Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:18 | Сообщение # 481
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это от неуверенности, наверно. Он непременно исправится )

Зачем ему исправляться-то?
Проще Серебро подрихтовать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:20 | Сообщение # 482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но серебряный муж не травит жену и не создает напряженность дома, я так поняла.

Он косо смотрит, или исподлобья. Молчит недовольно. Возможно даже надувает губы. А на вопрос "В чем дело?" говорит: "всё нормально. Меня бы тоже раздражал. А Серебро чувствительная.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:21 | Сообщение # 483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, ну проехали и проехали.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:21 | Сообщение # 484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зачем ему исправляться-то?
Проще Серебро подрихтовать.

Да ну, проще happy Не думаю так)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:22 | Сообщение # 485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, свекровь работала или была домохозяйкой и растила детей?
Какая модель семьи была у вашего мужа перед глазами и считал ли он брак своих родителей хорошим?
Какой в его родительской семье был расклад - кто сколько работал и где и кто больше зарабатывал?
Кто в семье мужа рулил - мама или папа?
Почему он на вас давит сейчас в смысле - И где шляисси, зараза, пока я два часа тебя дома жду?
Это бесит жутко - вот эта кислая рожа на входе и обида такая, как будто ты обещала принести мороженное и конфеты и кинула пацана.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:24 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Обиженным видом что ли рихтовать будет? )
У Серебра просто конфликтов ещё ни разу не было, как я поняла, вот она и раздувает всё в голове своей, аж до развода.
Недовольство копится с обеих сторон, а выхода не находит. Какое уж тут влечение, действительно... Это мне так кажется со стороны.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:32 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
У Серебро серьезно поменялся уклад жизни в семье. Я только не поняла, когда она вышла на работу - 2 года назад или раньше. Муж привык, что она всегда дома, все для него, а теперь все иначе, и его роль в семье стала второй ( условно).
Это не страшно, к этому привыкают. Можно сделать так, что муж еще и гордиться будет, особенно когда почувствует разницу в доходах и возможностях для семьи.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:34 | Сообщение # 488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я только не поняла, когда она вышла на работу - 2 года назад или раньше.

Года три, кажется....

Добавлено (19 Ноября 2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Муж привык, что она всегда дома, все для него,

Ещё бы, представляю, какая Серебро отменная жена amorous Мужу трудно, действительно. Ну, деваться некуда, надо адаптироваться, расти.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:44 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Mockva83, партнеры. У меня третий официальный брак. И ещё множество мужчин в целом по жизни. Мне со всеми не повезло? Только мне? Или им со мной тоже?

Повезло бы хоть с одним, не было бы целой кучи.
Думаю им вами тоже не особо повезло.
Цитата Ollashechka ()
Не можете принять, что у других людей другие критерии выборов в жизни?
Это так, просто поверьте.
Почему же, вполне понимаю, но почему понимание долзжно мне мешать высказать своё мение?
Цитата Ollashechka ()
Ваш детский сексуальный опыт до брака и вся жизнь с одной женщиной, это скорее уже уникальное исключение в современном мире.
Детский сексуальный опыт может и редкий, но не уникальный.
А то что жизнь с одной женщиной, так таких вокруг меня большенство.
Вообще всё зависит от того где смотреть.
Если на АБФ смотреть, то все женщины только и думают как на чужой член запрыгнуть и мужи рога повесить.
Если здесь смотреть, так все мужики только и думают кому бы кроме жены присунуть.
Так где по вашему норма?
Цитата Ollashechka ()
А вы все пытаетесь всех остальных подогнать под свой шаблон.

Вот уж где вы ошибаетесь так ошибаетесь.
Я своё менее высказываю, а подгонять под мой шаблон взрослую женщину, занятие глупое и не благодарное.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:49 | Сообщение # 490
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
serebro, свекровь работала или была домохозяйкой и растила детей?
Какая модель семьи была у вашего мужа перед глазами и считал ли он брак своих родителей хорошим?
Какой в его родительской семье был расклад - кто сколько работал и где и кто больше зарабатывал?
Кто в семье мужа рулил - мама или папа?
Почему он на вас давит сейчас в смысле - И где шляисси, зараза, пока я два часа тебя дома жду?
Это бесит жутко - вот эта кислая рожа на входе и обида такая, как будто ты обещала принести мороженное и конфеты и кинула пацана.

Свекровь бизнес имела хороший и умело им рулила, муж был на подхвате, бизнес общий с мужем, но все всегда понимали, что это полностью ее заслуга. Нет, мужу не нравилась модель семьи и отношения между родителями. С папой он вообще не находил общий язык, зато с моим общался с большим удовольствием.
Муж понимает, что ничего плохого в том, что я прихожу позже нет, но и радоваться этому он не может.
Цитата Bastinda ()
У Серебро серьезно поменялся уклад жизни в семье. Я только не поняла, когда она вышла на работу - 2 года назад или раньше. Муж привык, что она всегда дома, все для него, а теперь все иначе, и его роль в семье стала второй ( условно).
Это не страшно, к этому привыкают. Можно сделать так, что муж еще и гордиться будет, особенно когда почувствует разницу в доходах и возможностях для семьи.

Где-то 2,5 года назад. Я год поработала, даже меньше, дома все недовольны, я поменяла работу, чтобы быть подольше дома, но как-то за месяц-два снова стала работать целый день. И иногда дома дорабатывать ночью, когда все ложаться. Я тоже думала, что привыкнет, первые пол года, сейчас не верю, что привыкнет. На пол ставки уже не пойду, не хочу. И смысла не вижу, печь пироги? Да, дети три часа с няней, но это уже не маленькие дети, я в этом возрасте сама уже дома сидела.
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
serebro, Вы все делаете правильно, но поговорить с мужем все-таки надо - о будущем, как он и Вы себе его представляете.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:02 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Меня всегда умиляет, когда люди с весьма ограниченым опытом,

Опыт у меня, несколько больше чем вы думаете.
Просто я на не подходящих партнёршах не задерживался.
На верное по потому подходящую и нашёл в довольно раннем возрасте.
Цитата serebro ()
Вы прекрасно читаете между строк. 90% что я не сделаю этого, то, что я сейчас чувствую.
Вы сами сейчас не знаете что сделаете.
Повторюсь, вам терапевт нужен не для того что бы развестись или нет.
А для того что бы прийти к миру с собой, единственной и неповторимой.
Когда это наступит, кто знает что сделаете, может спокойно разведётесь, может нет, может заведёте любовника, а может снова станете любящей женой и будете смотреть на Эйнштейна совсем другими глазами, а может пинками мужа к терапевту погоните.
Вариантов развития событий очень много.
Просто сначала надо с собой разобраться.
Цитата serebro ()
У муже рабочий день начинаеться на час раньше, + работа от дома 10 минут пешком, а мне пол часа машиной.
Предложите ему найти работу по дальше, и тогда вы ему будете обиды высказывать, да ещё и в сексе отказывать.
Понравится ему?
П.С.
Дочка та которая nurse practitioner в ответ на претензии мужа сказала: "Какие проблемы? Как только начнёшь зарабатывать на $127000 больше, я сразу уйду с работы."
Больше её муж дурных идей не выдвигал.
Ругатся не призываю, но отстаивать свою точку зрения надо, а не молчать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:03 | Сообщение # 493
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Серебра просто конфликтов ещё ни разу не было, как я поняла, вот она и раздувает всё в голове своей, аж до развода.

Я в жизни ни с кем серьезно не конфликтовала и с мужем раз 5 раз столько лет сорились, обое мирные и совершенно неконфликтные.
Муж... Я сначала тащила мужа на все курсы, английский и т.д. Потом он отказался. И так на него 'наныла' в последних сообщениях. Но у меня какая-то непонятка, почему он не движеться дальше. Я его ленивым считаю. Я понимаю, что не всем быть програмистами, дорогостоящими менеджерами, бизнесменами, и это, наверное, больше моя проблема, что я отдыхать не умею. Но он абсолютно не стремиться куда-то. Я раньше толкала-толкала-толкала, потом устала. А ему и так хорошо.
Насчет запахов. Интересный пост был. Я раньше надышаться не могла в прямом смысле, подходила ззади, утыкалась в шею и дышала ним. Зараз такое в голову не приходит. Это, как что-то невкусное сьесть.
У меня ни с кем не было такого взаимопонимания, как со свекровью. Мы и похожи, наверное.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:04 | Сообщение # 494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я тоже думала, что привыкнет, первые пол года, сейчас не верю, что привыкнет.

Захочет с Вами секса - привыкнет. Если вопрос так встанет pleasantsurprize (ни к чему Вас не подбиваю, просто так думаю).
Ну, серьёзно, скажите уже ему... я не знаю... Скажите, что, если хочет секса, пусть с кислой рожей не встречает. Он о Вас тоже должен думать ведь. Вы ради него работу даже оставляли уже, да и вообще, много что делали. Пусть и он ради Вас сделает хотя бы лицо попроще)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:08 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я тоже думала, что привыкнет, первые пол года, сейчас не верю, что привыкнет.

ИМХО вам обоим нужен терапевт.
Ну если вы друг с другом поговорить не можете, наверное действительно стоит привлечь третьего.
П.С.
Не в постель, а как посредника и учителя.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:12 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Предложите ему найти работу по дальше, и тогда вы ему будете обиды высказывать, да ещё и в сексе отказывать.
Понравится ему?
П.С.
Дочка та которая nurse practitioner в ответ на претензии мужа сказала: "Какие проблемы? Как только начнёшь зарабатывать на $127000 больше, я сразу уйду с работы."
Больше её муж дурных идей не выдвигал.
Ругатся не призываю, но отстаивать свою точку зрения

Я как-то сказала подобное. На что услышала такое болючее, уязвленное, и раненое 'я не способен на большее'. И мне стало так стыдно и больно за него, что больше я такое говорить не буду. Не хочу в муже чувство неполноценности вызывать. У него множество других достоинств, поценнее зарабатывание денег.
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:13 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Tristy, да Вы что - нельзя же так в лоб. happy Нужно что-нибудь типа - милый, прошлый раз я была на конференции в таком чудесном месте - мне хотелось бы поехать туда с тобой вдвоем. И поехать на денек-другой, если средства позволяют, гостиницу забронировать. Пусть думает, что Вы о нем думаете, когда уезжаете. Как-то так. И попробуйте его активнее включить в расписание детей - пусть возит на кружки - занятия по вечерам, а не вас ждет сидит.
Если что- я семь лет сидела с детьми, пока они были маленькими, а потом почти 20 лет работала в туризме - со всеми вытекающими в виде сверхурочных, звонков в ночь-полночь, визитов в посольство и собирушек Цюрих-Берн-Женева несколько раз в год. Мужу тоже не очень нравилось сначала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:16 | Сообщение # 498
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Вот все-таки эта тема мне кое-что дала. Дело не в деньгах. Абсолютно. Я обижена на него, это раз. И два, если бы деньги, тогда был бы не Енштейн обьектом моих желаний. Тогда был бы кто-то поуспешнее и побогаче. Я таких множество знаю.
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:19 | Сообщение # 499
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
К тому, что Вы понимаете мужчин, которые ненавидят карьеристок, имея ввиду меня. С чего Вы взяли вообще, что я карьеристка.


Я все равно не поняла к чему вопрос любил ли меня кто. Ассоциативный ряд нарушен. Ладно, не суть. А разве вы в настоящий момент себя карьеристкой не считаете? Это что ругательное слово? Хотите двигаться в профессии, получать высокие должности. Это нормально. Но мужу может и не нравится. И я их понимаю. Была бы я мужиком, то хотела бы чтоб женщина мне была подчинена всегда и полностью. Я и мужчину такого хочу чтоб можно было им помыкать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:20 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Но у меня какая-то непонятка, почему он не движеться дальше. Я его ленивым считаю. Я понимаю, что не всем быть програмистами, дорогостоящими менеджерами, бизнесменами, и это, наверное, больше моя проблема, что я отдыхать не умею. Но он абсолютно не стремиться куда-то. Я раньше толкала-толкала-толкала, потом устала. А ему и так хорошо.

Не надо ни кого ни куда толкать.
Я в армию то пошёл только потому что меня родители толкали что бы я шёл по их стопам.
Вот я пошёл в совершенно другую сторону, такой идиотский протест.
Ему должно быть что то интересно, может вам непонятное, и не интересное но его.
Просто поддержите его в этом.
Вроде, писал где то.
Одноклассник, закончил МИФИ, диссертацию написал, родители пихали он и делал.
В США даже не пытался заниматься Физикой.
Пошёл на курсы столяров-краснодеревщиков.
Занимается реставрацией антикварной мебели, очередь к нему минимум на год вперёд.
Физикой, даже с внуками заниматься отказывается, предложил репетитора им нанять.
Так тоже бывает.

Добавлено (19 Ноября 2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Но у меня какая-то непонятка, почему он не движеться дальше. Я его ленивым считаю. Я понимаю, что не всем быть програмистами, дорогостоящими менеджерами, бизнесменами, и это, наверное, больше моя проблема, что я отдыхать не умею. Но он абсолютно не стремиться куда-то. Я раньше толкала-толкала-толкала, потом устала.
Не надо ни кого ни куда толкать.
Я в армию то пошёл только потому что меня родители толкали что бы я шёл по их стопам.
Вот я пошёл в совершенно другую сторону, такой идиотский протест.
Ему должно быть что то интересно, может вам непонятное, и не интересное но его.
Просто поддержите его в этом.
Вроде, писал где то.
Одноклассник, закончил МИФИ, диссертацию написал, родители пихали он и делал.
В США даже не пытался заниматься Физикой.
Пошёл на курсы столяров-краснодеревщиков.
Занимается реставрацией антикварной мебели, очередь к нему минимум на год вперёд.
Физикой, даже с внуками заниматься отказывается, предложил репетитора им нанять.
Так тоже бывает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: