Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
zola Дата: Среда, 01 Июля 2020, 13:33 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А эти СМС-ки, про которые я упомянула, а я недавно прочитала в Контактах в аналогичной группе.

Anna1212, зачем вы бесконечно ходите во все эти группы? Такое ощущение, что измена вашего мужа наполнила яркими впечатлениями всю вашу последующую жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2020, 13:38 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
что вы постоянно акцентируете внимание на том, что

Что это вас так волнует муж Анны и его вина-не вина? Это:
Цитата zola ()
Выглядит забавно, честно говоря.

pleasantsurprize

Добавлено (01 Июля 2020, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Anna1212, зачем вы бесконечно ходите во все эти группы? Такое ощущение, что измена вашего мужа наполнила яркими впечатлениями всю вашу последующую жизнь.

zola, ну зачем Анна ходит, как раз понятно. Измена мужа. А вот вы зачем ходите сюда, очень интересно? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 13:48 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ангелина, я на море еду скоро!

Мультик, куда? Можете поделиться?

Добавлено (01 Июля 2020, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата zola ()
Такое ощущение, что измена вашего мужа наполнила яркими впечатлениями всю вашу последующую жизнь.

zola, ну вообще-то измена близкого человека - это довольно яркое впечатление ))
Цитата zola ()
Anna1212, зачем вы бесконечно ходите во все эти группы?

Кто- то от недостатка , кто-то от переизбытка эмоций.
Вот ты, видимо, от недостатка. Может, измены мужа для полноты жизни недостает pazzled


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 01 Июля 2020, 13:59
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 14:11 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Знаю такую, ей полтинник, замужем, внук годовичок, выглядит для своего возраста шикарно, одевается молодежно. К сорока начала погуливать с мужчинами помоложе. Почему? Продлить ощущение молодости, востребованности, есть желание наслаждаться молодым и упругим телом. В точности, как говорят про мужские мотивации.

Добавлено (01 Июля 2020, 14:12)
---------------------------------------------
Забыл добавить в окно ответа.
Я вчера поставил эксперимент.
Использовал VPN что бы показывал Россйский I И зарегистрировался на сайте знакомств.
Дал объявление: "Я счастливо и крепко женатый, но сексуально не удовлетворённый Москвич 40+ лет.
Абсолютно без материальных и жилищных проблем.
Познакомлюсь с замужней, женщиной без возрастных ограничений для регулярных встреч а моей или нейтральной территории.

Семью разрушать не собираюсь, безопасность и конфиденциальность гарантирую."
На сей момент 17 заинтересованых ответов от женщин 24-52 лет.

Сразу говорю изменой здесь не пахнет, ибо в РФ я течении этого года не собираюсь, и жена о эксперименте знает.
На мой взгляд этот эксперимент показывает что вряд ли есть различия между мужскими и женскими причинами для измен.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2020, 14:14 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
На мой взгляд этот эксперимент показывает что вряд ли есть различия между мужскими и женскими причинами для измен.


Вы правы, нет! Различий нет!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 14:32 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
заметила, что вы постоянно акцентируете внимание на том, что вашего мужа соблазнили. При каждом удобном и неудобном случае. Выглядит забавно, честно говоря. Это такой способ считать мужа невиновным? )

В последнее время перед отпуском с некоторым изумлением наблюдали с коллегами ,как вполне ранее вменяемая тётенька, средних лет, вроде даже семейная, буквально атаковала нашего коллегу. Естественно женатого. Делалось это откровенно цинично и неприкрыто. Носила ему контейнеры с завтраками, делала идиотские комплименты, благоухала парфюмом и демонстрировала белую грудь faint

Мужчину было почти жалко.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 15:02 | Сообщение # 87
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
зачем вы бесконечно ходите во все эти группы?
что есть бесконечно? Восстановила пароль в Контактах-пошла и почитала. На этом сайте я давно сопереживаю многим присутствующим. Они мне хоть виртуальные, но друзья. Ну и так далее. Еще мне очень жалко, что сайт пытается умереть. Когда-то он мне дал очень много. Я благодарна людям, с которыми общалась здесь.

Цитата zola ()
Такое ощущение, что измена вашего мужа наполнила яркими впечатлениями всю вашу последующую жизнь.
естественно, измена моего мужа оставила определенный след в моей жизни. Вы сравните-муж, с которым я прожила 35 лет и ваш любовник, с которым вы пообщались пару -тройку лет. Вы чувствуете разницу? Яркость ваших отношений с любовником перекрыла ВСЕ ваши интересы той жизни, что вы прожили с мужем?? И вы до сих пор под впечатлением?? И вы на полном серьезе предполагаете, что я сейчас буду перечислять все то, что я получила за измену мужа?

Мой муж достоин прощения. Он два года находился под жесточайшим чувством вины с вытекающими последствиями, поэтому я и написала Ольге-с этим надо заканчивать. Это приводит к необратимым последствиям. Потом ему стало стыдно. А ведь прошло уже 5 лет. И искупление, о котором написал Негерой у него в было. И покаяние. То, что не могу простить я-мои проблемы. Но про свои проблемы я перестала писать уже вероятно около года. Поэтому не пытайтесь упоминать моего мужа. как сказала вчера Лидика-любые колебания в ту или иную сторону действует на того, о ком говорят. Пусть моя семья переживает многолетний кризис без посторонних. Когда у меня появятся проблемы, я обязательно напишу про это

Добавлено (01 Июля 2020, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Что это вас так волнует муж Анны и его вина-не вина? Это:
я тоже этого не могу понять. Но, видимо, какие-то чувства Зола испытывает, раз пишет


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 01 Июля 2020, 15:35
Ангелина Дата: Среда, 01 Июля 2020, 15:08 | Сообщение # 88
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
вряд ли есть различия между мужскими и женскими причинами для измен.
я в этом уверена просто. Дело не в гендере, а в личности. Если некто утверждает, что все мужчины изменяют, то же самое, следуя его логике, можно сказать и о женщинах. Но я - то знаю, что это не так! Ибо сама никогда не изменяла и знаю немало людей, которые тоже никогда не изменяли. А кто изменял, причины одни и те же, хотя и кажутся разными, но одно их объединяет точно: изменщик хочет изменять, не умеет не изменять, или просто может изменять, а иногда всё и сразу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 15:45 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
На этом сайте я давно сопереживаю многим присутствующим. Они мне хоть виртуальные, но друзья.


++++++
Цитата Anna1212 ()
естественно, измена моего мужа оставила определенный след в моей жизни


К сожалению, да. Лучше бы без этого опыта , но cry приходится признать,что отрицательный опыт тоже опыт.
ps вчера были с двумя ну очень давнишними подругами в кафешке на веранде. Обе хорошо знают и моего мужа, и мою историю.
Одна из них в давнишнем и благополучном браке. Посетовала, что всё скучновато- обыденно-предсказуемо. pleasantsurprize : " так хочется, чтоб мужчина чем-нибудь удивил.."
Вторая сказала: " ну это все вопросы к Геле")
Хором заржали и испугали битком набитую веранду.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 01 Июля 2020, 17:37 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Ух ты, попала в очень больное, сорян smile И опять я любовница, кто бы сомневался amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 18:04 | Сообщение # 91
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
попала в очень больное, сорян
мне? нет. Я написала, что написала. Перечитайте еще раз.
А вот вас задел мой пост, вы отреагировали странно. Но я извиняться не буду.
Я верю народу. Кто-то написал, что вы-Лавиния. Иначе что вы здесь делаете
zola Дата: Среда, 01 Июля 2020, 18:30 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
pleasantsurprize А мож я Лососенок, Сердцеедка, Фантазерка, Жизнь? Кто там еще? И как меня может задеть то, что вы считаете, что вашего мужа соблазнила любовница? faint

Добавлено (01 Июля 2020, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Одна из них в давнишнем и благополучном браке. Посетовала, что всё скучновато- обыденно-предсказуемо. : " так хочется, чтоб мужчина чем-нибудь удивил.."
Вторая сказала: " ну это все вопросы к Геле")
Хором заржали и испугали битком набитую веранду.

amorous whiteflower А вот так мне нра.С юмором надо к жизни).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 20:08 | Сообщение # 93
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
zola, мой муж взрослый дяденька. Не хотел бы не отвечал бы назойливой тетеньке. Поэтому ну успокойтесь вы, пожалуйста. Тема мною создана пот просьбе Не героя. А лично мне просто интересно общаться. Со стороны вы сейчас похожи на девочку в песочнице с высунутым языком- а вот и соблазнила, а вот и соблазнила... Ну или еще какую фигню несут девочки с розовыми бантиком. Хочется вам считать так как вытсчитаете- флаг в руки. Я вам могу помочь?

Добавлено (01 Июля 2020, 20:11)
---------------------------------------------
zola, все, кого вы перечислели- моложавые легкие любовницы. А вы-то тяжелая. Очень тяжелая. Вероятно понуднее меня будете. Поэтому вы ближе к Лавинии. А если нет значит нет



Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 01 Июля 2020, 20:08
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Июля 2020, 20:17 | Сообщение # 94
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Anna1212, если нужно почистить тему - обращайтесь. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 01 Июля 2020, 20:56 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сейчас похожи на девочку в песочнице с высунутым языком- а вот и соблазнила, а вот и соблазнила

Anna1212, мне жаль, что вы так все остро восприняли. Я думала, вы что-нибудь пошутите в ответ. Правда, не ожидала такой реакции whiteflower
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Июля 2020, 21:41 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По факту типичная смс-ка тетки любовнику-я так тебя хочу. Закажи гостиницу. Это кто за кем ухаживает? Или 50 на 50-это в современном мире норма? Я уже давно и неоднократно читаю, что мужчинам нравятся именно такие женщины-легкие на подъем и не скрывающие потребностей


Вот про это " я так тебя хочу"из уст женщины у эпатажного и мерзкого, но весьма неглупого Ромы Трахтенберга:

Я однажды разговаривал с одной интересной светской дамочкой, прожжённой л...ю, которая рассказала мне по секрету, как бабам удаётся приручать мужиков, даже чужих. Если захватчица хочет, чтобы мужчинка женился и жил с ней, то постарается, во-первых, затрахать его до смерти. Чтобы уже ни на кого смотреть не мог, чтобы ходил выжатый, как лимон.
..Интересно, что Киска так и поступала. Она жила со мной и раскручивала меня на секс, даже когда мне казалось, что я вообще ничего не могу. Она тянула меня трахаться в такси, в туалетах на пляже, в туалете для инвалидов в амстердамском аэропорту. Причём порой не хотелось, но когда баба тебе прямо говорит, что ХОЧЕТ, тебе сложно отказать. Думаю, ей желалось стать самой незабываемой и оригинальной бабой в моей жизни (я в этом почти уверен, так как, едва мы расстались, секс со мной ТУТ ЖЕ перестал её волновать). (© Путь самца)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 01 Июля 2020, 22:06 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
То, что не могу простить я-мои проблемы


Anna1212, а вы не можете? А насколько это вам надо? Или не надо? Вы мне симпатичны и это не наезд. Просто хочется понять.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 08:41 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Думаю, ей желалось стать самой незабываемой и оригинальной бабой в моей жизни (я в этом почти уверен, так как, едва мы расстались, секс со мной ТУТ ЖЕ перестал её волновать). (© Путь самца)

Странный вывод у Трахтенберга. Откуда он уверен, что когда они расстались - секс с ним её перестал волновать? Можно же просто быть гордой и не демонстрировать свою сексзависимость, не бегать за мужиком (а его это задело, однако) А может он её так обидел, что и желание к нему пропало, тоже естественная реакция.
Вот не считаю, что сказать мужчине "я тебя хочу" это манипуляция. Для меня - это искреннее желание к мужчине, которое не хочется скрывать, а хочется реализовывать. Конечно, при условии, когда видишь ответное влечение. В противном случае получается навязывание и унижение. Но не думаю, что любовницы начинают заход к своим ЖЛ с "я тебя хочу", сначала идет "интеллектуальная" переписка, "поглаживание" и прочая словесная чешуя (я знаю, я читала sorry ). А уж после ответных конкретных действий ЖЛ любовница "получает разрешение" писать что хочешь.

Добавлено (02 Июля 2020, 08:57)
---------------------------------------------
Ну а по теме, я считаю, что мотивации к измене могут быть разнообразны, но гендерных различий я не вижу.
И общее в мотивации одно: желание сделать себе любимому хорошо, особенно, если кажется, что чего то не хватает.
А дальше, как пойдет. Если изменяющий считает себя сильно обиженным в паре, то изменяет не особо скрываясь и не считаясь с чувствами второй половины, даже порой нарочно побольнее. А если изменщик "сытый" и с какой то видимостью морали, то старается скрыть и свою половину поберечь "не знает- значит не обидел" (сама слышала).



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 10:40 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
гендерных различий я не вижу.

Они определены ролями, нет никакого равенства - роли разные.
Мужчине нужен от женщины секс - это первостепенный мотив, а женщине - забота-защита-сохранение потомства.
Условия жизни радикально поменялись последние 50, ну пусть 100 лет - а современный человек имеет историю примерно 40.000 лет. Понятно, что кроме весьма динамичных культурных изменений существуют и генетически сложившиеся аспекты отношений полов, и вот они как раз и определяют разницу мотиваций ( в массе)
Другое дело, что есть мужчины-мужчины, и женщины-женщины, это норма.
Но в то же время есть и доля мужчин-женщин и женщин-мужчин, эта доля постоянно растет по отношению к норме и представлена по-разному в разных социальных и культурных слоях.
Поэтому говорить о мотивации «вообще» не имеет смысла - без привязки к социальным и возрастным группам это будет разговор ни-о-чём.
Цитата Sofi_18 ()
Вот не считаю, что сказать мужчине "я тебя хочу" это манипуляция.

Это просто глупый и опрометчивый поступок, так действовать.
Я попадал в такие ситуации - ничего хорошего для женщины они не сулят.
Это тактика, вполне уместная на тонущем Титанике - но никак не в повседневной жизни.
Мужчина, заинтересованный в женщине - даст знать сам, когда его готовность к спариванию даст женщине максимум няшек.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 10:48 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это просто глупый и опрометчивый поступок, так действовать.
Я попадал в такие ситуации - ничего хорошего для женщины они не сулят.

Я написала не в плане: первая прибежала и в лоб заявила - хочу, а в ситуации когда установились любовные доверительные отношения. Прочитайте внимательно. Или Вам не комильфо, если Ваша женщина скажет Вам "я тебя хочу"? pleasantsurprize


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: