужчиной?!
Вы выбираете негодных мужчин, и позволяете войти им в вашу жизнь и сесть себе на шею. Я могу понять природное женское стремление заботиться и опекать, но не могу понять такую катастрофическую неразборчивость в объекте. Vivien, вам реально всё равно, с кем быть? Любой хорош, кто согласен?
Не вздумайте заселять этого паразита (это определение) в свой дом, не выгоните потом. И приводить туда тоже не надо. Скажите, что не готовы к совместной жизни и совместному быту, у вас другие планы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:33 | Сообщение # 42
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он меня раздражает в выходные. Он любит лежать, кино смотреть. А мне за выходные надо много дел переделать, я в будние не могу, работаю. Ему постоянно звонят до ночи с Авито потенциальные покупатели б/у телефонов, телевизоров. Он везде разбрасывает свои шмотки, хотя я ему место в шкафу освободила. Ложится очень поздно для меня в 2-3 часа ночи, а я не могу режим так нарушать. Потом в 6 утра в воскресенье может встать, потому что он выспался и меня будит. Как встаёт рано, все ест в моем холодильнике, даже не спрашивает, может, это не для него.

Цитата Vivien ()
Но МЧ, видимо, в съемной квартире моего ребенка не нужно.
Вивьен, перечитайте ваши описания этих двух мужчин
Цитата Vivien ()
он в быту практически идеален: сам все может приготовить, очень аккуратный, но не педант. Не делит обязанности на мужские и женские. Дома у себя моет окна всегда сам, у меня тоже мыл. Он столько времени делал у меня ремонт и всегда убирал за собой, если меня рядом не было.
разницу видите? А ответ прост
Цитата Vivien ()
Да просто я его любила
и любите до сих пор. Поэтому всё в новом мч вас раздражает и всё не так. Не нужен он вам. Даже пластырь из него плохонький. Совместное проживание только ухудшит положение. Разбежитесь в ближайшее время. Это то, о чем всегда пишу - не закрыв предыдущее, не откроешь нового. Только если это новое на порядок лучше прежнего. Но это не ваш случай. Да и всё ещё свежо с прежним любовником.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 18 Марта 2021, 13:34
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:36 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
вам реально всё равно, с кем быть? Любой хорош, кто согласен?

Нееее! Совсем не все равно. Наоборот, мне одной хорошо. Как с женатиком рассталась, мы много с сыном общались, у меня время появилось на активный отдых, спорт. Конечно, я хочу мужчину, но я хочу любить и быть любимой. А нелюбимого мне не надо, тем более паразита)

Добавлено (18 Марта 2021, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
перечитайте ваши описания этих двух мужчин

Но это не сугубо мой взгляд, это объективно так.
Я сама с женатиком стала более хозяйственной. А свободный вообще не парится о быте.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:43 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Vivien, Я помню, что когда я расставалась со своим ЖЛ, еще не будучи "готовой" или доведенной до предела, то все мои попытки выбить клин клином заканчивались печально..
Я вас очень поддерживаю whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:43 | Сообщение # 45
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
это объективно так.
Вив, всё объективное, исходящее из личного мнения, всегда субъективно) Залипли вы, конечно, на бывшем крепко....


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:43 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и любите до сих пор. Поэтому всё в новом мч вас раздражает и всё не так

Я была в нового даже влюблена. Первые месяца полтора. Я и думать забыла о женатике. Наслаждалась свободными отношениями. Возможно, мы с этим свободным слишком рано начали ходить друг другу в гости. Но ему подавай именно ночёвки совместные, чтоб выходные вместе. Меня бы пока устроили просто романтические отношения.
Не уверена, что любовника я всё ещё люблю. С ним многое связано, он каким-то родным стал. Но люди, прожив вместе годы, расходятся. Я уж тем более переживу. Хотелось бы побыстрее.

Добавлено (18 Марта 2021, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вивьен! Вы впускаете его в дом, где живет сын?
Зачем?!

Ну а как ещё время вместе проводить? Я не могу на все выходные ребенка оставлять одного, поэтому пришлось их познакомить. Кстати, сыну МЧ очень понравился, они в шахматы играют каждый раз, когда МЧ приходит, разговаривают о мальчишеских темах: компьютерах, паяльниках и т.д.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:50 | Сообщение # 47
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
остановилась рядом, помахала ему.
считайте, что вы его сами позвали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:51 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
когда я расставалась со своим ЖЛ, еще не будучи "готовой" или доведенной до предела, то все мои попытки выбить клин клином заканчивались печально..

Из моей темы видно, что у меня был самый предел. Если б мы не разорвали отношения, я попала бы в психушку. Я даже после секса сразу же начинала реветь. Не говоря уже о том, когда его рядом не было. Эта такая жуткая зависимость-когда человек просто необходим, чтоб день прожить. Это ненормально.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:52 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Может, я такая привиреда и не умею жить с мужчиной?!

Нет, не привереда. По крайней мере по отношению к данному мужчине.
Ненормально не мыть посуду за собой и не только, будить женщину, когда выспался сам, бесцеремонно шариться в вашем холодильнике и спрашивать " а где будет жить твой сын".
Мужик этот жлоб и козел. Не надо даже время терять. Не потому, что вы его не любите, а потому что - читай выше.
Сравнивать других мужчин с любовником - да, будете.
Очень грустно читать про ваш камбэк. Была бы я на месте жены вашего любовника, я бы охарактеризовала вас как липучую тётку , которой лучше дать, чем объяснить почему не хочешь faint Сцена в авто достойна сцене в ванной. Вспомнилась Танюша((
Vivien, вы вспоминаете и тоскуете по любовнику потому что нынешний мужчина совсем негодный. Но разве это повод лезть опять в постель к чужому мужу?
Два мужика на свете? faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 18 Марта 2021, 13:53
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:55 | Сообщение # 50
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
сыну МЧ очень понравился, они в шахматы играют каждый раз, когда МЧ приходит, разговаривают о мальчишеских темах: компьютерах, паяльниках и т.д.
ох, Вив... ну, я ещё и раньше вам это писала - такая в вас недолюбленность мужчиной... В вас такое сильное желание тепла, уюта, семьи. Вот того самого «салата» для любимого, как у Мерлин. И вы готовы брать всё, лишь бы замазать пустоту, создать хотя бы иллюзию этого. Но видите, как оно получается в реалиях - нелюбимые всё равно рано или поздно начинают напрягать. А то и раздражать. Если вам легче, когда этот мч при вас - тогда просто не сближайтесь пока сильно. Не играйте в семью. Лайт версия с ним, возможно, та альтернатива, которая более подходит для вас на данный момент.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:55 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
считайте, что вы его сами позвали.

Я очень хотела его увидеть. Я думала об этом несколько последних дней. Меня охватывал ужас при мысли, что я никогда его не увижу. Мне было важно сказать, что я ценю все, что он для меня сделал.
Я ничего специально не подстраивала. Это будто вселенная услышала мой призыв. Конечно, я обрадовалась. Он, кстати, тоже был рад: улыбался, смеялся пока мы гуляли (может, мне это показалось).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:58 | Сообщение # 52
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Сцена в авто достойна сцене в ванной. Вспомнилась Танюша((
Vivien, вы вспоминаете и тоскуете по любовнику потому что нынешний мужчина совсем негодный. Но разве это повод лезть опять в постель к чужому мужу?
аналогично. despise Vivien, не научились вы жить независимо от наличия/отсутствия мужчины.

Добавлено (18 Марта 2021, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата
такое сильное желание тепла, уюта, семьи.
от такого сильного желания мужчины либо бегут, либо используют. Бегут нормальные, используют мудаки.
Vivien,
Цитата
Я очень хотела его увидеть.
чтобы что???
Цитата
улыбался, смеялся пока мы гуляли
а что ему, плакать что ли? Мне все знакомые улыбаются, кого давно не видела, это ровно ничего не значит для вас. Это значит, что у него всё хорошо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 18 Марта 2021, 14:03
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 53
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, Вам тоже надо в психотерапию. У меня теперь бзик на этом. Вы ни с кем не сможете иначе выстроить отношения. У Вас внутри какая-то бездонная чёрная дыра . И Вы хотите, чтобы человек , который рядом , ее закрыл . Служил Вам верой и правдой. Вы всех мужиков оцениваете с точки зрения этого служения: они должны дофига Вам всего дать .
Но! Даже в этом случае , Вам будет мало . Как воду в решете носить .И не любите Вы своего бывшего ЖЛ.Он просто больше других в эту Вашу яму бездонную кидал и кидал. Но Вам все равно было мало! И не удовлетворит Ваш голод ни один мужик . Пока не разберётесь с собой.

Добавлено (18 Марта 2021, 14:04)
---------------------------------------------
Катастрофическая недолюбленность и желание , чтобы «взяли на ручки».

Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:06 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Vivien, Вам тоже надо в психотерапию

Может и надо, но я не хочу. Я себя чувствовала вполне счастливой. Вот пару недель назад напряг появился в виде желания МЧ вместе жить и моей ностальгии по ЖЛ.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:07 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Я ничего специально не подстраивала
проедь вы мимо и не помаши ручкой, он бы вас и не заметил. Жирно так вы ему маякнули, в машину позвали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:07 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он, кстати, тоже был рад: улыбался, смеялся пока мы гуляли
ну, а почему бы ему не быть радостным? Я помню, как он любил периодически выносить вам мозг, всё утверждался за ваш счёт, эго своё почёсывал. А тут вы мимо проезжаете, инициируете общение. Вот вы ему планку то задрали. И опять же - всё повторяюсь, мужик гулёна, такие всегда будут «на связи». Вспомните, как писал про это наш Москва, т с мужской взгляд. Ну не любят мужики отдавать своё. И сам не ам - и другому не дам. Вы - драгоценный камушек в его шкатулке. Сколько у него таких камушков, есть и ещё прибавится? Вот он их периодически и перебирает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:09 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И не любите Вы своего бывшего ЖЛ.Он просто больше других в эту Вашу яму бездонную кидал и кидал. Но Вам все равно было мало

Сам ЖЛ мне говорил подобные вещи, что мне всегда будет мало, чтобы он ни делал. А мне надо было ЕГО. А в его поступках и заботе я искала подтверждение, что он мой. Но не находила, потому как жил он с другой женщиной. Поэтому в этом был прав, мне всегда было бы мало, потому что основное он дать не мог.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:11 | Сообщение # 58
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
в виде желания МЧ вместе жить
разве это напряг? Вас ведь никто не принуждает. Дистанцируйтесь и скажите, что не готовы форсировать события, а главное - твердо обозначте вашему мч, что сын от вас никуда не денется, нравится ему это или нет. Ещё не хватало сына разменивать на хотелки какого-то мужикашки. Даже думать об этом забудьте! Такой вариант не рассматривается и точка.

Добавлено (18 Марта 2021, 14:13)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
я искала подтверждение, что он мой
даже если бы он женился на вас, то стал бы вашим мужем, но не вашей личной собственностью. А с его анамнезом, имел бы кроме вас ещё и других баб.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:16 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Катастрофическая недолюбленность и желание , чтобы «взяли на ручки»

Не надо мне уже на ручки. Недолюбленность? Возможно, я просто не знаю, как это бывает, когда мужчина любит женщину. Но я не страдаю, как раньше, что я "никому не нужна, одинока". Нет. Мне хорошо, больше не грызу дверные ручки). Эти отношения очень сильно опустили мою самооценку, сейчас она пришла в норму. Для меня это важный показатель.
И я хочу взаимной заботы друг о друге. У меня не только потребность брать, но и отдавать. Другое дело, что не каждому захочется отдать, да и брать не от каждого захочется. А ЖЛ высоко поднял планку в том смысле, что он ещё и рассказывал, что он делает дома, как заботится о детях, как помогает жене и другим родственникам. Плохо, но это теперь какой-то образец семьи для меня.

Добавлено (18 Марта 2021, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
в виде желания МЧ вместе жить
разве это напряг?

То, что он хочет и предлагает, конечно, не напряг. Не хочу и не буду. Напряг в том, что я, вроде, и сама хотела жить с мужчиной и даже лёгкая влюбленность была. А вот сейчас понимаю, что одной мне лучше. Проблема в моих чувствах. Я когда стала думать, почему не хочу, почему меня то и это раздражает, все мысленно сравнивала его с ЖЛ. Вот тут проблема появилась. Что теперь так со всеми будет? Сколько ещё лет нужно?!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:25 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
твердо обозначте вашему мч, что сын от вас никуда не денется, нравится ему это или нет. Ещё не хватало сына разменивать на хотелки какого-то мужикашки. Даже думать об этом забудьте! Такой вариант не рассматривается и точка.

Вообще вопрос какой- то дикий. С чего он такой вопрос-то задал?

Цитата Vivien ()
А мне надо было ЕГО.

Вот я и говорю: сообщите жене прямо "мне нужен ваш муж. Выхожу на тропу войны".
И воюйте тогда смело за свою любовь. Только есть сильное подозрение, что как только вы это сделаете, то узнаете о себе много нового . И не от жены любовника, а от него самого. И ностальгия по нему пройдет в один момент.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Поиск: