Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Gela55 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 21:48 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Тантра.
Зачем вы сравниваете кучки дерьма по весу и к менее тяжелой применяете слово "честнее"?
Это немного менее подло.
Так будет вернее.

Честнее - это не зыркать по сторонам, когда жена дома зашивается.

Плюсуюсь.
Даже не уверена,что это немного менее подло faint
Степени подлости выводить - как-то не хочется даже.

Добавлено (09 Июля 2020, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
В старттопике написано через 4 месяца муж сказал, что уходит. Представьте, в начале лета познакомился с лю, предположим, а в сентябре уже заявил об уходе. И это отец двоих крошечных детей, любящий их, трепетный папаша. Просто треш. Так бывает?

Треш - не то слово. И ещё треш - когда об этом кадре пишут в духе : честный, с яйцами, мужик сказал- мужик сделал.

Добавлено (09 Июля 2020, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Если мужчины оценят ценность семьи и будут налаживать отношения

Vivien, кто виноват, тот и восстанавливает уважение к себе.
Цитата Vivien ()
так мужья у вас и не имели длительных отношений. Измена - измене рознь. Одно дело, "бес попутал", другое дело сознательно иметь многолетние отношения на стороне

Тем более, если имели место длительные отношения на стороне.
Скорее всего, ваш жл как всегда) врал, хорохорился. Если его жена знает о связи с вами, то не она, а он "очки зарабатывает". Это же логично.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 22:24 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Если его жена знает о связи с вами, то не она, а он "очки зарабатывает". Это же логично.

Логика подводит иногда) может, и врал, конечно, опять-таки с его слов, когда жена начинала выяснять что-то, он ей отвечал "мне вещи собрать и уйти?". На этом разговоры прекращались.
Хотя я не думаю, что он так всегда хамски вел, но вполне допускаю, что на эмоциях мог.
Мне кажется, что примеров такого поведения изменника немало. Вроде, виноват, но все равно мужик)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 23:49 | Сообщение # 423
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
опять-таки с его слов, когда жена начинала выяснять что-то, он ей отвечал "мне вещи собрать и уйти?". На этом разговоры прекращались.
Хотя я не думаю, что он так всегда хамски вел, но вполне допускаю, что на эмоциях мог.

Он вел себя, как чмошный быдлан, когда с любовницей обсуждал семейную жизнь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 00:50 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Vivien, ну зачем вы верите в это?
Цитата Vivien ()
когда жена начинала выяснять что-то, он ей отвечал "мне вещи собрать и уйти?". На этом разговоры прекращались.

Любовник ваш вылитый Хлестаков laught

"Я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам Государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого... Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмаршалы.."


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 01:53 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Скорее всего, ваш жл как всегда) врал, хорохорился. Если его жена знает о связи с вами, то не она, а он "очки зарабатывает". Это же логично.

Не обязательно логично.
Многие мене не поверят, но есть у меня старый друг, женаты мы прибизительно одинаковое время.
Но он практически всё это время имеет любовниц, с одной даже сына прижил.
И почти все любовницы замужние.
Жена об этом прекрасно знает, даже помогает ему для внебрачного сына подарки покупать.
При этом финансово оан от него совершенно не зависит.
Просто ей по её словам (она как то с моей женой откровенничала), секс нужен один, максиму два раза в месяц.
А приятелю каждый день, и не по разу.
По её собственным словам адресованных моей жене: "Пусть о лучше этих дурочек ахает, а ко мне довольный возвращается."

Добавлено (10 Июля 2020, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я не знаю. Но ей бы задуматься над тем, что любовник ее прекрасно делить с мужем. А это как бы странное отношение к любимой женщине

Это отношение к удобной женщине.

Добавлено (10 Июля 2020, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Зачем бежать в ЗАГС, не убедившись, что партнёр не подходит?

Что бы убедится надо пожить вмесьте, а на это даже сейчас далеко не все идут.
Раньше было ещё сложнее.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 08:36 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, я вас удивлю, если скажу, что о вас он жене говорил такие гадости, от которых у вас волосы встанут дыбом. amorous треугольник, это как игра с уворачиванием. Чтобы припудрить мозги вам, он рассказывает вам о том, как жена ему ноги моет. Чтобы запылить глаза жене, он расскажет, как вы ему ноги моете.
Ну вам же не 15 лет, верить в такую муть?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 08:58 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я вас удивлю, если скажу, что о вас он жене говорил такие гадости, от которых у вас волосы встанут дыбом

Вполне вероятно, сейчас уже ничему не удивлюсь. Что ж получается, что вообще правды нет в треугольнике? Любовник, по определению, не может быть порядочным человеком?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 09:16 | Сообщение # 428
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Что ж получается, что вообще правды нет в треугольнике?
врут вам, врут жене. Какая правда??? faint
Цитата
Любовник, по определению, не может быть порядочным человеком?
порядочный человек разве совершает непорядочные поступки? Ошибки не в счет. Именно продуманные и систематические.

Добавлено (10 Июля 2020, 09:19)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
когда жена начинала выяснять что-то, он ей отвечал "мне вещи собрать и уйти?".
манипулятор. У него везде другие виноваты. Думаю, той жене с таким говном тоже не сладко.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 09:35 | Сообщение # 429
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, конечно, ещё как не сладко.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 09:55 | Сообщение # 430
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Vivien, вот смотрите вам говорил - было бы куда, то ушёл бы. И тут вы такаая как Садко - вот она я!
Цитата Vivien ()
он ей отвечал "мне вещи собрать и уйти?"

Т.е принятие решения он навешивал на жену.
И тут должны были возникнуть противоречия у вас.
У него как вообще с мозгами, все хорошо?
Избавляйтесь уже от чувства вины. Или это зачем-то вам надо.


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 10 Июля 2020, 09:55
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 11:53 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
osa, Вы правы, получается, ничего не хотел он решать. Зато обеих женщин "построил". После того, как я перестала верить в светлое будущее, он много раз говорил, что он хотел, собирался, планировал, но я сама во всем виновата, показала себя с нелучшей стороны, характер у меня тяжёлый, мол, я бы рад уйти от жены, но зачем, раз я понял, что ты за человек.
Цитата osa ()
Избавляйтесь уже от чувства вины. Или это зачем-то вам надо.

Не надо, конечно. Я пытаюсь объективно оценить свои поступки. Глупо говорить, что я такая молодец, а он говнюк. То, что отношения изначально были бесперспективными, я уже поняла. Осталось понять, почему мы даже мало-мальски нормальных отношений не сумели сохранить, хотя бы человеческих.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 11:59 | Сообщение # 432
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, невозможно в треугольнике сохранить мало мальски нормальные отношения. Нет, конечно можно, если мужик изначально знает, что дом, это святое, туда никого пускать нельзя, любовница для легких и необременительных отношений. . Ну и при этом любовница понимает, что любовник для веселья, его семья табу для неё.

Добавлено (10 Июля 2020, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Тантра.
Зачем вы сравниваете кучки дерьма по весу и к менее тяжелой применяете слово "честнее"?
Это немного менее подло.
Так будет вернее.

Честнее - это не зыркать по сторонам, когда жена дома зашивается.

Ну мне всегда казалось, что честнее, если мне скажут: иди нафик со своим тортом и больше к нам не приходи, чем меня с этим тортом примут, потом два дня рот после него мыть будут и в спину мне плевать и поливать грязью.
У вас другое мнение, ваше право.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 12:49 | Сообщение # 433
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
почему мы даже мало-мальски нормальных отношений не сумели сохранить, хотя бы человеческих.

Он не видел в вас человека.
Потому и не удалось.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 15:57 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Любовник, по определению, не может быть порядочным человеком?

Человека который смстематически врёт как дышит, причём врёт тому кто ему беззаговорочно доверяет, вы считаете порядочным?
P.S.
К замужним любовницам это тоже относится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 16:09 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Осталось понять, почему мы даже мало-мальски нормальных отношений не сумели сохранить, хотя бы человеческих.

Чтобы что?
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 16:18 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Чтобы что?

чтобы сделать выводы о себе, закрыть эту главу и идти дальше. А пока меня мучают неприятные чувства, я не могу понять себя, почему я чувствовала и делала, вроде, одно, а человек это воспринимал совсем иначе. Может, я не умею взаимодействовать с партнером или, действительно, я эгоистка и мне лучше и не вступать ни в какие отношения, дабы не портить нервы никому.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 16:35 | Сообщение # 437
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мужья у вас и не имели длительных отношений. Измена - измене рознь. Одно дело, "бес попутал", другое дело сознательно иметь многолетние отношения на стороне.
спасибо бывшей любовнице, никогда не бывшей замужем, за столь качественную разборку измен. Вы это расскажите жене своего бывшего любовника и добавьте свой тезис-пожила с мужем 20 лет, теперь мне дай с ним пожить-и все у вас получится

Добавлено (10 Июля 2020, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Если его жена знает о связи с вами, то не она, а он "очки зарабатывает". Это же логично.
нет. У любовниц логика другая
Цитата Vivien ()
с его слов, когда жена начинала выяснять что-то, он ей отвечал "мне вещи собрать и уйти?".
так вы ж стояли с открытой дверью-только приди. И? Что ж он не пришел-то??

Добавлено (10 Июля 2020, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
я не думаю, что он так всегда хамски вел, но вполне допускаю, что на эмоциях мог.
а я думаю, что он ползал на коленях и клянчил, чтобы его не выгнали...Но вам он скажет другое

Добавлено (10 Июля 2020, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Но ей бы задуматься над тем, что любовник ее прекрасно делить с мужем. А это как бы странное отношение к любимой женщине

Это отношение к удобной женщине.
мы там как раз обсуждали чувства-Потерявшаяся чувствует любовь. И при этом ее делят с другим мужчиной. Значит, или чувствует неправильно. Или любовь странная.

Добавлено (10 Июля 2020, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
о вас он жене говорил такие гадости, от которых у вас волосы встанут дыбом.
ну, не обязательно.
Цитата Vivien ()
Любовник, по определению, не может быть порядочным человеком?
может. Если для вас в определение порядочность не входят функции-честность и честь-то в остальном-почему нет?

Добавлено (10 Июля 2020, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Зато обеих женщин "построил".
ну, вам уже сто раз на форуме писали (не вам лично-всем нам здешним обитательницам)-учитесь говорить только за себя. Вас-то он построил. А вот жену? Только с его слов. А сам, может, ей тапочки в зубах носит
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 16:59 | Сообщение # 438
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вас-то он построил. А вот жену? Только с его слов. А сам, может, ей тапочки в зубах носит

Эта жертва, собственной привлекательности конечно носит тапочки жене. Иногда. laught Когда она ни в чем не виновата по его мнению, т.е. когда возвращается с блуда. Кстати, чувство вины он мастерски, практически по-женски навешивает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 17:54 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мы там как раз обсуждали чувства-Потерявшаяся чувствует любовь. И при этом ее делят с другим мужчиной. Значит, или чувствует неправильно. Или любовь странная.

Любовь там безусловно есть, правда разная.
У любовника к себе любимому, и к комфорту который приносит потеряшка.
А у ниё к эмоциям которые она получает чувствуя себя нужной.
Думаю что и к мужу у неё есть чувство, за то что не вмешивается в ее жизнь за пределами официальной семьи.

А у меня есть вопрос на который замужние любовницы всегда стесняются ответить.
Если гибнут двое, муж и любовник.
И есть шанс спасти, но только одного, второй гарантированно погибнет.
Кого спасать будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 18:11 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Anna1212, если муж станет обнимать Потеряшку 24 часа в сутки, она все равно станет бегать к лю

Теперь поздно уже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: