Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
jOse Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:14 | Сообщение # 3081
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
muravey, быть шофером в том числе)). Да я уже забыла, что он мне там говорил, это была первая и последняя встреча.
Предлагать попахать на 8 сотках земли я вообще воспринимаю как оскорбление amorous
Смотрю как себя ведет, выбрит, ухожен, в каком состоянии обувь, одежда и тд. И конечно же какая машина и благосостояние в целом. Наличие бывшей жены, детей. Думаю что на начальном этапе надо уметь красиво ухаживать за женщиной, наличие цветов обязательно, хотя я их быстро выкидываю. amorous

Добавлено (04 Апреля 2019, 12:16)
---------------------------------------------
Да, наличие чувства юмора обязательно. Я просто с ума сойду с унылым, пусть он хоть трижды выбрит))

Добавлено (04 Апреля 2019, 12:19)
---------------------------------------------
Забудьте вы про эти железки.. Я чем фирменную вонючку покупать лучше дорогой парфюм куплю. Что то в последнее время набрала - хоть магазин открывай))

Добавлено (04 Апреля 2019, 12:23)
---------------------------------------------
Влада, я просто в семье никогда не стояла у плиты и не знала что такое стирать мужские трусы, носки. Видимо ищу такие же отношения. Причем так было и с первым, и со вторым мужем.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:35 | Сообщение # 3082
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Березка однозначно станет счастливее, я даже не сомневаюсь)).

jOse, whiteflower обязательно!
Причем без лягушат с СЗ, без тюлей на башке и не только, и с моей любимой машинкой smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:36 | Сообщение # 3083
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
я женщина - моя работа дом, уют, семья.
Цитата jOse ()
я просто в семье никогда не стояла у плиты и не знала что такое стирать мужские трусы, носки. Видимо ищу такие же отношения. Причем так было и с первым, и со вторым мужем.

Противоречие, однако) Зато теперь я спокойна за всех женщин, и на автоледей любители найдутся laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:37 | Сообщение # 3084
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Смотрю как себя ведет, выбрит, ухожен, в каком состоянии обувь, одежда и тд. И конечно же какая машина и благосостояние в целом. Наличие бывшей жены, детей.

ХМ, хм...
А я смотрела, чтоб мне интересно общаться было (в дневниках на сз можно проверить).

Мой муж (а тогда просто дядька) ходил в сорочках и куртках с обтрёпанными манжетами и в дырявых ботинках.
На первом свидании с интимом в гостинице я заметила в придачу носки и трусы с дырками.
Приезжал он на встречи на метро. То есть никак по его виду было не понять, что у него что-то есть. В том числе - авто.
Зато от него исходило (и исходит) ощущения спокойной уверенности. Защищенности.
Он сильный, умный и добрый.
И жесткий, когда нужно.

Добавлено (04 Апреля 2019, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Я чем фирменную вонючку покупать лучше дорогой парфюм куплю.

Вы оцениваете машины, которые сравнимы по цене с парфюмом?)
Тогда понятно, что они плохие.
Хорошая фигменная железка никак не помешает купить хороший парфюм.
Поверьте, можно иметь и машину, и парфюм.

Цитата jOse ()
в семье никогда не стояла у плиты и не знала что такое стирать мужские трусы, носки. Видимо ищу такие же отношения.

А я не искала.
Но получила.

Возможно, надо адекватность мужчин измерять другим мерилом.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:45 | Сообщение # 3085
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Каждая автоледи - женщина за рулем, но не каждая женщина за рулем - автоЛеди amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:49 | Сообщение # 3086
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Чет вспомнилось как купила я первую свою собственную машину. Еду вижу на остановке стоит знакомый из разряда бывших ухажеров, загорелся красный, он увидел меня стартанул к машине, типа подкинь. У самого авто отродясь не было.
Всю дорогу придирчиво осматривал салон и отпускал реплики типа нафига козе баян, не главное это иметь авто). Довезла его, он сказал спасибо, вышел, и пишет мне - мне твоя машина не понравилась, фигня а не машина. Отакот.
Я долго веселилась по этому поводу помню.
Он еще и про отдых на море такого же мнения. Сидел весь отпуск дома или у родителей в деревне, и жена с ребёнком тоже. Ибо нефиг. Ишь, моря и авто им подавай, перетопчутся. Я на море отдыхала, он мне пишет скинь фоточку моря, я скинула, я не жадная. Вот посмотрел наверное, семье показал и хватит. Зачем тратить деньги если и так хорошо видно?
А мне было сказано, что я просто офонаревшая баба с запросами, на меня не напасешься.
При этом чел занимает неплохую должность и имеет неплохую зп.
Дураков хватает короче.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:49 | Сообщение # 3087
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
в семье никогда не стояла у плиты
а кто готовил? А сейчас кто готовит? Вы, конечно, худенькая, но есть-то все равно надо
Цитата jOse ()
не знала что такое стирать мужские трусы, носки
тоже никак не пойму-корзина белья-сортируете на светлое-темное и запускаете машинку? Или трусы-носки мужа откидываете? или он хранил грязное белье под продушкой? как физически это происходило?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:57 | Сообщение # 3088
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Зато от него исходило (и исходит) ощущения спокойной уверенности. Защищенности.
Он сильный, умный и добрый.
И жесткий, когда нужно.

Как такое сокровище на СЗ занесло? pazzled

Добавлено (04 Апреля 2019, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
или он хранил грязное белье под продушкой?

В холодильнике.
Джос пишет о том, что она вообще не занималась никакой женской работой по дому. Потому что с этим справлялся на отлично её покойный супруг. А у неё была работа (кстати, очень не женская, на мой взгляд), которая приносила неплохой доход. Так что роли в семье были распределены именно так, а не по-другому. Что тут непонятного?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 13:02 | Сообщение # 3089
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Аэлита, дураков везде хватает, согласна. И на сайте и в жизни.
muravey, Я уже писала, что специально никого не ищу, мне очень одной комфортно сейчас. Berёzka, whiteflower
Anna1212, Я их просто не видела, муж всегда сам стирал. Вечером снимал после работы и стирал. У него бзик был стирать вручную хозяйственным мылом. Сейчас я очень неплохо готовлю. Вспоминаю как вместе это делали. Получается вкусно. Да, мне много не надо, но сыну много надо, ему в этом году 21.

Добавлено (04 Апреля 2019, 13:03)
---------------------------------------------
Inkla, я валяюсь amorous чмоки))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 13:07 | Сообщение # 3090
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я их просто не видела, муж всегда сам стирал.

Зато я их собираю по всему дому. Это ужас какой-то - нашествие носков. Самое главное, найти пару laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 13:09 | Сообщение # 3091
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
muravey, читайте правильно и не передергивайте. Я писала о вонючке в машину, а не про машину в целом. Ок?

Добавлено (04 Апреля 2019, 13:10)
---------------------------------------------
Inkla, amorous amorous amorous

Добавлено (04 Апреля 2019, 13:24)
---------------------------------------------
Вообще меня терзают смутные сомнения, что мужчина с сайта не полезет туда опять и опять. Это своего рода зависимость. У меня был короткий роман с ЖЛ с сайта. Очень понравились друг другу, встретились раз 5. Потом жена узнала о его пребывании на сайте, причем узнала давно, наблюдала за ним. Конкретно о наших встречах не знала. Началась жизнь война и немцы. Естественно сразу расстались с извинениями и прощениями. Так вот он уже 2 года каждый день утром ОБЯЗАТЕЛЬНО здоровается, иногда интересуется не вышла я замуж и как дела в целом. Зачем и для чего не понятно, да и мне не интересно. Как человек воспитанный, я тоже здороваюсь и только. Так что странные они, эти мужчины.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 13:30 | Сообщение # 3092
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн

jOse, с вуалью красиво, когда это вуаль, а не балетная пачка, надетая на голову. И мытье посуды в такой конструкции я плохо себе представляю: что там можно помыть нормально? Осталось только белые шелковые перчатки надеть для полного сюра и пидарасить в них квартиру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 13:56 | Сообщение # 3093
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, мне на работе коллега сказал, что Мерседес говно, а не машина. С такой злостью . У самого какая-то европейская машина была, я даже не помню. А у меня ML. Все присутвующие офигели от такой заявы. Было смешно.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:07 | Сообщение # 3094
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
В 48 лет вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась тогда же на сз.
На пять лет старше.

Аналогично. С небольшой поправкой. Мне было 52, а ему 50.
Но что наш с вами опыт знакомства против опыта Sessy и jOse не знакомства?
Вот казалось бы, если они хотят познакомится, то логичнее им у нас с вами расспрашивать "как это получилось". Ведь так?
Но нет. Нам рассказывают и приводят аргументы как это не должно получаться.

Видимо женская логика. Размеренная и витающая в облаках)).

Обычно больше всего говорят о разделении мужского и женского дела те, у кого перекос как раз этого в противоположный пол и они хотят его устранить. Что и понятно. Ведь то ты творил все неосознанно и теперь нужно все это разделить (мух от котлет).
А у кого нет перекоса в противоположный пол, тот шпарит все дела не раздумывая. Необходимости нет. "Блондинка за рулем" - это точно не про мужиковатых женщин. "Блондинка" она и в Африке блондинка. Хоть за рулем, хоть с гранатой. От нее мужского никто не ждет априори.
Если, что, то "блондинка" - это я не про цвет волос)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:21 | Сообщение # 3095
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Влада, пока сам лоб не расшибешь не узнаешь. Тем более я не строю никаких радужных перспектив, и наше мировоззрение разное. Я знакомлюсь и предпочитаю мужчин гораздо моложе себя, скажем от 35-45. Они совсем по другому относятся к женщине старше себя. У меня сейчас одному из ЛЮ 36 лет, скоро год как встречаемся. Меня скорее устроил гостевой брак или встречи в выходные дни. Для проведения досуга. 24 часа в сутки это очень много для меня.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:43 | Сообщение # 3096
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а какие мужские качества должны быть в женщине, которая родила. И воспитывает ребенка сама. без мужа?
К сожалению, это жёсткость. В отстаивании интересов себя и детей. В поддержании гомеостаза ячейки так сказать.
Цитата jOse ()
Sessy, носите эту вуаль с гордостью, это так красиво
Спасибо. Так и буду делать, когда очень захочется... но с учетом правда замечаний здесь. Для чего и спросила.

Добавлено (04 Апреля 2019, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И давным давно авто под женщин адаптированы.

Хорошо, поняла, значит, хоть с этим в случае чего проблем не будет (с заводом машины).
Цитата jOse ()
Предлагать попахать на 8 сотках земли я вообще воспринимаю как оскорбление
вот-вот, на своих сотках развела очень скромный огородик, для поднятия духа и чтобы покопаться в земле и посмотреть, как вообще растет что. Тем более если надо уезжать к вечеру...

Добавлено (04 Апреля 2019, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
я просто в семье никогда не стояла у плиты

Тоже вообще не знала, что это такое, до рождения второго ребенка. И сейчас... для себя в принципе готовлю очень немного, а стараюсь прямо в магазинах покупать, что можно съесть готовым, и при этом чтобы это было здорОво более менее. Или иногда захожу в кафе поесть что-то. Буркина Фасоль мне нравится, например. Вегетарианского там много.
Цитата jOse ()
Я уже писала, что специально никого не ищу, мне очень одной комфортно сейчас.

В принципе, да, психологи говорят, что начинать нужно с себя, чтобы тебе было хорошо, тогда будет и остальное... Тоже стараюсь делать, что нравится, . К тому же не ищу , т.к. .... ну тут уже писала о виртуале. Специально - нет...

Добавлено (04 Апреля 2019, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И мытье посуды в такой конструкции я плохо себе представляю: что там можно помыть нормально?

Можно, очень даже нормально. Причем иногда, когда устаю от компьютера и экранов, то делаю это даже в темноте еще. Представляете, под вуалью и в темноте, и еще в тесном закутке, где у меня есть мойка для посуды на кухне... Здесь главное не суетиться и не торопиться, медленно то есть, тщательно смывая жидкость для мытья посуды. И в резиновых перчатках желательно.

Добавлено (04 Апреля 2019, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Осталось только белые шелковые перчатки надеть для полного сюра и .

Не поверите, но пару месяцев назад для одной съемки мне потребовались ажурные перчатки, поездила по магазинам, и купила подходящие белые. Иногда и их ношу, часто с перстнями сверху, красиво. Дома пока, но летом - и на улице, почему нет...?

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
о что наш с вами опыт знакомства против опыта Sessy и jOse не знакомства?
Так jOse как раз знакомится напропалую, разве нет?... А я... говорю, уже познакомилась... но хочется более реальных отношений как-то. Поэтому специально не знакомлюсь. А что само случается... не продолжаю как-то... да и не производят впечатление как-то.

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Я знакомлюсь и предпочитаю мужчин гораздо моложе себя, скажем от 35-45. Они совсем по другому относятся к женщине старше себя. У меня сейчас одному из ЛЮ 36 лет, скоро год как встречаемся. Меня скорее устроил гостевой брак или встречи в выходные дни. Для проведения досуга. 24 часа в сутки это очень много для меня.
Да, в этом мы похожи... кроме "проведения досуга". У меня всё же посерьезнее какие-то намерения были бы в случае...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:04 | Сообщение # 3097
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот казалось бы, если они хотят познакомится, то логичнее им у нас с вами расспрашивать "как это получилось".

Мне очень было бы интересно. Как теоретику, так сказать.
Цитата Sessy ()
рианского там много.
Вы вегетарианка???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:10 | Сообщение # 3098
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Sessy, как раз не напропалую. Писала уже, когда время и желание есть. Вообще дома люблю одной побыть, от людей устаю сильно. Могу 3-4 дня выходных дома провести не выходя на улицу. За продуктами сын бегает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:19 | Сообщение # 3099
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я знакомлюсь и предпочитаю мужчин гораздо моложе себя, скажем от 35-45. Они совсем по другому относятся к женщине старше себя.

Не заметила существенной разницы. Ну как по другому? Все одинаково хотят секса))).
Если говорить о различиях то, наверно только одно- у тех кто помоложе еще не все состоялось: дети не выросли, карьера не определилась, планы не все материализовались. Вот и все. А все остальное от характера. Зануда и в 35 уже зануда. Пессимист и в 35 не оптимист.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:19 | Сообщение # 3100
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы вегетарианка???
Inkla, еще не совсем, но очень стремлюсь к этому. Вот в этом тоже, наверное, будет препятствие к традиционному браку - вряд ли смогу каждый день готовить для мужа много мяса. К тому же тогда всё равно сама будешь пробовать... Разве что для очень любимого. Поэтому либо он будет есть то же что я примерно, либо у нас будет раздельный стол как-то...

Добавлено (04 Апреля 2019, 15:20)
---------------------------------------------
А это как-то похоже на гостевой брак уже.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: