Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:39 | Сообщение # 1281
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
для того,чтобы узнать человека, надо с ним развестись

Я бы добавила: чтоб с тобой развелись. Ну в смысле когда уходят к кому то, а ты одна. Иначе бессмысленно оценивать по этому критерию


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 20:45 | Сообщение # 1282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, у нас на работе есть дед, ему около 70. Так он своей жене, она его много моложе, звонит часто со словами: что ты завтракала, что одела, помыла ли помидорку, когда резала салатик... amorous
Вместе с ним в кабинете сидел мужик помоложе, чуть за 60 и всегда возмущался нам: придёт и говорит, передразнивает его: ты котлетку обязательно погрей, не ешь холодную, это вредно... amorous а когда у него умерла жена внезапно, он пришёл к нам и говорит: во я дурак был, когда над Георгиевичем смеялся, и рад бы сейчас у своей жены спросить, мыла ли огурчик, да не могу. Нет ее и не вернёшь. А я так мало заботился о ней дурак.

Добавлено (24 Июля 2020, 20:50)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
бы добавила: чтоб с тобой развелись. Ну в смысле когда уходят к кому то, а ты одна. Иначе бессмысленно оценивать по этому критерию

Ещё как можно. У нас у сотрудницы муж загулял, потом вернулся, потом опять. Она его выставила. Отрезала, сказав: жить с тобой не буду. Он ей все вещи ночью, пока она спала разрезал на куски. Золото забрал, технику вытащил, заявив, что все его. Развелись, квартиру поделили. Она купила двушку в ипотеку, он живет в общаге и на порядок хуже ее. А жене заявлял, что он семью содержит. Лю его тоже выставила. Видно верила, что он семью содержит и бриллиант ей достался. А оказалось лодырь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 21:10 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но зато не скучно

Аэлита, с ним, видимо, его бывшие тоже не скучали smile
Короче, вы оба эгоистичны, эгоцентричны, избалованы вниманием противоположного пола, с лабильной психикой и подмоченной брачной репутацией smile
То есть практически созданы друг для друга)

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
По факту никакая измена не обходится без отжатия ресурсов к примеру

Почему?
Я наблюдала очень много примеров именно "уйти с зубной щеткой".

Ага. Но до ухода экспроприировать все, что не прибито)
Шутка, но с долей нешутки.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 21:15 | Сообщение # 1284
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
с ним, видимо, его бывшие тоже не скучали
Короче, вы оба эгоистичны, эгоцентричны, избалованы вниманием противоположного пола, с лабильной психикой и подмоченной брачной репутацией
То есть практически созданы друг для друга)

Все точно. Только он в прошлом (лебединая песня же), а я в настоящем. В этом противоречия могут быть sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 21:20 | Сообщение # 1285
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И что? Это запрещено? У меня всего 2 места где я тусуюсь, одно по проф.направлению. у меня здесь приятельницы, с чего я должна здесь не тусоваться, о великая и могучая Анна?))
с чего вдруг запрещено?? Тусуйтесь где хотите. Это ведь вы написали пару страниц назад "Мне ваши примеры как кобелю пятая нога, вы ж это понимаете, так и зачем время тратить? Начните лучше с себя, больше пользы будет."
-вам наплевать на то, что думают другие о вашем задрайке (ну, нормально)
-вы пытаетесь облит грязью других задраек, хотя сами же советуете начать с себя
-вы советуете не тратить время тем, у кого здесь приятельниц, но сами его тратите
А как же ваш совет начать с себя??

Добавлено (24 Июля 2020, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
вдруг впервые вашего идеального мужчину решили сравнить с гуляющими мужьями. И вот вывод-он, как все

Ой, не льстите себе, чего только не писали. Но он все равно не как все, точнее не как некоторые)
обращу внимание-я никогда не поливала грязью ни одного мужа форумских жен или мужчин форумских любовниц. Это мое кредо-я не ругаю мужчин. Воспитание в мужском коллективе с 3-мя братьями отложтло свой отпечаток на мое воспитание. Я могла привести факты, описанные самой женой/любовницей. Если это не так-цитаты в студию. А то сольетесь как Космея.
Все они, задрайки, чем-то отличаются друг от друга. Как там писали ранее, некоторые прям в тюрьмах женятся. И тоже считают своих обоже отличными дядьками.

Добавлено (24 Июля 2020, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нормальный мужик у Аэлиты, не хуже наших изменщиков, один в один.
нормальный. Как все.
Цитата Каркуша ()
или уходить к новой женщине??

Уходить.
И не мучать перед уходом жену обманами, стеклянными глазами, скандалами.
Уходить в том момент, когда понимаешь, что не можешь быть с ней таким, как прежде.
Не говорить "ты все выдумываешь", не исчезать на несколько дней.
Вот все перечисленное - подлость.
через 2 года? Уйдя, потом вернуться к ней под юбку как бы с чистого листа, а потом опять свинтить?
Цитата Аэлита ()
он хоть зонтик за мной не возит тк работает, но всегда проследит чтобы он лежал в моей машине и позвонит скажет что на улице дождь, холодно или жарко.
вы очень-очень-очень смешная. Мой муж так работает, что может позволить себе подвести мне зонтик, если понадобится. Я вот всегда удивляюсь тому, как люди элементарные вещи возносят в ранг великих. И мой муж всегда звонит и говорит-сегодня дождь был, когда я выходил, возьми зонтик. Поймите вы, это норма. Норма общения между людьми. Нет в этом ничего особенного.
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 21:37 | Сообщение # 1286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я бы добавила: чтоб с тобой развелись. Ну в смысле когда уходят к кому то, а ты одна. Иначе бессмысленно оценивать по этому критерию

Почему бессмысленно? Когда мужик разводится из-за любовницы, а жена остаётся одна?
В том- то и дело, что тащат в новую счастливую жизнь приданое. Причем из бывшей семьи.
Вообще по моим наблюдениям редкая птица ведёт себя по- человечески в случае развода/ распила. Причем независимо от причин развода.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 24 Июля 2020, 21:37
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 22:11 | Сообщение # 1287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
дениска, плюсуюсь под всеми вашими постами - пофиг, что будет дальше, лишь бы сейчас хоть немного отпустило! А для этого необходимо удалить источник боли. Мой бм поступил как истинная сволочь! Да и хренсним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 23:49 | Сообщение # 1288
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
В момент, когда выгоняешь, мыслей нет вообще, просто, физически невыносимо его видеть, кроме боли ничего не ощущаешь.
100%, плюс хочется лишить его себя, вроде "пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такая заечка, как я". Чтобы осознал, конечно, тоже, что именно со мной так нельзя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 08:45 | Сообщение # 1289
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В том- то и дело, что тащат в новую счастливую жизнь приданое. Причем из бывшей семьи.

Стоит заметить, что и в «старую» семью мужчина попадает не чистым листом. Имеется определенный багаж знаний, навыков, исправно работающий организм весом 70+ кило, определенный материальный багаж -это все почему-то не учитывается. А ведь оно не с неба свалилось - кто-то это создал (родители, учителя и тп). Так что с балансом кочующих приданных не все так однозначно. Хотя женщины очевидно воспринимают то, что теряют, а приобретаемое как-бы само собой разумеющееся.

Но попробуем вернуться к мотивации, изменам, их причинам и последствиям.
Хочется обратить внимание вот на какой факт: мужчины и женщины осведомлены о своей полигамной природе, тем не менее, вступая в брак (совершенно добровольно! Хочу отметить, что некоторые немужчины - так и просто с невероятной прытью!) - принимают ряд условий.
Одним из которых является высокая вероятность супружеской неверности, неважно чьей - а статистически даже очень высокой, поскольку обычно супругов в браке двое.
Наверняка почти все присутствующие имеют водительское удостоверение и управляют авто.
В ходе принятия решения, обучения и сдачи на права - каждый понимает вероятность того, что можно попасть в аварию. Разумеется, никто этого не хочет. Но попадают почти все, рано или поздно, некоторые даже в свою последнюю аварию.
Будем рассматривать основной причиной аварии ошибку.
И осторожно попробуем применить это определение к измене.
А теперь сравним.
Выруливая на парковке, водитель совершил ошибку и поцарапал чужой авто. Ну обсудили стороны, договорились о компенсации. Никто не стал никого убивать или взрывать автомобили.
Муж совершил ошибку. Допустим, даже не один раз - но и за рулем дорога в большинстве случаев ошибки «прощает», чаще всего просто другие водители реагируют адекватно.
Ну совершил ошибку - брак-то тут при чем?

В копилочку мотиваций - ошибка.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 08:49 | Сообщение # 1290
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Если это не так-цитаты в студию. А то сольетесь как Космея.

Сами найдите свои цитаты, я не буду на это время тратить, они есть и вы это знаете. Куда я сольюсь и куда слилась Космея не поняла, я и так редко пишу здесь последнее время, у меня свободного времени очень мало, и сейчас пока оно есть и есть желание я буду писать, скоро опять работа начнется, не переживайте так.
Насчёт нормы. Почему то у вас сложилось странное впечатление что я сужу лишь по себе, но у меня есть глаза, уши, я живу в обществе, у меня есть друзья, знакомые и коллеги совершенно различных социальных слоёв, некоторые замужем один раз, некоторые не первый, и я могу утверждать, что для большинства это не норма. Понятие нормы вообще не существует в этом, каждому свое как говорится. Есть понимание комфортно человеку в этих отношениях или нет. Большинству некомфортно по тем или иным причинам, но они продолжают тянуть эту лямку ради детей, не хотят менять, не имеют ресурсов, разные причины. Кто то рискует и меняет, но это редко, и в основном когда появляется третий с какой то стороны. Так что оценивать у кого писька длиннее как то странно, я пишу о том, что мне комфортно в отношениях насколько это возможно для меня в принципе, а что там у вас и почему вам некомфортно даже с зонтиком катающимся за вами я могу догадываться только.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 10:00 | Сообщение # 1291
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Большинству некомфортно по тем или иным причинам, но они продолжают тянуть эту лямку ради детей, не хотят менять, не имеют ресурсов, разные причины.

Ага, ... точно, точно, а как эта ненужная лямка вдруг решит уйти, такое поднимается, мама дарахххаяяя. Хорохорятся по типу: я мужа- жену не люблю, живу из за детей и квартиры. А если муж- жена пробуют свалить, все оставив и при выросших детях, начинается: я люблю и нужен мне. amorous

Добавлено (25 Июля 2020, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
что там у вас и почему вам некомфортно даже с зонтиком катающимся за вами я могу догадываться только.


Некомфортно может быть из за того, что некоторым не совсем комфортно есть надкушенный кусок мяса. Вроде и вкусно и пожарен хорошо и кусок большой, а что то беспокоит. Не все же спокойно могут кушать с чужой тарелки и радоваться этому. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Негерой Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 11:54 | Сообщение # 1292
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
некоторым не совсем комфортно есть надкушенный кусок мяса.

От условий сильно зависит, например в январе - но не в любом, а допустим 1942, в Ленинграде..
Все эти комфорты обусловлены легким пресыщением.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 12:56 | Сообщение # 1293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
В копилочку мотиваций - ошибка.

Плюсуюсь.

Цитата Аэлита ()
Сами найдите свои цитаты, я не буду на это время тратить, они есть и вы это знаете

Аэлита, нет. Анна не " поливает " любовниц. Это моя вотчина: я любовниц не уважаю и осуждаю. Это в моей парадигме - "отношения с женатым = моральная нечистоплотность". Анна даже часто пыталась понять и , стало быть, оправдать. Она не раз указывала на нестыковки и нелогичность в рассуждениях любовниц. Это да. Но это не равно " поливать").


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 12:56 | Сообщение # 1294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Негерой, ну да. А если детей Африки взять, то ващщщеее.
Речь шла о здесь и сейчас, углубляться в историю зачем? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 13:47 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
некоторые замужем один раз, некоторые не первый, и я могу утверждать, что для большинства это не норма. Понятие нормы вообще не существует в этом, каждому свое как говорится. Есть понимание комфортно человеку в этих отношениях или нет. Большинству некомфортно по тем или иным причинам, но они продолжают тянуть эту лямку ради детей, не хотят менять, не имеют ресурсов, разные причины.


Аэлита, вы очень часто пишете о негативном отношении к институту брака. Складывается впечатление, что убеждаете себя , как здорово жить одной, не обременяя себя ответственностью и зависимостью от другого человека.

У меня - другое отношение к браку и для меня - гостевые отношения - ущербные и неполноценные.

Вам , естественно, виднее - связывать себя браком с этим данным мужчиной или нет. Вы считаете, что не стОит, значит у вас есть для этого основания.

Цитата Аэлита ()
я пишу о том, что мне комфортно в отношениях насколько это возможно для меня в принципе, а что там у вас и почему вам некомфортно даже с зонтиком катающимся за вами я могу догадываться только.


Вы неправильно поняли Анну. Речь не о ее дискомфорте , а о том, что наши мужчины ( и мой, и ваш, и ее) мало чем отличаются друг от друга. Это факт. А уж если рассмотреть нюансы ( которые, как совершенно справедливо не раз писала Каркуша) имеют принципиальное значение, то у вашего избранника они ,скорее, выглядят отягчающими, нежели смягчающими faint Имхо конечно.
Вы не хотите жить с этим мужчиной и то все время пытаетесь обелить его. Мне это , кстати, не кажется неправильным.
Но любое доброе слово жены о своем провинившемся муже , с которым она продолжает жить, вызывает у вас бурю негодования и язвительности.
Наши шпионы и ваш разведчик - одни и те же люди
sad

ps про " катающийся за вами зонтик": все же это не только комфортно , но, поверьте, и очень приятно smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 25 Июля 2020, 13:55
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 14:56 | Сообщение # 1296
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
точно, точно, а как эта ненужная лямка вдруг решит уйти, такое поднимается, мама дарахххаяяя. Хорохорятся по типу: я мужа- жену не люблю, живу из за детей и квартиры. А если муж- жена пробуют свалить, все оставив и при выросших детях, начинается: я люблю и нужен мне

Хватательный рефлекс в основном, спустя время все возвращается к тому же от чего ушли.
Цитата Тантра ()
Некомфортно может быть из за того, что некоторым не совсем комфортно есть надкушенный кусок мяса. Вроде и вкусно и пожарен хорошо и кусок большой, а что то беспокоит. Не все же спокойно могут кушать с чужой тарелки и радоваться этому.

Мне непонятно что значит с чужой тарелки. С чьей с чужой?
Цитата Gela55 ()
Анна не " поливает " любовниц

Анна в последнее время всех поливает без разбору, даже Хлопку и Натил досталось. Но они ж сами виноваты, правда же? sorry
Цитата Gela55 ()
вы очень часто пишете о негативном отношении к институту брака. Складывается впечатление, что убеждаете себя , как здорово жить одной, не обременяя себя ответственностью и зависимостью от другого человека.

Упаси боже негатив к институту брака в целом, я одобряю брак когда он у других. Мне хватило 2 раза чтобы понять что мне там некомфортно, вы ж не станете отрицать что есть люди которые сами по себе и которым не нужна вторая половина как говорила Раневская? Ответственность и зависимость - мне хватает ребенка. И даже в этих самых комфортных для меня отношениях я опасаюсь что через пару лет мне надоест и я сбегу. Мне даже гостевые отношения надоедают и я иногда нахожу причину для того чтоб смотаться на какое-то время. Так нафига мне брак, повыпендриваться что у меня как у всех?
Анна писала что жила с мужем гостевым браком, а до того пока не изменил забивала на него и жила сама по себе (ее слова), так зачем брак Анне? Чтобы был? Чтоб зонтик возили брак не нужен, дети выросли, но желание быть как все не дает жить в свое удовольствие и губит многих.
А я просто решила себе позволить жить так как мне хочется без всяких рамок и условностей. Перестала загоняться. И впервые в жизни почувствовала себя в своей тарелке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 15:14 | Сообщение # 1297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Упаси боже негатив к институту брака в целом, я одобряю брак когда он у других. Мне хватило 2 раза чтобы понять что мне там некомфортно

« я выйду замуж за того, кто летучий корабль построит». ( с) amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Негерой Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 15:38 | Сообщение # 1298
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Речь шла о здесь и сейчас,

Согласен.
Но мы вроде обсуждаем некое явление, имеющее историю в 40.000 лет и глобальное географическое покрытие.
Поэтому можно предполагать, что наши ощущения комфорта - сформированы не здесь и не сейчас. Даже на коротких исторических дистанциях видно, как меняются понятия комфорта, да и его объекты.

Добавлено (25 Июля 2020, 15:40)
---------------------------------------------
На макроуровне, и логично предположить - насколько фундаментальны те основы, которые определяют наше поведение в целом.
Очень досаждает отсутствие возможности править сообщения.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 15:52 | Сообщение # 1299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы ж не станете отрицать что есть люди которые сами по себе

Нет, не стану конечно. По моим наблюдениям, больше среди мужчин, пожалуй. У меня перед глазами в близком окружении - брат моего мужа и брат моего зятя.

Цитата Аэлита ()

Мне даже гостевые отношения надоедают и я иногда нахожу причину для того чтоб смотаться на какое-то время. Так нафига мне брак, повыпендриваться что у меня как у всех?

Раз так, то конечно вам брак не нужен. Но уверяю вас, что многие женщины ( я в том числе), выходили замуж не " чтоб повыпендриваться" или чтоб " у меня как у всех", а потому, что любишь и хочешь жить с этим человеком вместе. Только по этой причине.
Представление о женщине без мужа как об ущербной уже давно , как мне кажется, ушло из общественного сознания. В крупных городах во всяком случае - точно.

Цитата Аэлита ()
Анна писала что жила с мужем гостевым браком

Гостевым браком Анна не жила.

Цитата Аэлита ()
а до того пока не изменил забивала на него и жила сама по себе (ее слова), так зачем брак Анне?


Это да, было. Многое из того, что я знаю об отношении Анны к ее мужу, считаю неприемлемым и обижающим мужчину. И не раз ей говорила об этом.

Но также я понимаю, что это было не от неуважения к мужу, а от того, что часто жены воспринимают мужчину как человека -скалу , человека, которому не нужны ласка, нежность и пресловутые сю-сю ,му-сю. А это совсем не так. Муж приносил ей цветы, просто так. Ему хотелось. А она говорила " ага, спасибо, поставь в вазу сам". Она была погружена в свои увлечения, работу, девочек. Муж остался необласканным, в тени.
Я понимаю его: это обидно. Ведь мужчины тоже люди pleasantsurprize Понимаете, это плохого мужа мы замечаем сразу. А хороший воспринимается как должное.
Поэтому у Анны произошло то, что и должно было произойти.
Цитата Аэлита ()
желание быть как все не дает жить в свое удовольствие и губит многих

Аэлита, ой, это ну совсем не при чем smile Ни у меня, ни у Анны.
Тут совсем другое. В любом случае в долгих браках чувства замыливаются, теряют остроту, многое кажется само собою разумеющимся. И без проблем никто не обходится в браке.
И конечно измена близкого и любимого - это страшный удар и тяжёлое разочарование, попытка понять.

Цитата Аэлита ()
А я просто решила себе позволить жить так как мне хочется без всяких рамок и условностей. Перестала загоняться. И впервые в жизни почувствовала себя в своей тарелке.


Ваш избранник сейчас свободный мужчина, и он нежно относится к вам и заботится о вас.
И вы, насколько я понимаю, отвечаете ему тем же. Просто боитесь прирастать.
Но и это со временем решится.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 25 Июля 2020, 15:57
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Суббота, 25 Июля 2020, 16:56 | Сообщение # 1300
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Анна в последнее время всех поливает без разбору, даже Хлопку и Натил досталось. Но они ж сами виноваты, правда же?
пожалуйста, напишите где я поливала грязью Хлопка?? Натил-сама во всем виновата. И сейчас суть ее покаяния в том, чтобы доставить побольше проблем своему БМ. Но не своими руками. А великим мирозданием. И еще-давайте уж цитат в студию. Предположу, если вам скажут -"фас"-в среагируете в миллион раз ярче, чем я

Добавлено (25 Июля 2020, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Сами найдите свои цитаты, я не буду на это время тратить, они есть и вы это знаете.
я знаю, что их нет. А вам-юристу, надо отвечать за свои слова. А вы не можете. Потому как я считаю, что ругать мужчин, а я пишу про них, дело неблагодарное

Добавлено (25 Июля 2020, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Почему то у вас сложилось странное впечатление что я сужу лишь по себе, но у меня есть глаза, уши, я живу в обществе, у меня есть друзья, знакомые и коллеги совершенно различных социальных слоёв, некоторые замужем один раз, некоторые не первый, и я могу утверждать, что для большинства это не норма.
могу только посочувствовать. В моем кругу общения это норма общения для всех в браке.

Добавлено (25 Июля 2020, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
почему вам некомфортно даже с зонтиком катающимся за вами я могу догадываться только.
вы пытаетесь меня раскачать? Я уже написала-у вас не получится. Но вот про зонтик я отвечу. Я родилась у папы, когда ему было 20 лет. Он меня очень любил. Единственная девочка в коллективе сплошных мужчин-братьев. Так вот он действительно собирал мне ранец периодически. Помню гематоген, который я находила в ранце, когда вытаскивала учебники и тетради. Отношение "папа-дочка". Каждому свое.

Добавлено (25 Июля 2020, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
я пишу о том, что мне комфортно в отношениях насколько это возможно для меня в принципе,
вы всегда пишите как вам комфортно, сравнивая себя (своего мужчину) с другими. Даже в этом топике вы опять прошлись по зонтику. Вы называете тех, кто что-то рассказал жене о любовнице, днищем, вы пишите--неуделялавнимание, вы в любой ситуации пытаетесь обелить своего мужчину сравнивая с другими. А когда в ответ вам говорят-ваш-то не лучше, вы пытаетесь соскочить. И искать новее недостатки у все, кроме своего. Комфортно вам-да и ладно.
Цитата Аэлита ()
Анна писала что жила с мужем гостевым браком
despise когда я это писала??? Ау...проснитесь. Я никогда не жила со своим мужем гостевым браком
Цитата Аэлита ()
а до того пока не изменил забивала на него и жила сама по себе (ее слова), так зачем брак Анне?
И что? Ну, забивала, поэтому плачУ по счетам.
Цитата Аэлита ()
Чтобы был?
despise
Цитата Аэлита ()
Чтоб зонтик возили брак не нужен, дети выросли, но желание быть как все не дает жить в свое удовольствие и губит многих.
быть как все? Это про что?? Я не сравниваю свою жизнь и еще чью-то. Почему вы решили, что я живу не в свое удовольствие?? Я хорошо живу. Комфортно. Вы вон про зонтик услышали, так вас не остановить теперь. Правда, странно, что муж носит сумки, привозит продукты, подает пальто и открывает дверь в машине? Ну, вот так у нас заведено. Он еще руку подает, когда я из автобуса выхожу laught
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: