Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Merida Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:06 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lisa1505, в первом браке у вашего бывшего мужа детей не было?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:16 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Lisa1505, в первом браке у вашего бывшего мужа детей не было?

?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:32 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Lisa1505, это хорошо, что Вы решились тему создать - щас тут Ваше тему вдоль и поперёк рассмотрят девочки, и у Вас на многое глаза откроются, станет легче видеть правду! Главное, говорите всё как есть, ничего унизительного тут нет! К сожалению, никто не застрахован от предательства в браке,и все они больно бьют по героям романа. А в Вашем случае, и вправду, хорошо, что Вы уже через 5 лет увидели натуру мужа(хотя предыдущие его подвиги должны были Вас о чем-то предупредить), у Вас хороший возраст, сын поддерживает Вас, помогает Вам. А ещё дочка растёт! У Вас уже есть смысл жить и радоваться каждому дню!

Добавлено (10 Декабря 2018, 12:35)
---------------------------------------------
Вашу* тему

Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:35 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Так он ещё вещи долго не забирал, говорил-я может поживу с ней, и вернусь назад

Оооо! Узнаю брата Колю) lol Такой же ящур мозга. Видимо, это передаётся-таки половым путём. Lisa1505, радуйтесь, что с лялькой в этом состоянии не живёт вместе и не "помогает". Молочные смеси на лимонной газировке не делает, как наш wacko
Lisa1505, Вы на верном пути, потерпите, будет легче обязательно!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:48 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Девчонки, отвлеклась по работе. У бывшего детей нет(жена наверное перекрестилась, как развелась с ним. Его же прямо в койке и поймали). Жильё у меня своё. И уже давно вышла на работу. Мама сидела с малышкой. Сейчас мы уже ходим в садик.

Добавлено (10 Декабря 2018, 12:52)
---------------------------------------------
Да, и через два месяца бывший вроде как вернулся. На пятый день сбежал. Вот где был ад! Его Одуванчик(я ее так называю, потому как очень она лохматая из под одеяла вылезла) звонила и писала без перерыва. Я уже и не рада ему была. Когда бежал второй раз, вещи снова не забрал. На вопрос-когда заберешь, сказал-НИКОГДА. Нервы мои были на пределе. Все отправилось в мусорку.

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:53 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
жена наверное перекрестилась, как развелась с ним. Его же прямо в койке и поймали

Прям как в Вашем случае
Цитата
Постоянное вранье, что ему нужно отдохнуть, что он устал и никого у него нет. Я пришла к нему -под одеялом застукала фею

Ничему жизнь не учит...
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:58 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, да, там в супружескую постель уложил, а в нашем браке-в свою квартиру привел, но сути не меняет. Нравится ему наверное, адреналин wacko

Добавлено (10 Декабря 2018, 13:17)
---------------------------------------------
Они и правда ненормальные становятся. Бывший во время откровений говорил-я такой застенчивый в сексе, ты должна была все в свои руки брать. А один раз бегал у меня по квартире и кричал что ему жарко и дышать нечем(к дочке приходил), начал окна открывать.

Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:33 | Сообщение # 28
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
А один раз бегал у меня по квартире и кричал что ему жарко и дышать нечем(к дочке приходил), начал окна открывать.

Не поняла... wacko


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:34 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
ему 36

Поразительно просто. Многих в такие годы кризис среднего возраста кроет, а ваш в пубертатный период впал. И так бывает, оказывается)
Цитата Lisa1505 ()
Поэтому и тему так назвала

Lisa1505, это не "изнанка", это как раз самая настоящая наружность и есть этого "мужчины". Ненадолго хватило его притворяться нормальным. Да и вы сама под чувством влюбленности во многом его оправдали и надавали кучу авансов. Ошиблись, ну что ж, бывает, простите себя за это и живите дальше. Рана заживет, обязательно. Будете радоваться еще, что вовремя избавились)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:35 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
А один раз бегал у меня по квартире и кричал что ему жарко и дышать нечем(к дочке приходил), начал окна открывать

Это он походу насмотрелся фильмов, или одуванчик так ему намекала типа,, жарко, не плохо бы раздеться"... Да переусердствовал с ролью wacko
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:37 | Сообщение # 31
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Это он походу насмотрелся фильмов, или одуванчик так ему намекала типа,, жарко, не плохо бы раздеться"... Да переусердствовал с ролью

Вообще не поняла... wacko


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:40 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Победа, а представьте, какого Автору было на это смотреть со стороны... Думаю, Автор нас сейчас объяснит, почему он это делал) что это значило
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:40 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Победа, Было лето, дочка только проснулась, а окна были закрыты, т. к. во дворе делали площадку, шумно было. Царь пришел и был крайне возмущен. И пока я обувала дочь, он побежал по квартире, причитая на ходу.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Lisa1505, а Вы на алименты не дали? Или вопрос уже был такой. Может пропустила. Вас же официально уже развели?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:45 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
И не только жарко, раньше, когда жили, он не обращал внимание на включенный свет, а потом, приходя к дочери, постоянно выключал. Даже к сыну в комнату забегал выключить свет.

Добавлено (10 Декабря 2018, 13:46)
---------------------------------------------
солнце-солнце, да, как узнала про одуванчика, сразу. Бывший был не рад. И развели официально в октябре.

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 13:53 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
И не только жарко, раньше, когда жили, он не обращал внимание на включенный свет, а потом, приходя к дочери, постоянно выключал. Даже к сыну в комнату забегал выключить свет.

Lisa1505, типа забота?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:09 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, нет, его экономить научили.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:15 | Сообщение # 38
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
бегал у меня по квартире и кричал что ему жарко и дышать нечем(к дочке приходил), начал окна открывать.
А я бы насторожилась. Наверняка нычка какая-нить припрятана (деньги?) в районе окон. За батареей где-нить... Это тоже связано с экономией)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:24 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
ipomea, я думаю нычки все были у одуванчика. Он как-то подрабатывал, но денег в дом не принес, наврал, что его обманули. Уже потом я узнала, что заплатили.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 16:04 | Сообщение # 40
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lisa1505,
Цитата
его экономить научили.

Одуванчик многогранная личность. И взяла в руки не только причиндалы любимого, и обручила основам макроэкономики - дебет, кредит, сальдо, копейка рубль бережёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Поиск: