Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
firefly Дата: Воскресенье, 19 Января 2020, 21:47 | Сообщение # 521
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Мне кажется, что формула женщина после ХХ лет уже сексуальный труп большей популярностью пользуется в постсоветском пространстве.

У меня есть ощущение, что возрастной фашизм в принципе связан не только с сексом и не столько с полом, сколько с тем, что есть мнение, что после определенного возраста мало что надо человеку и моменто мори, как говорится.
Секс - это такая веселая забава, о которой интереснее всего говорить. Все занимались, понимают в принципе, о чем идёт речь.
Yanaits,
Цитата
У нас же пёрнешь в Киеве, родичи из Сумм носы зажимают. Всем надо совет дать, научить как надобыло, чем лечится, когда постится. whiteflower

А это у нас опять же постсоветское наследие. Страна советов есть страна советов.
Себя часто ловлю на мысли - как хочется дать совет!
Уговариваю себя Козьмой Прутковым - Закни фонтан, заткни фонтан!
Не всегда выходит, увы. Я же совок, а значит продукт той эпохи.

Как история любви у мамы с папой?
Голубки воссоединились?
Если честно, мне бы хотелось, чтобы вы написали, что это все была мамина первоапрельская шутка, которую она решила пошутить досрочно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Января 2020, 22:02 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Себя часто ловлю на мысли - как хочется дать совет!

Угу. Я себя тоже держу в лапах по отношению к дочери. Типа: любой кипишь- я с тобой; остальное- твоя жизнь.
Цитата firefly ()
Как история любви у мамы с папой?

За событиями не слежу. Дала свободу и деньги типа она сдаёт квартиру. Взрослая. Разберётся. Ей не нравится, тут уж- штош.
Цитата firefly ()
Голубки воссоединились?

Пока нет. Голубиха сама сидит в гнезде. На днях приснился сон, Лидика расшифровала. Мама призадумалась. Сейчас большая печалька.
Я не могу ничего изменить. Как будет. Зачем себе нервы делать? У меня и без этой сладкой парочки забот полон рот. Малая поступать будет. Сёдня чуть питомца не убила, прям ощутила как сжимаю пальцы на его жирной шее. Страшно стало. Желание нереальное придушить гада! Попросила его держаться как можно дальше. Видать выглядела я не очень адекватно, он аж серый стал на морде.
Украина
Аум Дата: Воскресенье, 19 Января 2020, 22:44 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Девы и где ваша толерантность? Да пусть себе трахаются хоть те с этими или наоборот. Это их дело, а не ваше.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Января 2020, 22:55 | Сообщение # 524
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анечка, amorous так то богини напрягаются, уверяет всех, что они богини.
Скажу по секрету( тихо, чтоб никто не слышал): женщина в любом возрасте женщина. Аум, конечно, всем без разницы кто там молодой, а кто старый. Ну глянут, ну пошепчутся меж собой, всем же не угодишь. Я не об этом. Мне просто интересно, почему те, кто отрицают возраст в сторону молодости, не отрицают его в сторону старости. Ищу логику.( с) sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 19 Января 2020, 23:40 | Сообщение # 525
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне просто интересно, почему те, кто отрицают возраст в сторону молодости, не отрицают его в сторону старости.

Это, как мне кажется, из серии - маятник качнулся.
И если раньше рассматривались более менее лояльно союзы между юными девами и очень взрослыми мужчинами, а женщина после пересения определённого возрастного рубежа не могла рассчитывать на партнёрство даже с самым древним старцем, то сейчас началась какой-то карнавал, когда некоторые женщины заводят той-боев серийно. И вообще вполне нормально воспринимают свой союз с гораздо более молодыми партнёрами. Сами, внутри себя.
Логику искать в чувственных, эмоциональных решениях - дело неблагодарное.
Есть внутреннее разрешение хотеть многие вещи, которые раньше были строго табуированы.

Про юность-старость и секс есть новелла у Эриха Эммануэля Шмитта. Там, правда, про юную девушку и зрелого мужчину - классика, так сказать. Но у Шмитта почти всегда есть интересный ракурс даже на традиционные сюжеты.

Добавлено (19 Января 2020, 23:46)
---------------------------------------------
Кстати, актрису из фильма Тариф на лунный свет зовут Грушенька Стивенс, а не Грушенька Детмерс.
Писала по памяти, не погуглила - вот результат.
Имя запомнила, потому что оно для немки необычно, а вот фамилию нет.
Ну что уж взять со старушки - память подводит. Фильму-то уже 19 лет. И смотрела я его примерно тогда, когда он вышел - давненько.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 19 Января 2020, 23:59 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firefly, мне тоже нравится этот фильм.
Как подумаешь, сколько мы себе всего напридумываем, а на самом деле все не так, как кажется) Проще надо смотреть на мир, в том числе и на отношения мужчин и женщин.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 00:39 | Сообщение # 527
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
конечно, всем без разницы кто там молодой, а кто старый.
я всё же вижу в таких союзах с большой разницей, безотносительно гендера, неумение человека себя принимать, любить и быть в гармонии с собой. Потому что если всё это у него есть, достаточно быть здоровым и вести нормальный образ жизни. Тогда и в возрасте ты будешь красив и притягателен. А все эти судорожные поиски молодых партнеров, жёсткий пластический улучшайзинг - у меня почему-то ассоциируются с конвульсиями упавшего на спину жука. Взять ту же пластику - сейчас медиа-персоны каждая вторая с лицами гуньпленов, и мужики в том числе. Плюс мужики все почти пообзаводились новыми молодыми жёнами. Внимание, вопрос - кого это сделало моложе и свежее? Хватит пальцев на одной руке таких назвать. И как можно верить, что молодежь с минусом 20-30 лет любит тебя искренне?
Всё чаще ловлю себя на мысли, что люди, принимающие возраст достойно, выглядят куда лучше тех, кто на дрезине наяривает на последним эшелонном. Потому что не парятся, что морщины появились и лицо поехало. Живут, приближенные к реальности и разуму, и не рыщут в поисках молодых трусов. Всё же всё это от головы идёт. Мужики в 50+ на студенток залезают, тётки сиськи на шестом десятке лепят. Зона декольте, как морда у шарпея, ещё и в пигментных возрастных пятнах, зато сиськи торчат. Писала тут уже однажды - один из моих страхов, не дай Боже так кукушечкой в климаксе отъехать, чтобы моим детям и внукам за меня стыдно было.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 02:17 | Сообщение # 528
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эрих - Эммануэль Шмитт. Ванда Виннипег
На самом деле, у меня очень двойственное впечатление от этого рассказа. Кто-то кого использовал на самом деле?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 06:47 | Сообщение # 529
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
О боже, я же сказала, поставим точку, нет, продолжаем обсасывать.

zola, а я конечно, обязана вас слушать?))) happy
Цитата zola ()
Я всего лишь высказала свое мнение.

Аналогично)

Добавлено (20 Января 2020, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
я всё же вижу в таких союзах с большой разницей, безотносительно гендера, неумение человека себя принимать, любить и быть в гармонии с собой.

Соглашусь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 08:51 | Сообщение # 530
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Светлячок, про Шмитта. Чудесный отрывок. У меня не женщина, не жиголо не вызвали неприятия. Очень достойно все представлено. И больше акцент на благодарность Ванды своему первому "учителю". Нет в ней на самом деле ни высокомерия, ни злобы. Я так увидела


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Анечка Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 08:54 | Сообщение # 531
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
себя принимать, любить и быть в гармонии с собой. Потому что если всё это у него есть, достаточно быть здоровым и вести нормальный образ жизни. Тогда и в возрасте ты будешь красив и притягателен. А

+++

Добавлено (20 Января 2020, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
себя принимать, любить и быть в гармонии с собой. Потому что если всё это у него есть, достаточно быть здоровым и вести нормальный образ жизни. Тогда и в возрасте ты будешь красив и притягателен. А

+++
Цитата Космея ()
как можно верить, что молодежь с минусом 20-30 лет любит тебя искренне?

+++

Добавлено (20 Января 2020, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
люди, принимающие возраст достойно, выглядят куда лучше

+++

Добавлено (20 Января 2020, 08:56)
---------------------------------------------
Космея, whiteflower

Беларусь
zola Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 09:14 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Меня лично тошнит от улучшайзинга и на молодых лицах. Все стали на одну морду. Никогда и никуда ничего не колола. Для меня дико лезть на шприц и тем более под нож, если этого не требует здоровье. Ухоженное лицо и волосы, сохраненная фигура и, разумеется, стиль - для меня именно это зрелая красота. Зрелая красота для нормальных зрелых мужчин. Те, у кого комплексы и фобии смерти, пусть лезут на мокрощелок.Если кошелек позволяет sorry
Российская Федерация
Анечка Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 10:12 | Сообщение # 533
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Пару лет назад я приняла решение стареть естественным путем

И так спасибо природе
Всё надо благодарно принимать ©
Это и есть наш "плата"

"Кто не платит ,тот расплачивается"
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 10:24 | Сообщение # 534
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А меня вообще никто не раздражает своими улучшайзингами - ни молодые, ни старые.
Смотрела фотографии Меган Фокс до и после пластики. До - симпатичная девушка из серии girl-next-door, а после - красавица.
Аналогично - Белла Хадид. До пластики - обычная девушка. После - идеальная завораживающая красота. Мама у Беллы Хадид - бывшая модель и тоже с пластикой.
Очень красивая зрелая женщина. Аналогично - Кристи Бринкли. И ещё миллион женщин с очень качественной и сдержанной пластикой.
И я могу признаться в любви к европейским актрисам, которые стареют без пластики - к Джуди Денч, к Мэгги Смит, к Хелен Миррен, к Шарлотте Ремплинг и к Эмме Томпсон.
Они удивительные и красивые. Для меня.
Я очень люблю Шер за смелость. И уже не раз цитировала её слова о пластической хирургии. В своё время Шер обвиняли в пропаганде пластической хирургии, потому что она резала и кроила себя, не скрывая ни от кого, что она это делает и делает с удовольствием. Так вот Шер сказала - Захочу и пришью себе грудь на спину. Это моё тело и я буду делать с ним всё, что считаю нужным.
Смелая Шер! Сказала, как отрезала! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 10:40 | Сообщение # 535
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Белла Хадид. До пластики - обычная девушка.
большинство до пластики обычные девушки. Та же Джоли - обычная серая мышь. Главное не перестараться. Так вобще любую обычную девушку можно скроить. Вот Беллучи без пластики- пожалуй, одна из немногих красавиц, которым есть чем гордиться, но она этого не делает, как та же Хадид и другие с пластикой. Дорвались. Зато их хирургам респект.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 10:57 | Сообщение # 536
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Я бы может чуток и поправила, типа мешков под глазами, да панически боюсь вмешательств в организм. Богатые и то не всегда удачно хирургов выбирают. А с ограниченным бюджетом вообще лотерея "русская рулетка"


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 11:16 | Сообщение # 537
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелина, ой, про Джоли не соглашусь.
Она грудь делала. Несколько раз. А вот про лицо - не уверена я.
Есть её детские фото - пухлогубые и она уже в 12 лет была красива. Анджелина - копия своей мамы француженки Маршелин Белитран(пишу по памяти, сорри). И Джон Войт, ейный папаша, тоже симпатичный мужик. И зверски талантливый, нереально.
Джоли выиграла в генетическую лотерею - в ней слились красота матери и талант отца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 11:37 | Сообщение # 538
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Как-то разговор постоянно съезжает с того, что в любом возрасте женщина может достойно выглядеть и заслуживает достойные отношения, к союзам с мужчинами на 20-30 младше, многократно перекроенным лицам и фигурам и, наверняка опять в итоге к рюшам на розовых пони...
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 12:06 | Сообщение # 539
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Как-то разговор постоянно съезжает с того, что в любом возрасте женщина может достойно выглядеть и заслуживает достойные отношения, к союзам с мужчинами на 20-30 младше, многократно перекроенным лицам и фигурам и, наверняка опять в итоге к рюшам на розовых пони...

Да не правда. Все мы люди-человеки, все мы любим себя, хотим достойно выглядеть и иметь достойное отношение к себе мужчин. Не больше и не меньше. И это нормально.
Ни у кого здесь розовых пони не скачет. Так, если пошутют.
Добрей надо быть


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 12:31 | Сообщение # 540
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly, кроме увеличения груди Джоли так же делала скулы, нос, подбородок, чего она особо и не скрывает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: