Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:02 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Посмотрела многие их фотографии, нигде на нее не смотрит, но есть, где они целуются. А что смотреть-то? Он ее и дома видит.

И я сам, и все мои знакомые, да у большинство не знакомых которых я где то вижу, все смотрят на жён.
Не каждую секунду, но смотрят.
Ибо на женщину которую любишь, всегда приятно посмотреть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 20:02 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
может быть правильно сказали - завышенные ожидания.

А Вы и не очень-то этому верьте...у Вас и своё, т.е собственное мышление, догадываюсь неплохо развито !


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 83
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня в дуШе давно уже весна наступила. Ближе к делу: Вы в Москве живете?

Не на ту лошадь ставишь. Товарищ любитель анала( в теме о ас отписался, глянь)
Зопу свою нужно беречь!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:37 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Sessy, вас какая разница с мужчинами интересует? 10-20-30 лет моложе вас?
И смысл идти на сайт знакомств без фотографии. Насколько понимаю, мужчины чаще считают, что женщина или замужем или еще что-то.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:38 | Сообщение # 85
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
А Вы и не очень-то этому верьте...у Вас и своё, т.е собственное мышление, догадываюсь неплохо развито !

Может быть... smile
Например, я же хочу идти от естественного. Поскольку для меня это не то чтобы вопрос жизни и смерти, ведь отношения уже были, то теперь можно попробовать от естественного. Вот здесь говорили: нужно уметь себя продать. Но с одной стороны, себя продаю (в хорошем смысле), а с другой - покупаю... ведь верно? И разве стала бы покупать то, что не нравится? Смотрю на молодого мж, нравится, смотрю на не очень молодого - не нравится. Что здесь сложного? Нет значит нет, так и буду одна...
Но конечно, как уже говорила, всякие варианты развития событий возможны. Здесь у кого-то есть подпись, что жизнь это импровизация.

Если же по теме... то что же, опять много разговоров, а со мной рядом никто не появился, и ничего для этого не предпринимаю и даже кажется не планирую.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Тут недавно попала на передачу по телевизору, показывали актрису Елену Валюшкину. Так он говорила, что ей вообще запросто познакомится, причем везде. Примеры приводила. И сейчас она встречается с каким-то режиссером на 20 лет ее моложе. Естественно, ее слова проверить мы не можем, приходится верить на слово. Но она такая легкая, разговорчивая, интересная.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:45 | Сообщение # 87
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Sessy, вас какая разница с мужчинами интересует? 10-20-30 лет моложе вас?

Я уже даже не знаю... Дело не в разнице в возрасте, а чтобы нравился мужчина. Но обычно нравятся помоложе. Лет на 20, думаю.
И... появился уже говорила снова тот знакомый по интернету, и моя решимость искать кого-то в реале несколько иссякла. Правда, случайно увидела, что он лайкнул фото молодой своей знакомой (ну знаете, друга в соцсети), и... понимаю, как могут на самом деле развиваться события и его чувства.

Если на сайтах знакомств без фото не вариант, то... не знаю, решимость совсем иссякает.

Добавлено (01 Марта 2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Тут недавно попала на передачу по телевизору, показывали актрису Елену Валюшкину. Так он говорила, что ей вообще запросто познакомится, причем везде. Примеры приводила. И сейчас она встречается с каким-то режиссером на 20 лет ее моложе. Естественно, ее слова проверить мы не можем, приходится верить на слово. Но она такая легкая, разговорчивая, интересная.

У Елены Кондулайнен тоже моложе нее бойфренд, недавно с ней был эфир Пусть говорят. У Аллы Пугачевой само собой... не френд, а муж конечно.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:48 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Sessy, у меня есть положительный пример из жизни. amorous Правда разница не 20 лет, а почти 11 лет. Мой бм живет с женщиной старше его почти на 11 лет. Познакомились на сайте знакомств.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:49 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Смотрю на молодого мж, нравится, смотрю на не очень молодого - не нравится. Что здесь сложного?

А к кому из них душа лежит...или влечение допустим страстное?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:53 | Сообщение # 90
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Aksel, это я сказала буквально о мужчинах на улице. Там работает оценка просто нравится - не нравится. Не успевает развиться ни влечение ни страсть. Это в некоторых фильмах некоторые леди могут прямо в магазине и увидеть, и сразу как-то договориться, и в кабинку для примерки зайти... Но это какие-то особенные женщины, нимфоманки называются.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:57 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Это в некоторых фильмах некоторые леди могут прямо в магазине и увидеть, и сразу как-то договориться, и в кабинку для примерки зайти..

Ну для этого сценарий сценарист и составил... Да Вы посмотрите...в любом фильме почти везде присутствует любовь....как в военной тематике, так и про всё остальное!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:00 | Сообщение # 92
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я как раз за любовь...
Но сначала же нужно познакомиться как минимум.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:00)
---------------------------------------------
Точно, заметила, что в любом практически произведении литературы, фильме, есть про любовь, и зачастую это даже основная тема. Получается, без этого нельзя никак...

Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:03 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но сначала же нужно познакомиться как минимум.

А как же иначе-то?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:11 | Сообщение # 94
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Для этого сюда и заглянула... и тему такую создала.
Не могу ни с кем познакомиться в реале.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:08)
---------------------------------------------
Хотя... недавно познакомилась с одним мужчиной. Говорили о делах, ну и... не понравился . Да он и не пытался перейти на эти темы... а хотя... пытался немного, да. Если бы он мне понравился, то и проблемы бы сейчас не было.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:09)
---------------------------------------------
Получается, еще надо с кем-то познакомиться, но теперь не вижу вариантов мест знакомства.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:11)
---------------------------------------------
А хотя у него же вроде есть какая-то женщина, по крайней мере такое впечатление у меня было.
Но он при приватной встрече и мне сделал несколько комплиментов и несколько личных вопросов. То есть получается, у него с ней что-то не ладится?.. или возможны варианты. Но если бы понравился, тогда уже решали бы этот вопрос, с другой женщиной, т.е. с ее наличием.

Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:12 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Хотя... недавно познакомилась с одним мужчиной. Говорили о делах, ну и... не понравился . Да он и не пытался перейти на эти темы... а хотя... пытался немного, да. Если бы он мне понравился, то и проблемы бы сейчас не было.

Говорили с ним только в один день или было несколько разговоров?
Вы имеете в виду не понравился как мужчина или вообще как человек?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:17 | Сообщение # 96
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Наедине был только один разговор, а прилюдных несколько. Скажем так, у нас один род деятельности.
Да, не понравился как мужчина. Как человек вроде хороший.
К тому же похоже тогда не могла изменить своему виртуальному знакомому. А сейчас... даже не знаю уже. Нужно посмотреть на его дальнейшие действия.

Добавлено (01 Марта 2018, 22:17)
---------------------------------------------
Тот мужчина, с которым говорили в реале, он похоже моложе меня не намного. Может, лет на пять или ровесник.

Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:18 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Наедине был только один разговор, а прилюдных несколько. Скажем так, у нас один род деятельности.
Да, не понравился как мужчина. Как человек вроде хороший.

Он вас больше не приглашал на встречи?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:25 | Сообщение # 98
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Нет, пока не приглашал.
Но возможно, увидимся с ним, потому что мне нужно приходить иногда туда, где он тоже бывает (по роду деятельности).

Добавлено (01 Марта 2018, 22:25)
---------------------------------------------
Если пригласит снова как на свидание (наедине), скорее всего, не пойду. Зачем, если не вижу перспективы? Страсти там или душевного влечения, как выразился Aksel.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:51 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Зопу свою нужно беречь!)
pleasantsurprize whiteflower А чё сразу "зопу"? Зопу свою я никому не предлагаю)
Цитата Sessy ()
Тот мужчина, с которым говорили в реале, он похоже моложе меня не намного. Может, лет на пять или ровесник.

А Вам насколько моложе надо? Лет на 20?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 100
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
К тому же похоже тогда не могла изменить своему виртуальному знакомому.

Виртуальным нельзя изменять. Бог накажет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: