Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Каркуша Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 01:30 | Сообщение # 301
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
про это есть прекрасный пост Мультика. На стене вроде. Да, вы позволяете себе. А потом влюбляетесь

Надо найти.

Добавлено (09 Июля 2020, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я никак не могу быть второй , понимаете? Мне всё надо в единоличное пользование.

+++

Добавлено (09 Июля 2020, 01:57)
---------------------------------------------
Дело даже не во "второй или первой".
Просто мне не нужно ворованного.
В моем представлении - это грязное.
Не хочу, чтобы отношения были построены на лжи (его или моей - не важно).



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 03:04 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Исключений, когда женщина, действительно, разрывает отношения, узнав про измену, настолько мало, что они и в расчет не берутся среднестатистическим мужчиной.

Женщины прощают измену куда реже чем мужчины.

Добавлено (09 Июля 2020, 03:19)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А так, я обычный себялюбец, сидящий на двух стульях. Вроде и не удобно, но моё моё.

Главное не упадите когда один из стульев уйдёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 06:08 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И то враньё, что с женами не спят, такое враньё.

Мой любовник мне, кстати, в этом не врал sorry Впрямую, конечно, не говорил, но я абсолютно точно знала, что секс с женой у него есть. И регулярный. Как-то он меня приревновал и давай претензии предъявлять, что я не только с ним встречаюсь. На что я ему рот тогда заткнула: не твое это дело, ты с женой спишь? Спишь. Так что моя личная жизнь - мое дело. Он тогда начал психовать, мол, как ты не понимаешь, она моя жена и я не могу с ней не спать! Так спи ты, Бога ради, кто тебе не дает??? Но и мне претензий не предъявляй, права на претензии нет.

Добавлено (09 Июля 2020, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Женщины прощают измену куда реже чем мужчины.

Да уж куда там. Гораздо чаще, чем Вы думаете. Вообще, измена - не повод для развода. Если в остальном муж всем хорош - и мамонта в дом тащит, и жену на руках носит, и отец прекрасный. Ну, а что гульнул.... Так не мыло ж, не сотрется. Но если измена привела к появлению, по сути, второй семьи. Если там родился ребенок. Другое совсем дело.
И я прекрасно понимаю девочек, которые остались со своими гуленами в браке, после того, как вскрылась измена. Бес попутал, по пьянке завертелось, шел-упал-очнулся-трахают.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 07:11 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
На что я ему рот тогда заткнула: не твое это дело, ты с женой спишь? Спишь. Так что моя личная жизнь - мое дело.

Читаю других женщин и понимаю, что вела себя с любовником, как лохушка) На его попытки ревности (были всего дважды, я повода не давала), я, чуть не обливаясь слезами, говорила, что я вообще ничего такого не имела в виду, что это просто коллеги, что только он один мне нужен. При этом мысли-то у меня были, что сам с женой живет, но сказать такое ему я не решилась, дабы не обрушить на себя его гнев).
Цитата MuraMurka ()
Вообще, измена - не повод для развода.

Согласна, что не повод. Вот интересно, что там в семье, в которой одна из сторон несколько лет вела двойную жизнь. Отношения любовников закончились, муж стал все свое время и силы отдавать семье? Или он уже привык к режиму измены и ищет на роль любовницы новую дурочку. Или честно налаживает супружеские отношения? Получается, что для женщин последствия таких связей весьма плачевные, а для мужчин?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 07:41 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Базовые потребности в частом сексе, так получилось, свернуло не туда, совпадение языков любви, тактильный голод))
Те же оправдалки, что и у мужчин. Как написала Вивьен про любовника: " добирал то, что не давала жена". Пошло и банально

Конечно те же. А что надо написать, чтобы было не так же? У всех все одно и тоже.

Добавлено (09 Июля 2020, 07:43)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()

Женщины точно так же "лепят " и точно так же верят.
Вот вы например)

Во что я верю? С нашим форумом я теперь вообще не одной внятной причины не вижу.
Вывод: мотивов изменять нет, причин тоже.

Добавлено (09 Июля 2020, 07:44)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Вы до секса в мужчину влюбились что ли?

Да. Секс был далеко не сразу.

Добавлено (09 Июля 2020, 07:47)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
По моим наблюдениям, довольно часто женщины-любовницы позиционируют себя верующими

Народ, но вы что.
Я написала же, что верю, что бог есть и что я не фанат.
Батюшки вон какие жирные есть и машины у них ничего, а крест на все пузо не снимают. happy faint

Добавлено (09 Июля 2020, 07:49)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Главное - истово верить.

faint faint faint
Нет слов.
Сейчас меня к религиозным фанатам всё же припишут. Эт точно.

Добавлено (09 Июля 2020, 07:51)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
потерявшаяся, вы , скорее всего, зачем- то проецируете свои отношения с мужем на отношения в других семьях .

С чего это. У меня секс с мужем всегда был и есть. Каково мне это конечно другой вопрос. Но мужу в сексе я не отказываю.

Добавлено (09 Июля 2020, 07:53)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Девочки, Вивьен , Потерявшаяся, ну не понимаю этого. Какой нафиг свой? Как это - нет дела до другой?
Это не дзен , а лжедзен какой-то.

Это просто короткий дзен. Пока обнимаешь. laught

Добавлено (09 Июля 2020, 07:53)
---------------------------------------------
А у многих даже короткий дзен отсутствует. sad

Добавлено (09 Июля 2020, 07:55)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
Главное не упадите когда один из стульев уйдёт.

Думаю не без этого.)

Добавлено (09 Июля 2020, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Я никак не могу быть второй , понимаете? Мне всё надо в единоличное пользование.

+++

До л я тоже была в этом уверена.
Хотя я с ним никогда себя второй и не чувствовала.
Вы все пытаетесь понять те чувства, которые не испытывали. И, я писала, люди разные. Конечно не понять. Никто и не утверждает, что это хорошо и достойно. Плохое всегда сложно понять и оправдать.
Я убийц тоже не понимаю. И измена, конечно, это мерзко. Но идут на неё. И вот честно : в самом начале все видется не так как потом.
Я, например, не смогла себе отказать, остановить.
Ангелина, я тоже себя люблю. angry


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 09 Июля 2020, 08:33
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 08:10 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
потерявшаяся, хоть Вы и на месте "женатого любовника", маетесь не меньше любовниц.
Читаю Вас и думаю, неужели и мужчинам так же несладко на двух стульях?!
Цитата потерявшаяся ()
У меня секс с мужем всегда был и есть. Каково мне это конечно другой вопрос
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 08:27 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
неужели и мужчинам так же несладко на двух стульях?!

Нормально им на двух стульях. Не путайте женское восприятие секса и мужское. Если половая конституция у мужика сильная, то ему вполне норм и две и три партнерши. А у женщин секс в голове прежде всего. Из нас мало кто способен отключить мозг и отдаться процессу, как таковому.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 08:29 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Да. Всё же мужчины другие. Но, думаю, есть и те кто мается.
У Анны муж, например, наверняка переживал.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 08:52 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
В общем и целом: разговор о мотивациях перешел в заявления, что измена это мерзко и плохо и всё, что бы изменщик не говорил - этого его оправдания, а оправданий измене быть не может. В таком ключе, мне кажется, обсуждать мотивации не имеет смысла и тему можно закрывать.
Если клейма не расставлять, то мотиваций можно собрать ооочень много разных, ведь жизненные ситуации и нюансы всех вовлеченных сторон тоже разные, но сводится все к глубинному: мне так захотелось, потому что мне от этого стало хорошо (эмоционально, тактильно, кому то материально), причем хорошо, не смотря на отягчающие последствия в семье. Да, да, так и происходит в одном месте - хорошо, в другом -плохо (ну или не плохо, а по-другому, если не вскрылось, а может всё равно плохо, даже если не вскрылось), как параллельные миры, и ты скользишь из одного в другой. Я на муже это состояние наблюдала, не могла понять как он так существует, потом на себе попробовала и поняла.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 09:28 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
К теме мотиваций: любовник когда со мной просто общался "по-дружески", говорил, что секс с женой у них раз в 2-3 недели. Что жена перестала за собой следить, а сексом не интересуется вообще.
Позже, когда мы уже стали любовниками, он разоткровенничался как-то, сказал, что жена ему открыто заявляла неоднократно, что как мужчину его не хочет и вообще не хочет ЭТОГО. Что они сделали двоих детей и можно теперь обойтись без секса. Он даже спрашивал меня, может ли так быть, что женщина не хочет секса, если она получала оргазм. Как я поняла, он стал не уверен, что и ранее удовлетворял ее. Видимо, он хотел самоутвердиться со мной или, как вариант, отомстить ей за ее отказы. Не верить ему оснований нет, т.к. это довольно унизительно для мужчины рассказывать такие вещи. Он говорил, что несколько лет бегал буквально за ней, мол "дай, дай", не мог понять, почему, имея жену, он не имеет нормальной интимной жизни.

Так вот, появилась я, отношениям нашим было месяца 2, и он как-то сказал, что ТАМ стало значительно лучше у них, жена оживилась и стала даже проявлять инициативу.

Еще через год в разгар нашей "любви" он говорил, что жена плачет, а он не может с ней. Что они весь отпуск так и провели, она в слезах и не понятках, а он просто не мог. Говорит, что абсолютно к ней всякое желание пропало и физически невозможно с ней.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 09:40 | Сообщение # 311
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Не верить ему оснований нет, т.к. это довольно унизительно для мужчины рассказывать такие вещи.

laught laught laught
Неужели?
Девушк с сайта знакомств говорили, что каждый первый женатик такое поёт.
Что лишний раз подтверждает - женатики это люди без достоинства (человеческого).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 09:59 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Да нету единого стандарта, кмк. Люди разные, ситуации разные. Пытаться всех постричь на одну длину - фигней заниматься . Мне вот лично не понятна радость, с которой женщины говорят, а у нас и во время связи мужа на стороне секс был часто и с огоньком. На мой вкус у таких мужчин совесть полностью отсутствует, а на чей-то - это доказательство любви.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:07 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что лишний раз подтверждает - женатики это люди без достоинства (человеческого).

Вот, честно, я в юности думала, что главное жить достойно, "по совести" и счастье будет, и все сложится. А сейчас я не понимаю, почему достойные женщины (не про себя говорю) одни и часто без детей и семьи. А кто подстраивается, тому и счастье. И женатики сами в шоколаде, всем нужны, на голове корона. Жены и после измен рады им и стараются угодить. Любовницу можно новую найти. Для чего тогда все эти принципы придуманы?!
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:08 | Сообщение # 314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Девушк с сайта знакомств говорили, что каждый первый женатик такое поёт.
Что лишний раз подтверждает - женатики это люди без достоинства (человеческого).

Да ладно, Каркуша, что за желание всё опровергать. Ну вот я как жена могу сказать. Он только начинал изменять, я еще ничего не знала, но почувствовала, что секса он со мной не хочет, как долг исполняет. Дальше -больше, прекратился секс, а потом и спалился. Так что по разному бывает, и если он своей лю рассказывал, что жену не люблю, не хочу и т.д., то и не врал)


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:09 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Мне вот лично не понятна радость, с которой женщины говорят, а у нас и во время связи мужа на стороне секс был часто и с огоньком. На мой вкус у таких мужчин совесть полностью отсутствует, а на чей-то - это доказательство любви.

Противно все это. И любовницы, которые хотят мужика затрахать, чтоб на жену сил не осталось и жены в таком же положении. Жалко женщин, которые в эту борьбу включаются! Не стоит оно того.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:14 | Сообщение # 316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Девочки, Вивьен , Потерявшаяся, ну не понимаю этого. Какой нафиг свой? Как это - нет дела до другой?
Это не дзен , а лжедзен какой-то.

Это никакой не лжедзен совершенно и не дзен. Именно так и есть, как пишут девочки, нет дела до того, что там есть кроме него. Отчего так? Да фик его знает! Не видишь в упор никого, кроме него и его любви к себе. Она абсолютно все перекрывает. Это до поры, пока не понимаешь, что ты простая додавалка того, чего у него нет, а не женщина, которая ему нужна и дорога. Вот здесь моЦк взрывается и начинает ПАЧИМУУУУ, КАК ТАК....и прочее, прочее.
Цитата Ангелина ()
сейчас вам расскажут, что у свободного мужчины может вобще любовниц, как трусов-неделек, на каждый вечер разная

Так и есть. Вот вы встречаетесь с молодым человеком, вы, прежде, чем встретиться узнаете у соседей кто он такой, кто у него папамамасестрабрат? Соврешенно нет.
Зола, написав о том, что секс с женой был и есть, не было целью кого-то укусить, это больше удивление, не больше.
Я же здесь уже 100 раз писала, что мой муж своей ему любовнице говорил, что женился по залету(я так думаю), потому что он мне в ссоре так и сказал: да, я женился на тебе по залету. А когда я ему в мордулица ткнула свидетельство о браке и спросила: я слониха 2 года беременная была или как? Он был в шоке! Понимаете, когда человек врет, он уже теряет понимание, где правда, где ложь.
Отсюда все эти непонимания и у жены и у любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Июля 2020, 10:23
Украина
zola Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:14 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Vivien, мне тоже женщин жалко.

Добавлено (09 Июля 2020, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Зола, написав о том, что секс с женой был и есть, не было целью кого-то укусить, это больше удивление, не больше

Я не имела в виду, что кто-то кого-то кусал. Я абстрактно больше могу понять мужчин, которые переживают хоть как-то в треугольнике. А вот такие радостные трахали и туда, и сюда мне чудны.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:20 | Сообщение # 318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Жены и после измен рады им и стараются угодить.

Vivien, не все стараются угодить, далеко не все. Я слишком люблю себя, чтобы кому-то угождать и париться от того, что изменщику рядом плохо.
Совет: чтобы отжать мужика, не стелитесь перед ним, найдите его болевую точку и на нее давите. Вот я бы на его претензию вам спросила бы у него: а жена тебя понимает и не использует, как я?! Тогда удачи!
Ну это, если отжать хочется. А вам явно хочется его заполучить. Как по мне, мужчины не любят дурочек: как ты хочешь, что тебе сварить, как тебе подушечку положить. Они любят, когда их подхваливают за поступки: я так благодарна тебе за обои поклееенные, ты молодец, что догадался купить конфеты, именно их я и хотела.
А измены, они по шаблону: Я ТАК ХОЧУ!!! И мужские и женские. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:23 | Сообщение # 319
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Нормально им на двух стульях
да. У них все по-другому
Цитата потерявшаяся ()
У Анны муж, например, наверняка переживал.
о чем? Он, как вы, себя уговорил, что "отдает то, что мне не нужно. Ничего не случится, если он пару раз в месяц поимеет эмоциональную женщину. Никто не узнает. Все, что дома-это дома. Вне дома к семье отношение не имеет." Приблизительно так себя уговаривал. Это ж, когда я что-то теперь делаю из того, что ему не нравится, использую аргумент-в доме-МЫ, вне дома-Я. Что хочу, то и ворочу. А что такого? Глава семьи установил такие правила (кстати, это относится к любым сферам жизни)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 10:26 | Сообщение # 320
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А вот такие радостные трахали и туда, и сюда мне чудны.

zola, да ладно! Это удивление на слова любовницы, что с женой не спят. Ага, мужик в 30-40 лет трахается 1-2 раза в неделю с любовницей и ему достаточно?!
А чего вас так эти слова лично вас задели?! Обидно это сознавать?! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: