Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:20 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С неизменяющим и женатым на Вас риск снизится, практически, до нуля, при условии, что Вы тоже будете хранить мужу верность.

firnadina, вы смеетесь что ли сегодня? Мне бы пришла в голову мысль заводить женатого любовника,если бы я встретила достойный свободный вариант? Я два года честно не имела секса до жл.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
В мире животных.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dilemma, что за фильм Вы сегодня смотрели? С кем там целовались - с женатым или свободным? Что-то Вы такая суровая из кина пришедши.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, в молодости Вы бы мимо него-прыщавого прошли и не заметили.

firnadina, заметила бы однозначно. Есть некая вещь, на которую я была падка )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:23 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, тогда доступ к телу только со справкой, и пользоваться "шариками". И на медосмотр партнера регулярно гонять. И чип ему в... куда-нибудь.

Да блин, сегодня он твой партнер, а вчера и завтра - чей-то другой. Секс без отношений со свободным считаю опаснее отношений с женатым. Суду об этом по собственному опыту.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Секс без отношений со свободным считаю опаснее отношений с женатым. Суду об этом по собственному опыту.
У каждой из нас свой опыт. Мой опыт такой: до бм было партнеров штук 10 - случайных и не очень. Бог миловал. А зппп от мужа подхватила в браке. Прикол)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, что за фильм Вы сегодня смотрели? С кем там целовались - с женатым или свободным? Что-то Вы такая суровая из кина пришедши.

firnadina, дак я написала с какого) Честная я)) Со свободным была,и целовалась... но,эх, не сравнить с поцелуями сами знаете кого))) И даже не в любви там дело. Бжл не курил, и техника поцелуя другая.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:32 | Сообщение # 328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dilemma, сравнение - враг хорошего. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:35 | Сообщение # 329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Dilemma, а где Вы знакомитесь? На СЗ?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:38 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, сравнение - враг хорошего.

firnadina, да, теперь долго сложно будет. Подозреваю,что придется ломать себя.

Добавлено (25 Октября 2016, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Dilemma, а где Вы знакомитесь? На СЗ?

Tristy, на этот раз познакомила приятельница. Пока конфетно-букетный у нас smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:49 | Сообщение # 331
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, да, теперь долго сложно будет. Подозреваю,что придется ломать себя.

Да, не хотелось бы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:55 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, не хотелось бы.

Tristy, очень бы не хотелось)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 01:04 | Сообщение # 333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Dilemma, через силу, что ли, целоваться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 01:14 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, через силу, что ли, целоваться?

firnadina, нет, не через силу, но отмечаешь про себя, что бжл лучше целовался. С секасом я на прошедших летних отношениях тоже подвисла. Всё не так. Уж подробности интима не буду тут выкладывать) Это только кажется, что все у всех одинаково,сунул вынул и пошел. Сами знаете, сколько всяких деталек выскакивает в процессе.Не только техника или там размеры, а вообще манера ведения, т. ск-ть. Но справедливости ради, меня там не только по сексу штырило. Много чего не того было.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 06:59 | Сообщение # 335
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Inkla, но согласитесь, что риск подцепить зппп с постоянным любовником, и жентым к тому же, снижается в разы.

Тут нет связи. Женатики не чище неженатиков. Дело в самом человеке: как он относится к предохранению, ответственен ли он. Да и случайности никто не отменял.
Соглашусь с firnadina, что то, что у меня было из ЗППП - это все от мужа, а он у меня был единственный.
Подруга работала когда-то в престижном салоне красоты в центре и у них каждые 6 месяцев брали анализы на ВИЧ и сифилис, а она была девушка незамужняя на тот момент. Так ей сказали, что по статистике этой клиники большинство вирусов приходит именно на женатых/замужних.
Хотя моё мнение, что это все-таки ответственность и чисто плотность. Если исключить случайности (все может быть).

Добавлено (25 Октября 2016, 06:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Да блин, сегодня он твой партнер, а вчера и завтра - чей-то другой.

Тоже самое можно отнести и к женатикам. Смотрите, сегодня у меня один любовник, а завтра другой, а потом я решила первого ещё оставить. Если везде убрать резинку, то что получается?
А если ещё предположить, что на той стороне жена тоже может, а ещё любовник может ого-го и неизвестно как его жена... Некрасивая ситуация выходит, а иногда и смертельная.
Как говорит Эво презик по-любому - женат, не женат...
Тут была форумчанка, она даже с мужем предохронялась, зная о его гульках.

Добавлено (25 Октября 2016, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
firnadina, нет, не через силу, но отмечаешь про себя, что бжл лучше целовался. С секасом я на прошедших летних отношениях тоже подвисла. Всё не так. Уж подробности интима не буду тут выкладывать) Это только кажется, что все у всех одинаково,сунул вынул и пошел. Сами знаете, сколько всяких деталек выскакивает в процессе.Не только техника или там размеры, а вообще манера ведения, т. ск-ть. Но справедливости ради, меня там не только по сексу штырило. Много чего не того было.

Дилема, у меня было тоже самое. Даже жаловалась тут, как прибегала со свиданий и опрыскивала себя мираместином, т.к. был неприятен запах. Просто вы ещё не встретили того, кто переплюнет вашего ЖЛ по всем параметрам. Мне тут для дела нужно было свои записи поднять и нашла прошлый год. Писала точно как вы - плюсчто вряд ли уже влюблюсь и дачник была последняя любовь, а аккурат через две недели я встретила человека, который одним взмахов вытеснил его. Все мы разные сущности и вам не могут подходить все эти мужчины, но ваш где-то ходит. Когда совсем надеяться перестанет, он появится amorous
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 09:53 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
У кого-нибудь так было ?
У меня было. Но у меня не брезгливость появилась. Я сидела на кухне у знакомых и чаек пила, а у них гостья была. Я чашку чая ко рту подношу, а тут дамочка мне о своем ЖЛ начинает рассказывать. Как она от него родила, как он обещал ее и бебика содержать, и, как сейчас у него-казлины проблемы с финансами. Чашку я чуть не уронила, и у меня жуткая волна агрессии и злости поднялась. Мне так сильно захотелось ее выкинуть в окошко. Это было в острый период после вскрытия, так что реакция была, конечно, бурная. А сейчас не знаю, как бы отреагировала. Я ничего ей сказала из того, что думала, пару вопросов задала, вежливо, если что. А приятелей попросила, нас в разное время в гости звать. Больше мы с ней не виделись.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 10:05 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Как раз про это думала. Не хочу с этим семейством из одной посуды есть. К себе не приглашу, и к ним не пойду.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 11:15 | Сообщение # 338
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Долговременные связи это альтернативный вариант половинок, встреться мы с ним в молодости и свободными, мы бы замутили с ним однозначно

Dilemma, совсем не факт. Замутить может и замутили бы, но вря ли чего получилось, вернее не факт, что получилось.
Я вот никак не могу понять, почему вы так настойчиво пишите о "долговременных" связях и каком то их приоритете? Прям напираете на этом. shy
Цитата Dilemma ()
Anna1212, я заводила постоянного любовника именно чтобы не скакать по койкам и не собирать зппп со всего полумиллионного города.

Цитата Dilemma ()
альтернативный вариант половинок,

Dilemma, все таки замутили, потому как почувствовали в нем половинку или потому что женатик однозначно чист по ЗППП? pazzled
Цитата Inkla ()
А разве могут быть у одного мужика 2 половинки?

Inkla, могут, это две половинки одной ..опы. pleasantsurprize Одна из которых сам женатик, вторая принадлежит несомненно его любимой женщине. amorous

Добавлено (25 Октября 2016, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Инкла, м.б., и согласится, но я - нет. Dilemma, ну что Вы сегодня такое говорите уже второй раз? С неизменяющим и женатым на Вас риск снизится, практически, до нуля, при условии, что Вы тоже будете хранить мужу верность.


firnadina, так я тоже не соглашусь. От левых связей всегда можно подцепить ЗППП. Откуда, например Дилемма и Тристи знали, что у жены любовника нет еще несколько половых партнеров? А, я забыла, им же любовник сказал, что жена у него нитокайя. А его слово, оно кремень. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 11:29 | Сообщение # 339
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В общем,давайте тут писать - и представим все разнообразие представлений и чаяний. Можно фантазировать. Типа, вот какую ситуацию я бы поняла и простила, в идеале. Какую- с допущениями. В какой ни за что и никогда не хотела бы оказаться сама. А какую могу пережить или пережила.

Считаю, что измена измене рознь. И простить можно, если человек раскаивается и осознал свои ошибки. Если мужчина свою женщину не унижал, скрывал тщательно свои похождения налево, то шанс на реабилитацию нужно дать. МЫ тётки все не ангелы, грешные и много раз косячили, но совершают подлости -единицы. Жизнь -одна из них. Она детям своего любовника психику сломала, она же писала, что ребенок ей гадости говорил. Там жена намного старше её, как должна себя чувствовать женщина, муж которой связался с молодухой? Эта Жизнь в 27 лет родила от женатого, дальше можно не продолжать, этим всё сказано. Ребенок это мощный фактор привязки мужика к себе. Своя кровинушка, продолжение рода. Ужасная история, автор ещё та стервочка, и не факт, что дядька продержится долго в новом браке. Он с женой решил остаться после всех метаний и уезжаний от проблем за границу. Много врал обеим женщинам, наворотил дел и запутался дядька. Оказался меж двух женщин, каждая тянет к себе. Он не от жены ушел, а от невыносимой обстановки, которая она создала. Я когда истерила, муж тож хотел на съемную квартиру уйти. Как перестала, он не помышлял ни разу. У Жизни вынужденная связь, как здесь заметили и она запросто может разорваться, если жена захочет и сможет повернуть в свою сторону.
Резюмирую. В моей системе координат ценностей, измена допустима, а увод мужчины из семье-нет. И недопустимо чтобы в результате твоих действий страдали невинные люди. Всего можно избежать, если голову включать.

Добавлено (25 Октября 2016, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Писала точно как вы - плюсчто вряд ли уже влюблюсь и дачник была последняя любовь, а аккурат через две недели я встретила человека, который одним взмахов вытеснил его.

Выходит не было любви, если так быстро один мужчина вытеснил другого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 11:32 | Сообщение # 340
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, ничего не напугало) Развеселило. Мы меняемся в течении жизни. Может, в молодости Вы бы мимо него-прыщавого прошли и не заметили. Или наоборот тоже бывает)

firnadina, все любовницы несвободных в массе своей одинаковы, вернее суть одинаково, антураж только разный. Все уверены, в том, что с женой не спит, а если и спит, то раз в год и то с большим не желанием, когда она сама на него лезет(хотя для себя факт: сама не лезет к лю, отметают сразу же). Каждая уверена, что вот она половинка и почему же раньше, тогда не встретились. Кстати и мужики думают также. А может и встретились, да с брезгливостью отошли друг от друга. Так что мантры эти повторяют все без исключения. И пост Олланы, он как раз об этом. Я все время вспоминаю советский фильм, где герой сочиняет стихи, на ум ему идут стихи типа: я вас любил, любовь еще быть может...и сам же комментирует, вот блин, все уже сочинили до меня... amorous Также и в теории половинок а ля Дилемма, все случилось до нас...эх, если бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
К нам в школу в 7 класс пришел новый мальчик, интересный такой, небольшого роста, туповатый просто немного. Звали его Миша. Ну и как всегда на новенького...им стали интересоваться: где когда, откуда. А я была такая невзрачная, худая с косичкой, темная, но с конопушками на носу(кстати потом они у меня пропали!) зубрилка. И у меня мысли были далеко до женихов. Я никогда не давала списывать никому. И видно кто-то написал ему записку от меня, ну или что сказал от моего имени, это не важно. Он принес мне записку, а там типа: страшненькая, не в моем вкусе, отцепись. Позже, я может бы и обиделась, а тогда вообще ну никак не задело, мала была. Вот в 10 классе я уже расцвела. Но на выпускном он опять подошел и сказал: ты не в моем вкусе. Я тогда обалдела и сказала ему: ничего, переживу с улыбкой. Встретились мы с ним, когда мне было уже лет 25. Он прямо в метро начал ко мне цепляться, не узнал меня от слова совсем. Когда я его назвала по имени, он офигел и никак не мог понять, откуда я его знаю. Потом взял так театрально и начал кусать себе локти по типу: вот видишь зря я тогда, кусаю локти. А вывод один, тогда он был свободен и мог выбрать ту, которая ему нравилась, позже выбирал ту, которая просто согласится, потому как женился он в 21 год после армии. Узнала я.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: