Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:20 | Сообщение # 1601
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Не, обучение сына это хорошо конечно. Ему за это разрешили жить в кв автора. Но я бы поставила условие - никаких бабок там, узнаю вышвырну. И прекратила бы всякое общение. Надо делить жилье - вперёд и с песней.
Но слушать про бабку с которой воскрес писюн это зашквар.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:24 | Сообщение # 1602
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Выприте их и сдайте. Суд будет длиться минимум год, при хорошем представителе дольше. Это минимум поллимона. Вот вам год обучения сына.

Аэлита,я смотрю на перспективу,дальнюю.Да и денег нужно в три раза больше.Мы пойдем другим путем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:25 | Сообщение # 1603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
так тогда надо уведомлять чтоб съехал, иначе о чем уведомление? А Мерфи не хочет.

Уведомить о том, что мерфи в случае развода намерена в течение трёх лет разделить имущество. И ни минутой позже laught
Шучу я. Ситуация очень плачевная, усугубляется откровением дядька о восставших писюнах, ревности бывшей жены и прочими неприятными подробностями.
merfi12345, он вам про её множественные оргазмы ещё не рассказывал? Или что она в постели чисто львица?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:27 | Сообщение # 1604
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не, я не думаю что из-за обучения сына слушаете весь этот бред. Это вам для чего то нужно. Вопрос для чего.

вообще-то я писала уже неоднократно,пусть живут и учат нашего сына и копят деньги на мою половину,время есть.Их много,я одна.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:30 | Сообщение # 1605
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
60 тыс.

Я отстала от жизни. Мдя. У нас стало невыгодно разводиться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:31 | Сообщение # 1606
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не знаю, что вам сказать. Мне жаль, что всё так сложно и больно для всех.

firefly,да я согласна с Вами,что нам лучше всех и даже не пытаюсь оспорить это.

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да Мерфи ждёт, когда мужа эрекция отпустит.


firefly,я Вас обожаю,нахохоталась сегодня,спасибо.

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
А алименты на сына и является ли он долевым участником в квартире? Кто там сейчас прописан?

Lana172,так сын уже совершеннолетний.Нет,собственник одна я,прописаны мы с мужем,квартира приобретена в браке.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:43 | Сообщение # 1607
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не будет, нет оснований. Максимум 2-3 заседения, если стороны не прийдут к соглашению.

Berёzka, у меня сейчас в одном слушании больше года идут заседания в СОЮ, и я точно говорю, что еще на 4-6 мес я его растяну легко. А при необходимости и больше, но думаю этого хватит чтобы нам отделаться лёгким испугом, тк дело для нас заведомо проигрышное.
И тут можно растянуть с учётом перерывов, отпусков судей, сторон, экспертиз, встречного иска и тд надолго.
Цитата Berёzka ()
Пошлина по разделу более на сумму более 1млн. - 60 тыс. Адвокатские расценки 150 тыс максимум не зависимо от количества заседаний. Плюс оценка имущества.
Остальное -разводилово адвокатов.
Пошлину и оценку суд обычно делит пополам.

Нет. Точнее не совсем так.
Касаемо пошлины - ее платит тот кто подаёт иск. Потом может взыскать расходы с проигравший стороны. Никогда суд не делит пошлину пополам если другая сторона возражает. То же самое с оценкой.
150тр за дело по разделу - такого даже у нас нет. На сайтах АК в регионах есть Может в Москве дешевле, хз)
Посмотрела рекомендуемые расценки в МКА Москвы... кхе кхе, не, не дешевле.
http://www.advocatmoscow.ru/mka/prejskurant.html


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:44 | Сообщение # 1608
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
потом ведь сыну куришь с маком останется если вдруг чего(

у сына есть квартира,это мне некуда после учебы сына идти.

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У Мерфи парню 19 лет минимум, а то и 20.
Его просто может клинить из-за обиды за маму.
Я бы не стала вмешиваться, а Мерфи не может.

да,скоро 20,точно клинит,а я чо,я и не вмешиваюсь

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Надо как-то разорвать этот порочный круг)

ipomea,пока не надо...годика четыре

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я сейчас больше прислушалась бы чем тогда.

а кто прислушивается то,молча послушает и сделает по своему

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Так пусть и разговаривает о ней с теми, кому это интересно! Вы тут причём? Почему Вы должны слушать всю эту ахинею? Он - чужой, баба ещё более чужая, почему он к Вам лезет с их интересами? Можно говорить о разводе, разделе... А об их причинах и следствиях пусть заткнётся, вообще все берега попутал мужик.

ipomea,все записала в блокнотик,ох чувствую раскусит он меня,скажет кто-то тебя науськивает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:01 | Сообщение # 1609
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
ipomea,все записала в блокнотик,ох чувствую раскусит он меня,скажет кто-то тебя науськивает.

Так и доложить ему. Мол, подружайки с форума научили. Пусть тоже заходит, мы его таааак отлюбим rage . У него не то что писюн встанет, а и все оставшиеся волосы на голове, и не только.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:02 | Сообщение # 1610
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тут возникает большой вопрос - она с любимым хочет быть или получить прописку, гражданство, пенсию более благополучной страны?

говорит,хотят все по закону и что ему это нужно,а я то знаю,что он ей сказал еще в январе прошлого года,что все без проблем решит,поэтому и старается,а она ждет

Добавлено (07 Апреля 2019, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Опять же, ваш ушибленный вздыбленным пенисом муж так странно складывает 2 и 2, что прям диву даёшься...

меня обманывать не надо,я сам обманываться рад
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:04 | Сообщение # 1611
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, это рекомендуемые расценки на разовые услуги и в зависимости от сложности дела. Я изучала вопрос и знаю о чем говорю.
Про судебные издержки я не стала расписывать в подробностях, естественно, если никто не возражает, то суд не будет делить пополам. Но истец с нормальным адвокатом обязательно это потребует. Далее нюансы: встречный иск, расходы на адвоката ответчика и пр.
Затягивать дело с разделом одной квартиры, а смысл?
Дождаться, чтоб тебе присудили денежную компенсацию, которую никто не сможет выплатить? Оплату учебы сыну это никак не гарантирует.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:05 | Сообщение # 1612
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вам развод точно не нужен, как я поняла.

мне нет,пока не нужен
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:06 | Сообщение # 1613
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
merfi12345, а вы ему методично лейте в мозги, что если б она его любила, то с милым рай и в шалаше, а ей от него нужна прописка и кв. И он ей нужен чтобы тупо потреблять, только слово "потреблять" произносите в именительном падеже в отношении нее заменив предпоследнюю букву на Д.
Он вам про писюн, вы ему про потреблять.
Чем не диалог. Глядишь хоть польза будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:07 | Сообщение # 1614
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Какая-то нелепая жертвенность, уже и сын на заклание ( в армию) отправляется,

никакой жертвенности,манипуляция

Добавлено (07 Апреля 2019, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
только чтобы бывший съехавший скатушек со своей зазнобой воссоединились.

там его половина
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:12 | Сообщение # 1615
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
это рекомендуемые расценки на разовые услуги и в зависимости от сложности дела. Я изучала вопрос и знаю о чем говорю.

Berёzka, да, рекомендуемые, и как правило минимальные, по факту берут больше. Вы изучали, а я варюсь в этом, и могу с уверенностью сказать, что 150тр за раздел московской кв это сказки. Обещать могут, но по факту вряд ли. Если только стажёр какой нить будет представлять, и то им не позволят. У нас далеко не Москва, но раздел имущества стоит от 150 и выше. А если хорошего адвоката, то больше. Это самые ходовые дела, дураков много кто миром не может разойтись.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:12 | Сообщение # 1616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
merfi12345, можно подумать его никто не науськивает.
Вот вам еще в ваш молескинчик:
Я желаю тебе счастья, но только не в ущерб наших с сыном интересов.

И еще раз: только переписка. Написанное лучше фиксируется мозгом. smile whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:12 | Сообщение # 1617
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Продавайте тогда квартиру и делите деньги1/3 ваша, 1/3 сына и 1/3 мужа, или пусть переписывает свою часть на сына по завещанию.

писала же,мне не выгодно,и сын здесь не имеет доли,квартиру думаю ей пообещал,и дочь общая у них,есть на кого завещание писать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:13 | Сообщение # 1618
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он вам про писюн, вы ему про потреблять.

Разговор слепого с глухим. Не услышит он ничего, а потреблять расшифрует как бела лебедь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:13 | Сообщение # 1619
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
там его половина

Нет ее там пока что. Откройте св-во о госрегистрации права. Ваше все. А бабка в вашей кв занавески вешает. Жесть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:16 | Сообщение # 1620
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
дураков много кто миром не может разойтис

Ага, как говорит мой знакомый адвокат, пока у дураков есть проблемы, у нас есть деньги laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: