Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они?
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:13 | Сообщение # 141
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а если я имею черный пояс каратэ, владею оружием и сама могу защитить кого хошь, я автоматически получаю право на измену?

Лучше сразу пишите, что вы волшебница....с палочкой )
Цитата Anna1212 ()
Я правильно описала-жена изменила после вашей измены?

Я даже не видел, кто здесь меня описал )
Цитата Anna1212 ()
многолетние романы мужчин-это так, как тут пишут-вытер о занавеску? Нет.

Нет, многолетний роман это не норма. Норма, если уж влюбился, приведи новую домой, познакомь, спи с обеими.
Но в целом я за моногамию. А однократное присовывание изменой не считаю. Ж изменяет головой. Если М изменяет головой, он дурак.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:15 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ой, девочки, а может, Банан - подарок нам от сайта. Ну, чтобы в выходной день не грустить - для разминки т с ну не возможно же так - 8 страниц - перл на перле)))

Цитата itchynail ()
Во-первых, чтобы вы поняли еще раз, измена мужика это не присовывание МПХ в другую ЖПП, а предательство вас.

Подарок с АБФ. С промытыми мозгами уже оттуда пришел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:15 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Если вы любите М, и он вас не предает (про предательство М я рассказал буквально пару постов назад), то что вам до его любовниц?

ресурсы утекают налево

Товарищ банан. Я за крайние гендерные различия, за максимальные различия. То сеть, на вашей стороне.
Но в одном вы точно неправы - реакция на измену у обоих полов ОДИНАКОВАЯ. Это бесчестие и страшный удар по самооценке. Твои вложения обесцениваются, твоя ставка зеро.
Но и это не самое страшное.
Самое страшное, что любая левая связь - это покушение на убийство совместных детей. Настоящих и будущих.
Чужой самец обесценивает вашу самку, как потенциальную или реальную мать. Она грязная и больше не годится для воспроизводства.
Или же чужая грязная голодная самка стремится забрать ресурсы, предназначенные для общих детей. И твой муж позволяет ей строить планы по убийству семьи.
В то же время разовые связи простительны с обеих сторон, если сохраняются в тайне
Измена - это очень серьезно.
Никто и никогда не прощает измену, ни женщины, ни мужчины.
Выбросите из головы вот эту якобы разницу в восприятии измены, и с вами, таким горячим и уверенным, можно будет разговаривать.
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:17 | Сообщение # 144
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Почему у женщин есть этот пункт в списке, а у мужчин нет?


Потому что ваша жизнь крутится вокруг любви. А наша, вокруг созидания, построения и управления природой.

Вдумайтесь, все вокруг вас создано руками и головами мужиков. Все.

Где вы? Продажи, реклама, маркетинг, бухгалтерия и простая рабская работа, типа кассирш.

Вы живете в мире, полностью защищенном от угроз благодаря мужским головам. МУЖСКИМ. И рукам.

Поэтому для вас одно, для нас другое. Правила разные, с учетом специфики тела и нейросети, называемой мозг
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:19 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Баба изменяет всей сущностью. Для мужика это может быть разовой утехой, о которой он забудет на следующий день.

Бабы тоже преспокойно изменяют разово. И много чаще, чем вы думаете

Добавлено (25 Марта 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
понимаете ли вы и признаете ли вы органическую разницу между изменой М и Ж?

ее нет, если это роман
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:19 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Нет, многолетний роман это не норма. Норма, если уж влюбился, приведи новую домой, познакомь, спи с обеими.
laught laught laught
Цитата itchynail ()
Но в целом я за моногамию. А однократное присовывание изменой не считаю. Ж изменяет головой. Если М изменяет головой, он дурак.
Да плевать жене, женщине, что Вы там считаете. Важно, что она на этот счет думает. Своими присовываниями Вы ставите семью под удар. Защитник хренов, млин.
Цитата Басти ()
Выбросите из головы вот эту якобы разницу в восприятии измены, и с вами, таким горячим и уверенным, можно будет разговаривать.
Да не может он. Гуляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:20 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Нет, многолетний роман это не норма. Норма, если уж влюбился, приведи новую домой, познакомь, спи с обеими.

То есть мужчина может любить двоих. А женщина только на основании того, что она физически слабее, не может) Мило)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:22 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Потому что ваша жизнь крутится вокруг любви. А наша, вокруг созидания, построения и управления природой.
Разрушают мужики, войны затевают мужики, насилуют и грабят в основном тоже мужики.
Цитата itchynail ()
Вдумайтесь, все вокруг вас создано руками и головами мужиков. Все.
Поэтому мы так хреново живем) Телек лучше не включать - одни дЭбилы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:25 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Я пришел к выводу, что абсолютное большинство Ж здесь именно ляди )

смешно

Цитата itchynail ()
Оук. На вас с вашим М напали. Звери там, гопники, итд. Он завизжал и побежал. Вы остались прикрывать его бегство.
И разверните эту ситуацию в классический вариант, вы подвизгивая бежите, зовете на помощь, пока его ногами метелят.


Банан.
Моему мужу не приходилось попадать в такую ситуацию, а вот мне приходилось дважды вытаскивать его с того света во время тяжелых болезней.
И что? Кто кому должен?

Цитата itchynail ()
Предательство М это:
1. Выгнать вас из дома, хотя вы выполняете все типично женские функции, не хамите ему, любите.
2. Не защитить вас. Бросить вас в беде.
3. Не спать с вами.

По третьему пункту.
Вы всерьез полагаете, что при постоянной связи с любовницей муж спит со своей женой так же часто, как спал бы, если бы любовницы не было?))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:27 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Вы живете в мире, полностью защищенном от угроз благодаря мужским головам. МУЖСКИМ. И рукам.

Угу, защищенным от таких же агрессивных мужиков.
И вообще,у меня есть очень сильное подозрение, что если бы женщина веками не была забита более сильными и агрессивными самцами, имела доступ к образованию испокон веков, как мужчины, и по-другому воспитывалась,то неизвестно каков был бы расклад. Возможно был бы паритет полов во всех сферах, плюс-минус на специфику.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:29 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Ж изменяет головой. Если М изменяет головой, он дурак.

увы - М. практически всегда изменяет головой))

Добавлено (25 Марта 2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
с учетом специфики тела и нейросети, называемой мозг

(подперла щеку рукой, приготовилась слушать про различия ГМ у мужчин и женщин)
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:30 | Сообщение # 152
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это бесчестие и страшный удар по самооценке. Твои вложения обесцениваются, твоя ставка зеро.


Самооценка да, страдает. Но я за патриархат, в котором Ж сидит дома. М же в этом мире получает столько люлей от социума, столько ударов по самооценке, что если Ж не реально идеальная, все это понимающая, поддерживающая во всем, старающаяся изо всех сил итд, то ныть относительно ударов по своей "самооценке" у нее нет права. Мы - заложники этой системы.

Если же такая идеальная Ж существует, то мужик дурак, если заводит любовницу.
Любовницу заводят, если чего-то не получают. Нежности, страсти, внимания.
А еще и вкалывать приходится.

Повторюсь, однократный присов не считается. Это может случиться и это не дает права Ж на измену из мести.
Мужик часто изменяет головкой. Это - не страшно.

Но вообще-то чем больше мужик добывает бабла, тем больше вероятность, что у него будет любовница. Это неизбежно. Выбрали богатого, успешного - смиритесь с тем, что будет измена. Если ему, конечно, до 45, где-то. После - мужик уже все понял с бабами )
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:36 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Но я за патриархат, в котором Ж сидит дома. М же в этом мире получает столько люлей от социума, столько ударов по самооценке, что если Ж не реально идеальная, все это понимающая, поддерживающая во всем, старающаяся изо всех сил итд, то ныть относительно ударов по своей "самооценке" у нее нет права.

itchynail, мало ли что вы за сидение жены дома. Мы-то живем в реальном мире, где женщины работают и точно так же получают люли от социума, как вы пишете.Плюс приходят домой и еще пашут на хозяйстве. Вам не кажется,что при таком раскладе, женщина намного больше прав имеет на тот самый секс-расслабон?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:36 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор такой зайка) Набрасывает и набрасывает овнА на вентилятор) И от удовольствия почёсывается в давно неиспользуемых по назначению местах))

Мужики... бабы.. Девы, ну чЁ за колхоз amorous pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:38 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Любовницу заводят, если чего-то не получают. Нежности, страсти, внимания.
Вы отстали от жизни. Вокруг хватает альфонсов (читайте продажных мужиков).
Цитата itchynail ()
Повторюсь, однократный присов не считается. Это может случиться и это не дает права Ж на измену из мести.
Дает ей право. Как и право судить мужа. Если жена не отвечает тем же, то только потому, что не хочет уподобляться человеку, к которому теряет доверие и уважение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:38 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Но я за патриархат, в котором Ж сидит дома.

а вы жили с домохозяйкой?

Цитата itchynail ()
Но вообще-то чем больше мужик добывает бабла, тем больше вероятность, что у него будет любовница. Это неизбежно. Выбрали богатого, успешного - смиритесь с тем, что будет измена. Если ему, конечно, до 45, где-то. После - мужик уже все понял с бабами )

ну вот мы и с возрастом определились, кажется))
Самые страшные и разрушительные измены, Банан, происходят с мужчинами старше 45 - это так называемая последняя любовь, лебединая песня, предсмертная судорога.
Мой муж, Банан, видимо, изменял мне всегда - вот так, как вы нарисовали - головкой, и он был успешен, красив, силен в это время, и меня его разовые случки мало парили от слова совсем.
Но в 49 лет он влюбился и завел себе тетю на шесть лет. И тогда начался ад. Потому что он сошел с ума перед своей мужской смертью.
И это практически норма для мужчин.
Мужской климакс, Банан, жуткая штука, которая не вписывается ни в какие теории.
Бросьте вы уже Новоселова, подотритесь им. Я сама за биологию, она рулит моими мозгами, потому что я врач. Но ошибка Новоселова в том, что он разобрал на молекулы женщин, но плохо проанализировал мужчин.
Российская Федерация
itchynail Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:39 | Сообщение # 157
Автор темы
Злой бананчик
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разрушают мужики, войны затевают мужики, насилуют и грабят в основном тоже мужики.

Ну вы бы предпочли жить "в пещере"? Там войн не было? Еды в глубине пещеры было мнгого, правда?

Цитата Басти ()
М. практически всегда изменяет головой))

Врете и не понимаете. Мужиком не были. Нейрофизиологию не знаете.
Цитата Dilemma ()
если бы женщина веками не была забита более сильными и агрессивными самцами, имела доступ к образованию испокон веков, как мужчины, и по-другому воспитывалась,то неизвестно каков был бы расклад. Возможно был бы паритет полов во всех сферах, плюс-минус на специфику.

Цитата Басти ()
(подперла щеку рукой, приготовилась слушать про различия ГМ у мужчин и женщин)

Ок. Подписка на пабмед есть? Хотя нет, нашел без подписки:
https://vk.com/doc351829281_460298876?hash=bab36e1fd…6ad2c633dae45e731

Мозг младенцев Ж и М различается по структурным, морфологическим и весовым параметрам очень существенно. На 8-9% в возрасте 1 месяца, и дальше различия только множатся.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Нейрофизиологию не знаете.

laught

Добавлено (25 Марта 2018, 16:40)
---------------------------------------------
itchynail, уж по-любому Басти как врач знает нейрофизиологию лучше вас)

Добавлено (25 Марта 2018, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата itchynail ()
https://vk.com/doc351829281_460298876?hash=bab36e1fd…6ad2c633dae45e731

Опять британские ученые? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:42 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата itchynail ()
Нейрофизиологию не знаете.

я невролог))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:43 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
itchynail, если женщина однократно переспит с мужчиной - это в Вашей системе координат с какого фига изменой считается? Я никак не пойму)
Вы мужчина. Я женщина. И как женщина я Вам говорю, что могу переспать с мужиком и даже имени и рожи его не вспомнить потом. А Вы мне тут втираете, что я изменяю головой - караул! И я в ответ недоумеваю, с чего это Вы так беснуетесь? Я не помню, чё было - это эпизод, которому я не придаю значения, а Вы почему-то визжите, как резаный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Измена мужчины и женщины. Долг, Честь, нужны ли они? (Межличностные отношения. Откуда что.)
Поиск: