Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:24 | Сообщение # 601
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, видно ей очень хочется хлопнуть дверью, но не может. Это и давит. Да, это еще раз подтверждает. Нужно не зависеть материально от мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:24 | Сообщение # 602
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну и как партнёр - что тут плохого? Невозможно всю жизнь трепетать и " краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами". Семья -это тяжеоый труд и работа, а не фейерверки каждый день. Разве он не работает? Вы посудите сами, просто ли обеспечивать на должном уровне 6 человек? А ведь он вам не морит голодом и старается достойно это делать. И если бы это ему так осточертело, то давно бы он сделал ноги.
Мужчина никогда не играет против себя, никогда. Это не в его сути. Женщина может -ради многих вещей. Мужчина -нет. Так и примите это. Шкодник он и пакостник, но не сука. Не отъявленный мерзавец и негодяй. Есть ответственность и постарайтесь ее увидеть и понять.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:27 | Сообщение # 603
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
который ее доконает и близких тоже,

Мультик, здесь вы правы. Нельзя жевать одну и ту же рыбу по сто раз.

Добавлено (27 Сентября 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Шкодник он и пакостник, но не сука.

Casablanka, здесь согласна.

Добавлено (27 Сентября 2017, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ну и как партнёр - что тут плохого? Невозможно всю жизнь трепетать и " краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами".

Casablanka, тоже ничего ужасного в партнерстве не вижу. Именно так всегда и воспринимала своего мужа. Брак, это всегда договор между двумя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:30 | Сообщение # 604
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Эх, Табита.
Вы вот намедни задали вопрос - зачем принимать реальный мир, реальных людей и реальную себя? зачем мириться с ними? зачем взрослеть?
А хоть бы для того, чтобы не плакать от букв, написанных в мониторе. Даже если они складываются в обидные фразы. Тем более если они, по вашему мнению, не содержат правды.
Ну и чтобы самой соляры раздобыть для бронепоезда, если уж прежние запасы кончились и никто не подвозит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 27 Сентября 2017, 17:30
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:33 | Сообщение # 605
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ей плохо , от того, что на думает, что должна хлопнуть дверью , а она не может. Не может не потому что ей нужна его помощь и деньги, а потому что любит его до сих пор. Ей это кажется неприемлемым . Вот она как мантру повторяет, что внутри пусто.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:35 | Сообщение # 606
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот она как мантру повторяет, что внутри пусто.

Мультик, наверное.
Но мне она нравилась.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:36 | Сообщение # 607
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мой муж последние годы болел. И я ему была больше партнёром, нежели женщиной. Что теперь делать? И я уже его не воспринимала как любовника. Сложно это, когда полулежащий человек на инвалидной коляске, которого моешь со всех сторон и выносишь горшки с памперсами.
Табита с мужем ещё молодые люди. Очень молодые. И все можно поправить, если оба захотят. А пока исправляется только он. А. Табита закусила губу и ничего не хочет видеть. А как бы вы заговорили и забегали, если бы он ушёл и оставил вас со всем ворохом проблем? Неужели лучше было бы?
Не можете сама справиться с проблемой - принимайте помощь и перестаньте свою жизнь спускать в унитаз. А если он настолько осточертел и неприятен, то разводитесь с ним и начинайте нести свой крест. Только молча и достойно.
А то странно получается - и так не этак, и этак не так. Несерьезно.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:38 | Сообщение # 608
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот вспомнила одну знакомую, она родила от своего бывшего препода дочь. У него семья и четверо детей дома. Ну они как-то решили эту проблему. Он приходит к дочери, как знакомый ДЯДЯ. Так она захотела.
Вышла замуж, родила еще ребенка. А он до сих пор живет с женой. Хотя встретившись с ней, просил родить ему ребенка. strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:40 | Сообщение # 609
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, ей плохо , от того, что на думает, что должна хлопнуть дверью , а она не может. Не может не потому что ей нужна его помощь и деньги, а потому что любит его до сих пор. Ей это кажется неприемлемым . Вот она как мантру повторяет, что внутри пусто.

Мультик, какая же Вы умница !!!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:41 | Сообщение # 610
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, любить мужа, это нормально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:42 | Сообщение # 611
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, я Вам более того скажу, я прекрасно понимаю Ваши чувства, потому как я тоже утратила и полноту любви к мужу и уважения и тыпы. Но я решила сделать его партнёром , и взять от него абсолютно все и даже больше . Но сделать это без надрыва и истерик , а с удовольствием , легко и непринуждённо . Вот у меня тут какие-то болячки вылезли, так я не удовлетворилась тем, что мне местные врачи сказали, а скатала ещё в Мюнхен, пожила три дня в самом центе в хорошем отеле, пошопилась, выкинула кучу денег на обследование, пива попила, рульку поела. В это время муж по ночам дочку качал , утром сына в школу, вечером после работы укладывал всех. Ну молодец же? Так и Вы , берите, все , но с удовольствием , не стиснув зубы, без кликушества внутреннего.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:43 | Сообщение # 612
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы вот намедни задали вопрос - зачем принимать реальный мир, реальных людей и реальную себя? зачем мириться с ними? зачем взрослеть?


Видимо не надо. У меня брат младший, его мама любила всегда больше, оно и понятно. Но он постоянно вспоминает истории из детства, там недодали, недолюбили, обидели мальчика. От одних родителей, а какие мы разные. У меня обиды нет на мать, у него сплошные претензии. Мужику больше 40 лет, на минуточку.
Вот что я такого написала, чтоб рыдать? Яб восприняла как хохму. Тяжело мне людей понимать с тонкой душевной организацией. Я наверное больше по части метода лома. По башке сковородой, матом обложить и забить. Хотя, смотрю другие пытаются помочь, поддержать, свою точку зрения высказать. Толку то.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:43 | Сообщение # 613
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не нужно себя загонять в угол. И ковырять болячку. Зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:44 | Сообщение # 614
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
любить мужа, это нормально.

Она его предателем и мерзавцем считает.
А собственный кодекс чести и правильности не велит любить мерзавца.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:45 | Сообщение # 615
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
полноту любви к мужу и уважения и тыпы

Тантра, а как же это )))
Цитата Мультик ()
В это время муж по ночам дочку качал , утром сына в школу, вечером после работы укладывал всех.
немного цинично, но почему ж нет то ?
правильно, но к этому такому спокойному отношению нужно прийти. Кто уже там, тому кажеться , что все просто.
А меня вот спроси сейчас - ты любишь мужа, я растеряюсь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:46 | Сообщение # 616
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
скатала ещё в Мюнхен

Мультик, тоже была недавно. Люблю очень.
Цитата Мультик ()
о я решила сделать его партнёром

Мультик, и это правильно. Он же вам не противен? Ну есть у него чуток того, что не нравилось(нравится), так мы все не ангелы сами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:46 | Сообщение # 617
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не нужно себя загонять в угол. И ковырять болячку. Зачем?

ну вот так у нее сейчас получается, только так. было очень больно, вот за эту боль она и хочет ему все вернуть, но не может,это и бесит


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:47 | Сообщение # 618
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, кто уже там, просто хорошенько все продумал и взвесил.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:47 | Сообщение # 619
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ИТАТА ТАНТРА ()
любить мужа, это нормально.

Она его предателем и мерзавцем считает.
А собственный кодекс чести и правильности не велит любить мерзавца.

151971, ой, так я не любила его, когда узнала, что он мерзавец и подлец. Так сейчас то не мерзавец. Можно же уже любить? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:47 | Сообщение # 620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я случайно прям в Октоберфест попала, не спецом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: