Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Yanaits Дата: Пятница, 17 Января 2020, 22:31 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а вам плохо было что ли в гнезде?

Как сказать? Сложнее. Мне одной лучше. Ответственностей меньше. Выходит, что я не парное.
Цитата Tristy ()
Так и останется героем моих фантазий и более никем)

У мну тоже есть такой герой. Нафталиновый. Даже не знаю почему не тогось. Вроде фсо располагало. Так значит надо было. pleasantsurprize
Украина
Tristy Дата: Пятница, 17 Января 2020, 22:35 | Сообщение # 482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Yanaits, мне мой прям признался во всем. Ну, то есть и так было понятно. Но мы проговорили это вслух. Так что я считаю, между нами всё, что мы хотели - произошло. Просто мы это не перенесли в реальность. Но он стоит все же для меня в ряду моих любовников.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 17 Января 2020, 23:17 | Сообщение # 483
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
и у меня были отношения. Интересный опыт.
почему вы их решили закончить? Муж начал назад стучаться?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 17 Января 2020, 23:46 | Сообщение # 484
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тех, которые женились на любовницах очень мало и


Мало это те которых на пузо взяли.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 18 Января 2020, 08:52 | Сообщение # 485
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
возможно, именно в этом кармическая причина того, что Вы не можете найти достойного претендента на спутника жизни.
Тут всё проще: после горца ей никто не мил. Проблема в том, что планка нарисовалась в представления высокая, а тех, кто сможет взять эту высоту, нет. И может больше никогда и не будет. Есть риск начать перебиваться чем попало в ожидании чуда.
Цитата Tristy ()
Но я считаю, она могла бы быть мне благодарна.

Это проходит, когда такой горец начинает гулять от тебя. Да, собственно, вспомни, как медведя жгла) А могла бы быть благодарной за то, что Доби дали пропуск на свободу.
Цитата nabl ()
Если есть парьнерша то уже нельзя трогать этого человека? Даже если он сам настаивает и пристает и тебе тоже этого хочется?
Не, не согласна.
Вот потому у большинства проблемы, и жизнь летит по косячным рельсам. К примеру, возьмите ту же Вив: дотрогалась.
Цитата Tristy ()
Я была практически идеальна.
Нее, идеальной ты была, если бы тебя не было.
Собственно, за это и молится большинство в тех или иных выражениях.
Чтобы не было, чтобы не появилась, чтобы исчезла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 18 Января 2020, 09:23 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нее, идеальной ты была, если бы тебя не было.

Тогда ему пришлось бы трахать бабушку! pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 18 Января 2020, 09:26 | Сообщение # 487
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, Вы обиделись, мне жаль. Не было в моих мыслях Вас задеть. Мне не нужны виртуальные войны. Я несколько раз отмечала, что веду беседу. Вы же предлагаете мне следовать общепринятым понятиям. Но тогда было бы логично, чтобы и Вы загуглили понятие любовница и измена. Загуглили про то, какие женщины идут в любовницы...
Реакция с посылом всех с угрозой тоже показалась мне детской( уж простите за это слово, другое не подобрала). Если она была вообще про ваших недругов в реальной жизни- то заранее прошу прощение, что ее заметила. Если Вы думаете, что лично я Вам желаю зла- простите, но это полный бред)))
Вы для меня виртуальный собеседник, не более, я Вас ни с кем не отожествляю, по моему мнению это было бы наивностью и сродни сумасшествию. Равнозначно было бы всех немцем принимать за продолжение гитлера.
Хотите , я не буду больше Вам писать и задавать вопросы?
Ни и на Админа с его комментарием Вы отреагировали спокойно:
Цитата Admin ()
Как я понимаю он до сих пор с женой. А Вы где? "А может быть и не было меня?"©

Хотя не могу снова не отметить трезвость вашего мышления
Цитата Tristy ()
ну, блин, засадить собственную жену за возраст (ей и сорока не было) - это как-то... Это снятее ответственности с себя, за то, что ты не в состоянии её сексуально удовлетворять. Сказал как слабак, кароч.
whiteflower

Добавлено (18 Января 2020, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тогда ему пришлось бы трахать бабушку!

А горец старше жены?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Суббота, 18 Января 2020, 09:40 | Сообщение # 488
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
почему вы их решили закончить? Муж начал назад стучаться?

Вот читаю форум и удивляюсь, нет уникальных ситуаций. Думала хоть тут я одна такая, ан нет. Вчера Анечка описала свои чувства и я увидела себя в этих своих новых отношениях, которые закончила.
Он пришел ко мне на работу в подчинение. Мне 43, ему 35. Свободный, бездетный, красивый (для меня), очень умный и трудолюбивый. У него был опыт работы в другой области. Я учила его, а он меня. Я восхищалась его умом и трудолюбием, а также галантностью и воспитанием и т.д., но и подумать не смела, что он может посмотреть на меня как мужчина на "старую" разведенку с двумя детьми. Зачем ему. А потом понеслось. Конечно мы скрывали, на работе нельзя таких отношений заводить, дети меня тоже бы не поняли не простили. Но страсть была крышесносная. Я поняла что такое когда все тебе подходит в мужчине: и запах, и физическое строение, и его техника секса. Я плавилась в его руках. Но развития у наших отношений быть не могло. Со временем его перевели с повышением и он стал равен мне по должности. Времени быть вместе у нас не стало. И я стала ощущать это чувство, как у Анечки, что я навязываюсь, предлагаю себя. Мерзкое ощущение. Но он приходил еще на эти предложения. Потом он ушел работать в другую организацию и встречи стали совсем редкие. Я даже впрямую говорила ему, что мне обидно и неловко и мне кажется, что ему уже не нужно. Но он отрицал, никак не хотел сказать напрямую, "ну да, давай закончим",- мне было бы легче.
Еще нюанс. В начале, где то через месяц романа, он признался, что живет с женщиной, просто, когда у нас все завертелось они были в ссоре и расстались, а потом он вернулся. Отказаться от этих отношений при его признании я не смогла. Так я стала любовницей несвободного (женщина еще старше меня, но не обременена детьми, геронтофил видимо strive )
Я сама прекратила всё, прекратила проявлять инициативу. И он тоже не проявлял. И я тоже чувствовала вину перед ним, что навязывалась, и мне казалось, что он должен злиться на меня за то, что я его тяну. Админ Анечке хорошо все написал.
А потом я подумала, а фиг с ним. Я делала, что хотела, была счастлива в те моменты. Никто его не не насиловал, не хотел бы - не приходил. И отпустила ситуацию. Сейчас я вспоминаю о нем с нежностью и благодарностью. Он звонит иногда, поздравляет с праздниками, болтаем. И да какая то тихая любовь к нему живет в моем сердце до сих пор. Анечка боится, что это её любовь никогда не пройдет. Может и не пройдет. Но это не страшно.
Конечно, я описала сжато. Там много было интересных и поучительных для меня моментов. Опять таки я узнала жизнь с неожиданной для себя стороны.
А отомстить б.м., как сказала Аэлита, я никогда не хотела. Доказать себе, что я нормальная , как вы тут говорите, вдувабельная женщина - хотела, отомстить -нет. Честно, не хотела, чтоб он ощутил такую боль, какая была у меня в период развода.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 18 Января 2020, 10:02 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, Вы обиделись, мне жаль.

Слегка жаль?)

Добавлено (18 Января 2020, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Реакция с посылом всех с угрозой тоже показалась мне детской( уж простите за это слово, другое не подобрала). Если она была вообще про ваших недругов в реальной жизни- то заранее прошу прощение, что ее заметила. Если Вы думаете, что лично я Вам желаю зла- простите, но это полный бред)))

Я не знаю, чего конкретно вы мне желаете. Я говорила про недоброжелателей своих, если они есть.
Если кто-то намерено желает зла лично мне, то я такому человеку от всей души желаю продолжать ненавидеть меня до конца своих дней и болеть от этого, пусть всю свою энергию тратит на свои негативные чувства и остается по жизни сдувшимся воздушны шариком.

Добавлено (18 Января 2020, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
А горец старше жены?

Старше на 5 лет.

Добавлено (18 Января 2020, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Хотите , я не буду больше Вам писать и задавать вопросы?

Если бы вы процитировали меня, мне было бы понятнее, почему вы считаете, что я обиделась.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 18 Января 2020, 15:23 | Сообщение # 490
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sofi_18,
Цитата
Никто его не не насиловал, не хотел бы - не приходил. И отпустила ситуацию.

Мне кажется, что женщины в принципе склонны выращивать тараканов в своей голове и мучиться от щекотки, потому что тараканы усатые и бегают,бегают.
Есть древняя немецкая комедия с милейшей Грушенькой Детмерс «Тариф на лунный свет» - она так мучительно ждала три дня для приличия, чтобы позвонить парню, который ей очень понравился. И параллельно Грушенька жжёт напалмом - она фантазирует - а что он думает этот парень, а почему он сам не звонит, а вдруг, а может, ну черт подери, почему он такой мудак, ненене, он на самом деле жутко стеснительный и сам боится звонить. Кино доброе, насмешливое и нежное. Эта немка Грушенька - милая.
Sofi_18,
Цитата
И отпустила ситуацию. Сейчас я вспоминаю о нем с нежностью и благодарностью. Он звонит иногда, поздравляет с праздниками, болтаем. И да какая то тихая любовь к нему живет в моем сердце до сих пор.

Вот это круто - отпустить ситуацию по настоящему и сохранить о всей истории тёплые чувства. Оставить себе на память все самое красивое, сексуальное, тёплое и пушистое. Песенку вспомнила, но боюсь, меня превратно поймут.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 18 Января 2020, 17:48 | Сообщение # 491
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Для всех, кто устал от любовной тематики: Хулиганка. Несерьезный форум. sm11
Отныне я буду писать только в нем. Подробности внутри. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Суббота, 18 Января 2020, 19:46 | Сообщение # 492
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Отныне я буду писать только в нем
серьезные и не очень темы без вашего прямого и не очень участия всё же оставлять нельзя) «Только в нём» осиротит прочие дискуссии smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:04 | Сообщение # 493
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Космея, все равно меня либо игнорируют, либо ругают. Лучше я в своем форуме буду оттягиваться.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:06 | Сообщение # 494
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
все равно меня либо игнорируют, либо ругают.
laught amorous ну уж нет)) оба либо мимо))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:09 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
осиротит прочие дискуссии

М-да? Может я неудачно попадала, но последнее время на любой ветке всё сводилось к обсуждению некондиции зрелых женщин .Так чты, всё норм, я приветствую такое решение amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:13 | Сообщение # 496
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
zola, да ладно! А вы восприняли всерьёз и натурально обиделись, что ли)?

Добавлено (18 Января 2020, 20:18)
---------------------------------------------
Мне просто действительно странно. Мне 42. И чего? Тоже уже дОлжно думать о душЕ и хлопковых трусах во всю жо..) только вот кроме улыбки это ничего больше не вызывает. И уж точно не царапает ни в одном месте, ни моё самолюбие, ни комплексы. Может, дело всё же не в том, что написано, а в том, кто читает?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:26 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, давайте не будем заниматься манипуляциями. Как бы ты ни был ироничен и легок, в конце концов надоедает читать, что ты старуха в свои 50 даже в глазах 60 летних дядек.

Добавлено (18 Января 2020, 20:32)
---------------------------------------------
И да, я в хлопковых трусах laught .Но жо у меня 90! А шо, хлопковые трусы признак старужек?

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:35 | Сообщение # 498
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Как бы ты ни был ироничен и легок, в конце концов надоедает читать, что ты старуха в свои 50 даже в глазах 60 летних дядек.
почему вас это задевает? Считаете себя старухой?

Добавлено (18 Января 2020, 20:36)
---------------------------------------------
Боитесь ею стать?

Добавлено (18 Января 2020, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Как бы ты ни был ироничен и легок
если это в мой огород, то у меня нет ни первого, ни второго. Просто меня напрягают реальные страхи и проблемы. Если бы всё так буквально воспринимала на себя, кукушкой бы давно отъехала)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:42 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, давайте закончим этот бессмысленный диалог. Вам пофиг, ваше право.У меня в конце концов от всех этих разговоров пошла отрыжка. Все люди разные.Поставим точку. smile

Добавлено (18 Января 2020, 20:43)
---------------------------------------------
Космея, это я иронична и легка happy

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:45 | Сообщение # 500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, знаете, хоть миллион раз скажут, что женщина в 50 девушка, ничего не изменится. Ни одного года не убавится. Просто, наверное, нужно привыкнуть к своей зрелости. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: