Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Тантра Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 18:33 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, так ясно. Вам не нужны эти обнимашки, вам нужен ещё один мужчина. amorous ну или точнее, вам не нужны обнимашки мужа, вам нужно другое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 19:09 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Просто мне, неверующему человеку, всегда режет слух, когда про веру и бога и про постоянную связь вне семьи.

Даже не знаю как объяснить. Вы вот верующий человек. Но, думаю, и у вас есть заповеди, которые вы нарушаете. А что взять с человека, который не настолько духовный и правильный, как вы.
Иногда посмртришь что те же батюшки творят, куда уж нам.
Понимаете, с л связь уже, как будто он мой муж. Во всех моих проблемах, он даёт ту поддержку, которая мне нужна. И здесь уже секс стоит далеко не на первом месте. Они оба уже родные. Вот и получается:мы в ответе за тех, кого прирвчили....
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 19:38 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
. Вы вот верующий человек

потерявшаяся, да я как раз НЕверующий)

Цитата потерявшаяся ()
который не настолько духовный и правильный, как вы.

Ой, это точно не про меня pleasantsurprize

Цитата потерявшаяся ()
Понимаете, с л связь уже, как будто он мой муж. Во всех моих проблемах, он даёт ту поддержку, которая мне нужна. И здесь уже секс стоит далеко не на первом месте. Они оба уже родные. Вот и получается:мы в ответе за тех, кого прирвчили.

Ну мне странно,когда оба родные и с обоими секс. И когда один из них ( любовник) к этому равнодушно относится(
потерявшаяся, я не об этом написала. Я имела в виду, что считать себя верующим в бога и при том постоянно нарушать основные его заповеди, - ну как-то нелогично.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 19:58 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или любовь странная.

Обычная. Он же знает, что не подарок. Зачем портить мне жизнь, если я сама столько времени не принимаю никакого решения.

Добавлено (10 Июля 2020, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
когда один из них ( любовник) к этому равнодушно относится(

Он не думает об этом. Поймите вы, все разные. Для некоторых секс, как написала Тантра, подмылся и пошёл.
Для меня правда нет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:00 | Сообщение # 445
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
любовь странная.

Обычная. Он же знает, что не подаро
не буду спорить. Я лишь читала мужские форумы. Там, по их словам, есдли женщину любят, то ее невозможно делить с другими. Но использовать можно. И неважно кто подарок, а кто нет. Мое-это мое. А общее-это общее. И немножко мое

Добавлено (10 Июля 2020, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я имела в виду, что считать себя верующим в бога и при том постоянно нарушать основные его заповеди, - ну как-то нелогично.
большинство верующих такие. Поэтому я агностик despise Если верующие так обгаживают свою веру, то что там делать нам, мимо проходящим??
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:08 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
когда один из них ( любовник) к этому равнодушно относится(

Он не думает об этом. Поймите вы, все разные. Для некоторых секс, как написала Тантра, подмылся и пошёл.
Для меня правда нет.


То,что все разные , я в курсе)

Но также я понимаю,что любящий мужчина,какой бы оригинал он не был, делить свою женщину в постели с другим мужчиной, не станет. Или в силу обстоятельств станет, но и сам изведется, и женщину изведет.
Отношение к сексу на уровне " сунул- вынул" - это все же не про секс с любимой женщиной, какими бы разными мы не были. Разве нет? faint

И про веру в бога. Я понимаю,что вы говорите о некоей обывательской позиции, типа: "ну вообще-то я, наверное,верю в бога. И иногда захожу в церковь на всякий случай. Но при этом вера в бога отдельно, его заповеди отдельно".
Я то считаю, что если человек верующий, то он основополагающие постулаты вероисповедания соблюдает. А если не соблюдает, то ни фига не верующий. А так.... Болтун.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 10 Июля 2020, 21:09
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:22 | Сообщение # 447
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Кого спасать будет.
никого. Новых найдёт laught

Добавлено (10 Июля 2020, 21:23)
---------------------------------------------
потерявшаяся,
Цитата
посмртришь что те же батюшки творят, куда уж нам.
они для вас авторитет?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 10 Июля 2020, 22:38
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 23:11 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Треш - не то слово. И ещё треш - когда об этом кадре пишут в духе : честный, с яйцами, мужик сказал- мужик сделал.

Gela55, когда со своей болью сюда приходят жены с новыми темами, всегда звучит: лучше бы сразу признался и ушел, зачем было врать и валять меня в этом дерьме и пр.
Так вот в последней теме муж автора так и сделал. И опять мужик подлец и гад.

Добавлено (10 Июля 2020, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Ну мне всегда казалось, что честнее, если мне скажут: иди нафик со своим тортом и больше к нам не приходи, чем меня с этим тортом примут, потом два дня рот после него мыть будут и в спину мне плевать и поливать грязью.

Тантра, именно! whiteflower


Сообщение отредактировал tata2014 - Пятница, 10 Июля 2020, 23:14
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 08:27 | Сообщение # 449
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он не думает об этом.
despise откуда вы знаете о чем ОН думает? Чувствуете??
Цитата tata2014 ()
И опять мужик подлец и гад.
не понимаете на самом деле??? Написала же Каркуша-он не влюбился прям таки с первого раза-шел-шел-бац-лежит на девахе. И прям любовь-любовь. Он, имея грудничка, позволил себе отношения. Я сейчас наблюдаю как раз за ребенком в 1 г.3 мес. Обычный позитивный мальчик. Мама вся в мыле. Бегает аза ним по квартире. Иначе мальчика не будет-он как хомячок-самоубийца всегда находит что-то, что может его угробить. А у той девушки двое. Но папе на все это-по фиг, да? У него жизнь где-то там. И дети -лишь фон этой жизни? Так что подлость именно в этом-в разрешении жить на полную катушку, когда мать твоих детей зашивается т усталости. А в остальном-надо бы и другую сторону послушать. Мы ж не знаем, что там на самом деле происходило
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 11:32 | Сообщение # 450
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если верующие так обгаживают свою веру, то что там делать нам, мимо проходящим??

Господи, да что вы с этой верой. Хорошо, как написала Гела, я верующий болтун.
Читаю вас, девочки, и думают: как же тяжело вам живётся, ещё тяжелее чем нам, грешным. Всё капаете и капаете, анализируете и анализируете.... Я уже начинаю верить, что это форум святых. У вас недостатки вообще есть(занудство не берём)?
Такое чувство, что все, кто живёт и чувствует не так, как вы, делает это не правильно.
Не так любит, не так верит, не так живёт.... Вы знаете как надо, чтобы счастливым быть? И чтобы желательно, чтобы люди, которые с вами рядом тоже были. Тогда и бегать никто никуда ни от кого не будет : ни направо ни налево.

Добавлено (11 Июля 2020, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
они для вас авторитет?

Все люди, которых я знаю, не идеальны и ошибаются. Они могут быть авторитетом? Я даже не знаю, что вв имеете в виду.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 11:54 | Сообщение # 451
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Тогда и бегать никто никуда ни от кого не будет : ни на право ни на лево.
laught теперь перечитайте свой пост. И поймите, что вас задело. А задело нехило. Прям вот живете вы и делаете всех вокруг счастливыми?? Ну, здорово.
Цитата потерявшаяся ()
Я уже начинаю верить, что это форум святых.
причем тут это? Я грешила, грешу и буду грешить. И что? Я ж не пишу, что верующая. А вы пишите и свою же веру не соблюдаете???


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 11 Июля 2020, 12:03
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 12:20 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ж не пишу, что верующая. А вы пишите и свою же веру не соблюдаете???

Анна, я не пишу, что я верующая. Я написала, что верю, что бог есть(или что-то, не важно как оно называется). Вам разница вообще не понятна?

Добавлено (11 Июля 2020, 12:21)
---------------------------------------------
Anna1212, а в сложных ситуациях, вы в душе к кому обращаетесь?

Добавлено (11 Июля 2020, 12:23)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
И поймите, что вас задело. А задело нехило.

Меня не задело. Просто странно объяснять одно и тоже. Люди живут не по единому лекалу. И что немцу смерть, то русскому хорошо).

Добавлено (11 Июля 2020, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Прям вот живете вы и делаете всех вокруг счастливыми?? Ну, здорово.

Ну да).

Добавлено (11 Июля 2020, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Я грешила, грешу и буду грешить.

Вот видите, вы не отличаетесь от меня.


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Суббота, 11 Июля 2020, 12:26
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 12:28 | Сообщение # 453
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я написала, что верю, что бог есть(или что-то, не важно как оно называется). Вам разница вообще не понятна?
нет. Т.е. вы верите, что Бог есть, но вступать в секту "верующие" с ее Уставом не хотите? Тогда понятно.
Цитата потерявшаяся ()
Люди живут не по единому лекалу. И что немца смерть, то русскому хорошо).
естественно. Но вы, пожалуй, первый раз написали такой пост))) Обычно вы очень женственны

Цитата потерявшаяся ()
Прям вот живете вы и делаете всех вокруг счастливыми?? Ну, здорово.

Ну да).
laught здорово. А я, к сожалению, не такая.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 12:34 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
е. вы верите, что Бог есть, но вступать в секту "верующие" с ее Уставом не хотите?

Умеете Вы правильно формулировать. whiteflower

Добавлено (11 Июля 2020, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но вы, пожалуй, первый раз написали такой пост)))

Хвораю я. laught
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 12:45 | Сообщение # 455
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Они могут быть авторитетом?
это вам решать. У меня нет авторитетов. Есть то, что нравится и что не нравится в конкретном человеке. Да, для меня существует разница между ошибкой и системой.
Цитата
Я даже не знаю, что вв имеете в виду.
ну вы так написали "даже батюшки", вот я и уточнила, а что, разве батюшки какие-то особенные?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 12:57 | Сообщение # 456
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я грешила, грешу и буду грешить.

Вот видите, вы не отличаетесь от меня.
естественно. Я и не отрицаю это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 13:29 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так вот в последней теме муж автора так и сделал. И опять мужик подлец и гад.

tata2014, гад, да. Каркуша уже все предельно ясно объяснила. Он начал шашни на стороне, когда жена родила второго ребенка . Жена с их общими детьми колотилась, а мужик колотился на лядках. О которых честно сказал через годик этого лядства и благополучно свалил к ЛВЖ.
Оставив жену растить детей в одиночку или, ещё лучше, подыскать для этой цели другого самца, который будет растить его детей.
Представляете, как его назвали бы мужики на трехбуквенном форуме? Точно не " честным" и даже не гадом))

Добавлено (11 Июля 2020, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
Я уже начинаю верить, что это форум святых. У вас недостатки вообще есть(занудство не берём)?
Такое чувство, что все, кто живёт и чувствует не так, как вы, делает это не правильно

потерявшаяся, да ладно вам, мы же обсуждаем , интересно понять просто. Как говорит Зола " а поговорить"? smile
Я ,если честно, никогда не думала,что верность в браке тянет на святость smile

Добавлено (11 Июля 2020, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
И чтобы желательно, чтобы люди, которые с вами рядом тоже были. Тогда и бегать никто никуда ни от кого

Ну да, вы правы. Желательно конечно,чтобы у близкого человека были схожие с твоими жизненные принципы faint

Добавлено (11 Июля 2020, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
Все люди, которых я знаю, не идеальны и ошибаются


Согласна с вами. Не идеальны и ошибаются. И могут быть авторитетом.

Но есть существенный нюанс: если эти люди понимают, что ошиблись и пытаются исправить свою ошибку. А если человек грешит в системе , то тогда и не говорим про ошибки. А говорим про такие вот основополагающие жизненные принципы.
На которые вы, кстати, имеете полное право.
А мое право - иметь или не иметь в своем окружении такого человека.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 11 Июля 2020, 14:05
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 14:16 | Сообщение # 458
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы знаете как надо, чтобы счастливым быть? И чтобы желательно, чтобы люди, которые с вами рядом тоже были.

Конечно знаем. amorous не делай другому того, что тебе не нравится самой. Не нужно делать людей счастливыми, важно не делать их несчастными. Счастье каждый отыщет сам. И странно делать близких тебе людей заложниками своего счастья. Поспорите?! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 15:15 | Сообщение # 459
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Gela55, и возможно он это сделал под нажимом ЛВЖ, т.к. ради него она со своим мужем развелась. А так-то классно - иди устраивай свою жизнь, при наличии двух маленьких детей, сидя в декрете. Папка то облажался, не потянул, может кто поприличнее найдется. Дай бог, чтобы автор ее реально устроила.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 17:33 | Сообщение # 460
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
благополучно свалил к ЛВЖ.
Оставив жену растить детей в одиночку или, ещё лучше, подыскать для этой цели другого самца, который будет растить его детей.

А вот, кстати, да. Вот я думаю тоже, подлец или не подлец? Это ж эгоизм чистой воды! Себе нашёл значит, обукетил-оконфетил, с мужем её развёл, а собственной жене предложил самой поисками озаботиться. Она даже не заметила, как он из её личной жизни слинял, ей не до этого было с малышом полугодовалым, а теперь должна во всеоружии принять бой, и найти его детям нового папку. И всё сама-сама. Всё-таки подлец, мог бы найти кандидата подходящего, более обеспеченного, познакомить, подготовить почву, передать семью в надёжные руки))) А потом с чистой совестью и сам бы свалил) Считаю, что такому даже можно алименты платить amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: