Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Cleo Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:56 | Сообщение # 701
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вообще, не знаю, что такое регидность.

Ну слава те Господи, не одна я значит тупая laught
Цитата serebro ()
кроме книг по пссихологии.

Их читать нельзя. Подтверждаю pleasantsurprize
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 22:03 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, живите, делайте карьеру, ездите на конференции, гуляйте с детьми. Живите полной жизнью, тем более, муж не против. Либо он подтянется, в смысле, перестанет делать кислое лицо, либо Вы отлепитесь от него.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 22:47 | Сообщение # 703
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Да ничего интересного, она все время ходила вокруг да около темы, что, если бы были у меня материальные проблемы, мне бы не думалось о любви. Новость мне открыла, это я и сама знаю. И что про прошествии 10 лет отсутствие страсти - нормально.

Какой отстой. Эти гениальные идеи можно нагуглить в инете бесплатно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:51 | Сообщение # 704
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ригидность чаще всего у стариков. Они отказываются воспринимать что-то новое наотрез. Они все знают и земля плоская.
Ригидность в моей жизни - это вилки должны лежать слева, а посуду надо вытирать и обязательно. Папа с мамой.
Это "голодать вредно, без шапки ходить нельзя, а психологи никому не помогают".
Ну в Вики объснения получше моих, когечно.

Добавлено (04 Декабря 2018, 23:53)
---------------------------------------------
Прошу прощения за описки, мой телефон очень плохо справляется.

Украина
Эйфория Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:56 | Сообщение # 705
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какой отстой. Эти гениальные идеи можно нагуглить в инете бесплатно)

Дык еще когда Бендер рассказывал про 400 честных способов отъема денег у населения. А технологии продвинулись в этой сфере. Серебро не рефлексирующая девушка, ей не нать психологи. Она и без них знает что и как. Ну это же по ее сообщениям читается. Она если и пойдет, то для галки. Отрицательный результат тоже результат. Сходила и убедилась, что не ее метод борьбы с траблами и отлично. Вообще не понимаю зачем Серебро нужен психолог. Я тоже не читала сроду психологическую литературу до того как на этот форум забрела. Сходила пару раз по ссылкам на Эво и Галь, мне хватило. А вообще люди подсаженные на эту психомуть опасны. Начнут тобой манипулировать начитавшись про то как повысить собственную значимость и понизить твою, а ты не будешь знать откуда ветер дует. Энергию отнимают такие люди. От них нужно держаться подальше)) Эт я не про психологов есичо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Рада Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 00:53 | Сообщение # 706
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Эйфория,

Добавлено (05 Декабря 2018, 00:57)
---------------------------------------------
Эйфория,



Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Нидерланды
Adele1980 Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 08:48 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
serebro, вы пишите про противозачаточные. Попробуйте отказаться на время от любого их вида. Возможно и секс покажется другим)
Я по медицинским показаниям года 3 назад прекратила принимать что-либо, оооо... это день и ночь, хотя то, чем я пользовалась мне подходило, по сравнению с другими таблеточкамми-пластырьками. А с ними было по разному, хотя, может и никакой связи
Латвия
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 13:39 | Сообщение # 708
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Кстати, про противозачаточные соглашусь с Адель. У меня сестра двоюродная принимала их, что-то там с гормонами были. Парня у неё не было. До того, как начала принимать, что-то она постоянно начала мне жаловаться, что,, хочется ей мужика". Потом пол года пила эти таблетки. Перестала о мужчинах говорить, всё спокойно. И тут она мне осенью опять начала говорить, что хочется. А она в это время как раз закончила пить гормональные(те же противозачаточные). То есть, сказать, что совпадение... Вряд-ли! Сама я никогда не пила, по-этому знаю только со слов сестры, что у неё такое было
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 14:42 | Сообщение # 709
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
ряд-ли! Сама я никогда не пила, по-этому знаю только со слов сестры, что у неё такое было

солнце-солнце, если очень простым языком то противозачаточные меняют гормональный фон, он становится примерно таким как во время беременности. Поэтому и влечение при приеме них притупляется.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 14:57 | Сообщение # 710
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я тоже не читала сроду психологическую литературу до того как на этот форум забрела. Сходила пару раз по ссылкам на Эво и Галь, мне хватило.
А какое отношение они имеют к психологии? Интересно такое читать))) что то высшую математику на досуге никто не читает, психология, как наука, тоже чтение не для досуга. А книги бытовой психологии, никакого отношения к психологии не имеют.
Цитата Adele1980 ()
вы пишите про противозачаточные. Попробуйте отказаться на время от любого их вида. Возможно и секс покажется другим)
Да, у меня на фоне противозачаточных, либидо было на нуле.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 15:31 | Сообщение # 711
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вы пишите про противозачаточные. Попробуйте отказаться на время от любого их вида

Цитата солнце-солнце ()
И тут она мне осенью опять начала говорить, что хочется. А она в это время как раз закончила пить гормональные

Цитата Мильс ()
противозачаточные меняют гормональный фон, он становится примерно таким как во время беременности. Поэтому и влечение при приеме них притупляется.

Цитата дениска ()
Да, у меня на фоне противозачаточных, либидо было на нуле.

Вот смеху-то будет, если вся "нелюбовь" от приема гормональных случилась.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:07 | Сообщение # 712
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот смеху-то будет, если вся "нелюбовь" от приема гормональных случилась.

Хм, обычная человеческая любовь вообще имеет преимущественно телесное (гормональное) происхождение))
А романтика - это такая надстройка над базисом)
Такшто таблы пить надо аккуратно - нашими "чувствами" управляет тело, а биохимия в нем занимает глобальное место amorous

Цитата дениска ()
Да, у меня на фоне противозачаточных, либидо было на нуле.

Кстати, у меня такой казус тоже случался.
Плюс еще и полнела слегка.
Как бросала пить - так снова в форму возвращалась. И по либидо, и по весу))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:16 | Сообщение # 713
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Бубню по стариковски despise
Не фиг себя травить всякими гормонами. Себя любить нужно. А не под мужика подстраиваться. sm16
За всю свою жизнь ни одной таблы противозачаточной не выпила. smile
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 714
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()

солнце-солнце, если очень простым языком то противозачаточные меняют гормональный фон, он становится примерно таким как во время беременности. Поэтому и влечение при приеме них притупляется.

Мильс, ну теперь всё понятно whiteflower Значит имеет место быть такое smile

Добавлено (05 Декабря 2018, 16:45)
---------------------------------------------
А про вес тоже слышала. Только по-этому то и не пью их(

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:53 | Сообщение # 715
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Да, у меня на фоне противозачаточных, либидо было на нуле.

Тоже самое. Такая гать эти противозачаточные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:59 | Сообщение # 716
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()

Вот смеху-то будет, если вся "нелюбовь" от приема гормональных случилась.

Победа, laught whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:01 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А про вес тоже слышала. Только по-этому то и не пью их(

солнце-солнце, современные препараты не влияют на вес. Главное чтобы врач правильно подобрал таблетку.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 718
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
современные препараты не влияют на вес. Главное чтобы врач правильно подобрал таблетку.

А я ещё слышала, что если гормональные на вес не влияют, это не значит, что всё замечательно. Они могут кости разрушать. У меня знакомая жалуется - в своё время всягие гормональные пила, врачи выписывали, так сложилось, они с мужем никак забеременить не могли, только чего не перепила тогда, много гормональных. В итоге, поправиться не поправилась, но с костями какие-то проблемы начались...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:58 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
А я как раз только с гормональными контрацептивами и жить начала. И боли прошли, и ПМС прошло, и кровотечение стало нормальным, а то лило как из ведра. И с либидо все в норме. Когда не болит, да не кидает, то чего не хотеть то?
Я даже знала, когда таблетку пропустила, сразу побаливать начинало.
Все же это таблетки. И пить их, или не пить их, надо с умом. Как и любое другое лекарство.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 18:21 | Сообщение # 720
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
и кровотечение стало нормальным

faint А оно может быть нормальным pazzled
Цитата Влада ()
а то лило как из ведра.

У моей знакомой климакс в 45 начался. Тоже щас на гормонах сидит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: