Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Негерой Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 11:37 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
когда установились любовные доверительные отношения.

Цитата Sofi_18 ()
Ваша женщина скажет Вам "я тебя хочу"?

Люди все разные, мне такое никто не говорил, не успевали, наверное.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 12:01 | Сообщение # 102
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
если нужно почистить тему - обращайтесь.
считаю, что и такие разговоры -некоторое лечение. Пусть пока висят
Цитата osa ()
То, что не могу простить я-мои проблемы
Anna1212, а вы не можете? А насколько это вам надо? Или не надо?
я обязательно отвечу. Позже. Надо сформулировать
Цитата osa ()
Вы мне симпатичны и это не наезд. Просто хочется понять.
Зола тоже не наезжала. Вы сж понимаете-каждый пишет о своем

Добавлено (02 Июля 2020, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Мужчине нужен от женщины секс - это первостепенный мотив, а женщине - забота-защита-сохранение потомства.
мужчина и женщина. По 50 лет. Про мужчину-секс-понятно. Женщине нужна защита потомства??

Добавлено (02 Июля 2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Условия жизни радикально поменялись последние 50, ну пусть 100 лет
да. Поэтому и поменялись гендерные роли
Цитата Негерой ()
Вот не считаю, что сказать мужчине "я тебя хочу" это манипуляция.

Это просто глупый и опрометчивый поступок, так действовать.
почему? Так действуют не с первого дня знакомства. А сначала, как выше Гела написала-салатики и пирожки носят. Правда, в вашей интерпретации это может называться-дала понять

Добавлено (02 Июля 2020, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
не успевали, наверное.
whiteflower а если вам уже все порядком надоело, новизна ушла. Мой однокурсник так и сказал-ну, что я могу поделать, если женщина просит
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 12:13 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Люди все разные, мне такое никто не говорил, не успевали, наверное.

Ого..Вы же вроде со своими женами много лет живете, их что такие порывы не накрывали?
Цитата Anna1212 ()
мужчина и женщина. По 50 лет. Про мужчину-секс-понятно. Женщине нужна защита потомства??

Вот да, тоже интересно. Вот моему потомству уже защита не нужна, доведены до кондиции. Я со своей стороны все обязанности выполнила, даже наличие отца обеспечила в ответственный период (не будем говорить ценой чего amorous ). А страстям то ещё подвержена pleasantsurprize
А если молодая, но крайне самодостаточная (функцию обеспечения и защиты полностью собой закрыла), тогда какие мотивы ?


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 12:43 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Картинка в тему:
Прикрепления: 0084186.jpg (24.3 Kb)


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 12:52 | Сообщение # 105
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
моему потомству уже защита не нужна, доведены до кондиции.
я предположу, что вы просто пытались доказать бывшему мужу, который вышел погулять, а потом вернулся, что вы все еще ничего, востребованы. А потом вам просто понравилось. Вот этот момент, что женщине просто нравится , мужчины понять не могут.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 12:58 | Сообщение # 106
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
женщине - забота-защита-сохранение потомства
так если женщине всё это муж даёт, но она при этом в всё равно идёт изменять. Зачем ей это от любовника? Вы явно что-то путаете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:15 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я предположу, что вы просто пытались доказать бывшему мужу, который вышел погулять, а потом вернулся, что вы все еще ничего, востребованы. А потом вам просто понравилось. Вот этот момент, что женщине просто нравится , мужчины понять не могут.

Ну, если честно сказать, то да я доказывала что я ещё женщина, но не бывшему=настоящему, а себе. Он как не знал ничего, так и потом не узнал.
И да, понравилось. Мужчины все из нас "мадонн" делают, раз ребенков родила, значит "нитакая". А вот -такая, и просто секс нравится, и ничего от мужика не надо, просто чувствовать свое жгучее желание и его жгучее желание (без ответной реакции не интересно, по крайней мере -мне). Жаль, что мужчины этого не понимают и после рождения детей их восприятие жен часто меняется именно в этом плане. Потом сами удивляются: женился на страстной девочке и вдруг получил унылую тётю.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:17 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А я вот не пойму, какая разница какая мотивация? Чтобы предотвратить что ли или что? Так везде соломки заранее не подстелишь. Чем так важна мотивация измены? Тем, что какая-то то мотивация более извинительна для обманутого партнёра чем другая ? Так бывает? Насколько я поняла - нет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:23 | Сообщение # 109
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
какая разница какая мотивация?
на суде выслушивают все аргументы за и против
Цитата zola ()
Чтобы предотвратить что ли или что?
зачем? Хочет-пусть гуляет. Свободные люди в свободной стране))
Цитата zola ()
какая-то то мотивация более извинительна для обманутого партнёра чем другая ?
да. Например, вы живете 10 лет без секса. У женщин одни потребности, у мужчин-другие. Ему придется брать секс на стороне

Добавлено (02 Июля 2020, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата Sofi_18 ()
я доказывала что я ещё женщина, но не бывшему=настоящему, а себе
вы останетесь женщиной и в 50 и в 60 и в 70, если этого захотите. Реально у нас у 2-х дам на сайте замуж мамы вышли замуж в преклонном возрасте. Например, у Гелы в 67, А у еще одной форумчанки в 70 с копейками. Предполагаю, что они ощущали себя женщинами.
Цитата Sofi_18 ()
Мужчины все из нас "мадонн" делают, раз ребенков родила, значит "нитакая".
не уверена, что это именно так. Предположу, что, чужое всегда слаще, свое никуда не денется. И вообще-семья осталась дома, а вне дома можно иметь то, что хочешь
Цитата Sofi_18 ()
что мужчины этого не понимают и после рождения детей их восприятие жен часто меняется именно в этом плане.
тоже не уверена
Цитата Sofi_18 ()
получил унылую тётю.
это от вас зависит вообще-то. В чем-то етя унылая. А в чем-то наоборот очень интересующаяся. Но вот та левая тетя ВСЕГДА будет интересней той, что дома. Потому что она новая. И даже ее восхищение цветочком на полянке будет в разы круче, чем ваши познания в символах Босха.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 02 Июля 2020, 13:30
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:39 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но вот та левая тетя ВСЕГДА будет интересней той, что дома.

Об этом я и говорю. Мужьям кажется, что дома тетя унылая, а там гуляет более сладкая (и только один из Адамов знал, что это он съел лишний кусочек сахара -шутка)
Жена то может и осталась после выполнения функции "мадонны" интересным, энергичным человеком, любящим тот же секс, но восприятие мужа изменилось. И опять как в анекдоте свой муж на чужих тёть заглядывается, а чужой муж -оставленную без присмотра жену вожделеет. Круговорот, однако cry


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:47 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У женщин одни потребности, у мужчин-другие. Ему придется брать секс на стороне

В качестве извинительной мотивации очень опасный тезис. В разные потребности много чего можно впихнуть при желании.
10 лет без секса это в любом случае молчаливое согласие на секс вне семьи. Это не то, что обычно люди понимают под изменой .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:47 | Сообщение # 112
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
дома тетя унылая
я с этим не согласна. А в остальном-да. В чужом огороде всегда яблоки слаще

Добавлено (02 Июля 2020, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
10 лет без секса это в любом случае молчаливое согласие на секс вне семьи
ну, пусть будет 5 месяцев. Когда женщина рожает после ЭКО с кесаревым. Или лечение от онко-успешное, но несколько операций. Или, как писал Москва-муж в коме. Пока был в коме-она брала. Вышел-всех в сад послала.
Но потребность в сексе у мужчин посильнее, чем у женщин будет. (я так предполагаю, я ведь не мужчина и не врач)
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 13:52 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Жена то может и осталась после выполнения функции "мадонны"

Мне кажется у современных мужчин давно изжит комплекс
"мадонны". Им уже давно подавай и шлюху в постели , и хозяйку в доме, и мать его детей в одном лице. smile

Добавлено (02 Июля 2020, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, пусть будет 5 месяцев. Когда женщина рожает после ЭКО с кесаревым. Или лечение от онко-успешное, но несколько операций

Боюсь, это лично для меня не извинительная причина.
Кома это слишком экзотично, чтобы всерьёз обсуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 14:13 | Сообщение # 114
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
лично для меня не извинительная причина
я тоже считала, что если мужчина предает жену, у которой какое-то заболевание (временно), то это усугубляет его вину. Но здесь на сайте меня все-таки убедили-он же не может в узелок завязать. Но эти изыскания-теоретические. вроде именно таких ситуаций на сайте не было, поэтому реального человека послушать не получается

Добавлено (02 Июля 2020, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Им уже давно подавай и шлюху в постели , и хозяйку в доме, и мать его детей в одном лице.
в одном все равно не получится.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 14:38 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мужчина и женщина. По 50 лет. Про мужчину-секс-понятно. Женщине нужна защита потомства??

Вообще не имеет значения что кому нужно.
Поведенческие схемы формировались тысячелетиями и частично находятся в нашем генокоде, как и инстинкты.
Отклонения всякие бывают, матери иногда выкидывают новорожденных в мусорный бачок - и только на этом станем отрицать материнский инстинкт?

Цитата Anna1212 ()
Условия жизни радикально поменялись последние 50, ну пусть 100 лет
да. Поэтому и поменялись гендерные роли

Ничего не поменялось - забрось пару на необитаемый остров и посмотри, какие там роли.
Куча художественных сюжетов на эту тему - в реальности конечно не выживут, но в фантазиях мужчина остается мужчиной.

Что касается ролей - они даже в современном обществе не меняются, просто становятся иными.
В целом женщина слабее и глупее (пардон, конечно), но у нее есть кое-что, без чего мужчина не хотел бы обходиться, и поэтому всегда будет обмен.

Цитата Ангелина ()
так если женщине всё это муж даёт, но она при этом в всё равно идёт изменять. Зачем ей это от любовника? Вы явно что-то путаете.

Есть врожденное и приобретенное, жаль, что некоторые участники даже не понимают, о чем вообще разговор.
У мужчины есть врожденная склонность к полигамии, чем больше самок он оплодотворит - тем выше вероятность продолжения ЕГО рода. Это не только у людей - у всех так, кроме ярко-моногамных животных. Тому есть свое отдельное объяснение - так же впрямую связанное с продолжением рода и сохранением потомства.
Выживают только наиболее приспособленные к среде.
Среда меняется, но врожденные свойства не меняются так же быстро.
У женщины (как например и у самки дельфина) секс не связан впрямую с продолжением рода, поэтому ее сексуальное поведение во многом определяется культурным влиянием (у мужчин на самом деле тоже, но немного иначе), и мы видим это в многочисленных привычных нормах морали. Для мужчин они гораздо мягче и полигамнее.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 14:48 | Сообщение # 116
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
мужчина и женщина. По 50 лет. Про мужчину-секс-понятно. Женщине нужна защита потомства??

Вообще не имеет значения что кому нужно.
Поведенческие схемы формировались тысячелетиями и частично находятся в нашем генокоде, как и инстинкты.
не поняла
Так в чем, по-вашему, мотивация??

Добавлено (02 Июля 2020, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
У женщины (как например и у самки дельфина) секс не связан впрямую с продолжением рода,
именно на этом сайте я прочитала очень сильную мотивацию женщин-потомство от РАЗНЫХ мужчин. С целью выживания потомства. Как пишут-7-й год брака (+\-) и новый брачный тур.
Цитата Негерой ()
женщина слабее и глупее (пардон, конечно),
вероятно, это так)))
Но вы пишите в основе как должно быть
А я задаю реальные вопросы-что может сподвигнуть мужчину/женщину после 50-ти лет пуститься во все тяжкие. Природа? Ок. И все?
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 14:57 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так в чем, по-вашему, мотивация??

Ну всё, у Негероя мотивация одна: древние инстинкты рулят cry Поэтому мужчинам измена необходима как воздух, а у женщины мотиваций к измене нет, ей по определению не нужно, не должно и нииизя. Тему можно закрывать)

Добавлено (02 Июля 2020, 15:00)
---------------------------------------------
Тем более нечего с нами глупыми это обсуждать



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 15:16 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не поняла
Так в чем, по-вашему, мотивация??

У меня нет ответа - только рассуждения пока.
Для женщины мотивация - недостаток любви, внимания, заботы, уважения, восхищения, обожествления, - ну и ритуальный секс с супругом.
Недостаток - то есть я предполагаю, что изначально в отношениях М и Ж все эти проявления в достатке - иначе бы женщина не выходила замуж, лучше подождать достойного кавалера, чем быть просто оплодотворенной.
Цитата Anna1212 ()
очень сильную мотивацию женщин-потомство от РАЗНЫХ мужчин. С целью выживания потомства.

Есть такое дело. Особенно в тесных общинах, где вырождение угрожает роду.
Но опять- же, женщина не может об этом думать - это интуитивно происходит (не потому что глупа, а потому что наука еще до конца в этом не разобралась, тут есть разные теории).
В любом случае, генетическое разнообразие это гуд для рода, но едва-ли для семьи.
В большинстве случаев самцы высших млекопитающих убивают потомство от других самцов, а не занимаются его воспитанием и обучением.
Хотя современна модель семьи как раз как-бы намекает, что в большинстве случаев (!) потомство воспитывает не-биологический отец.
Интересно.
Этакий вызов природе. И женщина зачастую ищет подходящего отца для своего потомства, а не хорошего любовника.

Добавлено (02 Июля 2020, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
что может сподвигнуть мужчину/женщину после 50-ти лет пуститься во все тяжкие. Природа?

Я считаю, что это два разных вопроса и ответа на них должно быть два.
В смысле, два подмножества ответов.

А почему после 50-ти?
По моим наблюдения несколько раньше - 40-45 для мужчин, для женщин не знаю есть ли вообще возрастная зависимость.

Добавлено (02 Июля 2020, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Как пишут-7-й год брака (+\-) и новый брачный тур.

Да, я тоже слышал про это, еще в прошлом веке.
Полагаю, что число «7» имеет какое-то мистическое значение, статистику никто не приводит.
В каждом случае индивидуально.
Что бы «дозреть» к семи годам - противоречия, очевидно, начинают копиться гораздо раньше.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 15:29 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
По моим наблюдения несколько раньше - 40-45 для мужчин, для женщин не знаю есть ли вообще возрастная зависимость.

От 35.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 15:38 | Сообщение # 120
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Тем более нечего с нами глупыми это обсуждать

вам шашечки? Или ехать?
Цитата Sofi_18 ()
у женщины мотиваций к измене нет
есть. Недостаток эндорфинов на фоне долговременного брака. Тлт. Как в вашем случае-показать себе (ему). что вы пока живы. И что вы-женщина
Цитата Негерой ()
Для женщины мотивация - недостаток любви, внимания, заботы, уважения, восхищения, обожествления, - ну и ритуальный секс с супругом.
нет. Желание испытать то, что испытывают мужчины в левых связях. Я уже писала-адреналин, эндорфины, обостренное восприятие. чувство влюбленности
Цитата Негерой ()
современна модель семьи как раз как-бы намекает, что в большинстве случаев (!) потомство воспитывает не-биологический оте
ДНК вам в помошь. Платите 15.000 при малейшем сомнении. И никаких проблем
Цитата Негерой ()
А почему после 50-ти?
это как раз личное. Мой муж отправился погулять в 50 лет

Добавлено (02 Июля 2020, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
По моим наблюдения несколько раньше - 40-45 для мужчин, для женщин не знаю есть ли вообще возрастная зависимость.
вы писали, что мотивация зависит не только от социума, но и от возраста

Добавлено (02 Июля 2020, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
40-45 для мужчин, для женщин не знаю есть ли вообще возрастная зависимость.

От 35.

надо вырастить потомство. а потом проект Семья уже не очень ценен
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: