Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Он, она и ребенок
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tristy, а ваш начальник в курсе ваших прошлых отношений с горцем?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 402
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Хуже, как психиатрия.

Психоз. Мне бы от одной мысли, что меня крючит от мужика было плохо. Я бы постаралась убрать эти тухлые мысли из башки. Крыша потекла, ее надо латать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Tristy, а ваш начальник в курсе ваших прошлых отношений с горцем?

Да, хрен знает. Он в общем-то слышал, когда я у него дома с горцем разговаривала. Ну да, я что-то там плела невразумительное, когда он меня про отношения спрашивал... Но я фамилию не называла, не моя же )

Добавлено (01 Октября 2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Психоз. Мне бы от одной мысли, что меня крючит от мужика было плохо. Я бы постаралась убрать эти тухлые мысли из башки. Крыша потекла, ее надо латать.

Ну, в целом, я нормально живу. Даже радуюсь жизни. Греху уныния не предаюсь в основном. Но червь порочного влечения меня подтачивает, конечно, периодически. И я не понимаю, где, в чем она потекла, от чего она дырявая )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
когда я у него дома

Вы уже и туда в дом вхожи? faint
Берегитесь, Tristy! Жена шефа это не жена горца sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы уже и туда в дом вхожи?
Берегитесь, Tristy! Жена шефа это не жена горца

А, нет, он один живёт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 406
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
давайте подумаем, как я могу прибрать его к себе.

Не стоит этого делать.
Цитата Tristy ()
Вы понимаете, мне ведь ещё работать с ним...

Лишь бы вы сами это понимали. Tristy, не у всех отношения начинаются со страсти. Некоторые прикипают к мужчине после секса с ним. Может и у вас так получится? Только не говорите, что вам станет ещё хуже, это не известно. Моё имхо, пробуйте со свободными. У вас нет времени ещё несколько лет быть лю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 407
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Типа ордены что ли? Как в фильмах?
Это только часть общей ситуации. Ну и все не так сказочно, как в кино. Прозаичнее намного.
Цитата Merida ()
Какая?
Такая, когда она станет глобальной и начнет контролировать всех землян. Пока выстраиваются только её филиалы.
Цитата Merida ()
Каким способом убить дистанционно? Внушить ему умереть, другой его убьет?
Сердце, это мышца, оно управляется мозгом. Достаточно отдать приказ мозгу и сердце остановится. Это как вариант. Второй на случай, если вы не подключены к системе (уж не знаю почему, в Африке живете в племени), вам делают укол (прививку от чего угодно) и уже внутри вас есть мина замедленного действия, которая программируется или управляется дистанционно. А для чего по вашему так лихорадочно изобретают медицинских нанороботов? Чтобы все жили вечно? Кто станет оплачивать такие изобретения? Кому это нужно? Это оружие, как всегда.(

Цитата Merida ()
Что вообще хотят-то от стран, людей и человечества?
Ничего не хотят. Как обычно только управлять. Технологии становятся совершеннее. Не нужно столько лишних ртов и рабов. Чем их занять, если даже кормить станет просто?

Цитата Эйфория ()
Мне кажется что всю эту ересь внушают сейчас людям с целью их устрашить чтоли, посеять смуту в мозгах. Распространяют слухи о тайных сообществах, как правило все дороги ведут в америку, там центр вселенной.
Теории заговоров это другая тема. Там много мифологии.)
Мы говорим про технологии. Они быстро прогрессируют, лавинообразно. И у этого есть цель. Есть заказ. Кто-то зачем-то это оплачивает. Устрашать людей нет смысла. Никому толком ничего и не говорят. Вот вы же не в курсе последних открытий и разработок. И не сможете о них узнать, даже если сильно захотите. То что по телеку говорят полный бред. Для тех, кто вообще ни в чем не разбирается. А таких большинство.
Люди же верят в полеты на Марс, и в то что землян будут туда переселять, чтобы решить проблемы Земли. И им кажется, что это дешево наверное. sorry
А дешевле всех лишних устранить, на самом то деле. Тихо и без пыли. Тем более, если технологии вскоре позволят это сделать быстро и гарантированно.
А зачем по вашему собирают данные обо всех? Просто чтобы было? Вы видели размеры этих серверов? А сколько это стоит? Никто не станет так тратиться без особой цели.
Про воспитание детей пример.
https://www.popmech.ru/technol....stnikom
Психика ребенка мобильна. Дети легко внушаемы. У них нет ещё своих ориентиров. Из них можно сделать кого угодно. А наши дети проводят в сети больше времени, чем одни сутки.( А тут об отчимах рассуждаем. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:54 | Сообщение # 408
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но! А вдруг мне только ещё сильнее начнет хотеться? )))

Tristy, вы вообще не способны справляться с собой?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:55 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, вы вообще не способны справляться с собой?

В каком смысле? То, что я не шефа не прыгаю - это я так с собой справляюсь. Прекрасно, причем. А в плане, перестать хотеть того, чего мне хочется - тут я бессильна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 410
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Berёzka, Закон Яровой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:57 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Лишь бы вы сами это понимали. Tristy, не у всех отношения начинаются со страсти. Некоторые прикипают к мужчине после секса с ним. Может и у вас так получится? Только не говорите, что вам станет ещё хуже, это не известно. Моё имхо, пробуйте со свободными. У вас нет времени ещё несколько лет быть лю.

Как я с ними попробую? Они со мной не пробуют. Пробуют те, с кем я не хочу. Идти с тем, с кем я не хочу? Я не могу. Я нормальная женщина.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:58 | Сообщение # 412
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, в целом, я нормально живу. Даже радуюсь жизни.
faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:58 | Сообщение # 413
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ollana, Вы думаете, моя жизнь плоха? Почему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:01 | Сообщение # 414
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А в плане, перестать хотеть того, чего мне хочется - тут я бессильна.

Tristy, хочется - перехочется. Ничего страшного, если что то не сбудется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:03 | Сообщение # 415
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ollana, Вы думаете, моя жизнь плоха? Почему?
Потому что вы все время о чем-то думаете и мечтаете, но не получаете этого. Это разве хорошо?
И вам 30 лет. У вас нет семьи. А вы на сайте висите сутками.
Это нам замужним теткам уже порой просто хочется потрепаться о том, о сем. Но когда ты молода и свободна, зачем тратить жизнь на болтовню в вирте? Полно же способов заняться чем-то в реале. Тем более все ваши темы только о мужиках, которые вас не трахают или не хотят. Сурово как то.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:06 | Сообщение # 416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому что вы все время о чем-то думаете и мечтаете, но не получаете этого. Это разве хорошо?
И вам 30 лет. У вас нет семьи. А вы на сайте висите сутками.
Это нам замужним теткам уже порой просто хочется потрепаться о том, о сем. Но когда ты молода и свободна, зачем тратить жизнь на болтовню в вирте? Полно же способов заняться чем-то в реале. Тем более все ваши темы только о мужиках, которые вас не трахают или не хотят. Сурово как то.

Ну, если мне хочется висеть на сайте и я могу себе это легко позволить - разве это повод мне страдать? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:07 | Сообщение # 417
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
разве это повод мне страдать?

Повод, это то, что вам хочется висеть на сайте, а не развлекаться в реале.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:10 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Такая, когда она станет глобальной и начнет контролировать всех землян. Пока выстраиваются только её филиалы.

А во главе люди или какие-то внеземные цивилизации (инопланетяне)?
Цитата Ollana ()
Это только часть общей ситуации. Ну и все не так сказочно, как в кино. Прозаичнее намного.

Корпорации?
Это всё из-за денег? Или просто какая-то идея?
Интересно смотреть такие фильмы, как создатели фильмов представляют будущее или настоящее, если события разворачиваются в наши дни.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:10 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это нам замужним теткам уже порой просто хочется потрепаться о том, о сем.

У меня в отличии от замужних тёток, времени свободного в 10 раз больше. Я не обременена ни бытом, ни заботой о ком-то. Я в реальности общаюсь, возможно не так часто, но регулярно. Посещаю мероприятия, которые мне интересны, знакомлюсь, хожу в гости, покурить кальян, попеть, поиграть в карты. Ну, конечно, я ещё много времени на работе провожу. Вот прямо сейчас, например, но меня это не мучает. Я потихоньку, отвлекаясь, но делаю свою работу. И от этого тоже особо не страдаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 16:11 | Сообщение # 420
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
разве это повод мне страдать?
Нет конечно. Но это сублимация жизни. Вы сейчас на сайте сидите, а что через 10-15 лет будет?
Здесь у большинства уже все программы выполнены или в процессе. Кто-то кризис переживает. Но молодым свободным женщинам нужно все таки заниматься своей жизнью. Это мое мнение.
Выходные. Вам бы тусить с мужчинами или подругами. Выгуливать красивые платья или что вы там носите. Общаться на интересные темы. Кроме того с кем хочется трахаться. Вас же никто не удерживает дома.
Вы и любое другое действие можете себе легко позволить. Но не позволяете.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Поиск: