Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они?
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:49 | Сообщение # 121
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
че вы хотите узнать то? Конкретизируйте.

Давайте для начала вы ответите на вопрос, понимаете ли вы и признаете ли вы органическую разницу между изменой М и Ж? Я ни от кого пока не услышал ответа на это.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:50 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
itchynail, то есть Ж обязана быть верной,при это выполняя все свои женские обязанности, а М, выполняя свои обязанности, верным может и не быть,по желанию,так сказать. Это что за дискриминация такая ?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:50 | Сообщение # 123
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Супер))
предположу. что Автор имел любовницу. И все у него было СУПЕР. И не предавал он никого. Ну прям абсолютно. И тут его домашняя серая мышка тоже завела себе параллельную вселенную. И Автор обиделся на нее.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:50 | Сообщение # 124
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Тварью вы становитесь, когда вы складываете с себя вину и перекладываете ее на мужика.
И на форумах подбиваете молодых девок на развод. Желая разрушить и их жизни тоже

Здесь нужно было после слова вы, в скобки заключить слова (не лично вы, а в общем). А то можно и на личный счет принять оппоненту и смысл написанного сужается до одного человека. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:51 | Сообщение # 125
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
понимаете ли вы и признаете ли вы органическую разницу между изменой М и Ж?
я отвечу. Абсолютно не считаю измены разными. И там и там-предательство близкого человека.
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:52 | Сообщение # 126
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вас ввели в заблуждение, а Вы и давай с порога лядями всех называть.

Я почитал форум перед постингом. Я пришел к выводу, что абсолютное большинство Ж здесь именно ляди ). Не обижайтесь, но взгляните правде в глаза. Вы все изменили своим мужьям. Многие оправдали это своей местью, разлюблением итд.
Но кажется все изменили. Касабланке не верю. Что бы она делала на форуме разбитых сердец, оставаясь верной до конца?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:53 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Вы все изменили своим мужьям.

faint faint faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:54 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Если вы любите М, и он вас не предает (про предательство М я рассказал буквально пару постов назад), то что вам до его любовниц?
laught Чё - жена не благославила на это дело?
Цитата Anna1212 ()
Так и женщина, жена. вас любит. готовит. стирает....и прочее. Что вам до ее любовника? Он там, в параллели. И к вам отношения не имеет
Ты не понимаешь: мужик, если гуляет, но не уходит - это дело житейское, ему по половому признаку так положено совать куда ни попадя и тут же забывать, куда сунул, а женщина, имеющая любовника - глядь по определению. Настоящий самэц не прощает таких унижений.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 129
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Вы все изменили своим мужьям.


Владимир Вольфович, вы???
"Подонок, пшол вон отсюда" (с)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 130
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И там и там-предательство близкого человека.


Оук. На вас с вашим М напали. Звери там, гопники, итд. Он завизжал и побежал. Вы остались прикрывать его бегство.
И разверните эту ситуацию в классический вариант, вы подвизгивая бежите, зовете на помощь, пока его ногами метелят.

Какой из вариантов вам кажется предпочтительным? Или оба одинаковые, можно и так и так?

Вы не читали эту ветку совсем? А ведь я уже объяснял несовершенство ваших понятий о равноправии как одинаковости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:56 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Но кажется все изменили. Касабланке не верю. Что бы она делала на форуме разбитых сердец, оставаясь верной до конца?

itchynail, Касабланке изменили. Не она, а ей. И таких здесь большинство. Еще есть любовницы, которые никому не изменяли, так как свободны. Замужние любовницы тоже есть,но они отнюдь не "все", кто здесь пишет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:00 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
абсолютное большинство Ж здесь именно ляди ).
despise
Цитата itchynail ()
Вы все изменили своим мужьям. Многие оправдали это своей местью, разлюблением итд.
месть-это когда тебе изменяют. А ты ведешь себя аналогично? Раз мужчина изменяет, он, возможно. какие-то долги и выполняет для семьи, но о том, что рядом с ним женщина, напрочь забывает. И эта женщина сама создает себе другую жизнь. Что здесь неверно?

Добавлено (25 Марта 2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
Оук. На вас с вашим М напали. Звери там, гопники, итд. Он завизжал и побежал. Вы остались прикрывать его бегство.И разверните эту ситуацию в классический вариант, вы подвизгивая бежите, зовете на помощь, пока его ногами метелят.Какой из вариантов вам кажется предпочтительным? Или оба одинаковые, можно и так и так?Вы не читали эту ветку совсем? А ведь я уже объяснял несовершенство ваших понятий о равноправии как одинаковости.
я прочитала эту ветку. Внимательно. Это как в анекдоте-"а пить-то и не хочется".
Я вон до пенсии дожила, а ни разу на меня никто не нападал. Зато муж мой был в загуле почти 4 года. А я была верной женой. И кому это надо???
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:00 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Оук. На вас с вашим М напали. Звери там, гопники, итд. Он завизжал и побежал. Вы остались прикрывать его бегство.
И разверните эту ситуацию в классический вариант, вы подвизгивая бежите, зовете на помощь, пока его ногами метелят.

itchynail, а если я имею черный пояс каратэ, владею оружием и сама могу защитить кого хошь, я автоматически получаю право на измену?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 134
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
itchynail, вы предполагаете, что многолетние романы мужчин-это так, как тут пишут-вытер о занавеску? Нет. Это абсолютно параллельная эмоциональная жизнь, которой так не хватает женам в браке. И вы даже не представляете уровня стресса, когда все это всплывает.
У вас проблема-то в чем? Я правильно описала-жена изменила после вашей измены?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:04 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Я почитал форум перед постингом. Я пришел к выводу, что абсолютное большинство Ж здесь именно ляди ). Не обижайтесь, но взгляните правде в глаза. Вы все изменили своим мужьям. Многие оправдали это своей местью, разлюблением итд.
После такого огульного вердикта думаю, что имею право на личные вопросы. Так вот, Банан, Вы лично зачем глядством занимались? Повторюсь, глядство не имеет пола. Некоторые мужики еще и фору женщинам дадут в этом древнейшем ремесле.
Цитата itchynail ()
И разверните эту ситуацию в классический вариант, вы подвизгивая бежите, зовете на помощь, пока его ногами метелят.
Верная-любящая не побежит. Вам не везло на таких, видимо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:05 | Сообщение # 136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ITCHYNAIL ()
Вы все изменили своим мужьям

Владимир Вольфович, вы???
"Подонок, пшол вон отсюда" (с)

Ой, девочки, а может, Банан - подарок нам от сайта. Ну, чтобы в выходной день не грустить - для разминки т с sorry ну не возможно же так - 8 страниц - перл на перле)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:08 | Сообщение # 137
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Во-первых, чтобы вы поняли еще раз, измена мужика это не присовывание МПХ в другую ЖПП, а предательство вас.

Предательство М это:
1. Выгнать вас из дома, хотя вы выполняете все типично женские функции, не хамите ему, любите.
2. Не защитить вас. Бросить вас в беде.
3. Не спать с вами.

Женское предательство
1. Разлюбить
2. Переспать с другим.

Если вы выгоните М из дома, это не предательство, верно?
Если вы не защитите мужика, это не предательство, верно?
Если вы не спите с мужиком, потому что он не хочет, это не предательство, верно?

Почему же у вас в головах продолжает существовать РГМ?
Он не продолжает. Он вызывает когнитивный диссонанс.

Но когда я вам объясняю в принципе очевидные вещи, но противоречащие установкам социума, матриархального социума, вас начинает клинить и вы отказываетесь понимать. Знаете почему? Потому что когнитивный диссонанс должен быть решен. А в рамках текущей социумной парадигмы он не решабелен. В рамках патриархата - решен.

Добавлено (25 Марта 2018, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
измена мужика это не присовывание МПХ в другую ЖПП, а предательство вас.

Редактировать надо, но нет опции. На самом деле смысл противоположный
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:09 | Сообщение # 138
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Банан - подарок нам от сайта
не знаю, как от сайта, но мне так точно-подарок laught Так интересно беседовать с мужчиной. который изменял, а когда жена занялась тем же, обиделся.
Сейчас сбегаю, постреляю в тире (сброшу негатив). И вернусь. Вы мне расскажете про многолетние романы. Чем мужские многолетние романы отличаются от женских измен
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:11 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna1212, Автор не догоняет, что вставляя член в другую бабу, он вставляет нож в спину своей жене. А потом удивляется, за что ему прилетело в качестве сдачи, пытается убедить себя и других, что слишком сильно врезали в ответ - неравноценно. А у жены тем временем нож между лопаток, который ей муж вогнал туда по самую рукоятку, никуда не делся. И никакая ответная измена не излечит от этой боли. Кстати, последнее, м.б. послужит Автору бальзамом на раны)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:12 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
itchynail, а для мужчины разлюбить это не предательство? Почему у женщин есть этот пункт в списке, а у мужчин нет?

Добавлено (25 Марта 2018, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
Редактировать надо, но нет опции. На самом деле смысл противоположный

На самом деле оговорочка по Фрейду))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Поиск: