Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:39 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дискомфорт, он внутри Серебро. Ей нужно разбираться с собой.

Совершенно верно.
И психолог ей нужен не для того что бы мужа полюбить, или храбрости на развод набраться.
Он нужен для того что бы в себе разобраться.
Если поставит себе такую цель, и найдёт присхолога, а лучше психотерапевта которому сумеет раскрыться, большой шанс что наступит примирится сама с собой, и сумеет сделать выбор о котором не будет жалеть, каким бы это выбор не был.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:48 | Сообщение # 462
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, у вас что-то происходит в жизни? Как-то очень изменились ваши посты и настрой.
Никто вроде вам жёстко не оппонировал. Все тоже просто высказывали свое мнение. На вас никто не нападал и ничего не раздувал.
Тут больше на Серебро наседают и давят.
Думаю, что тему она создала скорее поразмышлять вслух. Ну и послушать, как в принципе люди реагируют на такую ситуацию. Наверняка и ее родня, и знакомые будут рассуждать так же, как большинство форумчанок.

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:53)
---------------------------------------------
Тантра, я и не писала, что ситуации одинаковые. Я привела пример, как может среагировать муж.
LUCKY, что даст вам и Серебру понимание причины.
Причины есть у всего, в том числе подсознательные и биологические, которыми мы не управляем и докопаться до которых не можем.
Ситуации третий год. Не вдруг и не вчера.
Серебро уже долго анализирует себя и свой брак.
Ей ещё десять лет потратить на выявление причин?
И что это даст, если она поймет почему рпзлюбила,? Какая разница почему?

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:59)
---------------------------------------------
Mockva83, партнеры. У меня третий официальный брак. И ещё множество мужчин в целом по жизни. Мне со всеми не повезло? Только мне? Или им со мной тоже?
Не можете принять, что у других людей другие критерии выборов в жизни?
Это так, просто поверьте.
Ваш детский сексуальный опыт до брака и вся жизнь с одной женщиной, это скорее уже уникальное исключение в современном мире. А вы все пытаетесь всех остальных подогнать под свой шаблон.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:07 | Сообщение # 463
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эйфория, у вас что-то происходит в жизни? Как-то очень изменились ваши посты и настрой.
Никто вроде вам жёстко не оппонировал. Все тоже просто высказывали свое мнение. На вас никто не нападал и ничего не раздувал.

Оллана, вроде ничего не происходит такого чтобы я сильно изменилась. тьфу тьфу.
Я пока не получила ответ на вопрос Серебра по поводу любил ли меня кто. Мне кажется была попытка мну задеть. А я этого не лублу) Не уверена, поэтому хотелось бы знать точно. Я вроде не их тех, кто обтекает когда его пытаются макнуть)
Ну и было там у Серебра парочка выпадов, про "гав". Местами очень вызывающе себя ведет. И я имею право иметь свои симпатии и антипатии на форуме в конце концов))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:17 | Сообщение # 464
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, ты че хвастаешься количеством что ли!? amorous
Всем понятно, что человек должен жить в любви и гармонии. Только мать ответственна и за гармонию в жизни детей. Нет?! Родил детей, вырасти их в любви. А потом влюбляйся хоть каждый день в нового. Только не надо вот этих ля- ля типО дети чувствуют любит мама папу или нет. Дети чувствуют только одно: любят их или нет мама с папой и рядом ли они с ними.

Добавлено (19 Ноября 2018, 19:19)
---------------------------------------------
Эйфория, а я не увидела такого поведения у Серебра.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:24 | Сообщение # 465
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кто в нашей истории пересмешник?


Убить пересмешника - это метафора из одноименного романа Ли Харпера

Обидеть и причинить боль безобидному, безвредному хорошему человеку

Цитата из романа
Цитата
Знаете ли вы, что пересмешник своим пением частенько имитирует не только пение других птиц, но и звуки, которые слышит возле своего жилья, — кудахтанье курицы, лай собаки, скрип телеги или звук свистка почтальона? И это ему удается с блеском! Но не только это вызывает у людей любовь к пересмешнику. Птичка общительна и доверчива по натуре, и людям кажется, что ей хочется жить рядом с человеком. Иногда пересмешник устраивает гнезда в зарослях кустарника прямо возле входа в дом.

В общем, пересмешник — птичка безобидная и совсем безвредная. Она сродни маленькому доброму клоуну, над которым потешаются все, а за глаза называют дурачком. Примерно так.

- Я бы предпочел, чтобы ты стрелял на огороде по жестянкам, но знаю, ты начнешь бить птиц. Если сумеешь попасть в сойку, стреляй их сколько угодно, но помни: убить пересмешника большой грех.
Я впервые слышала, чтоб Аттикус про что-нибудь сказал — грех, и спросила мисс Моди, почему грех.
- Твой отец прав, — сказала мисс Моди. — Пересмешник — самая безобидная птица, он только поет нам на радость. Пересмешники не клюют ягод в саду, не гнездятся в овинах, они только и делают, что поют для нас свои песни. Вот поэтому убить пересмешника — грех.


Муж Серебра - этот самый хороший парень и есть
Пересмешник, которого нельзя убивать
Цитата serebro ()
О муже - нежный, любящий, хороший отец, наверное, мне половина женщин района завидует. За 13 лет вместе я ссоры могу посчитать на пальцах одной руки. У него и недостатков нет. Прекрасный мужчина, которого я не люблю. И отличный отец.


Если откинуть схему "мужчина-ресурс" который "такая корова нужна самому"
То мне видится суть внутреннего конфликта Серебра в этом
На весах что?
Иметь возможность испытать еще раз "женское счастье - был бы милый рядом", но при этом "убить пересмешника"
Или оставить "пересмешника" в живых, но махнуть рукой на женское счастье и терпеть, терпеть, терпеть

И тут ньанс
Терпеть долго не получиться
"Терпеть" всегда заканчивается либо взрывом, либо депрессией
Психосоматика

Нужно "терпеть" перекодировать во что то иное
Изменить восприятие
Трансформировать негативные эмоции, а не гасить их и загонять внуть

В этом может помочь психолог, если он хороший профессионал
Рекомендую обратится к психологам, владеющим эриксоновским гипнозом
Это хороший инструмент для смены восприятия
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:25 | Сообщение # 466
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, а я не увидела такого поведения у Серебра.

А у меня оченно тонкая душевная организацЫя. Чувствую каждой клеточкой организма желание укусить, ужалить, наехать. Ощущаю мельчайшую фальшь. Нетерпима к хамству, пусть в завуалированном виде. Очень чувствительная дамочка. Аккуратно со мной надо аки с хрустальной вазой. Прошу вас девочки оченно. Не обижайте мну. Ранимое я.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:35 | Сообщение # 467
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:00 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
аверное, пришло время сознаться себе и произнести это вголос. Я не люблю своего мужа. И чтобы я не делала, как бы не старалась возобновить свои чувства к нему, ничего у меня не вышло.

serebro, Я в такой ситуации не была, чтобы разлюбить человека.
Но я читала на другом форуме, где женщина создавала такую тему. В ней писали другие участницы, что разлюбили мужей и ушли, развелись. Кто-то написал, что пожалел по прошествии времени. Кто-то наоборот, правильно сделал, хотя и мама женщины и все знакомые и родные ее не поняли. Из тех, кто не пожалел о разводе, встретил нового мужчину, кто-то живет одна, но не жалеет об уходе от мужа.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:08 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я просто ответила на реплику Москвы про "не повезло с партнёром". Уточнила.)
Меня всегда умиляет, когда люди с весьма ограниченым опытом, берутся рассуждать о всех и о каждом, причем с видом специалистов. Ну или припоминают какие то байки из нежной юности, выдавая их за взрослый и богатый опыт. Забавно же.
Никогда, не испытав чего-то на своей шкуре, понять как должно быть нельзя.
И про растить детей с родным отцом, я уже все предельно четко написала. Сто раз повторить нужно?
Речь потом уже шла о другом совсем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:36 | Сообщение # 470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, Серебро сейчас в такой ситуации, не позавидуешь. Двое детей малолетних. От мужа тошнит. Вряд ли психолог поможет здесь. Три года ведь это длится. А тут ещё женатик от которого мурашки. Засада блин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:43 | Сообщение # 471
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()

Даже свекровь не доверяла более своему сыну, чем вам, в отношении вашей семьи.

Она была очень мудрой женщиной.
Цитата Эйфория ()
Это к чему вопрос?

К тому, что Вы понимаете мужчин, которые ненавидят карьеристок, имея ввиду меня. С чего Вы взяли вообще, что я карьеристка. Потому что я до 16 лет не сидела в декрете? Считаю, это никому не нужно, даже всем вредно. Я ровно шесть лет просидела дома и ни одна бабушка нам с мужем не помогали. По-моему, достаточно.
Цитата firefly ()
Я чувствую некоторую вину, потому что мне кажется, что Серебро так остро реагирует на обвинения в том, что она как мать не аллё именно потому, что я притащила в дискуссию про её мужа сбежавшую маму Серебра.
Серебру неприятно читать толстые намеки на то, что она мать-кукушка и всё такое.
Флай, все хорошо. Намеки на то, что я мать-кукушка, меня не трогают, так как я знаю, что это неправда.
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Вы что думаете, я не спрашивала? На счёт моих монологов. Муж молчун. Из него лишнего слова не вытянешь. Так было всегда.
Так, всё же, о чем он молчит?
ЦИТАТА SEREBRO ()
Раньше он молчал довольно, сейчас недовольно.
Причина недовольства какая?

Мочит о том, что жена, которая шесть лет сидела дома с детьми много приятнее, чем вышедшая на работу.
Цитата firnadina ()
Там уже не прокатит:

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА LJUTICK ()
Я последние 4 года выходных максимум 5 провела дома.
И не няня будет нужна детям, а мама рядом 24 часа в сутки, т.к. Вы станете вытаскивать не только себя, но и детей. Что станет с Вашими карьерой, финансами и поездками - еще очень большой вопрос: готовы потерять то, от чего сегодня не хотите отказываться? Сегодня можно жить той жизнью, которая Вам нравится - сегодня тыл прикрыт.

Что плохого в поездах и активной жизни? Я же не сама куда-то еду. Сама это раз в два месяца. Все остальные разы - мы вместе едем куда-то(свекр, папа, сестра, горы, озеро, друзья, какой-то город, море, екскурсии). И я Вам больше скажу, мои дети очень любят это. Так как это много веселее, чем сидеть дома. Може привыкли так. У нас с мужем всегда был такой режим. Пятница вечер, собрали вещи и поехали. Для кого-то это, может, и ненормально, для нас - ок, в каждой семьи свои правила.
Тыл прикрыт, это очень хорошо. Но цена этого прикрытия не слишком высока...
Я думаю, что Вы несколько преувиличиваете. В мире полным полно женщис с детьми, где папа живет не с ними. Живут же как-то. Или все поголовно страдают? Все крайности берете, или муж добровольно не отдаст детей или откажеться. Я у мужа детей не собираюсь отбирать, или препятствовать.
Цитата firnadina ()
Вы уверены, что дети останутся с Вами? А то, ведь, есть реальный шанс повторить мамин сценарий.
Прежде, чем что-то решать, постарайтесь познакомиться с мужем поближе. Всё же, стоит выяснить, о чем человек не говорит.

Ну так как я не собираюсь куди-то уехать за три девять земей, намеренно не взяв с собой детей, то мамин сценарий врятли возможен. Кстати, тут столько о маме. Кому-то важно, что и я, и сестра, и папа прекрасно с ней общаемся, любим, и, когда она приезжает проводим время вместе? Помни_Мои_Макароны, спасибо. Тут нужно обмозговать. Химии нет. Заниматься сексом неприятно, особенно начало, целовать не могу. Все остальное хорошо. В быту мне с ним очень легко. Я даже не могу обьяснить, что исчезло. Что-то неуловимое, что не поддаеться словам. Чего мне не хватает, без чего мне плохо. Мы ночью голышом в реке купались, глупости какие-то делали, на рыбалку ездили, есть у нас несколько безлюдных красивых мест, мы туда ехали, я делала чай, бутеры, занимались любовью на одеяле на траве, ночь напролет смотрели фильмы, ели фрукты, сыр и вино, он высаживал меня на шею и бегал, а я визжала, глупости, конечно. Но именно в этом для меня было счастье. Сейчас я не могу заставить себя это делать. Если и делаю, то не получаю удовольствия.
Цитата firefly ()
Вопрос в том, что Серебро не хочет ничего говорить мужу. Муж видит и чувствует настрой Серебра, но претензии и недовольство с обоих сторон не артикулировано.
Флай, как это ему сказать? Я не представляю.
Цитата Тантра ()
И еще: Серебро, вот я уверена, есть ещё что-то очень важное, что вы не договариваете нам.

Я сегодна пол дня думала, может что-то упустила. Поговорю с психом в четвер, а потом напишу. Когда карьера "полетела" я ждала, что он будет гордиться мной. Недождалась. У мене первое врямя, где-то пол года, руки и ноги дрожали, когда я опаздывала домой хотя бы на пол часа. Нет, он не кричал, не ругался, но очень был обижен и постоянное осуждение в глазах.
Цитата Bastinda ()
Охлаждение , конечно, бывает, но не до полного отвращения.

Полного отвращения нет, просто неприятно, от этого иногда себя жалко и поэтому слезы. Но не всегда.
Цитата Тантра ()
Я вот думаю, может просто Серебро очень эмоциональная женщина и любовь к мужу придумала сначала, потом также отдумала. Серебро, не обижайтесь.
Нет, не надумала, 10 лет что-то придумывать тяжело. Единственное, разлад начался, первые звоночки, как-только я выбралась из длительного декрета в люди. Я в декрете работала, но так, как дело было налажено до рождение первого ребенка, моего дистанционного участия было достаточно+иногда выходные.
Цитата Tristy ()
Странная же эта позиция. Подожду полгода, а потом - разведусь. А за полгода что случится?
Тристи, но точно не ровно пол года, но хочу ограничить все это и не затягивать на года.
Цитата Ollashechka ()
И плюс, он богаче мужа Серебра на десять порядков.
У мужа с финансами все неплохо. У него еще от родителей и недвижемость, и бизнес, и деньги. Но, если себе признаться, общий интересов и тем у нас никогда не было faint

Цитата Эйфория ()
Да нормально это, не кошмар. Тема то зачем создана? Поплеваться и рассказать о своей успешности или разобраться почему муж стал нелюбимым и морду воротит когда жена уходит на тимбилдинги? Не просто так свекровь намекала о несхожести их характеров. Чувствовала что каждый сам по себе человек замечательный, но друг другу -не пара. В единое целое эти двое не сливались. Невестка замечательная девушка, умная и добытчица и сын с такой как за каменной спиной. Но не по сеньке шапка. Ему нужна курица домашняя, занимающая детьми и кухней. Как вариант, я тут свои мысли озвучиваю. И после смерти свекрови бомбанула эта несхожесть обоих. Один хочет развестись, другой с кислой миной ходит. И задуматься нужно Серебро , почему мои слова про няню так разозлили. Замуж вышла рано, не знала чего хочет получить от семейной жизни. Детей родила, а потом стало понятно что нацелена карьеру делать, заниматься работой, а дети не столь интересны как продвижение по карьерной лестнице. Это тяготит, комплексует, злится сама на себя. С этим и идти к психологу. Проработать этот момент недовольства..

А по поводу карьеристок и держателей нянь и кухарок. Я имею право их ненавидеть, хотя это не так. Хрен ли злиться на людей, которые не любят то, что тебе нравится? К чему злобные выпады на людей, ведущих другой образ жизни? Незрелостью личности это отдает. Тема создана и здесь высказывают свои мнения. А они могут быть жесткие. Открыть тему думать что будут елей лить в ушки? хмм. Здесь вам не там. Тут все по взрослому.

Ейфория, много так и есть, но не карьера, карьеристки столько лет в декретах не сидят. И, кстати, я очень люблю готовить, готовлю часто, и много, и субота у нас блинный день. Замуж за него хотела. Его семья на тот момент были одной самых обеспеченных семей городка. Несравномо с моей. Я, как в сказку попала.

Добавлено (19 Ноября 2018, 20:44)
---------------------------------------------
Что-то процитировала криво. Потом допишу. Сын зовет.

Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:46 | Сообщение # 472
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
На мой взгляд, Серебро доказала, что ей нужен развод.
И так и не ответила, почему появилась на форуме 4-е года назад.)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 20:47 | Сообщение # 473
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Обидеть и причинить боль безобидному, безвредному хорошему человеку

Это тому больному что-ли? Ну, Вы сравнили.
Цитата Тантра ()
Только мать ответственна и за гармонию в жизни детей. Нет?! Родил детей, вырасти их в любви.

Да щас, побежала) Серебро их для себя родила, что хочет, то и делает. Её личные дети)
Мало ли что там они хотят, некоторые и титьку хотят до первого класса школы. Однако ничего, отучают женщины своих кровиночек от груди, как бы те не страдали, какими бы глазёнкаи, полными слёз, на маму не смотрели. И уж без папы в одной постели с мамой точно переживут. Если родители не будут сами вести себя как идиоты. Ребёнок вообще не знает, как правильно, как должно быть. Он жить только начал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:02 | Сообщение # 474
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На мой взгляд, Серебро доказала, что ей нужен развод.

Вы прекрасно читаете между строк. 90% что я не сделаю этого, то, что я сейчас чувствую.
Цитата Паутинка ()
И так и не ответила, почему появилась на форуме 4-е года назад.)

Я Вам уже отвечала, раньше, если Вам так важно, полистайте и найдете ответ. Но там ничего интересного. Любовника у меня не было и муж мне не изменял.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:03 | Сообщение # 475
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Мочит о том, что жена, которая шесть лет сидела дома с детьми много приятнее, чем вышедшая на работу.

Молчит, вслух тоже не высказывает недовольство? Да вы два сапога пара) Муж и жена - одна сатана )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:03 | Сообщение # 476
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, ага. Точно. Мои дети, чего хочу, то с ними и делаю. Жесть.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:07 | Сообщение # 477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, ага. Точно. Мои дети, чего хочу, то с ними и делаю. Жесть.

Нормальная женщина, конечно, никогда не станет слушать о том, что она должна со своими собственными детьми делать, так что проехали.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:09 | Сообщение # 478
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Мочит о том, что жена, которая шесть лет сидела дома с детьми много приятнее, чем вышедшая на работу.

Молчит, вслух тоже не высказывает недовольство? Да вы два сапога пара) Муж и жена - одна сатана )

Нет, отвечает, "все нормально", "все хорошо", "я пришел домой, а тебя еще час-два нет, почему я должен радоваться?". У муже рабочий день начинаеться на час раньше, + работа от дома 10 минут пешком, а мне пол часа машиной. Если задержусь на пол часа, получаеться он уже два часа дома, а меня все нет.
Украина
потерявшаяся Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:16 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()

Нет, отвечает, "все нормально", "все хорошо", "я пришел домой, а тебя еще час-два нет, почему я должен радоваться?". У муже рабочий день начинаеться на час раньше, + работа от дома 10 минут пешком, а мне пол часа машиной. Если задержусь на пол часа, получаеться он уже два часа дома, а меня все нет.

Вот! И скорее всего муж не так мягко это говорит, а чаще просто не доволен. И это поганое чувство много лет, что ты ничего плохого не делаешь, но чувствуешь себя виноватой. И думаю, если покопаться, много чего наскребется.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 21:17 | Сообщение # 480
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
"я пришел домой, а тебя еще час-два нет, почему я должен радоваться?"

Ишь) Раз он Вас час-два дома ждёт, должен быть рад, что Вы пришли наконец, разве нет? )
Это от неуверенности, наверно. Он непременно исправится )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: