Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Он, она и ребенок
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 14:59 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
есть структуры, по сравнению с которыми спецслужбы - детский лепет, а не то, что какие-то там гиганты связи. Это системы, которым по нескольку веков.

Типа ордены что ли? Как в фильмах?
Цитата Ollana ()
Ну и эта схема временная. Пока не заработает основная.

Какая?
Цитата Ollana ()
Ну или просто убить человека дистанционно. Ни войны, ни эпидемии не нужны.

Каким способом убить дистанционно? Внушить ему умереть, другой его убьет?

Добавлено (01 Октября 2017, 14:59)
---------------------------------------------
Что вообще хотят-то от стран, людей и человечества?

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:15 | Сообщение # 382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А нет, вероятно, уже по совсем другой причине. Вы никому не нужны.

Это совершенно точно )

Добавлено (01 Октября 2017, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Либо нужно делать что-то, чтобы получить желаемое

Что, милая Олланочка, я могу делать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:16 | Сообщение # 383
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А как их можно родить от того, от кого тебя не колбасит?) И жить с этим человеком, и быть заложником этой ситуации

Меня не колбасило от мужа через 8 лет от дня знакомства. Не было уже страсти, мне было хорошо с ним, любила его, хотела его. Но так, как было в первые два года, потом уже не было.
Всех ли колбасит через 10-20-30 лет? Если да, то наверное счастливые люди.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:19 | Сообщение # 384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Меня не колбасило от мужа через 8 лет от дня знакомства. Не было уже страсти, мне было хорошо с ним, любила его, хотела его. Но так, как было в первые два года, потом уже не было.
Всех ли колбасит через 10-20-30 лет? Если да, то наверное счастливые люди.

Нет, но начинаться-то должно с чего-то. Зачем я вообще буду жить общаться с человеком, если меня не колбасит от него в начале. Зачем я буду тогда вообще ждать, что у меня с ним будет через 10 лет?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:21 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот вы хотите начальника. Но ничего на самом деле не делаете. Только хотите. И к чему это?
Либо нужно делать что-то, чтобы получить желаемое, либо признать, что значит и не хотите вовсе.

Tristy, я не вижу смысла быть вам в отношениях с вашим женатым начальником. Если вы хотите быть с ним навсегда, то добивайтесь, чтобы он ушел к вам, или оставьте его и ищите человека, с кем будете строить семью и рожать детей, если семью и ребенка в будущем вы все же хотите.
Вам уже 30 лет. Время конечно еще есть. Но все же.
Мне 35. И я пока еще ищу свободного мужчину для серьезных отношений. Через 10 лет как будет, не знаю. Но пока возраст еще позволяет построить семью, я буду использовать это время.
Надеюсь, смысл смогла объяснить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:23 | Сообщение # 386
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Tristy, я не вижу смысла быть вам в отношениях с вашим женатым начальником. Если вы хотите быть с ним навсегда, то добивайтесь, чтобы он ушел к вам, или оставьте его и ищите человека, с кем будете строить семью и рожать детей, если семью и ребенка в будущем вы все же хотите.
Вам уже 30 лет. Время конечно еще есть. Но все же.
Мне 35. И я пока еще ищу свободного мужчину для серьезных отношений. Через 10 лет как будет, не знаю. Но пока возраст еще позволяет построить семью, я буду использовать это время.
Надеюсь, смысл смогла объяснить.

Да, но, пока ищешь, не трахаться что ли? Или всё же трахаться только со свободными, даже если ничего не щелкает? Как решить эту задачу?
Мне для семьи человек может встретиться и через 10 лет, и через пол года. И что, мне всё это время мучиться?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:23 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну тот самый закон, якобы против терроризма.)

115-ФЗ?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:25 | Сообщение # 388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ладно, методом исключения, давайте подумаем, как я могу прибрать его к себе. Я что-то не вижу вариантов. Ну и что мне, повеситься, пойти по непонятно каким рукам, вернуться к прошлому или начать принимать антидепрессанты, подавляющие либидо? Нюхать кокаин? Где мне что искать? Я просто хочу заняться сексом и всё. С собственным начальником.
У меня какой-то навоз со спермой в голове, девчонки, извините )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:27 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, но начинаться-то должно с чего-то. Зачем я вообще буду жить общаться с человеком, если меня не колбасит от него в начале. Зачем я буду тогда вообще ждать, что у меня с ним будет через 10 лет?)

Меня от мужа тоже не колбасило долго. Бм (тогда мы еще встречались) признался в любви через 1,5-2 месяца. Но сразу было видно, что я ему понравилась. А потом он такими влюбленными глазами смотрел на меня. До сих пор помню. (а потом он весь такой был, когда начал встречаться с мадам, тоже глаза горели). Мне же было хорошо с ним, спокойно, нравилось проводить время, потом секс. Мы были молодые. А потом как-то постепенно я влюбилась в него и я захотела быть с ним навсегда, до старости. У меня более спокойно всё прошло. Имею в виду любовь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:29 | Сообщение # 390
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

Каким способом убить дистанционно? Внушить ему умереть, другой его убьет?

Убить нажатием кнопки.
Мне кажется что всю эту ересь внушают сейчас людям с целью их устрашить чтоли, посеять смуту в мозгах. Распространяют слухи о тайных сообществах, как правило все дороги ведут в америку, там центр вселенной.
Какие то странные вещи происходят например в центре москвы сейчас. Попала внезапно на этой недели на выставку под названием "Психиатрия, индустрия смерти". Ушла в упадническом настроении. Кому нужно бесплатно это устраивать, с какой целью. Еще и диск бесплатно дали глянуть. Выкинула в урну. Я пока своими глазами этот искусственный интеллект не увижу, хрен поверю.

Добавлено (01 Октября 2017, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
У меня какой-то навоз со спермой в голове, девчонки, извините )

Ага, выглядит как невроз. Вы не можете сформулировать четко что хотите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 391
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что, милая Олланочка, я могу делать?
Тристи. Вот вы хотите больше всего платье. Вот оно висит перед вами в витрине. Вы что делать будете? Заработаете денег и купите? Или голой ходить, но не покупать?
Если не это платье, то и никакое другое. Ваша логика.
Если хотите спать с начальником - идите и спите. Если можете. А если нет, то признайтесь, что это отговорки.
Почему вы с ним не спите, вы объяснить толком не можете. Какие то общие фразы про то, что то хочется, то нет. И это типа оправдание. А конкретно почему? Если так хочется.
Итак, вы можете пойти и сами ему предложить секс с вами или его к этому подвести намеками.
Но в итоге, вы либо получите этот секс, либо нет. От него зависит. Тогда уже будет о чем говорить дальше. Достаточно ли вам этого секса? Хотите ли вы чего то большего и от него ли?
Пока даже секса нет. Какие дальше рассуждения, о чем?
Вы и платья ещё не купили, а уже думаете нужны ли вам под него туфли и сумка.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага, выглядит как невроз. Вы не можете сформулировать четко что хотите.

Я говорю совершенно четко. Меня возбуждают фантазии только на тему моего начальника. И то, не всегда. Но больше - вообще никто и никак. И я тоже никого не возбуждают, только тех, кто мне не просто безразличны, а даже неприятны. Но я очень хочу уже нормально потрахаться. Причем, я точно знаю, что если сделают это не с тем, с кем хочу - это вообще ничего не решит, а, может, даже ухудшит моё положение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:32 | Сообщение # 393
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Оллана, а вам не кажется, что вас зомбируют? И делают это те, что уже прозомбированы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:33 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, но, пока ищешь, не трахаться что ли? Или всё же трахаться только со свободными, даже если ничего не щелкает? Как решить эту задачу?

У меня не было секса с конца ноября прошлого года. cry Сперва мама болела, я каждый день в больнице, потом дома с ней, потом после работы ее отвозила в больницу на лечение. Это всё продолжалось полгода точно. И мужчины не было, с кем можно было бы переспать.
Секс хочется, но не так, чтобы каждый день, периодами. Но с женатыми я отказываюсь. Не могу. Поэтому одна.
Каждый выбирает для себя - приемлимо для него спать с женатым или нет. Для меня нет. Но я вас не обвиняю ни в чем. Не подумайте. Могу представить такое, только если мужчина обманет меня.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:33 | Сообщение # 395
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я говорю совершенно четко. Меня возбуждают фантазии только на тему моего начальника. И то, не всегда. Но больше - вообще никто и никак. И я тоже никого не возбуждают, только тех, кто мне не просто безразличны, а даже неприятны. Но я очень хочу уже нормально потрахаться. Причем, я точно знаю, что если сделают это не с тем, с кем хочу - это вообще ничего не решит, а, может, даже ухудшит моё положение.

И что дальше? Ну спите значит с начальником, если хотите. В чем затык?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:39 | Сообщение # 396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Почему вы с ним не спите, вы объяснить толком не можете. Какие то общие фразы про то, что то хочется, то нет. И это типа оправдание. А конкретно почему? Если так хочется.

Я боюсь, что он мне откажет. А когда он мне звонил и предлагал, я отказывала, потому что была занята, и мне не нравилось, как он предлагал. И мне не нравится, что он мой начальник, мне кажется, это ставит под угрозу мою работу. Вся эта фигня. Но тем не менее, всё равно я не расхотела его. Хотя я сделала ставку на это. Я надеялась, что мне достаточно быстро станет пофиг. Но не становится. Я всё жду, жду, жду... но нет. А я очень.... ну, как бы это сказать.... Я знаю, с кем бы я ни занялась сексом - это вряд ли исправит.... Но, тогда надо идти... но как я пойду к нему прямо на работе? Скажу, здравствуйте, я хочу опять заняться с Вами сексом. Давайте подумаем, что можно в этой ситуации сделать.

Добавлено (01 Октября 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И что дальше? Ну спите значит с начальником, если хотите. В чем затык?

Боюсь, что он мне откажет. А если не откажет, что я буду страдать. Потому что он будет ко мне относиться... ну, как-то не так ) Ну, Вы понимаете, мне ведь ещё работать с ним... Мне кажется, это тяжело, не путать личное и работу... блин...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:40 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
выглядит как невроз.

Хуже, как психиатрия.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:40 | Сообщение # 398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вот, потому у меня и был тот план, который Оллана считает бредовым. Пойти и предложить. И, если он мне откажет, достать из глубин души чувство собственного достоинства или что-то типа того. И расхотеть ) Но! А вдруг мне только ещё сильнее начнет хотеться? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:41 | Сообщение # 399
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Скажу, здравствуйте, я хочу опять заняться с Вами сексом. Давайте подумаем, что можно в этой ситуации сделать.

Как то некрасиво выглядит. Так нельзя. Нужен креатив. Подарите ему цветы, возьмите на руки и бегите в отель!
А там отрахтебедохайте так чтоб он встать не мог.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 15:41 | Сообщение # 400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Хуже, как психиатрия.

Это маска любви! )) whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Поиск: